Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 19.10.2009, 11:32
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Посмотреть сообщениеTrinichka пишет:
А ресторан, который НЕ советую на этой улице (хорошая идея давать антирекламу) это Le Bon Bourgeois.
О, это по-моему единственный ресторан на этой улице, который я так и не попробовал. Я почти всегда перед тем как зайти заглядываю (незаметно разумеется) в тарелки к тем, кто уже обедает. Так в Буржуа содержимое чужих тарелок меня совершенно не вдохновило. При этом и цены у них едва ли не самые высокие на этой улице.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 19.10.2009, 12:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Мы довольно часто бываем в Лионе в выходные, несколько раз днем обедали в Auberge de L'Ile. Мне очень нравится и место и кухня.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 19.10.2009, 16:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.548
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
отдельное спасибо! Обязательно зайду туда в самые ближайшие дни - как раз начался устричный сезон.

Кстати, Лес Халлес де Лён можно сами по себе рекомендовать любому туристу, приезжающему в город. Это самый большой продуковый рынок Лиона. Крытый. Запахи, ароматы и самая разная еда. Красота.
кстати, устрицы там не обязательно в ресторане есть (хотя это тоже очень мило). Можно и стоя у прилавка (там такие железные столики прикреплены) или у высоких столиков. В выходные там много народа и начинают поедать устрицы с белым вином очень рано. Можно с народом слиться, вполне симпатично. Но зависит от ситуации: с кем вы и по какому поводу

а в целом про le Halles полностью согласна. это некий гастрономический must
Lyonella сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 19.10.2009, 16:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.548
Посмотреть сообщениеTL пишет:
А кто какую из brasseries Бокюза предпочитает ? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Я была в EST, SUD et NORD. Пожалуй, Nord - самая "холодная" и классическая. Между Sud et Est выбрать трудно, обе очень понравились.
Но и в Nord очень вкусно. Сервис, сервировка блюд везде на уровне! Цены не помню, средние, но это все на их сайте можно посмотреть.
Лучше столик заказывать, особенно вечером.
ПС: Маленькая зарисовка про Nord. прошу разогреть банку (детское питание) дочке. обычно в ресторанах или просто разогретую банку принесут, или на тарелку ее поставят.Могут еще ложку принести. Тут приносят.....Тарелка, на тарелке салфеточка "кружевная", на ней супница маленькая и в супнице содержимое ребенкиной банки. Ну и ложка конечно. приятно, что даже маленьких так обслуживают.
Lyonella сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 19.10.2009, 16:37     Последний раз редактировалось Lyonella; 19.10.2009 в 16:40..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.548
есть еще 2 ресторана Rouge Tendance. Один около мерии 8-го района, другой - в коммерческом центре Part Dieu ( но вход снаружи). изначально позиционирована как кухня вок, восточная, но теперь скорее это кухнya мира. У них даже в меню перед каждым блюдом флаг страны нарисован.
Основное блюдо - это этот самый Вок. идешь к буфету, набираешь в тарелочку (очень маленькая) разных "гарниров", что хочешь. потом идешь к повару (не помню, как называется тoт, кто на Воке готовит). там выбираешь мясо или рыбу (есть мясо кенгуру, страуса), соус и рис или лапша; и он все это перед тобой в воке готовит. Вкусно; есть меню на 1 подход (~кажется 16 Евро) и на нeoграниченное кол-во подходов (кажется, 23 Евро).
Короче, там вкусно, декор симпатичный, но сервис довольно ненавязчивый. В последний раз на pard Dieu с т.зр. обслуживания нам ОЧЕНь не понравилось
Lyonella сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 19.10.2009, 17:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.213
Мне Орси очень нравится - бесподобные омары. Цены, правда, не самые демократичные, но оно того стоит. Приятный сервис, красивый декор, вкусная еда..
__________________
When you want something, all the universe conspires to help you achieve it...
Studentka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 19.10.2009, 19:57
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.03.2005
Сообщения: 105
Trinichka, Lavandaprovince, Lyonella,

спасибо за отклики !
TL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 19.10.2009, 21:50
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.07.2009
Сообщения: 1.085
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Auberge de L'Ile
Nous avons été très déçus. Mieux vaut un Paul Bocuse!!!
Lavandaprovince вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 19.10.2009, 22:05
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.07.2009
Сообщения: 1.085
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
Обязательно зайду туда в самые ближайшие дни - как раз начался устричный сезон.
www.chez-leon.com
Люблю, когда ресто запоминается хорошей едой, а не поданным в конце ужина счетом
Lavandaprovince вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 20.10.2009, 09:50
Бывалый
 
Аватара для песня
 
Дата рег-ции: 21.07.2008
Сообщения: 138
Посмотреть сообщениеTrinichka пишет:
Хотела бы услышать отклики про NORD.
Вкуснее лукового супа в NORD я в жизни ничего не ела))))))
Оч понравилась еда!! Обслуживание, правда, не очень. Но, может, это случайность.

Хочу сказать про ресторан President в 6-ом. Нашла его случайно, потому что работаю в соседнем доме. Там никогда нет народу, только свои, но еда там потрясающая, атмосфера тоже. Классическая, добротная французская кухня НЕ ДЛЯ туристов. Плюс хозяин, который и пошутит и спросит, как дела. Плюс скатерти! Плюс просторно и столы не липнут друг к другу! Для меня во Франции это большая роскошь.
__________________
И любят песню деревни и села,
И любят песню большие города
песня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 20.10.2009, 10:56
Мэтр
 
Аватара для Fenya
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: France, 38
Сообщения: 560
Мой любимый La Traboulerie.
58, rue Mercière, 69002 Lyon.
Я вообще-то не люблю традиционную лионскую кухню. Но подружка из России хотела непременно попробовать. Ресторанчик нашли методом "тыка". Он очень крохотный (я сама, уже идя туда целенаправленно, иной раз прохожу мимо него ). Внутри, как и во всех "Bouchon Lyonnais", довольно тесновато, тем не менее на всех друзей-товарищей из России это место почему-то производит неизгладимое впечатление. Но ходить туда лучше компанией не больше 4 человек.
Меню вечером и в выходные 14.50. А в обычный день, в обед, мы с подружкой, заказав "Formule express" (основное блюдо и десерт) + маленький графинчик вина и по кофе, наелись на 35 евро (на двоих!).
Рекомендую попробовать их Gâteau de Foies de volailles (в других ресторанах я это блюдо есть не могу).
__________________
Господи, дай мне терпения... сейчас, немедленно!!!
Fenya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 20.10.2009, 10:57
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.07.2009
Сообщения: 1.085
Посмотреть сообщениепесня пишет:
в 6-ом.
Еще один хороший ресторан в этом же районе
Le Trocadéro. 16, COURS VITTON
Дорого, немного старомодно, но вкусно.
Lavandaprovince вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 20.10.2009, 11:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеLavandaprovince пишет:
Nous avons été très déçus. Mieux vaut un Paul Bocuse!!!
правда? А почему? когда? недавно? ну надо же!! а мы были всегда довольны! что там произошло? цена-то немаленькая
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 20.10.2009, 11:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.07.2009
Сообщения: 1.085
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
цена-то немаленькая
вот именно поэтому

Из традиционных лионских понравилось в 1-ом.
Le Café des Fédérations. 8-10 rue Major Martin.
Хорошая атмосфера, еда, счет тоже не разочаровал
www.lesfedeslyon.com

Цитата:
Основное блюдо - это этот самый Вок.
Ресторан такого же жанра в 7-ом
Saigon Gourmet
6, rue Passet
Обильно, вкусно, недорого. Ресторан битком!
Lavandaprovince вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 20.10.2009, 11:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеLavandaprovince пишет:
вот именно поэтому
а кухня-то не изменилась? последний раз мы были где-то в начале лета. Было все так вкусно и элегантно! Мы бывали там только на обеде. Можно было брать либо меню, либо заказывать по карте. Но мне все разы казалось, что это ресторан высокого класса, и соотношение цены/качества тоже норма. Может вам просто не повезло в этот раз?
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 20.10.2009, 12:07     Последний раз редактировалось Lavandaprovince; 20.10.2009 в 12:13..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.07.2009
Сообщения: 1.085
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Может вам просто не повезло в этот раз?
Может быть. Возможно, потому что есть с чем сравнивать.
Самое большое гастрономическое впечатление минувшего сезона - ресторан Жоржа Блана в деревне Вонна, его гостиница (входит в сеть Relais and Chateau, 32 комнаты, 6 апартаментов) и фантастически красивое SPA.
Про ресторан: существует с 1872 года, имеет, как и ресторан Поля Бокюза, три звезды Гида Мишлен.
Блюда – филе красной рыбы со сморчками, салат из лобстера, курица Bresse в трех видах готовки (мы брали традиционную в сливках - объедение!!!). Птица присутстует в семи видах блюд. Невероятно вкусное голубиное мясо!
Пробовали пожареные на гриле тигровые креветки с лимонно-имбирным маслом, телячий форшмак "Оссо Букко" с полентой из грибов, морского окуня с молодыми овощами и тапенадом из кабачка. Невероятно вкусно! Деликатная, изысканная, абсолютно классическая кухня! Запивали бургундским марки Georges Blanc с виноградника Domaine D'Azenay, которое завоевало множество золотых медалей. (В целом винная карта ресторана состоит из 2500 наименований, в подвале 130 000 бутылок из 3000 апеллясьонов.)
Более дешево, но так же вкусно в его же Le Saint Laurent в Macon. А вот в Le Splendid, который в Лионе, бывать не приходилось. Но, кажется, это заведение сейчас на ремонте.
www.georgesblanc.com
Lavandaprovince вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 20.10.2009, 13:00     Последний раз редактировалось Azzaz; 20.10.2009 в 13:04..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеLavandaprovince пишет:
телячий форшмак "Оссо Букко" с полентой из грибов,
надо же какая странность? Я очень слежу за гастрономическими новостями, никода не видела, чтобы "Оссо Букко" ( и это не форшмак!!!), родиной которого является Ломбардия, подавалось бы с полентой из грибов (да еще и в ресто такого класса ), а не с полентой Миланезе, которая грибов не подразумевает, а лишь сафран.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 20.10.2009, 13:56
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.07.2009
Сообщения: 1.085
Ничего смешного или удивительного. Он иногда включает блюда = в том числе "Veal Foreshmak Osso-Buco with Mushroom Polenta" = своего круизного проекта Carnival Cruise Lines ("Georges Blanc Signature Selections"), в дегустационное меню своих ресторанов.
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
и это не форшмак!!!),
И - таки-да, это форшмак!
Lavandaprovince вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 20.10.2009, 14:12     Последний раз редактировалось Azzaz; 20.10.2009 в 16:07..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеLavandaprovince пишет:
И - таки-да, это форшмак!
не буду тратить время на споры, бесполезно, ВЫ НИКОГДА не видели Оссо Букко! Как, видимо, и всего остального, чего вы тут понаписали. И не надо здесь офтопить с английскими названиями. Сходите к ним на сайт, у них все есть на русском языке, если вы не очень по -французки.
Да и по-английски, видимо, тоже не очень. Foreshank - переводится как рулька или голяшка. На этом закончим.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 20.10.2009, 14:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Есть еще один очень интересный адрес у вас в Лионе, может кому-нибудь пригодится. Буду очень рада. Это место я обнаружила, когда очень увлекалась кухней Médiéval (средневековья). Называется Commanderie Des Antonins, находится на Quai St Antoine. Место историческое, ресто находится в средневековом здании 13 века, вся обстановка соответствующая, свечи, в глубине зала печь toc, на которой готовят жареное мясо на вертеле. Все очень романтично. Там часто проходят интересные встречи Archéo-Culinaires на кулинарные темы, и я туда ходила на уроки по правилам приготовления некоторых блюд средневековья. Предупреждаю, что кухня некоторым может показаться "безвкусной" несмотря на очень хорошее качество продуктов, т.к. приготовлена по технологии средневековья . Надеюсь, что ничего там не изменилось. Хотя в этом бизнесе….все может быть
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 20.10.2009, 14:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.548
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Это место я обнаружила, когда очень увлекалась кухней Médiéval (средневековья). Называется Commanderie Des Antonins, находится на Quai St Antoine. ......Надеюсь, что ничего там не изменилось. Хотя в этом бизнесе….все может быть
Подтверждаю, хороший ресторан,особенно впечатляет интерьер. Скажем так, необычно для Франции (в Москве,например, извращаются же очень). Я была, наверное, год назад, нам понравилось. Честно скажу, не помню, что ели, но впечатление осталось очень хорошее...
Lyonella сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 20.10.2009, 14:47     Последний раз редактировалось Azzaz; 20.10.2009 в 14:54..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Lyonella, я помню, что сыры были козьи очень вкусные, печень гусиная на закуску подавалась хорошим ломтем и просто с хлебом (только это дороговато) и все разы, что мы были я брала жареную баранью ногу. Если баранина осталась в меню и кто-то ее любит, то рекомендую.
-----
И еще рекомендую очень вкусный чайный салон, старомодный и вся выпечка с буржуазным французским вкусом (на любителя, конечно), с кремом, очень вкусный домашний горячий шоколад. Называется BERNACHON Находится в двух шагах от метро Foch на правой стороне Franklin Roosevelt.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 20.10.2009, 14:49
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Ух ты! Спасибо за наводку! Обязательно сходим с мужем в Commanderie Des Antonins Скоро будем проездом в Лионе, обязательно заскочим! Надо резервировать заранее?
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 20.10.2009, 15:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
Ух ты! Спасибо за наводку! Обязательно сходим с мужем в Commanderie Des Antonins Скоро будем проездом в Лионе, обязательно заскочим! Надо резервировать заранее?
pronashko, мне кажется, что если вечером, то лучше заказать. Про днем не знаю, может можно и без заказа, все таки это не дешево.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 20.10.2009, 15:44     Последний раз редактировалось Trinichka; 20.10.2009 в 15:56..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
Azzaz, спасибо за Commanderie, звучит интригующе.
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 20.10.2009, 16:28
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
pronashko, мне кажется, что если вечером, то лучше заказать. Про днем не знаю, может можно и без заказа, все таки это не дешево
Я часто мимо вечером прохожу - зал, как правило, заполнен хорошо если на треть.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 20.10.2009, 18:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
Я часто мимо вечером прохожу - зал, как правило, заполнен хорошо если на треть.
О! Значит можно и не заказывать. На вкус, на цвет... сами знаете....
Вопросик можно - А как вы это видели вечером, проходя мимо? Ведь зал находится считай в подвале? и в полутьме, только свечи на столах?
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 20.10.2009, 18:21     Последний раз редактировалось Orthodox; 20.10.2009 в 23:58..
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Что-то примеры в этой теме быстро поднялись на уровень звездных мишленовских ресторанов. Там, конечно, очень вкусно готовят, но все-таки продолжим с чем-то попроще и подешевле. Отдавать где-то 150 евро и больше за обед на двоих не каждому по карману. И уж тем более не каждый день. Отправимся на улицу Marroniers, которая в этой теме уже упоминалась в связи с ресторанами Chez Mounier (хороший) и Le Bon Bourgeois (плохой). Я чаще всего обедаю (днем) именно на этой улице, благо живу неподалеку, а рестораны, здесь расположенные, предлагают как правило еду хоть и не изысканную, но обильную, вкусную и разнообразную.

1. Примыкает к улице Маоронье брассри Поля Бокюза Le Sud. Она расположена на площади Antonin Poncet, и является моей любимой из пяти брассри мэтра. Хотя бы потому, что я обожаю провансальскую и средиземноморскую кухню, а ресторанов специализирующихся на этом в городе немного. По-моему это вообще единственное место в Лионе, где делают так милый моему сердцу Мармит дю Пешёр, французскую уху (если у кого-то есть другие адреса, я их с готовностью запишу ). Рыба - объеденье, ягненок с провансальскими травами - нежный и вкусный. Салаты - вполне нормальные, хотя чуть поскромнее и похуже основных блюд. Если брать не меню, а по карте, то размер счета составит примерно 60 евро на двоих без вина.

2. Практически примыкает к Ле Сюду и стоит на пересечении улицы Маронье и площади Понсэ брассри Le Caveau. Тем, кто хочет пообедать вкусно, без особых изысков и не очень дорого, могу посоветовать это место со всей душой. Есть несколько меню - от 15 до 36 евро. Вообще, как я понимаю, у этого места, учитывая большую карту и количество посетителей, должно быть несколько поваров. И на мой взгляд, шеф, отвечающий за рыбные блюда, лучше того, кто отвечает за мясные. Рыба здесь объеденье - что лосось с изумительным соусом, что рыбное ассорти Soupier du Pecheur, что Dorade Royale. В антрэ великолепен салат из морских гребешков. В общем, если взять меню с Salade de Saint Jacques + Saumon или Soupier du Pecheur, а к нему заказать белого вина или пива Гримберген, то можно получить от еды практически гарантированное удовольствие.
Напротив Le Caveau находится еще одна брассри - Le Piccadilly. Туда заходить не стоит. Нет, не все так плохо, но еда так себе, и по крайней мере Каво он проигрывает с треском.

3. Углубимся на улицу Маронье и первое, что мы увидим - это четыре бушона, относящиеся к семейству Шабер и сыновья. Один из них так и называется Chabert et fils. Другие - MamaCaroni, Aus Trois Cochons et Bouchon des Carnivores. Как явствует из названия - первый из них специализируется на общелионской кухне, второй - на итальянской, третий на блюдах, приготовленных из свинины, и четвертый на гриле и мясе. Хороши все, но мне больше всего нравится последний - Bouchon des Carnivores. Вариантов мясных рецептов около 20, всегда можно выбрать на свой вкус, гарнир - любой, цены - умеренные. Я там часто беру Carnivore Mixed Grill в районе 18 евро - и тебе приносят огромную доску, на которой разложены всякие шашлычки, кусочки свиного, говяжьего и бараньего мяса, ломтики бекона. Наесться - от пуза, никакого салата разумеется при этом брать не нужно.

4. Au 6 chez Les Gone. Опять же как видно из названия, этот бушон специализируется на лионской кухне. Лионские сосиски в качестве антрэ или паштет в качестве антрэ пойдут великолепно. Меню от 12 от 20 с чем-то евро.

5. Le Marronnier - в целом так себе бушон, но мне там очень понравилась утиная грудка фаршированная фуа-грой.

6. А la Peche aux Moules - бушон, сделанный в стиле рыбацких кабанонов, нарочитая простота, деревянные балки, столы. Принцип работы таков - ты заказываешь основное блюдо, и к нему тебе приносят простенький салат (именно как аппетитайзер, наесться им невозможно). К основному блюду можно также взять разнообразные наборы морских гадов. Я обычно беру устрицы - они, к сожалению, не атлантические, а средиземноморские, но качество вполне приличное. Так что если нет времени сходить в Лез Аль, то это вполне достойная альтернатива. Из основных блюд очень хорош лосось, и советую также попробовать рыбный шукрут - несколько видов рыбы, отварной картофель и тушеная квашеная капуста.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 20.10.2009, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Вопросик можно - А как вы это видели вечером, проходя мимо? Ведь зал находится считай в подвале? и в полутьме, только свечи на столах?
Я никогда не был внутри и вряд ли я там когда-нибудь пообедаю (по причине, которую нет смысла здесь писать), поэтому не знаю, как там зал расположен. Но проходя мимо по улице перпендикулярной набережной Соны, вполне хорошо видно стоящие столики - и как правило, в районе 8 вечера большинство из них свободны. Может быть зал позже заполняется, не буду ручаться.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 20.10.2009, 18:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
Au 6 chez Les Gone
Верно! простой и вкусный!
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где поесть суши в Париже? parisann777 Секреты хорошей кухни 8 13.05.2013 22:05
Где поесть в Базеле? okm Вопросы и ответы туристов 1 10.12.2011 22:35
Где вкусно поесть в Лондоне? Sandy Секреты хорошей кухни 4 18.08.2008 22:48
Люблю вкусно поесть!!! Boris Секреты хорошей кухни 39 11.12.2007 02:12
Где в Лионе недорого поесть agatka Вопросы и ответы туристов 13 15.08.2007 15:50


Часовой пояс GMT +2, время: 15:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX