Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 07.01.2008, 15:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
Туроператор "Капитал-Тур"

Если кто ездил через туроператора капитал-тур, поделитесь пожалуйста впечатлениями, расскажите плюсы и минусы. А то начитавшись отзывов становиться страшно. Туристы пишут, что выбрал и оплатив отель селят совершенно в другой гораздо хуже сославшись на то что нет мест. Мы выбрали отель OPERA LAFAYETTE 3* он вроде недалеко от оперы, может кто в нем был?
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 07.01.2008, 15:11
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
dfkbrjdf, мои родители ездили с Капитал-туром, правда, в Египет. Довольны, все было супер. Чартер был задержан на час (туда), но от туроператора это не зависит. Посмотрите на turizm.ru, вроде у Капитал-тура нормальная репутация...
Насчет французского направления сказать не могу.
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.01.2008, 23:30
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.11.2007
Сообщения: 9
8 числа прилетел из Парижа, как раз ездил через Капитал-тур.
С проблемами трансфера туда-обратно и с экскурсиями не столкнулись. Все было гладко. Думаю, что не стоит заморачиваться, все будет хорошо.
Kent вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 10.01.2008, 00:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
Kent пишет:
8 числа прилетел из Парижа, как раз ездил через Капитал-тур.
С проблемами трансфера туда-обратно и с экскурсиями не столкнулись. Все было гладко. Думаю, что не стоит заморачиваться, все будет хорошо.
Спасибо большое. А расскажите пожалуйста немножко по подробнее, в каком отеле жили, как назывался ваш тур. Я хочу взять (королевский париж). И еще два вопросика, программу тура расписанную по дням вам выдали в последний день или заранее, восьмой день он на что нибудь сгодиться или вылет был рано утром? Еще раз большое спасибо!
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 10.01.2008, 15:08
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.10.2007
Сообщения: 13
во сколько конкретно вылет и прилёт вам должны сказать в турфирме, через которую будете покупать тур, но у капитала в основном вылеты назад ночью, т.е. 8 день- в Париже. Королевский париж -хорошая программа, туристам нравится, можете на месте заказать ещё экскурсии, отель в центре, при желании до всех достопримечательностей - пешком. Программу по дням выдадут с пакетом документов. удачи!
vasileva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 10.01.2008, 19:54
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.11.2007
Сообщения: 9
vasileva пишет:
во сколько конкретно вылет и прилёт вам должны сказать в турфирме, через которую будете покупать тур, но у капитала в основном вылеты назад ночью, т.е. 8 день- в Париже. Королевский париж -хорошая программа, туристам нравится, можете на месте заказать ещё экскурсии, отель в центре, при желании до всех достопримечательностей - пешком. Программу по дням выдадут с пакетом документов. удачи!
Все так и было.

Улетели 31числа в 13.05. назад улетели 8 числа в 00.30. Программу тура нам дали со всем пакетом документов. Тур у нас был Королевский Париж.
Билеты на кораблик были в конверте, а все остальные билеты выдавали гиды.
Kent вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 10.01.2008, 21:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
Спасибо большое!!!
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 10.01.2008, 21:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
Ребят, а если возможно, если у вас сохранилась программа тура пришлите пожалуйста мне на почту или сюда. Потому что очень неудобно, что они ее дают в последний день, не возможно, что то заланировать свое, а так имев план заранее как на некоторых сайтах пишут очень удобно, а туроператора все рекомендуют только этого. Спасибо Всем большое!
(dfkbrjdf@rambler.ru)
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 11.01.2008, 18:33
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.10.2007
Сообщения: 13
У меня программы по дням, к сожалению, нет. Да и распорядок экскурсий бывает меняется... А фирма действительно приличная, и цены...
vasileva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу книгу К.Маркс "Капитал" NIKI Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 27.10.2008 23:08
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
"Мастер-класс студии "Апрелик" на "Эксполанг-2007" Albosha Что-Где-Когда 7 13.02.2007 09:52


Часовой пояс GMT +2, время: 09:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX