Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.04.2006, 09:26
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Question Где остановиться в Милане

Друзья, подскажите, пожалуйста, пока не поздно! Недорогие предложения исчезают прямо на глазах, аккор уже в пролете , в сентябре в Италии - сезон и, как я понял, оптимальный вариант надо не зевать. Знает ли кто хорошие гостиничные сети в Италии или просто хорошие гостиницы с номерами не сильно дороже 100 евро?
Зная европейцев, которые начинают бронировать все за 1,5 года, рискую уже сейчас пролететь!
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 27.04.2006, 23:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Petrovich P пишет:
Друзья, подскажите, пожалуйста, пока не поздно! Недорогие предложения исчезают прямо на глазах, аккор уже в пролете , в сентябре в Италии - сезон и, как я понял, оптимальный вариант надо не зевать. Знает ли кто хорошие гостиничные сети в Италии или просто хорошие гостиницы с номерами не сильно дороже 100 евро?
Зная европейцев, которые начинают бронировать все за 1,5 года, рискую уже сейчас пролететь!
Petrovich P, поищите в сети Milano Hotel.

Гугл выдает несколько сайтов. Парочка сайтов попадающих под указанные Вами цены:
http://milan.gtahotels.com/
http://www.initalia.it/fr/milano.htm
http://www.it.lastminute.com/lmn/pso...ml?CATID=93253

Ну, а дальше сами ищите, обращайтесь напрямую в отели за инфо.

Если что - пишите на ЛС, могу перевести немного с итальянского, если нужно.

Удачи!
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.04.2006, 09:27
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Petrovich P, точно, что там сезон в сентябре
я так и не доехала до Милана, но когда искала отели, то вот тут нашла несколько неплохих предложений. Там на некоторые отели есть рейтинг...
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.04.2006, 11:58
Бывалый
 
Дата рег-ции: 15.04.2003
Откуда: Dun Laoghaire
Сообщения: 109
Лучшие цены для Милана давал www.aerlingushotels.com (то же, что www.octopustravel.com, только дешевле). Мы взяли 4* Hotel Adam (Via Palmanova 153, Milan, IT 20132) за 60 в день два года назад. Сейчас этот сайт показывает неплохие цены тоже. Последнее время, часто пользуемся www.bookings.ie, неплохой выбор и цены. На третьем месте - www.alpharooms.com, но они, по-моему, специализируются не на всех странах (для Испании они точно лучшие).
none вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.04.2006, 13:53
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Спасибо!
Мы может быть пторопились, но взяли Новотель 4* Ca Granda по спецпредложению. Аккоровские отели нами уже проверены, по крайней мере. Бронь не аннулябельная, так что вашими предложениями удастся воспользоваться только в следующий раз
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 24.09.2008, 13:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LeLe7
 
Дата рег-ции: 07.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 215
Отели в Милане :))

Посмотреть сообщениеPetrovich P пишет:
Спасибо!
Мы может быть пторопились, но взяли Новотель 4* Ca Granda по спецпредложению. Аккоровские отели нами уже проверены, по крайней мере. Бронь не аннулябельная, так что вашими предложениями удастся воспользоваться только в следующий раз
Не знаю, пишите ли Вы ещё на форуме - хотела бы спросить - как Вам этот отель?

Собираюсь в ноябре в Милан и встал вопрос бронирования отеля (виза есть, поэтому остальное делаю сама)

На этот отель опять спецпредложение лучше, чем на Ибисы - но я не совсем понимаю, где он находится? Не совсем в центре?

Или может быть кто-то посоветует альтернативы....

Ибисы в Италии однозначно дороже Французских аналогов (
LeLe7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 08.12.2011, 19:34     Последний раз редактировалось Натуся; 08.12.2011 в 19:48..
Мэтр
 
Аватара для Натуся
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 1.229
Отель в Милане

Уважаемые форумчане посоветуйте, пожалуйста, из своего опыта отель в Милане. Выбирала-выбирала, отзывы читала-читала, остановилась на отеле Sempione и отзывы неплохие и фотографии. Забронировали. Приходит подтверждение и в нем странное предложение, за 240 евро (изначально и единственно предложенная цена на сайте) 3 ночи вы получаете неотремонтированную комнату стандартную эконом, НО если вы добавите и получится 330 евро то вы будете жить в обновленной комнате. Я удивилась, потому что во время бронирования этот вопрос не обсуждался, спросила в чем разница, ответ: комнаты необновленные 80х годов, а обновленные 2008 - 2009 г.г. Вот теперь и не знаю, как доверять и бронировать без реккомендации, на сайте пишут, что отель отремонтированный недавно, а на деле вообще непонятно. Или это у них стиль замануха такой побольше денег выцедить. Критерии у меня незамысловатые: 3 звезды, чистенько, поближе к центру, цена в районе 70 - 80 евро ночь. Я просто не знаю как теперь выбирать, предлагают одно - на самом деле получатся другое, как-то легче по совету. Может кто-то был недавно и поделится информацией. Зашла на сайт отеля посмотрела фотографии, не такие уж и страшные стандартные комнаты, но вот стоит ли доверять этим фотографиям....Спасибо.
Натуся вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 09.02.2012, 16:36
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.12.2011
Откуда: Нижний Новгород-69
Сообщения: 256
Посмотреть сообщениеНатуся пишет:
Уважаемые форумчане посоветуйте, пожалуйста, из своего опыта отель в Милане. Выбирала-выбирала, отзывы читала-читала, остановилась на отеле Sempione и отзывы неплохие и фотографии. Забронировали. Приходит подтверждение и в нем странное предложение, за 240 евро (изначально и единственно предложенная цена на сайте) 3 ночи вы получаете неотремонтированную комнату стандартную эконом, НО если вы добавите и получится 330 евро то вы будете жить в обновленной комнате. Я удивилась, потому что во время бронирования этот вопрос не обсуждался, спросила в чем разница, ответ: комнаты необновленные 80х годов, а обновленные 2008 - 2009 г.г. Вот теперь и не знаю, как доверять и бронировать без реккомендации, на сайте пишут, что отель отремонтированный недавно, а на деле вообще непонятно. Или это у них стиль замануха такой побольше денег выцедить. Критерии у меня незамысловатые: 3 звезды, чистенько, поближе к центру, цена в районе 70 - 80 евро ночь. Я просто не знаю как теперь выбирать, предлагают одно - на самом деле получатся другое, как-то легче по совету. Может кто-то был недавно и поделится информацией. Зашла на сайт отеля посмотрела фотографии, не такие уж и страшные стандартные комнаты, но вот стоит ли доверять этим фотографиям....Спасибо.
Мы бронировали в июне 2011 отель Best Western Berlino нам он очень понравился, находится рядом с автобусной остановкой и пешком минут 25 до центра (можно прогуляться если погода позволяет. Номер был очень чистый и отремонтированный,цены приемлемые.
Melanniya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пересадка в Милане nevelena Транспорт и таможенные правила 31 03.08.2009 16:05
Аренда (спрос) Комнату или студию в Милане alla guseva Аренда и продажа жилья 0 05.06.2009 10:29
Няня и помощница по хозяйству в Милане Oiho Биржа труда 2 06.03.2008 10:55
Остановиться- удивиться... irisha V Рассказы и фотографии путешественников 8 02.07.2007 15:09
Переводчик в Милане Notka Биржа труда 4 23.06.2006 08:37


Часовой пояс GMT +2, время: 10:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX