Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 26.12.2017, 23:44
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.169
Увезли девочку и её малыша со службой 115 в отель в Пьер Ле до 5 января Что будет потом, неизвестно.

Насчёт церкви, свекровь первым делом позвонила знакомому русскоговорящему батюшке из нашего департамента. Он из Казахстана, но православный. А девочка - мусульманка, её, видимо, смутило это. Но координаты этого батюшки у неё остались, надеюсь, она всё же свяжется с ним.

В результате, про размер одежды я узнать не успела
Roudoudouce вне форумов  
  #32
Старое 27.12.2017, 20:08
Бывалый
 
Дата рег-ции: 24.10.2013
Сообщения: 155
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Увезли девочку и её малыша со службой 115 в отель в Пьер Ле до 5 января Что будет потом, неизвестно.

Насчёт церкви, свекровь первым делом позвонила знакомому русскоговорящему батюшке из нашего департамента. Он из Казахстана, но православный. А девочка - мусульманка, её, видимо, смутило это. Но координаты этого батюшки у неё остались, надеюсь, она всё же свяжется с ним.

В результате, про размер одежды я узнать не успела
Это очень Хорошо! Дальше продлят. Есть красный крест, дают пишу и одежду.
LenAlt вне форумов  
  #33
Старое 27.12.2017, 22:28     Последний раз редактировалось Silky; 27.12.2017 в 23:35..
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Увезли девочку и её малыша со службой 115 в отель в Пьер Ле до 5 января Что будет потом, неизвестно.

Насчёт церкви, свекровь первым делом позвонила знакомому русскоговорящему батюшке из нашего департамента. Он из Казахстана, но православный. А девочка - мусульманка, её, видимо, смутило это. Но координаты этого батюшки у неё остались, надеюсь, она всё же свяжется с ним.

В результате, про размер одежды я узнать не успела
А Вас ничего не смущает? Почему она не пошла к своим, в мечеть?Мусульманка, говорящая только по-русски, на 8 месяце беременности появляется во Франции и теряет докумены? Да ее бы в самолет никто не посадил на таком сроке! 99% верояности что муж где-то там рядом "на улице", без медстраховки, и кто-то надоумил документы "потерять".
Ребенка жаль.
Silky вне форумов  
  #34
Старое 27.12.2017, 22:32
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Silky, А почему бы в самолет не посадили бы ?
эсфирь вне форумов  
  #35
Старое 27.12.2017, 22:48
Дебютант
 
Аватара для nikitamarina
 
Дата рег-ции: 24.02.2017
Сообщения: 62
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
А Вас ничего не смущает? Почему она не пошла к своим, в мечеть?Мусульманка, говорящая только по-русски, на 8 месяце беременности появляется во Франции и теряет докумены? Да ее бы в самолет никто не посадил на таком сроке! 99% верояности что муж где-то там рядом "на улице", без медстраховки, и кто-то надоумил документы "потерять".
Ребенка жаль.
Я об этом подумала сразу . Эта история очень странная . Как она оказалась в стране без документов , беременная ,без знания языка ? Неужели по турпутёвке ? Меня смутила фраза : в Казахстан не вернусь . То есть вы ,люди добрые, решайте тут мои проблемы, а я не вернусь и точка. А после получения статуса беженки, глядишь ,и муж нарисуется для воссоединения с семьёй .
nikitamarina вне форумов  
  #36
Старое 27.12.2017, 22:54
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
nikitamarina, да, очень похоже на то.
Silky вне форумов  
  #37
Старое 27.12.2017, 23:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Silky, А почему бы в самолет не посадили бы ?
Потому что никому не хочется в воздухе роды принимать.
olena_k вне форумов  
  #38
Старое 27.12.2017, 23:32
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.923
Да и не очень понятно, на каком основании просить беженство гражданке казахстана. Там война?..
piumosa вне форумов  
  #39
Старое 28.12.2017, 01:42
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.541
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Да ее бы в самолет никто не посадил на таком сроке!
пишу не для того, чтобы поспорить: в Уфе недавно учительница на работе родила ребенка и положила его в сумку , никто и не заметил ( пока ее не увезли на скорой с кровотечением с сумкой, в которой был мертвый ребенок), так что животик бывает и не видно, что большой и тогда в самолет можно спокойно пройти.
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
  #40
Старое 28.12.2017, 12:43
Дебютант
 
Аватара для nikitamarina
 
Дата рег-ции: 24.02.2017
Сообщения: 62
Посмотреть сообщениеByzacena пишет:
пишу не для того, чтобы поспорить: в Уфе недавно учительница на работе родила ребенка и положила его в сумку , никто и не заметил ( пока ее не увезли на скорой с кровотечением с сумкой, в которой был мертвый ребенок), так что животик бывает и не видно, что большой и тогда в самолет можно спокойно пройти.
Да дело не в споре, мы коллективно размышляем . Моя подруга ездила рожать ребёнка в Майами .Она была уже на приличном сроке и торопилась получить документы ,потому, что после 8 месяцев беременности уже бы не пустили в самолёт . Не помню все подробности ,но ограничения для беременных есть . Возможно ,есть такие ограничения и со стороны Франции.
nikitamarina вне форумов  
  #41
Старое 28.12.2017, 13:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.202
Посмотреть сообщениеByzacena пишет:
в Уфе недавно учительница на работе родила ребенка
не для спора, раз она была на работе, то срок у нее был до 30 недель, ведь в России в декрет уходят рано, не так как во Франции, некоторые даже в 28 недель на больничный уходят или раньше.
В самолет беременную могут не пустить, нужна справка от врача.
Скорее всего они приехали из соседней страны, например, Германии, где им отказали в беженстве, во Франции много таких. По сути можно же сказать, что 3 месяца уже в стране?
sirniki вне форумов  
  #42
Старое 28.12.2017, 13:26     Последний раз редактировалось эсфирь; 28.12.2017 в 13:33..
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Не хочу тут офотопить.но эта девушка не с Казахстана а из Чечни .
Чеченцам не то ,что бы добро на проживание здесь дают сейчас с трудом а визу выдают с большими проблемами.
Вот они и врут все , что они с Казахстана , тут я не зря написала про православную церковь .
Естественно какая чеченка будет контактировать с православной церковью ,для них это как черт от ладана.
Все очень хорошо продумано , родить здесь прикинуться без документов ,так никто не *сымеет * выкинуть на родину .
Таким образом она повешалась на государство на все 10000 процентов .а в роддоме специально врала ,что с Казахстана ,поэтому и от любой помощи рускоговорящих сразу шарахалась и прикидывалась дурой непонимающей.
Любой русскоговорящий сразу бы понял и сказал этой же соц службе что она чеченка.
Биологический отец ребенка все под контролем держит ,так и ему добро дадут со временем ,благодаря вот этой аферистке .
А Франция признает мусульманские религиозные браки , тут уже не раз на моих глазах утверждали среди этих же мусульман.
так что не нужно ей справку с загса нести , скажет ,что у них религиозный брак и все будет супер.
эсфирь вне форумов  
  #43
Старое 28.12.2017, 13:31
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
По правилам российских авиакомпаний ,можно зайти на бор самолета сроком до 6 месяцев ,если живот не большой или чем либо его спрятать ,то может быть прокатит.
Тут все понятно ,жила в нелегале во Франции,забеременнела что бы создать вот такую ситуацию.
теперь она навеки *офранцузилась* теперь ее никаким дихлофосом отсюда не вытравить , пособие ,жилье ,все блага будут у нее .
И странно , почемц же она не сообщает ,а где жила до родов , конечно же не на улице в траншее сидела с местными робингудами а тут рдила и вдруг ни денег ,ни крова , ни друзей .
эсфирь вне форумов  
  #44
Старое 28.12.2017, 14:08
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Не хочу тут офотопить.но эта девушка не с Казахстана а из Чечни .
Чеченцам не то ,что бы добро на проживание здесь дают сейчас с трудом а визу выдают с большими проблемами.
Вот они и врут все , что они с Казахстана , тут я не зря написала про православную церковь .
Естественно какая чеченка будет контактировать с православной церковью ,для них это как черт от ладана.
Все очень хорошо продумано , родить здесь прикинуться без документов ,так никто не *сымеет * выкинуть на родину .
Таким образом она повешалась на государство на все 10000 процентов .а в роддоме специально врала ,что с Казахстана ,поэтому и от любой помощи рускоговорящих сразу шарахалась и прикидывалась дурой непонимающей.
Любой русскоговорящий сразу бы понял и сказал этой же соц службе что она чеченка.
Биологический отец ребенка все под контролем держит ,так и ему добро дадут со временем ,благодаря вот этой аферистке .
А Франция признает мусульманские религиозные браки , тут уже не раз на моих глазах утверждали среди этих же мусульман.
так что не нужно ей справку с загса нести , скажет ,что у них религиозный брак и все будет супер.
когда ехала домой в поезде познакомилась с чеченкой .они действовали именно по этой схеме.Потом(после получения доков) муженек обьявился и они настрогали еще кучу новый детей. Живут припеваючи всей общиной и да,она нигде не работат,сидят на пособии.Муж подрабатывает нелегально ,а потом они на эти деньги едут в Чечню.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #45
Старое 28.12.2017, 14:16
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Sasa, + еще очень хорошо промышляют в магазинах и в продуктах и вещах ,вещи ,что наворуют с магазинов перепродают и потом на эти деньги* то же* едут в Чечню
эсфирь вне форумов  
  #46
Старое 28.12.2017, 16:00
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
Не судите да не судимы будете. Простите за банальность, но ведь абсолютно ничего не известно, что произошло на самом деле. К чему плоды своей больной фантазии выдавать за реальность и изгаляться в измышлениях?
wrabbit вне форумов  
  #47
Старое 28.12.2017, 16:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nurseda
 
Дата рег-ции: 21.12.2016
Сообщения: 293
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Не хочу тут офотопить.но эта девушка не с Казахстана а из Чечни .
Чеченцам не то ,что бы добро на проживание здесь дают сейчас с трудом а визу выдают с большими проблемами.
Вот они и врут все , что они с Казахстана , тут я не зря написала про православную церковь .
Естественно какая чеченка будет контактировать с православной церковью ,для них это как черт от ладана.
Все очень хорошо продумано , родить здесь прикинуться без документов ,так никто не *сымеет * выкинуть на родину .
Таким образом она повешалась на государство на все 10000 процентов .а в роддоме специально врала ,что с Казахстана ,поэтому и от любой помощи рускоговорящих сразу шарахалась и прикидывалась дурой непонимающей.
Любой русскоговорящий сразу бы понял и сказал этой же соц службе что она чеченка.
Биологический отец ребенка все под контролем держит ,так и ему добро дадут со временем ,благодаря вот этой аферистке .
А Франция признает мусульманские религиозные браки , тут уже не раз на моих глазах утверждали среди этих же мусульман.
так что не нужно ей справку с загса нести , скажет ,что у них религиозный брак и все будет супер.
Чеченцам не дают визы это точно.Но если они уже попали на территорию Франции ,то им легко здесь дают политическое убежище и тут уже наоборот все кому ни лень под чиченцев сдавались ,чеченцам нет смысла скрывать что они из Чечни.
Nurseda вне форумов  
  #48
Старое 28.12.2017, 16:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nurseda
 
Дата рег-ции: 21.12.2016
Сообщения: 293
Девушка в трудной ситуации и тут уж не чего выбирать от кого принять помощь церковь,мечеть ,там же не заставляют менять веру если ,хотят помочь.
Nurseda вне форумов  
  #49
Старое 28.12.2017, 16:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nurseda
 
Дата рег-ции: 21.12.2016
Сообщения: 293
Организация Армия де Салю помогает всем бездомным и французам и иностранцам.Жильем ,питанием ,также помогает осуществлять демарши в префектуру для легализации своего статуса иностранцам.
Nurseda вне форумов  
  #50
Старое 28.12.2017, 17:13
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Посмотреть сообщениеwrabbit пишет:
Не судите да не судимы будете. Простите за банальность, но ведь абсолютно ничего не известно, что произошло на самом деле. К чему и выдавать за реальность и ?
Обожаю таких людей!!!Так готовы встать на защиту,что даже не видят,что сами становаjaтся на одну ступень ,если не ниже с теми кого ругают.
-плоды своей больной фантази
-изгаляться в измышлениях
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #51
Старое 28.12.2017, 17:14
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Посмотреть сообщениеNurseda пишет:
Девушка в трудной ситуации и тут уж не чего выбирать от кого принять помощь церковь,мечеть ,там же не заставляют менять веру если ,хотят помочь.
То-то и оно,то-то и оно,что когда ты в трудной ситуации,то не до жиру.А когда прикидываешься.....
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #52
Старое 28.12.2017, 22:05     Последний раз редактировалось эсфирь; 28.12.2017 в 22:10..
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
wrabbit, А если у нее нет жилья , где же она раньше-то обитала ,спала ?
откуда ее привезли , где ж она раньше то была ?
Как родился ребенок в роддоме сразу ни жилья ни мужа ни крова ничего не стало.
Вы знаете сколько я вам методов и способов рассказать могу как тут остаться ,хотябы прожить годами и пользоваться всем абсолютно ,в то время когда запросы подают на убижещи годами ,а их можно подавать до 6 раз , вот так живут т все прикидываются бедными и несчастными , причем не только чеченцы а весь кавказ.
У нас таких просто увались и рожают уже по 3 ребенку .
А по поводу что она из Казахстана , ну смешно до невозможности , никакой казах этнический не поедет просить убежища в европах.
Они такие мусульманы как все русские евреи .
Казахи вообще народ свободный ,никами исламом не загружаются и политубежище не просят.
эсфирь вне форумов  
  #53
Старое 28.12.2017, 22:07
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Nurseda, Впервые слышу об этой организации , какой-то очередной карнавал.
эсфирь вне форумов  
  #54
Старое 28.12.2017, 22:18
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
опять Остапа понесло...
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #55
Старое 28.12.2017, 22:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.829
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Впервые слышу об этой организации , какой-то очередной карнавал.
https://www.armeedusalut.fr/armee-du-salut/missions
L69 вне форумов  
  #56
Старое 29.12.2017, 01:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
А Франция признает мусульманские религиозные браки , тут уже не раз на моих глазах утверждали среди этих же мусульман.
так что не нужно ей справку с загса нести , скажет ,что у них религиозный брак и все будет супер.
Не признаёт. Ни мусульманские, ни католические, ни какие угодно другие. И можно быть в каком угодно религиозном браке, Франция это браком считать не будет.

Только в исходном сообщении ничего нет ни про религиозный брак, ни про какой-то ещё.
elfine вне форумов  
  #57
Старое 29.12.2017, 20:37
Дебютант
 
Аватара для Sego
 
Дата рег-ции: 27.05.2017
Откуда: 59
Сообщения: 21
Эта девочка не Казашка, скорее всего точно чеченка или ингушка у них у всех по два паспорта , а въехала она давно скорее всего, пусть полиция снимает отпечатки пальцев если влетала через аэропорт ,а если не легально через другие страны то это сложнее.
Sego вне форумов  
  #58
Старое 29.12.2017, 21:15
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Sego, Вы думаете, полиция будет снимать отпечатки пальцев и пр.? Очень сомневаюсь...
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #59
Старое 29.12.2017, 21:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Klassnaia, может и будет, если кто-то составит официальную жалобу и обоснует её по всем правилам. Или донесёт на эту девушку в надежде, что её арестуют как нелегалку. Я только не поняла, кому автор сообщения предлагает заняться этим доносом. Автору темы или тем, кто хотел бы помочь? Или это прямая рекомендация полиции на случай, если полиция не знает, как тут поступить?
elfine вне форумов  
  #60
Старое 29.12.2017, 21:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
опять Остапа понесло...
Не только Остапа.
elfine вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочная помощь банкам Boris Новости из Франции 0 21.10.2008 13:11
Срочная помощь ребенку в Подмосковье bluesman Обо всем 1 05.04.2006 23:17
Нужна наша срочная помощь детям в Москве! nel Обо всем 10 16.08.2004 14:14


Часовой пояс GMT +2, время: 00:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX