Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 27.12.2004, 22:21
Мэтр
 
Аватара для POLKAN
 
Дата рег-ции: 17.01.2004
Откуда: France, 44
Сообщения: 2.512
Бородавки

Хочу рассказать как мы избавились от бородавок.
Мучали они моего сына в течение нескольких лет. Перепробовав безуспешно все рекламируемые по телевидению средства, решила я перейти к народным. Поискав в сети, нашла кучу статей, советы медиков: ничего нового и интересного, все уже испытано. Но вот в ее обсуждении одной из них некто сказал, что вывел все бородавки с помощью кусочка картофеля. Публика, естественно, стала умолять рассказать об этом. Но не тут то было, Некто свою тайну не выдал.
Вспомнилось, что слышала я давно что-то подобное: нужно натирать бородавку кусочком картофеля и заговор произносить определенный. Заговора я не знала и поэтому просто терла кусочком картофеля пораженные места (вначале пытаясь "медитировать" немного,но потом это дело оставила). Картофель выбросили в мусорное ведро.
Самое удивительное, что примерно через месяц многолетние бородавки исчезли! А ведь даже сильные современные средства не помогли!
Вот такое почти мистическое исцеление!

POLKAN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 27.12.2004, 23:03
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Девочки ! У меня в детстве были бородавки на ладони , так вот : моя бабушка из деревни ( Воронежская область Острогожский район село Терновое - почему подробно так пишу - потому что , если вдруг кто-то верит в "ту силу" , то про моих родственников в книгах много чего написано) давала нам с братом картошку - мы натирали бородавки , а потом ( как сейчас помню) она сажала нас на крыльцо , брала веревочку и завязывала узелочки вокруг бородавки , приговаривая : не раз ( один узелочек) , не два( второй узелочек), и т.д. После того , мы собственноручно каждый свою веревочку с узелочками зарывали в навозе , по истечении примерно 2-х недель бородавки сошли бесследно ( а они размножались !! , у меня например), и вот ..........сколько лет прошло...........
Мистика?
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.12.2004, 12:42
Мэтр
 
Аватара для POLKAN
 
Дата рег-ции: 17.01.2004
Откуда: France, 44
Сообщения: 2.512

Я вот тоже удивляюсь: заговоров я не знала, да и узелков не завязывала. А ведь пропали! Может дело просто в картофельном соке? Интересно было бы услышать мнение специалистов, отчего так.
Мой сын шутит, что это оттого, что в местной картошке много химии.
Да уж, похлеще жидкого азота будет.
POLKAN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.12.2004, 13:47
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Lantik,
А что про Ваших родственников в книгах написано? Очень интересно, расскажите, пожалуйста!
Кроме того, мой отец - уроженец Острогожска, так что мы с Вами полу-землячки...
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.12.2004, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Вау !!!!!!!!!!!!!!!
Ren , говорят же , что мир тесен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Вы про дедушку Свиридку слышали ?
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.12.2004, 14:53
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
POLKAN пишет:
Может дело просто в картофельном соке? Интересно было бы услышать мнение специалистов, отчего так.
Мой сын шутит, что это оттого, что в местной картошке много химии.
Да уж, похлеще жидкого азота будет
Но у нас в деревне свои огороды химией не поливали !!!
Может крахмал картофельный как-то действует?
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 28.12.2004, 16:38
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Lantik,
Не мир тесен - прослойка тонка...
Нет, сама не слышала. Сейчас у отца спрошу.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 28.12.2004, 17:39
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Lantik,
Отец там жил до 8 лет только, то есть до 1942 года, потом был в эвакуации и больше не вернулся в Острогожск. Так что ничего вспомнить дельного не смог...
Может, расскажете?
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 28.12.2004, 19:31
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Ну в двух словах : жил там дедушка - чудотворец Свиридка ( причислен к лику святых) , его могилка как раз в деревне Терновое . Бабушка моя немая была - к нему сходила - заговорила ; потом мужики перед уходом на фронт к старцу ходили : он кому давал крестики , кому - нет , так вот , моему деду дал - так он с фронта не вернулся , а те , которые вроде обиделись , что им крестика дедушка не дал - вернулись . Ну много всяких случаев описано в книге ( как называетя - не знаю , у бабушки была ) .
А бабушка моего бывшего мужа , который как и мой отец , родился в этой же деревне Острогожского района была очень известной целительницой ( умерла 2 года назад ). К ней со всего Союза ездили , да и она на приеме у нашего патриарха в Москве была .
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 28.12.2004, 21:38
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Lantik,
Спасибо большое за историю, это интересно. А Ваша бабушка сама как-то объясняла, почему она заговорила?
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 28.12.2004, 22:08
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Дедушка посадил ее на колени , погладил по голове и сказал :"говори" , она и заговорила !
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 28.12.2004, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Lantik,
сильно...
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 29.12.2004, 00:27
Мэтр
 
Аватара для WildAngel
 
Дата рег-ции: 18.05.2004
Откуда: 83-495-974
Сообщения: 2.875
У меня были бородавки на губах. Не большие, но все же были. 2 штуки.
Мне посоветовал кто то перевязывать их своим волом.
Нелегко было перевезать маленькие бородавки волосом, но мне удалось. Перевязала, потом отгрызла кончики и так ходила. Не помню через сколько времени, но они у меня отсохли с корнями. Больше я их не встречала!
WildAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 27.01.2005, 04:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sandy Girl
 
Дата рег-ции: 20.09.2004
Откуда: Antibes
Сообщения: 256
Отправить сообщение для  Sandy Girl с помощью ICQ
А у сибиряков тоже есть свой "рецепт" избавления от бородавок, такой же доступный, как картошка! Это травка под названием "чистотел" - обычное зеленое растение с круглыми листиками, цветет желтыми цветочками. Когда его срываешь, на сломе стебелька образуется капелька ярко-желтого сока, вот им то и мажут бородавки - пропадают буквально через неделю! Одно предостережение, потом хорошо вымыть руки и, не дай Бог, потереть немытыми руками глаза !!!! ))

Кстати, я точно знаю, что чистотел растет на юге Франции - видела его собственными глазами, когда ездили отдыхать туда в прошлом году.... А вообще трава эта считается сорняком, так что должна быть везде!
Sandy Girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 27.01.2005, 09:04
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
http://www.vedrus.info/index.php?mod...orderby=titleD

Портреты чистотела
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 28.01.2005, 21:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.123
А сколько стоит удаление подобных дефектов у французского дерматолога ?
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 23.02.2005, 21:32
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
Sandy Girl пишет:
стати, я точно знаю, что чистотел растет на юге Франции - видела его собственными глазами, когда ездили отдыхать туда в прошлом году.... А вообще трава эта считается сорняком, так что должна быть везде!
Точно, подтверждаю - у меня во дворе она вырастает время от времени. Может в этом году опять вылезет. Так что если кому надо - свистите!
Volga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 21.04.2005, 11:26
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
Девушки, сообщаю, чистотел опять вырос и даже есть 2-3 маленьких ростка, могу выслать посадочный материал, хотя это очень нежное растение, наверное в конверте не выдержит несколько дней даже с землёй. Но можно попробовать.
Volga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 24.04.2006, 10:18
Новосёл
 
Аватара для alesult
 
Дата рег-ции: 18.07.2005
Откуда: Марьино
Сообщения: 5
БОРОДАВКИ: АНОНИМНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. НАИВЫСШАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БОРОДАВОК

ЛЕЧЕНИЕ ПОДОШВЕННЫХ и ПРОСТЫХ БОРОДАВОК.
БОРОДАВКИ: лечение, удаление. Очень эффективно.
Лечение, удаление, избавление от бородавок.
Высокоэффективное средство для быстрого, надёжного и недорогого устранения бородавок.
Сайт: http://www.borodavoknet.nm.ru
__________________
Подробно на http://borodavoknet.nm.ru
alesult вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 24.04.2006, 15:26
Мэтр
 
Аватара для MLana
 
Дата рег-ции: 23.04.2005
Откуда: Vilnius_Besancon_Porto-Vecchio
Сообщения: 1.144
Lantik пишет:
Девочки ! У меня в детстве были бородавки на ладони , так вот : моя бабушка из деревни ( Воронежская область Острогожский район село Терновое - почему подробно так пишу - потому что , если вдруг кто-то верит в "ту силу" , то про моих родственников в книгах много чего написано) давала нам с братом картошку - мы натирали бородавки , а потом ( как сейчас помню) она сажала нас на крыльцо , брала веревочку и завязывала узелочки вокруг бородавки , приговаривая : не раз ( один узелочек) , не два( второй узелочек), и т.д. После того , мы собственноручно каждый свою веревочку с узелочками зарывали в навозе , по истечении примерно 2-х недель бородавки сошли бесследно ( а они размножались !! , у меня например), и вот ..........сколько лет прошло...........
Мистика?
А моя бабушка мне в детстве без картофеля бородавки на руках удалила, но тоже при помощи ниток: обвязывала вокруг каждой бородавки ( сколько бородавок, столько узелков), а потом нитку закопала под окошко. Через две недели я приехала к ней на выходные, она спросила меня, как дела с моими бородавками, пропали ли? Я ответила, что нет и протянула руки, чтоб показать ей. А бородавок-то уже и не было! Я даже не заметила этого.
А насчет подошвенных бородавок (да и любых). В книге бабки-целительницы вычитала этот способ, проверила на себе. Два года (совсем недавно это было) мучалась с подошвенными бородавками, и лазером пробовала, и азотом тоже. После каждой процедуры (штук 20 попыток) было очень больно ходить несколько дней (не подошвы были, а сплошные раны). Кучу денег заплатила. Разуверилась во врачах , потому что бородавки не только не пропадали, а превратились в сплошную одну огромную, на всю пятку, бородавку. Решила найти народный метод (в них я верила, потому что в детстве народный рецепт мне помог). Нашла такой: на бородавки надо накладывать тонкий срез сырого мяса, покрывать тряпочкой, заклеивать лейкопластырем. И так несколько раз по 4 дня. Я за два месяца все вывела. Правда, накладывала мясо в четверг утром, чтоб субботу и воскресенье "вонять" дома. Да, когда повязка снимается, лучше не нюхать. Метод, конечно, не всем подойдет, есть люди брезгливые. Но он для тех, кому уже ничего другое не помогло, как мне. Тогда этот способ - шанс. ТОлько мясо можно накладывать на бородавку, не срезая ее, т.е. чтоб раны не было. Кстати, у кого очень толстая кожа на пятках, то, накладывая так мясо, ее можно сделать, словно у ребенка. Так я посоветовала своей подруге ( у нее всегда на пятках толстая , грубая, кожа, которая потом лопается, а раны очень болят), она меня потом все время благодарила за этот рецепт.
MLana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 25.05.2006, 21:03
Мэтр
 
Аватара для Plushka
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: 06
Сообщения: 2.178
Ren пишет:
Lantik,
А что про Ваших родственников в книгах написано? Очень интересно, расскажите, пожалуйста!
Кроме того, мой отец - уроженец Острогожска, так что мы с Вами полу-землячки...
Как тесен мир! Острогожск - часть моего детства. Про лечение бородавок картофелем и заговором я слышала. Говорят, очень эффективно, хотя механизм воздействия не ясен
__________________
За тучами всегда есть солнце
Plushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 02.08.2006, 09:48
Новосёл
 
Аватара для alesult
 
Дата рег-ции: 18.07.2005
Откуда: Марьино
Сообщения: 5
Мазь от бородавок.
.
Подробно - на http://borodavoknet.nm.ru
Выводит любые бородавки, папилломы, самостоятельно, безопасно, по рецепту дерматолога,
быстро, надёжно, с гарантией, безболезненно, дёшево:
10-20 бородавок за 1-2 недели.
.
Метро Марьино.
Алексей Эдуардович. 348-27-32, 8-917 531 85 49
.
бородавка, барадавки, бародавки, борадавки, бордавки, бродавки, бородафки, папиллома, попилломы, попиломы, попелломы, попеломы, папиломы, папеломы, wart, warts, papilloma, papillary tumor, condyloma, бородавки кондиломы бородавки удаление избавление от бородавок самый эффективный метод лечения минимальная вероятность рецидива остроконечные кондиломы остроконечные перианальные кондиломы ВПЧ HPV вирусы обыкновенные простые бородавки юношеские плоские бородавки подошвенные бородавки остроконечные бородавки кондиломы рубцы бородавки родинки, РИНОПЛАСТИКА, ОТОПЛАСТИКА, ВРОСШИЙ НОГОТЬ, УДАЛЕНИЕ БОРОДАВОК, УДАЛЕНИЕ РОДИНОК, ПИРСИНГ, рубцы бородавки родинки, бородавка на теле бородавки паппиломы удаление бородавок с лица, Можно вывести бородавки при помощи, Обыкновенные бородавки - это плотные безболезненные узелки округлой формы, Но при появлении на коже бородавки возникает непреодолимое желание - немедленно от неё избавиться, БОРОДАВКИ Звоните, Глоссарий для медика бородавки бородавка, На подошвенной поверхности стоп возникают так называемые подошвенные бородавки; они обычно болезненны и состоят из пучков нитевидных сосочков, Кожные заболевания - Бородавки Алапеция, болезни уха бородавки удаление бородавок, над поверхностью кожи, покрытые бороздами или ороговевшими сосочками. Бородавки вызываются вирусом, поэтому могут переноситься на другие части тела, бородавки Следующими в списке обычно идут так называемые value-added, Бородавки. Вирус папилломы человека. Что такое вирус папилломы человека, салон красоты бородавки удаление бородавок
__________________
Подробно на http://borodavoknet.nm.ru
alesult вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 02.08.2006, 11:26     Последний раз редактировалось Caramelitta; 02.08.2006 в 11:29..
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
Как мне выводила бабушка бородавки: чистителом, срываешь стебель и прикладываешь желто-оранжевое "молочко" чистотела к бородавке. И еще она говорила, извиняюсь, надо писать на бородавки . Но т.к. я была вредным подродстком, писать на руки не хотелось, поэтому все обходилось чистотелом .
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 02.08.2006, 17:03
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Народ - у меня тоже бабушка в Острогожске Вот дела. И я там в детстве каждое лето проводила, да и теперь бабулю повидать раз в год обязательно приезжаю. В той облати действительно много врачевателей и костоправов. Меня помню возили к ним - править сколеоз. Стало чуть получше, но неизвестно от чего. Меня больше всего поразило, что они все старенькие уже были и все искали, кому бы знание передать до смерти. То есть они брали всех посетителей и их родственников за руку. Если у человека есть дар "слышать руками", то вроде бы при таком рукопожатии должны были руки ходуном заходить у обоих. Помню, один дедуля все сокрушался, что никак преемника найти не удается..
А еще там недалеко Дивногорье... такая красота и легенда... говорят, там сейчас всо облагородили и очень стало красиво и ухожено.
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 08.08.2006, 00:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nechama
 
Дата рег-ции: 20.01.2006
Откуда: Strasbourg, Alsace
Сообщения: 381
А как можно вывести бородавку ( не знаю точно что это, употнение на веке, на одном уровне с ресницами ). Здесь предлагают только косметическую операцию.
Nechama вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 08.08.2006, 01:04
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
Мне кажется это у вас не бородавка, а обычная папиломка. Тогда в этом случае необходимо идти к врачу и вам ее удалят-прижгут. У меня такое было на плече-постоянно задевала одеждой и пришлось удалить. И еще надо учитывать, есть ли у вас в роду предрасположенность к раку-т.к. папилома-это хоть и не раковая опухоль, но как бы и не совсем здоровая родинка...проконсультируйтесь хорошеничко с врачом.
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 08.08.2006, 01:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nechama
 
Дата рег-ции: 20.01.2006
Откуда: Strasbourg, Alsace
Сообщения: 381
Спасибо! Консультировалась ( спрашивала и у окулиста, и у кожника ), он сказал что ничего страшного, для удаления надо обратиться к хирургу. Но предупредил, что при этом удалятся ресницы вблизи. А она потихоньку растет, вот я и думаю....
Nechama вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 16.08.2006, 15:12     Последний раз редактировалось roksanne; 16.08.2006 в 15:17..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
POLKAN пишет:
Хочу рассказать как мы избавились от бородавок.
Мучали они моего сына в течение нескольких лет. Перепробовав безуспешно все рекламируемые по телевидению средства, решила я перейти к народным. Поискав в сети, нашла кучу статей, советы медиков: ничего нового и интересного, все уже испытано. Но вот в ее обсуждении одной из них некто сказал, что вывел все бородавки с помощью кусочка картофеля. Публика, естественно, стала умолять рассказать об этом. Но не тут то было, Некто свою тайну не выдал.
Вспомнилось, что слышала я давно что-то подобное: нужно натирать бородавку кусочком картофеля и заговор произносить определенный. Заговора я не знала и поэтому просто терла кусочком картофеля пораженные места (вначале пытаясь "медитировать":лол: немного,но потом это дело оставила). Картофель выбросили в мусорное ведро.
Самое удивительное, что примерно через месяц многолетние бородавки исчезли! А ведь даже сильные современные средства не помогли!
Вот такое почти мистическое исцеление!
Боюсь показаться "Фомой неверующим" , но когда-то мой преподаватель подробно нам объяснил "как стать целителем"
Так вот в таких вещах как заикание , икота , энурез , бородавки (как ни странно ) и многое другое - самое главное - вера пациента в силу целителя .Основной совет "целителям" - делайте , что хотите , но пусть Ваш пациент проникнется , поверит - и все пройдет.
Лучше всего подобное лечение действует на детей .
Людям в зрелом возрасте и особенно - с высшим образованием - не помогает.
Но все же должна сказать , что не всегда все ясно и объяснимо.
Мой собственная бабушка умеет лечить рожистое воспаление , которое вызывается вполне реальным и злобным стрептококком , и лечится долго и нудно сильными антибиотиками .Так вот у меня в детстве было на ноге - начали лечить антибиотиками , лечили неделю - родители-врачи, и папа не признавал никаких "бабушкиных методов " а температура не падала , мама потихоньку отвезла к своей маме и та прошептала несколько молитв , проделала несколько манипуляций с красной тряпочкой и чем-то дымящим - и все тут же , на глазах прошло.
Конечно , можно сказать ,что антибиотики подействовали , но так резко , за пол-часа ?
Так вот к бабушке моей ходили за этим со всех окрестных сел , без антибиотиков - и тоже помогало.
Ее мама (моя прабабушка) тоже умела это делать.
В общем , хорошо все то , что помогает
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 25.08.2006, 11:48     Последний раз редактировалось manuny; 25.08.2006 в 11:51..
Мэтр
 
Аватара для manuny
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: Barnaul-Sete
Сообщения: 1.543
Не знаю с чего и начать-вообщем я прибываю в шоке радости!!!!
Заглянула я в ету тему где-то 1 месяц назад,т.к. у меня есть ета проблема .Так вот прочиала и конечно нет ,чтобы что-то предпринять конкретно на практике?!
Я просто мысленно представила все процедуры о которых прочитала в етой теме на своей бородавке на среднем пальчике ноги-т.е. все процедуры поэтапно в голове прокрутила и конечно ни начто не надеялась!Естественно,через 2-3 дня я об етом забыла!!!!!!!!!хотя свесте бородавку я очень очень хотела.
Сегодня с утра (еще не продрав глаза) засела за комп.Естественно начинаю с почты,потом на любимый сайт,затем просматриваю новости и нахожу тему "Сбылись ли ваши мечтания?" (или что -то вроде етого) и думаю: мне бы бородавку свести -ета была бы первая моя маленьк.мечта,ну а потом по нарастающей ......Дальше я смотрю на ногу (хорошо мои глаза в етот момент никто не видел-они округлились гораздо больше ,чем вот ети )-БОРОДАВКА ПРОПАЛА .На ее месте нежная розовая кожица и все, я там все прощупала -нет ее там!!!
Может мне кто-нибудь объяснит ,что произошло?
Неужели сила мысли так велика и моя мысль материлизовалась?????
Я счастлива и напугана одновременно !!!Просто,как подумаешь,что кому-то и когда-то в порыве гнева и злости желала плохого-становится страшно!!!!
__________________
Просите; и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Новый Завет: Евангелие от Матфея)
manuny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 25.08.2006, 12:26
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Сила мысли действительно очень велика
Теперь Вы в курсе и желайте себе и другим только хорошего !!
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX