Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.10.2003, 09:55     Последний раз редактировалось MARGOO; 11.09.2006 в 12:55.. Причина: транслит
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Работа по усыновлению (как выйти на агентство по усыновлению?)

привет всем
я пока еше совсем недолго во Франтсии, но поиски работи длиа мениа очен актуалная тема. я уже читала, что многие хотиат уехат из-за крошечной зарплати и тп, я же в России хорошо зарабативала, работала переводчицом в агентстве по усиновлению, параллелно в вузе английский преподавала. Сейчас ситуатсия изменилас, я вишла замуж за франтсуза и после почти 3 месиатсев сидения дома пониала, что от безделия скоро соиду с ума!!!!
Написала ЦВ и оказалос, что у мениа обширний длиа 2 лет список - секретар, преподавател англ в вузе, инспертор по делам несовершеннолетних (практика ь меситса в родном отделе милитсии), переводчик, и представител агентства по усиновлению.
Дла бивалих Франтсузов и Франтсуженок вопрос - какови мои шанси с таким досэ устроитса на работу? Может, кто-нибуд знает, как вити на франтсузское агентство по усиновлению? И насколко реално мне устроитса на работу в политсию?
заранее благодарна за помош
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.09.2006, 11:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Сообщения: 1
Усыновление в России

У меня есть заинтересованность в сотрудничестве с французким агентством по усыновлению.
Наталья, Москва, 10 сентября 2006
e-mail: notabene@list.ru
Усыновление вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 11.09.2006, 11:16
Мэтр
 
Аватара для Choko
 
Дата рег-ции: 04.04.2002
Сообщения: 1.063
Verunenok, ищите французские агенства по усыновлению. Секретарей и преподавателей много, а вот ваш опыт достаточно редкий. Ищите через интернет. Удачи!
Choko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 11.09.2006, 11:16
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Усыновление, пост был написан в 2003 году.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.09.2006, 13:56
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Verunenok, для работы в полиции, как, впрочем, в любой области госсектора, увы, нужно французское гражданство. А про агентства об усыновлении - интересная мысль, тем более, что многие французы хотят усыновить ребёнка из России.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 11.09.2006, 14:40
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.859
Если вопрос актуален, то могу дать такую наводку (условно конечно).
Когда-то пару лет назад одна бездетная знакомая француженка интересовалась как усыновить ребенка в росси. Я тогжа еще была в росси и поинтересовалась для нее. Вышла кажется на питерское роно отдел по усыновлению и спросила как усыновлять иностранцам, какие действия. Так вот там мне ответили так - в каждой стране есть специальное агенство единственное аккредитованное на россию, законно занимающееся этим. Во франции это было агенство. название которого уже вылетело из головы, что то вроде " de amelie a zoe" (что то типа усыновление от а до я)... можно просто узнать еще раз этот организм работающий именно на россию. Так как дальше я не узнавала, знакомая забеременела...
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выйти из данной ситуации Bosnyak Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 5 27.05.2004 17:17


Часовой пояс GMT +2, время: 14:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX