Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #631
Старое 04.11.2012, 12:16
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеDaffy пишет:
На Ваш пост о штрафных санкциях. Кто к кому привязан и почему, видимо, не так важно для судьи. Судья, в принятии решения, прежде всего упирается на интересы ребенка.
При каком решении при garde или garde partagée?
tyupa вне форумов  
  #632
Старое 04.11.2012, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.739
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Ну, с Ваших слов, если женщина после развода уедет в Россию, найдет такую же работу, и ее уровень жизни будет прежним, как до от"езда в нищую франц. провинцию к РМИсту, то хотелось бы статистику. Потому что, чтобы приехать во Францию, выйти замуж, родить двух детей и развестись - пройдет 5 лет (это ускоренными темпами - беременности одна за другой в срочном порядке с мин. восстановительным периодом), как минимум, а за это время на Родине неохотно возьмут на прежнее место, навыки потеряются. Поэтому логически мне хотелось бы узнать - а есть ли такие случаи. Потому что на сегодняшний день только Беленькая вернулась даже из фр. тюрьмы, да еще подруги теффи со всего миру вернулись успешно.
Опять 125.
Где Я писала про нищую Фр и мужа РМИ?
Где я писала,что по возвращении ее примут на прежнее место или сразу же на подобный пост?
Всем ясно,что чтобы вернуть прежние позиции надо будет постараться (если нет связей),но это куда более реально,чем во Фр где ее диплом недействителен!
Не приписывайте мне ваши измышления еще и спрашивая потом ответ на них.
По поводу статистики...
А покажите мне статистику где написано,сколько наших дам тушкой выезжают во Фр ,выходя замуж за страну?
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #633
Старое 04.11.2012, 12:19     Последний раз редактировалось Daffy; 04.11.2012 в 14:50..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2012
Сообщения: 317
tyupa, я не буду с вами спорить. Видимо, вы много знаете из судебной практики. Я лишь привела пример, что такое случается. И этот пример, не единичный.
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Что именно? Плюс минус 50 евро? Или это теперь премия за тяжелую жизнь, а не подачка за тунеядство?
Наверное, государству виднее, за что он выделяет данное пособие?
Daffy вне форумов  
  #634
Старое 04.11.2012, 12:19
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.863
Sasa, вот здесь посмотрите статистику
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый сейчас на форумах  
  #635
Старое 04.11.2012, 12:23     Последний раз редактировалось Sasa; 04.11.2012 в 12:33..
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.739
Хмурый, вы про девичью тему?
Так это болтология....а уж до чего у нас народ на форуме может дохвастаться знаю хорошо..(а потом все оказывается иначе)
Пока о том что выходил замуж за страну написал только один человек:
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=26956
Я о серьезной статистике.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #636
Старое 04.11.2012, 12:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Пока о том что выходил замуж за страну написал только один человек
так кто ж добровольно признается - тут все Мистеры Твистеры, пока до развода не дойдёт. А как развод нагрянет, так стон стоит о продлении документов ))
Flori вне форумов  
  #637
Старое 04.11.2012, 12:44
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
а как Вы определяете -степень приличности?
я серьезно...без подвохов..))
хоть и офф-топ,но отвечу. Никак не определяю,полагаюсь исключительно на свои ощущения или представления,а так же на веру в людей.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #638
Старое 04.11.2012, 12:53
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.09.2012
Сообщения: 284
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
tanayka, , вы себе уже на все возможные случаи в жизни соломки подстелили и составили планы действий?

Да. А вы?
tanayka вне форумов  
  #639
Старое 04.11.2012, 12:59
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Вы действительно ждете, что наши дамы с Вами оффициально (в смысле, писменно) согласятся?
Забудте.
а,с чем мы,дамы,должны согласиться? С тем,что все вышли замуж не по любви,а обманув доверчивых французов или с тем,что мы априори не имеет право на настоящие чуувства? Особенно те,кто не первый раз замужем? Т.е. вышел замуж за соотечественника раз и на всю жизнь-хорошая девочка,честная,чувства у нее настоящие. Вышел замуж втотой раз(про третий даже боюсь подумать!)-ты подлая обманщица,захомутавшая французского лоха,который тебе нафик не нужен,а нужна только Франция. С этим прикажите согласиться? Так тут,на форуме,90% таких "обманщиц",в том числе и среди ваших хороших знакомых. Хорошего же вы мнения о нас и наших супругах. Покорно благодарим за то,что наконец-то узнали,что же вы на самом деле о нас думаете.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #640
Старое 04.11.2012, 13:03
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
Sasa, от лукавого все. "Вынужден остаться" во Франции будет равно "оставил ребенка старшего в России". Выбор есть всегда и делают его в пользу Франции. Чучелом, тушкой, с брошенными в России детьми, со срочными поисками следующего "шевра" - мы с Вами сами знаем сколько угодно примеров.
Так о таких женщинах темы в другом разделе - в Девичьем.
А здесь обсуждаем проблемы той\тех, кто вернулся домой или хочет вернуться.
Получается, что все не так : захотела остаться во Франции после развода - так обязательно хоть тушкой хоть чучелком - осуждаем.
Хочет вернуться на родину, тем более с общим ребенком - бяка такая, хочет отца его прав лишить, и вообще из Франций не уезжают! - опять осуждаем.
Так как же правильно?!

Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
А мысли свои все-таки старайтесь излагать сами, не надеясь на то, что другие форумчане их пояснят Иначе зачем самой участвовать в разговоре? Пусть другие форумчане сразу и рассказывают.
Да тут как ни излагай - все равно переврут. Сказано было Сасой "нормальная недвижимость и нормальная работа", так с легкой руки Tyapa перешло в "состоятельная дама, владелица заводов, газет, пароходов" и все потом это и повторяют.

Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Такого просто не может быть. Вы наверняка что-то перепутали или недопоняли, потому что, с Ваших слoв получается, что разведеный родитель привязан кандалами к месту проживания бывшего супруга - он не может перевестись по работе в другой регион Франции, не может следовать в другой регион Франции за своим новым супругом итд, т.е. явно нарушаются права одного из супругов..
Вот опять мои слова переврали! Я не говорила привязан кандалами! Маме из моего примера переезжать никто не запрещал, но так как переехала она, то и встречи с отцом организовывает за свой счет!



Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Вы по-французски читаете?:

Elle devra également verser 8 000 euros de dommages et intérêts au père en réparation des préjudices moral et corporel.
Это то, что ему присудили. А месье просил 30 штук и как моральный ущерб и по причине, что он один воспитывает ребенка, даже карьеру был вынужден остановить. Ну нет просто времени цитату искать, но в этой теме приводили.

Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
родить двух детей и развестись - пройдет 5 лет (это ускоренными темпами - беременности одна за другой в срочном порядке с мин. восстановительным периодом), как минимум, а за это время на Родине неохотно возьмут на прежнее место, навыки потеряются. Поэтому логически мне хотелось бы узнать - а есть ли такие случаи. Потому что на сегодняшний день только Беленькая вернулась даже из фр. тюрьмы, да еще подруги teffi со всего миру вернулись успешно.
Да почему именно 5 лет и двое детей? И не мои подруги вернулись, а знакомые, и родственники. После меньшего срока, и не с двумя детьми. Кто с одним, кто без детей. И вернулись по разным причинам : отношения с мужем распались, профессиональная жизнь не складывалась, в стране не прижились.
А в ситуации с Беленькой : на родине ждет работа по специальности, проверенный мужчина (жила же она с ним), который готов стать мужем и отцом ее второй дочки, поддерживать в трудной ситуации и морально и материально..- я очень понимаю желание вернуться. Тут никакая Франция на чаше весов не перевесит.
teffi вне форумов  
  #641
Старое 04.11.2012, 13:17
Мэтр
 
Аватара для malysheva
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Nancy
Сообщения: 590
tyupa, Вот "Андре, в свою очередь, считает приговор разумным, но не говорит, доволен ли он суммой компенсации. На слушаниях он просил возместить ему более 30 тысяч евро". А получил как вы и написали 8000.
__________________
вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят. - я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.(с)
malysheva вне форумов  
  #642
Старое 04.11.2012, 13:18     Последний раз редактировалось tyupa; 04.11.2012 в 13:22..
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Да почему именно 5 лет и двое детей?
Гипотетически Саса писала о женщине с детьми, т.е., как минимум, двое.
2 беременности по 9 мес = 18 мес. = 1,5 года
Промежуток между беременностями минимум = 1 год.
1 год, чтобы понять, что муж плохой.
Развод 1,5 года минимум
Итого= 5 лет минимум


Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Маме из моего примера переезжать никто не запрещал, но так как переехала она, то и встречи с отцом организовывает за свой счет!
Кандалами - это образно. Я не думаю, что судья маме, у которой з/п чуть выше СМИКа присудит оплачивать ТЖВ Монпелье-Париж раз в 2 недели. Вы владеете не всей информацией, по всей вероятности, о чем я Вам еще раз говорю. В таких случаях рассматривают комплекс условий. Но это обсуждение уже будет поддержанием Вашего многостраничного офф-топа.
tyupa вне форумов  
  #643
Старое 04.11.2012, 13:18
Мэтр
 
Аватара для malysheva
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Nancy
Сообщения: 590
А вот еще его цитата ""Это приговор очень разумный в смысле всех аспектов. Даже если две процедуры разделены, все аспекты приняты во внимание", - заявил Андре, имея в виду уголовную процедуру и гражданский процесс о разводе, слушания по которому пройдут 16 ноября.

По его словам, на слушаниях он намерен бороться за то, чтобы дочь Лиза не получила права проводить каникулы в России.

"Пока не будет доказанных изменений отношения ее матери, если не будет чудесным образом найдено решение между Францией и Россией, я не хочу, чтобы она (Лиза) подвергалась этому риску", - сказал Андре.
__________________
вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят. - я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.(с)
malysheva вне форумов  
  #644
Старое 04.11.2012, 13:18     Последний раз редактировалось Iryna13; 04.11.2012 в 13:38.. Причина: opiska
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
домой я не поеду, даже если мне Хмурый билет пришлет обратный.
Вы постоянно говорите о каких-то регулярно предлагаемых кому-то билетах. Я не знаю скольким дамам Вы их предложили приобрести и сколо дам от такого предложения отказались. А,если отказались,то назвали причину? Почему отказались на тот момент,а не в принципе от возвращения. Посмотрите на это исключительно с практической точки зрения. Билет есть,дама может лететь.Но,кто оплатит перевоз на родину ее личных вещей,ее имущества,если оно есть,кто будет заниматься здесь вместо нее всеми административными делами по поводу развода,а иногда и раздела имущества?Кто займется другими ее административными делами(например,увольнение с работы,решение вопросов с банком об оставшимся кредите,урегулирование дел с налоговой,чтобы потом,вдруг,не оказаться в злостных должниках,если есть ребенок,учащийся в шклоле,то как организовать переезд так,чтобы учеба ребенка не пострадала и мн.др.) Дама срочно вернулась,а жить на тот момент негде,так как,возможно,недвижимость уже продана или сдана на длительный срок,работу найти-время нужно,а,если дама не одна,а с ребенком?
Легко рассуждать:куплю билет-возвращайся. Кстати,многие мэрии предлагают тоже помощь с билетом на родину.Возвращаться не страшно,только делать это надо,подготовив свое возвращение,а не отослав человека на родину,как багаж.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #645
Старое 04.11.2012, 13:20
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
malyshevа, я не читаю информацию о Франции по-русски, я ее читаю по-французски. Да, он просил за моральный ущерб 30 (31 ?)тыс. евро, а присудили ему 8 тыс. евро. Что нового в Вашей цитате на русском?
tyupa вне форумов  
  #646
Старое 04.11.2012, 13:23
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Вы по-французски читаете?:

Елле девра éгалемент версер 8 000 еурос де доммагес ет интéрêтс ау пèре ен рéпаратион дес прéюдицес морал ет цорпорел.
ну да, получил 8 тыс,а просил 30. Хоть по-французски читать,хоть по-китайски. В том же репортаже французского ТВ об этом говорилось.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #647
Старое 04.11.2012, 13:24
Мэтр
 
Аватара для malysheva
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Nancy
Сообщения: 590
tyupa, Собственно ничего, так же как и в вашей.
__________________
вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят. - я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.(с)
malysheva вне форумов  
  #648
Старое 04.11.2012, 13:26
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Irynа13, за что? за моральный ущерб, а не как пособие по причине отсутствия работы. Мне бы в глаз дали, просила бы 100 тыс., но удовлетворилась бы наверное меньшей суммой. Просить не вредно.
tyupa вне форумов  
  #649
Старое 04.11.2012, 13:28
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеtanayka пишет:
Да. А вы?
нет,я отношусь к нормальным людям,которые иногда совершают ошибки. Вы,конечно,может свято верить в то,что вы все в жизни предусмотрели,но практика показывает обратное.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #650
Старое 04.11.2012, 13:35
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Ирына13, за что? за моральный ущерб, а не как пособие по причине отсутствия работы. Мне бы в глаз дали, просила бы 100 тыс., но удовлетворилась бы наверное меньшей суммой. Просить не вредно.
конечно,не вредно,особенно,если не Беленькая в глаз дала и не было доказано в судебном порядке,что она молодцев наняла и тем более давала указания дать в глаз бывшему супругу. Судили,исходя только из его слов,при этом забыв,что милейший Андрэ этим молодцам ножом угрожал. Пусть у товарищей,давших ему в глаз,компенсацию и попросит. Он с таким же успехом мог и меня и вас обвинить в том,что мы наняли этих драчунов. Удар мог быть ответом на урозы Андрэ. Ведь никто ничего толком не видел.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #651
Старое 04.11.2012, 13:38
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
конечно,не вредно,особенно,если не Беленькая в глаз дала и не было доказано в судебном порядке,что она молодцев наняла и тем более давала указания дать в глаз бывшему супругу.
Ну конечно же, г-н Андре поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - фингал.

Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Удар мог быть ответом на урозы Андрэ.
У Вас если ребенка(собаку, кота, машину, сейф с драгоценностями) будут похищать - Вы угрожать не будете? А если получите в ответ на угрозы затекший глаз, то люди же оборонялись в ответ на Ваши угрозы, ничего особенного.
tyupa вне форумов  
  #652
Старое 04.11.2012, 13:43
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Ну конечно же, г-н Андре поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - фингал.
не знаю,никто не видел,как и не слышал,какие указания давала(и давала ли вообще) Ирина каким-то двум мужчинам.Фантазии Андрэ приняли как факт,без доказательств и свидетелей. А фантазирует каждый в меру своей возможности и с учетом своей выгоды в данном случае. Может какой-то сосед по просьбе Андрэ дал ему в глаз,а Андрэ потом обещал ему вознаграждение? Имею же и я право на фантазию?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #653
Старое 04.11.2012, 13:46
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Имею же и я право на фантазию?
Вы - да, имеете. Не имеют права на фантазии в своей работе работники юстиции, они, как правило, опираются на факты и картину преступления.
tyupa вне форумов  
  #654
Старое 04.11.2012, 13:50
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Не имеют права на фантазии в своей работе работники юстиции, они, как правило, опираются на факты и картину преступления.
согласна полностью,не имеют,но каким образом было доказано,что именно Ирина дала распоряжение дать в глаз Андрэ,если ни она этого не признала,ни товарищей,это сделавших,не нашли,свидетелей тоже нет. На что в данном случае опирались судьи? На факт подбитого глаза и слова Андрэ?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #655
Старое 04.11.2012, 14:04
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2012
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
На что в данном случае опирались судьи?
На факт похищения ребенка. Именно по данному факту и была арестована в Венгрии. И сама Беленькая говорила об этом в интервью. Вообще, интересно читать фантазии форума.
Daffy вне форумов  
  #656
Старое 04.11.2012, 14:09
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеDaffy пишет:
На факт похищения ребенка. Именно по данному факту и была арестована в Венгрии.
вот! За это и получила условный срок. Каким образом был доказан факт избиения Андрэ по указанию Ирины? Пофантазируйте и вы,может и найдем мотив,которым руководствовались судьи.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #657
Старое 04.11.2012, 14:17
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.863
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Билет есть,дама может лететь.Но,кто оплатит перевоз на родину ее личных вещей,ее имущества,если оно есть,кто будет заниматься здесь вместо нее всеми административными делами по поводу развода,а иногда и раздела имущества?Кто займется другими ее административными делами(например,увольнение с работы,решение вопросов с банком об оставшимся кредите,урегулирование дел с налоговой,чтобы потом,вдруг,не оказаться в злостных должниках,если есть ребенок,учащийся в шклоле,то как организовать переезд так,чтобы учеба ребенка не пострадала и мн.др.)
Ирина, я продолжаю относиться к Вам очень хорошо, поэтому можно я не буду именно Вам отвечать именно на этот вопрос Какие дети, какой развод, какое имущество, какое урегулирование, какая работа? Память у меня хорошая и то, в чем принимаю участие, я помню
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый сейчас на форумах  
  #658
Старое 04.11.2012, 14:30
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Хмурый,так и я к Вам очень хорошо отношусь. Я не о себе писала,а о тех дамах,которым Вы (или кто-то другой) предлагал купить билет на родину. Я просто описала почему кто-то не может вот так сразу все бросить и уехать. Мне тоже надо было решить определенные вопросы( стажировка,вопросы с банком,налоговой, необходимо было забрать свои личные вещи,которые не все,а только часть,смогла забрать с помощью полиции и работников социальных служб только через 1,5 месяца,имущество тоже,кстати было,мое,а не принадлежавшее моему бывшему). Вы опираетесь на ту информацию,которую почерпнули из темы,а не от меня или от тех людей,которые общались со мной непосредственно. А,чьих-то фантазий в той теме,тоже хватало.
И мне совершенно непонятно каким образом моя личая ситуация,которая сложилась несколько лет назад,не дает до сих пор некоторым покоя. Но,именно,пройдя через эту ситуацию,я и объясняю почему не всегда возможен внезапный объезд. Надеюсь любопытство интересующихся удовлетворено,а я,как и многие другие,создавшие другую семью,заклеймены несмываемым позором и уличены в неискренности чувств и стяжательстве.Голову пеплом уже посыпала. Только какое отношение это имеет к нынешней теме?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #659
Старое 04.11.2012, 14:32
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
А фантазирует каждый в меру своей возможности и с учетом своей выгоды в данном случае. Может какой-то сосед по просьбе Андрэ дал ему в глаз,а Андрэ потом обещал ему вознаграждение? Имею же и я право на фантазию?
Вы тоже фантазировали с учетом Вами же перечисленных выгод или все было правдой?
MEDEЯ вне форумов  
  #660
Старое 04.11.2012, 14:34     Последний раз редактировалось Daffy; 04.11.2012 в 15:14..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2012
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
вот! За это и получила условный срок. Каким образом был доказан факт избиения Андрэ по указанию Ирины? Пофантазируйте и вы,может и найдем мотив,которым руководствовались судьи.
У меня абсолютно отсуствует желание фантазировать. И зачем?
Я видела репортаж на прошлых выходных. Советую посмотреть всем, кто более или менее понимает французский язык. Там все очень доступно и понятно объясняется.Особенно с 3 минуты....
http://videos.tf1.fr/sept-a-huit/bat...e-7609383.html
Факт избиения даже не рассматривался в суде. (См. видео, на основании какой именно причины). Это для тех, кто не владеет французским языком. А нафантазировать можно, что не только избили, но и "успели изнасиловать"... Странно все это читать про фантазии. Особенно, если это касается правоохранительной системы демократичного государства.
Daffy вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю одежду для девочки от рождения до года, и от года и далее кокина Куплю-продам-отдам в хорошие руки 96 19.04.2013 21:37
Песня года bourgeois Музыкальный клуб 12 02.01.2012 20:38
Уже три года... Boris Памяти Нелли Цветовой 116 30.04.2009 09:13
Во Франции осудили "друзей Чечни" Boris Новости из Франции 0 15.06.2006 22:51
В Париж на 2 года... margo46 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 56 23.01.2006 23:51


Часовой пояс GMT +2, время: 19:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX