Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции > Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 04.01.2007, 11:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
скажите люди добрые как вообще выглядит сам отказ? это печать в паспорте?
мне типа отказали в визе, но об этом ничего нет в помине.. я имею ввиду пометку в паспорте.. только запись какого числа были приняты документы и все..
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 04.01.2007, 12:53
Бывалый
 
Аватара для tocha
 
Дата рег-ции: 10.12.2004
Откуда: Nice
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  tocha с помощью ICQ
У меня был отказ. При сдаче документов поставили печать, что документы приняты и дата. Узнать про ответ просили по телефону, где и сообщили про отказ. Больше никаких пометок не было. Но... когда я открывала визу в следующий раз и результат был положительный, визу наклеили на вот эту самую пометку, или отказ в прошлой визе. Разница между отказом и следующей визой был год.
__________________
http://nice.makswell.com/
tocha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 06.01.2007, 09:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
tocha, спасибо
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 04.02.2007, 12:25
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.12.2006
Сообщения: 9
Привет всем,а вот мне пока слава богу не отказали в визе Au-pair,так как я ещё за ней не шла,но мне отказали в министерстве по трудоустройству,я окончила универ в том году,сразу хочу сказать ,что диплом не красный,но во франции видимо переоценили наше росс.образование,и решили ,что знания у меня больше чем отличные и сказали ,что их курсы не соотватствуют моим высоким знаниям языка. Семья им относила мои письма,чтобы они убедились,что мне есть ещё чему поучиться,но у них были свои личные доводы,короче семья мне попалась хорошая,они всё суетились,писали в Париж,но всё без результатно и агенство мне уже тоже сообщило о твёрдом отказе в министерстве. Я уже не хотела искать другую семью так как на поиски этой ушло и так 9 месяцев и я разочаровалась,но спустя месяц семья мне сообщила приятную новость ,что пересмотрели моё дело и дали добро. Вот теперь готовлю документы на визу,но очень переживаю,что могут отказать,даже не знаю стоит ли демонстрировать свои знания в посольстве,а то вдруг и там решат,что не нуждаюсь в дополнительных знаниях фр.языках.
Karusks вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 04.02.2007, 23:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.09.2006
Откуда: 35
Сообщения: 1.548
Karusks, а разве в посольстве еще и собеседование необходимо проходить? Вы уверены? Может, зря волнуетесь? ;-) Я в том году ездила во Францию, по приглашению, однако никто ничего у меня не спрашивал, хотя знаю, например, что в американском посольстве проходят собеседование, да и то вопросы типа "зачем", "насколько", и очень быстро. В любом случае я не думаю, что Вам устроят проверку знаний французского, тесты, к/р, возможно, и собеседования не будет вовсе. ;-)
VIVE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 05.02.2007, 11:00
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.12.2006
Сообщения: 9
Vive,просто я такая "везучая",что мне могут и допрос устроить и меня это уже не удивит,да и после того как прочла на форуме отказы в визе по нелепым причинам,то запереживала ещё больше. Ну спасибо за успокоение,мне стало легче,а то только об этом и думаю.
Karusks вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 16.03.2007, 13:25
Дебютант
 
Аватара для Julie_au_pair
 
Дата рег-ции: 15.03.2007
Откуда: Челябинск
Сообщения: 55
Отправить сообщение для  Julie_au_pair с помощью ICQ
Друзья, так значит если я на данный момент работаю, то мне возможно откажут в визе?? просто я так хитро решила устроить, что пока работаю (работаю кстати сказать в турфирме)- оформлюсь, после съезжу за визой в Екатеринбург (я из Челябинска) и после получения визы, уволюсь..а теперь получается нужно прежде уволиться чем за визой ехать?!!
__________________
no retreat, no surrender
Julie_au_pair вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 16.03.2007, 13:47
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Exclamation

Julie_au_pair, трудно сказать что-то конкретное. Писала много об этом,но мне кажется,что спросят у Вас как едете,если работаете. Наверно придется уволится. Но это мое мнение. Пусть поправят меня,если у кого-то есть удачные примеры. А вообще, шут их знает этих работников консульства. Может и прокатит. Удачи!!!
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 16.03.2007, 14:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
девочки, все случаи настолько разные что не стоит ориентироваться на кого либо..
я работаю до сих пор, и у меня виза уже на руках, отрабатываю последние деньки.. и в пос-ве меня даже не спросили про мою работу, хотя в анкете я заполянала пункт где работаю, кем и т.п.
универ я закончила 2 года назад причем. так что судите сами
мало ли чем они руководствуются "давать визу или не давать".. это только им известно и поянтно..
а первый мой отказ я получила из-за того, что в моей семье было трое детей, а родители работают, и соответственно много работы, а меня чисто побоялись типа в пос-ве и отказали..
такие вот дела..
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 19.03.2007, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Devi
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Челябинск - Yvelines
Сообщения: 1.039
Отправить сообщение для  Devi с помощью ICQ
Юлие_ау_паир, я тоже из Челябинска! А что, сейчас уже в Ебурге визы дают? Это здорово! Я слышала, что тал недавно открыли французское консульство. Удачи!
Devi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 19.03.2007, 15:00     Последний раз редактировалось Nancy; 19.03.2007 в 15:54..
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.371
beltchonok,
Так как на форуме запрещено помещать одно и то же сообщение в нескольких темах, я удалила предыдущий пост Виолеттика и Ваш ответ.
Если хотите ответить Виолеттику - ее сообщение в теме о вопросах получения визы.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 20.03.2007, 09:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Сообщения: 40
Julie_au_pair, искала информацию насчет консульства в Екатеринбурге. Оно откроется только 1 сентября. Думаю, если в Москве работники посольства такие ... серьезные, то поеду получать визу в Екатеринбурге. Я из Уфы. Смешно и наивно, но может в честь открытия, они не будут сначала отказывать в визах!
Виолеттик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 23.03.2007, 07:25
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
Julie, я из Екатеринбурга, визы получала в Москве(правда 3 и 1,5 года назад), в екатеринбурге только консульство, оно визами пока не занимается, визы выдаются только в посольствах в питере и москве ((((
где вы прочитали, что можно будет получать визы в екатеринбурге ???
напиши мне в аську, ок ?


Julie_au_pair пишет:
Друзья, так значит если я на данный момент работаю, то мне возможно откажут в визе?? просто я так хитро решила устроить, что пока работаю (работаю кстати сказать в турфирме)- оформлюсь, после съезжу за визой в Екатеринбург (я из Челябинска) и после получения визы, уволюсь..а теперь получается нужно прежде уволиться чем за визой ехать?!!
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 23.03.2007, 07:44
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
Виолеттик пишет:
Julie_au_pair, искала информацию насчет консульства в Екатеринбурге. Оно откроется только 1 сентября. Думаю, если в Москве работники посольства такие ... серьезные, то поеду получать визу в Екатеринбурге. Я из Уфы. Смешно и наивно, но может в честь открытия, они не будут сначала отказывать в визах!
Виолетик, визы выдаются не там, где вы хотите, а по географическоми признаку.
визы в ЕКатеринбурге Возможно будут выдаваться жителям УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА (Уральский федеральный округ включает в себя Курганскую, Свердловскую, Тюменскую, Челябинскую области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа) В Питере визы выдаются только для жителей Ленинградской области и Калининграда. Это не вы решаете, где можете получить визу. Так что опять все - в москву. Но я могу ошибаться
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 23.03.2007, 07:57
Дебютант
 
Аватара для Julie_au_pair
 
Дата рег-ции: 15.03.2007
Откуда: Челябинск
Сообщения: 55
Отправить сообщение для  Julie_au_pair с помощью ICQ
Devi, а я добавила тебя к себе в аську, хотела поговорить..но ты похоже там редко появляешься ^_^

pikachou, мне это сказали в турфирме московской через которую я хочу оформляться... (www.generation-t.ru)...

Вилеттик, так консульство в екб давно уже работает! по крайней мере 3 года точно (это я в туризме работаю уже столько)...так что вот...и визы они выдают..правда туристические...а вот насчет о-пэровской я, честно говоря, не знаю..может долгосрочные там и не выдают...я уточню это и напишу здесь! ^_^
__________________
no retreat, no surrender
Julie_au_pair вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 23.03.2007, 08:20
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
Julie_au_pair пишет:
Devi, а я добавила тебя к себе в аську, хотела поговорить..но ты похоже там редко появляешься ^_^

pikachou, мне это сказали в турфирме московской через которую я хочу оформляться... (www.generation-t.ru)...

Вилеттик, так консульство в екб давно уже работает! по крайней мере 3 года точно (это я в туризме работаю уже столько)...так что вот...и визы они выдают..правда туристические...а вот насчет о-пэровской я, честно говоря, не знаю..может долгосрочные там и не выдают...я уточню это и напишу здесь! ^_^
уточни адрес, где их делают, тут всем стало интересно )))
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 17.04.2007, 12:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.03.2007
Откуда: Irkutsk-Avignon
Сообщения: 19
smilyangel пишет:
Деви, я сама так думала, что для опер неважно студентка или нет. Но вот так мне сказали цитата: "Если работаете, то вряд ли получите визу опер." - это слова девушки из консульства (3 окно , только для долгосрочных виз).
А я вот уже работала, когда мне визу дали, главное справка с работы была в порядке, когда спросили, что буду делать если визу не дадут, сказала, что вернусь на работу.
Кстати если сеичас в правительство выиграет Саркози, посольство Франции может перестать быть самым либеральным, с эмигрантами все будет очень строго, так что успеваите.
Всем удачи
Marisa_304 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 17.04.2007, 12:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.03.2007
Откуда: Irkutsk-Avignon
Сообщения: 19
Julie_au_pair пишет:
Друзья, так значит если я на данный момент работаю, то мне возможно откажут в визе?? просто я так хитро решила устроить, что пока работаю (работаю кстати сказать в турфирме)- оформлюсь, после съезжу за визой в Екатеринбург (я из Челябинска) и после получения визы, уволюсь..а теперь получается нужно прежде уволиться чем за визой ехать?!!
Я думаю если ты работаешь это даже лучше, не надо увольнятьса. А то так тебе вообще не к чему будет в Россию возвращатьса, а так скажи, семья работа, а во Франтцию только язык выучить еду.
Удачи
Marisa_304 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 17.04.2007, 12:35
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Я тоже считаю, что не надо увольнятся. Я тоже работала, когда за визой шла (прошлым летом). И когда я сказала, что через год на этой фирме меня с удовольствием примут, так как им очень даже необходим человек с хорошим знанием французского языка, им это понравилось.
Главное, быть уверенным в себе, в своих знаниях и своей мотивации.
Каждому кажется, что его ситуация самая подозрительная и ему откажут в визе. А работникам посольства меньше всего нравится, когда перед ними нервничают и смотрят умоляющими глазами.
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 17.04.2007, 12:37
Мэтр
 
Аватара для Devi
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Челябинск - Yvelines
Сообщения: 1.039
Отправить сообщение для  Devi с помощью ICQ
Julie_au_pair, в аське я действительно не появляюсь за неимением интернета Выхожу проверить почту и форум откуда придется и очень обрывками! Я даже не уверена, что моя аська еще за мной сохранена, я там уже с августа не появлялась!
Devi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 18.04.2007, 16:24
Новосёл
 
Аватара для Dil
 
Дата рег-ции: 06.04.2007
Сообщения: 9
Это ужасно!Мне вчера отказали в визе au pair!Обидно,что уже ооочень много денег ушло на оформление и билеты уже на руках, одинатуру прервала!Столько теряю!Не знаю,хватит ли меня на еще один раз.
Документы принимал молодой человек в окошке №4.Кошмар!Мой первый в жизни отказ в визе!Недавно в феврале ездила как турист.Все прошло как по маслу.Сейчас была уверена,что визу дадут.И как гром среди ясного неба!Мотивацию не объяснили.Но я предполагаю, что это из-за того, что я 2 года назад университет закончила.Но я продолжаю учебу в ординатуре!Ну почему так несправедливо со мной поступили!...Много вопросов задали:Почему я именно сейчас решила поехать изучать язык;как я нашла семью;причину моего желания изучать язык;учусь ли я...
Интересно, осознают ли сами работники посольства то, насколько сложно нам все дается и скольким мы жертвуем ради возможности изучения языка в их стране...и как они одним штампиком в паспорте возможно ломают будущее целого человека!
Dil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 18.04.2007, 16:33
Дебютант
 
Аватара для Manuna
 
Дата рег-ции: 11.11.2006
Сообщения: 64
Dil пишет:
Это ужасно!Мне вчера отказали в визе au pair!Обидно,что уже ооочень много денег ушло на оформление и билеты уже на руках, одинатуру прервала!Столько теряю!Не знаю,хватит ли меня на еще один раз.
Документы принимал молодой человек в окошке №4.Кошмар!Мой первый в жизни отказ в визе!Недавно в феврале ездила как турист.Все прошло как по маслу.Сейчас была уверена,что визу дадут.И как гром среди ясного неба!Мотивацию не объяснили.Но я предполагаю, что это из-за того, что я 2 года назад университет закончила.Но я продолжаю учебу в ординатуре!Ну почему так несправедливо со мной поступили!...Много вопросов задали:Почему я именно сейчас решила поехать изучать язык;как я нашла семью;причину моего желания изучать язык;учусь ли я...
Интересно, осознают ли сами работники посольства то, насколько сложно нам все дается и скольким мы жертвуем ради возможности изучения языка в их стране...и как они одним штампиком в паспорте возможно ломают будущее целого человека!
сочувствую!!! будешь еще пробовать? желаю удачи...
__________________
Vouloir c'est pouvoir!
Manuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 18.04.2007, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Devi
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Челябинск - Yvelines
Сообщения: 1.039
Отправить сообщение для  Devi с помощью ICQ
Дил, тоже сочувствую. Думаю, у меня был тот же молодой человек, разве что их там несколько. Не думаю, что отказ связан с уже законченным университетом, тут много девочек, кто уже несколько лет работал перед опэрством. Может они что-то в вашей мотивации не то усмотрели, может просто квоту уже выполнили на данный момент. Вы по образованию не связаны с языками? Можт это показалось подозрительным. Хотя; как показывает практика, каких-то особых закономерностей в отказах не наблюдается Пробуйте еще раз!
Devi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 18.04.2007, 18:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Simka
 
Дата рег-ции: 03.08.2006
Откуда: 83
Сообщения: 307
Dil, держись! Пробуй еще раз (прочитай на форуме историю Зоргины). Хороший пример, как мне кажется. Удачи!
Simka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 19.04.2007, 00:02
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Девочки,ну а вот рассмотрим ситуацию. На дворе август. Иду в 20х числах за визой. Ежу понятно,что через 10 дней дети идут в школу(т.е.в случае отказа в визе семья физически не успевает себе найти замену) неужели и в такой ситуации могут отказать? И имеет ли семья право на какую-то компенсацию,что-ли,ну или аппеляцию. Дети то с кем должны быть? Неужели не понимают работники консульства? П. С. Дил, держитесь,я с Вами. Держу кулаки.
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 19.04.2007, 00:34
Мэтр
 
Аватара для ЖЕНЯ
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Откуда: le Perreux sur Marne(94)
Сообщения: 1.966
beltchonok, Не хочу вас растраивать ,но моей сестре отказали в последних числах августа.
ЖЕНЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 19.04.2007, 07:44
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
ЖЕНЯ,а аппеляцию подавали? И уехала ли Ваша сестра позже? Как семья себя повела?
Да я в общем-то не расстраиваюсь,но опасаюсь. У меня такой вопрос: стоит ли ехать за визой раньше,например,в начале августа? Дорогие форумчанки как было у Вас?
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 19.04.2007, 11:44
Дебютант
 
Аватара для Julie_au_pair
 
Дата рег-ции: 15.03.2007
Откуда: Челябинск
Сообщения: 55
Отправить сообщение для  Julie_au_pair с помощью ICQ
Devi, жаль, что не получается у тебя в аську выйти ну ладно хоть на форуме можем общаться!

по поводу получения визы в екатеринбурге, Виолеттик была права! только в сентябре откроют там консульство...я когда позвонила знакомой менеджер из турфирмы в екатеринбурге, которая визами занимается- она так и сказала мне!! и что все документы на визы которые они получаютони пересылают в москву!!
в общем, я в шоке..я всегда думала что в екб делают...
так что извините меня за дезинформацию..причем мне вдвойне стыднее потому как в турфирме работаю... *упс*
и я вот подумала что скорее всего нужно следовать советам Марисы и Чаровички!! потому как ведь указно в требованиях для получения визы, предоставить либо справку из университета либо справку с работы..и мненепонятно почему отказываюттем кто работает!! на собеседовании хочу сказать что улучшение французского языка требуется мне для продвижения франции на туристическом рынке россии, типа хотим сотрудничать с французскими компаниями...интересно, пойдет такое объяснение?
__________________
no retreat, no surrender
Julie_au_pair вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 19.04.2007, 11:49
Дебютант
 
Аватара для Julie_au_pair
 
Дата рег-ции: 15.03.2007
Откуда: Челябинск
Сообщения: 55
Отправить сообщение для  Julie_au_pair с помощью ICQ
Дил, тоже сочувствую тебе!! ужасно когда планы рушатся!!! всё из-за мнительного работника консульства!!
Девочки, идея!!
Дил, написала о вопросах которые ей задавал этот молодой человек, давайте здесь соберем некоторый перечень возможных вопросов (кому какие задавали), ну и примерные ответы что ли...А еще я думаю, нужно попробовать дома прорепетировать собеседование несколько раз...и улыбаться, широко-широко, работнику посольства, а не смотреть испуганно и умоляюще!
итак, предлагаю составить некоторый свод правил для идущего в посольство за визой! (а может он тут уже есть где-то на форуме?)
__________________
no retreat, no surrender
Julie_au_pair вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 19.04.2007, 16:47
Новосёл
 
Аватара для Dil
 
Дата рег-ции: 06.04.2007
Сообщения: 9
Всем большое спасибо за поддержку и сочувствие!Очень приятно услышать преободряющие слова,особенно сейчас, когда так тяжело.
По своему опыту скажу, что очень важно в кипе документов иметь подтверждение того, что вы являетесь студенткой, либо если вам уже за 24 какое-нибудь письмо, подтверждающее ваше возвращение на родину после окончания работы au pair, как то письмо с работы или от научного руководителя или "будущей" фирмы которой вы очень нужны со знанием франц.языка.Обязательно попросите семью предварительно созвониться с посольством(чего я не сделала). Еще совет - обязательно улыбайтесь, будьте доброжелательны и уверены в себе (оказывается это важно).
В моем случае, как я думаю, сыграло то, что мне уже 25 лет, я медик и родители принимающей стороны тоже врачи.Наверное они подумали, что я к ним стажироваться еду, а не с детьми сидеть.Просто в голову не приходит что еще могло послужить причиной отказа.
После отказа я незамедлительно созвонилась с семьей, попросила позвонить консулу.Им этого не удалось.Говорят, что трубку не берут.Тогда они в посольство отправили факсом письмо с просьбой о выдаче визы (точно не могу сказать что они там написали).Также они сделали запрос в Париж с прошением об апеляции (позвонили и написали письмо).Но так как на данный момент во Франции идут выборы, им ответили, что там некогда и некому заниматься моей проблемой.В итоге, я, наивный человек, с надеждой на этот факс (который никто даже не прочитал) сегодня снова пошла в посольство.И мне конечно-же повторно отказали!Хотя передо мной девушке выдали визу au pair.
Хочу сказать, что не нужно думать, что всем отказывают в визе. Просто мне не повезло, да и лет мне подозрительно много для au pairства.
У меня остается надежда на апеляцию, которую возможно рассмотрят после президентских выборов.Но если президентом будет Саркози, то и турвиза мне не светит.Но ничего, есть и другие варианты выхода из ситуации, я просто так не сдамся!
Всем удачи!
Dil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в визе С2 Anyuta Туристическая виза 70 17.06.2014 19:50
Отказ в визе несовершеннолетней D&J Туристическая виза 75 20.09.2013 10:48
Отказ в британской визе Hopeless Туристическая виза 1 23.05.2008 18:56
Отказ в визе au-pair Katty Учеба во Франции 28 21.03.2005 12:31
Отказ в гостевой визе maman N Туристическая виза 8 19.07.2004 20:38


Часовой пояс GMT +2, время: 04:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX