Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 26.04.2007, 09:53
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
А я могу порекомендовать вам пару новинок: вышедший на экраны в Америке сериал "Герои" и уже разменявший третий сезон и прилюбленный мною "Доктор Хаус". Первый про людей, которые однажды обнаруживают в себе супер-способности (напрмер, бессмертность, или возможность летать, перемещаться во времени и пространстве или радиоактивность в моменты стресса...), и пытающихса понять как такое могло с ними случиться. Второй про гениального, очень талантливого врача-диагноста, берущегося только за самые "интересные" случаи, когда другие специалисты бессильны помочь пациенту. Оба - захватывающие и держащие в напряжении.
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #182
Старое 26.04.2007, 10:37
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Verunenok, присоединяюсь к вашему выбору относительно Доктора Хауса! Хорош Доктор, правда нрав его не из простых но этим он и притягателен!
ElenaBV вне форумов  
  #183
Старое 26.04.2007, 10:43
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
"Bones" - .
Delfina вне форумов  
  #184
Старое 26.04.2007, 10:50
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
ага, "Bones" - тоже очень даже неплохо А еще смотрю 3 сезон Домохозяек по выходным (меняешь IP своего PC на американский и смотришь в онлайн - качество - супер, к тому же легально) Так чтo я вам хочу сказать - по интенсивности событий и эмоциональности сравним с первым сезоном - то есть замечательно просто! Правда, в тот момент беременную "хозяку" Марсию Кросс не показывали целиком Хитрецы!!!
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #185
Старое 26.04.2007, 11:00
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
ElenaBV, он мне тоже тем и нравится, что не простой доктор, а врач, влюбленный в медицину, скорее даже в болезни (мое личное впечатление), полный иронии, даже сарказма и скрывающий под всем этим личную трагедию ...
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #186
Старое 26.04.2007, 12:59
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Verunenok пишет:
меняешь IP своего PC на американский и смотришь в онлайн - качество - супер, к тому же легально
С этого места поподробнее, пожалуйста, Verunenok. Как это делается, в каких настройках?
hobbes вне форумов  
  #187
Старое 26.04.2007, 14:57
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
hobbes да я бы с удовольствием поподробнее, только такими вещами не лично занимаюсь, а доверяю мужу... Единственное, что могу сказать, так это то, что модификация сделана в Firefox и надо было даже часовой пояс поменять. Адрес IP временами тоже нужно отыскать новый, но многие сайты предлагают варианты Если вас интересуют детали, могу спросить у мужа вечером: подкинет ссылку или сам обьяснит, ок?
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #188
Старое 27.04.2007, 01:48
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
На этой неделе на канале «Россия» начался показ сериала про легендарную авантюристку.



Кто смотрит? Ау, в России? У нас в программе пока нет, а так интересно. Какие у вас впечатления?
Taksik вне форумов  
  #189
Старое 27.04.2007, 01:55
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Виктор МЕРЕЖКО: Чтобы найти настоящую Соньку, отсмотрел 71 актрису!

Режиссер нового сериала на канале «Россия» рассказал «КП» о фильме и его героях



Сериал «Сонька Золотая Ручка» успел поставить рекорд еще до того, как появился на экранах. О нем стали говорить еще во время съемок, и то, что он станет событием в телеэфире, очевидно.

Успех фильму гарантировали звездный актерский состав, личность режиссера и, конечно, сама тема - о великой авантюристке Соньке Золотой Ручке кино пока не снимали. А ведь личность уникальная! Виктор Мережко уверен, что его фильм должен создать новую легенду.

- Виктор Иванович, тяжело было найти исполнительницу главной роли?

- Очень! Когда сценарий был написан, я как раз занимался другим проектом, но надо было с головой «погрузиться в Соньку». Понятно же, что в таком проекте именно подбор героини решает все. Успех или провал - все зависит от ее костюмов, лица, магнетизма, соблазнительности. И потом, актрисе предстояло сыграть Соньку начиная с 17-летнего возраста и до 40 лет. Я просмотрел 71 актрису на эту роль! И никто мне не подошел. Чего-то неуловимого не хватало. Уже собирался уезжать из Питера в Москву, когда мне показали Анастасию Микульчину. Это она! Гипнотический взгляд, неожиданное произношение. Она родом из города Бендеры в Молдавии. И есть в ее речи что-то едва уловимое - полупольское, полумолдавское. Эффект потрясающий. Это стопроцентное попадание!

- У Соньки богатая биография, и поездить по миру ей пришлось немало. Съемки проходили во многих городах?


- Да! Снимали в Питере, в Карелии, в Одессе. Это же и сцены ее афер, и жизнь на каторге...

- Преступный мир не интересовался процессом съемок?


- Мне звонили из колоний, так сказать, закрытых мест. Выражали невероятную заинтересованность. Говорят: если с вами, не дай бог, что случится, лучшую шконку у окна вам гарантируем.

- Еще бы! Только костюмов для нее мы пошили 50 штук! Представляете! Это же XIX век, скольких усилий это стоило. Но мне для своей героини ничего не жалко. Мы с дочкой даже сходили на Ваганьковское кладбище, где, по легенде, лежит Золотая Ручка. Нашли мраморный памятник, цветочки положили...

- Не боитесь обвинений в «романтизации» образа преступницы?

- Нет. Образ получился вовсе не героический. Это же чистая мелодрама. Эта женщина не воровка, она артистка. Она грабила купцов, аристократов, банкиров... И как талантливо! Но мораль в другом - страшно, когда способный человек идет по дороге пагубной страсти. Это загубленная судьба. Об этом и фильм.

- Что заставило вас снять кино именно про этого человека?

- Уникальность и романтичность личности. Другой такой в нашей истории не было. Она не бандит вроде Пугачева или Разина. И потом ей столько всего пришлось пережить - полгода в цепях на корабле, ссылка, каторга, золотодобыча, текстильная мануфактура... Работа по 18 - 20 часов в сутки. Но, как ни странно, получилась светлая история.



- Вам хотелось бы встретиться с живой Сонькой?

- Конечно! Обязательно выразил бы ей свой восторг, уважение. Кстати, уже сейчас у меня есть предложения снять продолжение сериала. Множество людей звонят с такой просьбой. Можно сказать, умоляют не бросать тему.

- После сериала Сонька снова станет легендой?

- Она уже легенда. И войдет в число женщин-героинь обязательно! Это наша Мата Хари. Но не шпионка, а воровка.

- Движение феминисток должно вас как-то отметить!

- (Смеется.) Если честно, я хоть и мужчина, но сам феминист по убеждениям. Женщины всегда мудрее и добрее. И было бы правильно, если бы в нашем мире женское влияние стало сильнее.

http://www.kp.ru/daily/23893/66473/
Taksik вне форумов  
  #190
Старое 27.04.2007, 23:05
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
Taksik пишет:
На этой неделе на канале «Россия» начался показ сериала про легендарную авантюристку.


Кто смотрит? Ау, в России? У нас в программе пока нет, а так интересно. Какие у вас впечатления?
Я смотрела пару серий урывками, неплохо, но мне не нравится главная героиня Мне кажется, не тянет она на такую личность, хотя в анонсах ее расхваливали. Мережко признался, что фильм с реальной Сонькой мало общего имеет, 95% - это его авторский вымысел, и героиню сам выбирал В общем, вполне можно посмотреть, но чего-то большого ждать не стоит.
marusik вне форумов  
  #191
Старое 27.04.2007, 23:13
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Смотрю сериал "Александровский сад"... Слабоватый фильм.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #192
Старое 28.04.2007, 10:25
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Taksik пишет:
Кто смотрит? Ау, в России? У нас в программе пока нет, а так интересно. Какие у вас впечатления?
Таксик,я не в России ,но уже скачала,сеичас досмотрю "Александровскии сад",и возьмусь за этот.
Впечатлениями поделюсь позже.
TAL вне форумов  
  #193
Старое 03.05.2007, 10:53
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Сонька Золотая Ручка приняла крещение на каторге

Неизвестные факты ее биографии



http://www.kp.ru/daily/23896.3/66775/
Taksik вне форумов  
  #194
Старое 03.05.2007, 13:11
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Наконец-то я посмотрела сериал "Сонька Золотая Ручка".
Сериал мне очень понравился,12 серии посмотрела за 3 дня.
Актриса,сыгравшая Соньку-очень красивая и талантливая,считаю,что со своеи ролью она справилась просто замечательно.
Костюмы-просто сказочные.
Я получила огромное удовольствие от просмотра.
TAL вне форумов  
  #195
Старое 28.05.2007, 14:04
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Я в эти выходные ударно смотрела "Соньку - Золотую ручку". Все-таки последнюю серию оставила на сегодня, так как устала
Фильм получился очень неплохой. Согласна с комментариями TAL.

Актриса Микульчина хорошо сыграла - и в трагических сценах, и в смешных, и в юности, и в зрелости. Очень обаятельная улыбка, прекрасные выразительные глаза, великолепно передала утонченные манеры - походка, движение рук, манера садиться и вставать - все внешие детали образа очень отработаны. Глядя на нее, понимаешь, почему люди, особенно мужчины попадались в ее сети так легко. Очень удачное попадание в роль. Кстати, временами Микульчина была очень похожа на Елену Цыплакову в молодости.
Почитала, что настоящая Сонька была не красавица. По полицейским документам " рост 153 (!), широкие ноздри, кожа рябоватая, на щеке бородавка", но обаянию это не указ .
И актриса хорошо передала разные акценты от простонародного еврейского и южного до французского и великосветского.


Не понравились несколько вещей - то, как каждые 10 минут в первых сериях повторялись на все лады комплименты пальчикам и ручкам и припечатывалось очень навязчиво " золотые ручки" в памяти зрителя. Зачем это было? Мы бы и так помнили, что это именно про Соньку - Золотую ручку .
Потом не понравились ( не с художественной, а с человеческой точки зрения) пафосные рассуждения на собраниях о воровских общаках, о спасении братьев-воров от полиции, о предателях, которые мешают им "работать" , о порядочности и кодексах чести воров и грабителей. Брррр. В такие моменты мне казалось, что пафос и высокие слова тут так же уместны, как на собрании глистов и солитеров, рассуждающих о том, как они должны сплочиться и помогать друг другу в борьбе против хозяина, в теле которого они паратизируют.

Еще, по-моему, можно было уложиться и меньшее число серий. Когда в последних сериях Сонька произносила очередное "Покажите мне это колье" возникало стойкий эффект многократного дежавю и дежа антендю

А в общем, впечатление от сериала очень хорошее. Твердая четверка, даже с плюсом
Cleo вне форумов  
  #196
Старое 28.05.2007, 14:46
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Ой, а я обожаю "Третью планету от Солнца". Смотрела еще когда по российскому ТВ показывали. А теперь и мужа на него подсадила. Уже месяцев 8 смотрим (благо серий много). Считаю, что это лучший юмористический сериал. Игра актеров бесподобная!! Особенно Джон Литгоу!!
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
  #197
Старое 28.05.2007, 15:28
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.368
Ros пишет:
Ой, а я обожаю "Третью планету от Солнца". Смотрела еще когда по российскому ТВ показывали. А теперь и мужа на него подсадила. Уже месяцев 8 смотрим (благо серий много). Считаю, что это лучший юмористический сериал. Игра актеров бесподобная!! Особенно Джон Литгоу!!
А где вы смотрите? Обожаю этот сериал.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
  #198
Старое 28.05.2007, 15:32     Последний раз редактировалось Ros; 28.05.2007 в 15:35..
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Paki пишет:
А где вы смотрите? Обожаю этот сериал.
Муж скачал с интернета. Вечером узнаю у него, скажу Вам где именно. Только там на английском
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
  #199
Старое 09.07.2007, 23:09
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Хотела мужу показать "Бандитский Петербург", тот самый первый сериал, где играет Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Но Эмуль столько выдал этих Петербургов Не подскажете какой из них с Певцовым и сколько в нем серий?
Livi вне форумов  
  #200
Старое 10.07.2007, 12:01
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Livi пишет:
Хотела мужу показать "Бандитский Петербург", тот самый первый сериал, где играет Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Но Эмуль столько выдал этих Петербургов :еек: Не подскажете какой из них с Певцовым и сколько в нем серий?
Livi,не всегда нужно искать в Эмуле,лучше по специальным саита,там есть аннотации к фильмам.
А Ваш сериал качаите вот здесь
http://www.funfiles.ru/resultat_serials/13
TAL вне форумов  
  #201
Старое 30.07.2007, 12:51
Дебютант
 
Аватара для ploni
 
Дата рег-ции: 14.10.2006
Откуда: Лион
Сообщения: 50
После просмотра первых трех серий "героев" в одну из суббот на М6 , скачала весь сериал в оригинале...
просто обалденный сериал!!!
ploni вне форумов  
  #202
Старое 01.08.2007, 01:44
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
А я сейчас с удовольствием смотрю новый сериал по ОРТ "Сделка". (Люди, для меня новый, для меня). Очень нравится, режиссер - Екатерина Двигубская, дочь Натальи Аринбасаровой и сестра Егора Канчаловского. Это её первая режиссерская работа и, надо сказать, достаточно удачная, снято грамотно, ни одного лишнего кадра, интересные режиссерские решения. Так что ни брату, ни маме краснеть за Екатерину не придется. В главных ролях - Алена Яковлева (дочь знаменитого Ипполита, кстати, я её больше не по каким фильмам не помню!), Марат Башаров, Вячеслав Разбегаев, Егор Пазенко (http://yegor-pazenko.narod.ru/) и сама Двигубская играет роль странноватой девушки. Фильм о женской дружбе, любви и ... деньгах. В фильме также хорошие песни. Осталось две последние серии: завтра и послезавтра, жду с нетерпением. А еще он кого-нибудь заинтересовал? Поделитесь впечатлениями.

Здесь немного о фильме http://www.kp.ru/daily/23633.3/48232/
Taksik вне форумов  
  #203
Старое 01.08.2007, 14:56
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
А я на днях посмотрела сериал "Банкирши" (2005). Снят на Украине для русских каналов. Очень слабенький. История неплохая, но преподнесена
Там играет Екатерина Васильева, правда, не в главной роли. Там она - мать главных героинь.
Положительные герои - пресные, неубедительные, от них в сон тянуло. Отрицательные - гораздо сильнее, интереснее, живее. Особенно главная авантюристка - банкирша.
Вот она


Аннотация
"Банкирши" - это история взаимоотношений трех сестер. Старшая сестра, Тамара, - типичная бизнес-леди, менеджер крупного банка, деловая, хваткая, напористая. Анна более романтична, менее приспособлена к реалиям столичной жизни и находится в тени старшей сестры. Надежда - сводная сестра Тамары и Анны - приехала в столицу из российской глубинки и пытается наладить отношения с родней. Она амбициозна, она, как многие провинциалы, жаждет покорить Москву и надеется на помощь Тамары и Анны.
Волей случая Надежда устраивается работать в банк, где занимает высокий пост Тамара. Прыткая провинциалка, не стесняясь, использует родственные связи, обманывает и идет в погоне за удачей, что называется, по головам. Ее цель - карьера, и ради нее Надежда не гнушается никакими средствами. Мошенничество, аферы, обманы затягивают в свой водоворот все больше и больше людей и не оставляют возможностей для отступления...
"

Начала смотреть сериал "Богатство" (Россия, 2004), снятый по одноименному роману Валентина Пикуля. Действие разворачивается на Камчатке в 1903 году. По-моему, должен быть очень интересным, сразу чувствуется хорошая режиссура, профессионализм актеров (особенно по сравнению с "Банкиршами").
Играют замечательные артисты - Олег Табаков, Сергей Никоненко, Ирина Линдт. Какая она красавица! Одна из ведущих актрис Таганки.
Cleo вне форумов  
  #204
Старое 01.08.2007, 15:06
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Cleo пишет:
Начала смотреть сериал "Богатство" (Россия, 2004), снятый по одноименному роману Валентина Пикуля. Действие разворачивается на Камчатке в 1903 году. По-моему, должен быть очень интересным, сразу чувствуется хорошая режиссура, профессионализм актеров (особенно по сравнению с "Банкиршами").
Играют замечательные артисты - Олег Табаков, Сергей Никоненко, Ирина Линдт. Какая она красавица! Одна из ведущих актрис Таганки.
Я уже посмотрела 6 серии этого сериала,мне он очень нравится.
Надеюсь,не разочаруюсь,досмотрев до конца.
TAL вне форумов  
  #205
Старое 01.08.2007, 15:28
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
TAL, спасибо, что подтвердили мое впечатление ! Иногда прямо с первых кадров уже чувствуешь, какой фильм пойдет хорошо, а какой - нет.
Cleo вне форумов  
  #206
Старое 08.08.2007, 14:00
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Досмотрела "Богатство". Сериал хороший, но очень уж мужской. В смысле, что одни мужчины и, соответственно, всякие мужские дела. Женские роли где-то на десятых планах. Мне этого не хватало.

Сериал "Две любви" охватывает тот же период - 1900-1918 год. 8 серий. Режиссер Борис Токарев.
Переплетение судеб нескольких семей, дворянских, купеческих, простонародных. Их дружба, любовь, честь и пороки на фоне развала имеперии и первых послереволюционных месяцев.
Мне понравился - и режиссурой, и актерами, и костюмами, и стилизацией декораций.

Обратили внимание на себя сильной игрой молодые актеры Анна Козючиц и Алескандр Волков. Хороши были Ольга Ломоносова, Алескей Макаров, даже Ольга Погодина мне понравилась. Она очень красива, но как актриса слабенькая. Здесь же очень хорошо провела свою роль, даже не ожидала.
Был там и сам Борис Токарев, которого после "Двух капитанов" не видела в кино.
Рекомендую, хороший фильм. Но закончился печально, невнятно. Да и что могло быть хорошего и определенного для дворян в России 1918 года?
Cleo вне форумов  
  #207
Старое 13.08.2007, 12:46
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
А кто-нибудь смотрит "Счастливы вместе"? Я конечно понимаю, что это копия американского сериала, но на русский лад так веселенько выходит что совсем не приедается
__________________
photos
Pola вне форумов  
  #208
Старое 13.08.2007, 20:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Pola пишет:
А кто-нибудь смотрит "Счастливы вместе"?
Да, я смотрела, когда он мне на глаза попадался До сих пор один перл вспоминается:
"Ой, столько всего накупила! Не знаю зачем, но очень дешево!"
А еще он всегда о любимом Екатеринбурге напоминает.
Malishka вне форумов  
  #209
Старое 13.08.2007, 20:40
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
А "Танго Втроем" никто случайно по ртр-планета не смотрит? Мне нравится, сюжет закрученный, как и во всех латино-американских сериалах, главные герои временно оказываются братом и сестрой, дети не от тех отцов, да кто-то попадает в аварию, но на то это и сериалы. Меня подкупило то, что сюжет развивается в Аргентине и России, что актерский состав смешанный и все аргентинские актеры не плохо говорят на русском (понятно, что они выучивают роли, но многие из них брали и уроки русского языка. Короче хороший такой сериальчик. Я всегда ищу новые сериалы на двд, просматриваю комментарии и пытаюсь выбрать лучшее из лучиших, На данный момент могу сказать, что те, кто любят фантастику и постоянный захватывающий сюжет, то лучше "4400" ничего не видела. Жалко, что всего 3 сезона, но зато каких достойных, не стали тянуть и высасывать из пальца, каждый эпизод держит в напряжении, заснуть точно не придется. Но обязательно смотреть на двд, иначе если по тв что-то пропустить, потом не ясно что к чему. Ну а из комедийных на данный момент самый смешной для меня "Uncle Charlie" с Чарли Шином. Очень юморной. Вот тут уже я по-настоящему смеюсь, а не улыбаюсь, как при просмотре "Друзей" или "Сaйнфэлда".
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
  #210
Старое 13.08.2007, 21:14
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Кстати в обоих сериалах "Grey's Anatomy" и "4400" звучит песня "Into the Fire"

grey's anatomy

4400
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим за политику Boris Мужской клуб 8 26.12.2010 03:27
Поговорим за спорт Boris Мужской клуб 92 18.09.2008 01:35
Поговорим о соседях? Груша Жилье во Франции 3 08.05.2008 18:45


Часовой пояс GMT +2, время: 10:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX