Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 14.02.2006, 08:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Вот мнение Ильи Авербуха (для меня очень авторитетное) и с которым я очень согласна :

Авербух: Судьи не знали как трактовать падение китайской пары
14.02 09:01 | Советский спорт

Китайский дуэт Дань Чжан и Хао Чжан должен был занять третье место на Олимпиаде в Турине в соревновании спортивных пар, где чемпионами стали россияне Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, считает известный российский фигурист чемпион мира в танцах на льду Илья Авербух, передает РИА Новости.

Авербух прокомментировал ситуацию с падением китайской пары Дань Чжан - Хао Чжан, которой в последствии отдали второе место. "Я думаю так не должно было быть. Хотя они, сделали элементы высшей степени сложности. Обычно судьи наказывают за такую историю. Они должны были занять третье место", - считает известный спортсмен.

Вместе с тем, Авербух отметил, что в правилах не прописана такая ситуация, когда фигуристы останавливают исполнение своей программы из-за серьезного падения одного из них, которое могло привести к травме, а все видели, что китаянке действительно было больно, и она не притворялась. Судьи просто не знали, как трактовать эту ситуацию, считает Авербух.

Он также сказал, что "по человеческой справедливости они должны были занять третье место".

Советский спорт
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 14.02.2006, 08:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
А вот и информация, что выступлением на Олимпиаде Тотьмянина и Маринин завершили свою блестяющую любительскую карьеру.

Тотьмянина и Маринин завершают выступления в качестве любителей
14.02 02:51 | РИА Новости

Олимпийские чемпионы Турина Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин завершают свои выступления в качестве фигуристов-любителей.

"Сегодняшнее выступление было последним нашим выступлением в качестве любителей", - объявила Тотьмянина на пресс-конференции в Турине.

"Это был не самый простой путь. Сегодня мы сделали все, что было можно в наших силах, и у меня просто нет слов, я пыталась не заплакать на пьедестале, но у меня этого не получилось", - сказала Олимпийская чемпионка.

В свою очередь, ее партнер Максим Маринин отметил: "Я очень рад, что мы стали частью истории, многие стремятся стать Олимпийскими чемпионами, но получается это далеко не у всех".

"Сегодня все видели, - подчеркнула Тотьмянина, - какой это опасный спорт. Многие опасные падения случаются на тренировках, но болельщики не видят этого, поэтому им часто кажется, что фигурное катание - это легкий вид спорта, где пары лишь катаются и держатся за руки".

"Я думаю, что главное в нашем успехе, что, несмотря на все сложности, мы верили друг в друга, - сказала фигуристка. - Не думаю, что мы будем последними в череде российских чемпионов (в фигурном катании). В России сейчас есть такие пары, которые смогут повторить наш успех, если будут трудиться так же, как мы".


РИА Новости
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 14.02.2006, 10:12     Последний раз редактировалось Verunenok; 14.02.2006 в 10:18..
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Да, Татьяна с партнером откатались безупречно, у меня даже в груди щемило... но когда упала китаянка.. мне сатло просто физически больно за партнершу... Так упасть!!!! И после этого все-таки докатать программу.. на чистом адреналине, кажется... Но второго места я бы им тоже не дала, какая мужественная не была бы катаянка
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 14.02.2006, 10:58
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Iri77, лично мне не очень понравилось выступление Петровой и Тихонова. Это было не "серебряное" выступление. Максимум "бронзовое". Не было эффектности. Были ошибки. Минимум два раза они несинхронно выполняли некоторые фигуры. Я не знаю, как они точно называются, имею в виду когда оба фигуриста одновременно подпрыгивают и выполняют в воздухе какой-то там "двойной " или "тройной". Там у них выходил разнобой. Китайцы после падения неплохо откатали, а вот пара, занявшая третье место, мне тоже не понравилсь. Действительно, как заведенные машинки.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 14.02.2006, 11:31
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Пятикратная чемпионка мира Мишель Кван из-за травмы паха не будет выступать в Турине. Ее заменит Эмили Хьюз - родная сестра олимпийской чемпионки Солт-Лейк-Сити Сары Хьюз. На чемпионате США она заняла третье место, но уступила свое место в команде именно Кван, которая ехала на Игры-2006 без отбора.
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 14.02.2006, 11:35     Последний раз редактировалось Stroka; 14.02.2006 в 11:59..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
А я...а я...вчера тоже с замиранием сердца следила за нашими, даже боялась смотреть и сглазить Но они все сделали так, что не придерешься!
Упавшая китаянка впечатлила, после такого падения продолжить, какие же они там роботы...хотя, шапо! Но я бы тоже их на второе место не поставила, надо все-таки быть справедливыми, максимум на третье.
Нашей второй паре оценке занизили, я считаю, они откатались гораздо лучше китайской пары, оказавшейся в итоге четвертой.
А вот китайцев, которые третье место заняли я бы поставила вторыми, мне очень понравились, и не соглашусь с Ири, катали они с душой и очень артистично, живенько так.
Но в целом у меня впечатление, что спорт как-то мельчает, нет уже такого чувства полного восторга от происходящего...даже зальчики на Играх стали какие-то маленькие, публика скромная, нет такого накала страстей и интриги, как раньше...или это мне так кажется?
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 14.02.2006, 11:50
Дебютант
 
Аватара для naughty girl
 
Дата рег-ции: 04.05.2004
Откуда: Париж
Сообщения: 80
Постойте, если Тотьмянина и Маринин уходят, кто же остается, кто будет завоевывать медали на следующей Олимпиаде? Видела еще нашу третью молодую пару в первой части, но как то слабенько выступали.

Согласна с Iri
Iri77 пишет:
Короче, полный бардак, и китайцы скоро нас всех сожрут
__________________
Naughty
naughty girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 14.02.2006, 11:51
Бывалый
 
Дата рег-ции: 25.11.2005
Откуда: 42
Сообщения: 119
Мое личное впечатление таково, что после своего падения китайская фигуристка очень хотела прекратить номер, но когда она подъехала к тренерам, то мне показалось, ей дали понять, что она все-таки должна откатать программу. Возможно, тренеры особо не волновались за ее здоровье, рассчитывая на свою китайскую медицину, которая ее поставит на ноги.
Но вот реакция французского комментатора меня потрясла (вы наверное заметили, что Филип Канделоро при этом так не высказывался), чисто французское отношение: если другому безумно плохо, то надо его пожалеть и все ему дать, даже если все случившееся по его вине; а если у другого заслуженная радость, то порадоваться вместе с ним жалко.
Но вот что же теперь будет с нашим фигурным катанием? Золотые финалисты покидают любительский спорт. Надо ли нам готовиться к наступлению эры китайского триумфа в этом и других видах спорта? Уже сейчас думаю о предстоящих Олимпийских летних играх, которые будут проходить в Пекине. Там уж китайцы своего не упустят ни под каким видом.
Herba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 14.02.2006, 13:44
Мэтр
 
Аватара для Solnichko
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.088
Почитайте, мне понравилось как написано... А наших - жалко.

Произвольная программа судей



Денис Новосёлов
В понедельник на Олимпиаде триумфом Тотьмяниной и Маринина завершились спортивные танцы у фигуристов. Несмотря на радость от завоёванного россиянами золота, корреспондент РБК Денис Новосёлов остался недоволен судейством соревнований и высчитал, что судьи лишили Россию ещё одной медали, а судейство в целом превращается в профанацию.

Олимпийские игры давно уже перестали быть спортивными соревнованиями в чистом виде. Сейчас в спорте достоинство выигранных медалей зависит зачастую не столько от мастерства спортсменов, сколько от закулисных интриг. И так уж получается, что большинство из этих интриг строится против сборной России. Как только у нашей команды появляется реальный шанс побороться за медали любого достоинства – ждите проверок на допинг, скандалов с формой спортсменов и "объективного" судейства. Именно судьи вчера впервые на этой Олимпиаде отняли как минимум одну бронзовую медаль.

Речь идёт о парном фигурном катании. Российский болельщик молча проглотил пилюлю от судей, подслащённую золотом Тотьмяниной и Маринина. А ведь мы вправе были рассчитывать на вторую медаль, которую у нашей сборной просто отняли. Пара Мария Петрова - Алексей Тихонов шла после короткой программы на третьем месте, немного уступая китайскому дуэту Дань Чжан - Хао Чжан. При этом отрыв от преследователей составлял два балла. После произвольной программы наших фигуристов казалось, что уж как минимум бронза у нас в кармане, но тут началась "произвольная" программа судей.

Они выставили нашим ребятам мизерные оценки, хотя наша пара, открывавшая выступления в сильнейшей группе, явно заслуживала большего. Конечно, если придираться, то можно увидеть пару недочётов в программе российских фигуристов, но не более того. И этого явно не достаточно для того, чтобы ставить Петрову и Тихонова ниже тех же Сюэ Шэнь и Хунбо Чжао, которые с пятого места поднялись аж на итоговое третье! Почему? Ответ прост. Двукратные чемпионы мира являются извечными любимцами судей, о чём известно практически каждому, кто более или менее разбирается в фигурном катании.

После травмы Чжао пара долго восстанавливалась, и многие говорили о том, что им не стоит ехать на Олимпиаду, так как не ясно, в какой форме будут фигуристы. Но Китай отправил именно их, потому что знал, с какой симпатией к ним относятся за судейскими столиками. Оценки не заставили себя ждать – после произвольной программы судьи так расщедрились, что итоговая оценка китайского дуэта зашкалила за 186 баллов, в то время как у российской пары, откатавшей не хуже, эта оценка едва достигла 180. И это притом, что во время исполнения своей программы партнёрша Хунбо Чжао допустила явную ошибку при одном из приземлений, а затем постоянно не попадала в такт во вращениях! Пусть это не самые грубые ошибки, но ошибки! Однако это судей не волновало.

После того, как была введена новая система судейства, зрителям не показывают, судья какой страны дал какую оценку. Все оценки выводятся сразу, суммарно, так что определить, кто же именно подложил нам свинью, невозможно. И при этом абсолютно невозможно определить, кто же так "вытянул" китайскую пару! Герои, выставляющие оценки, не желают показывать свои лица. Но честнее от этого не становятся.

Впрочем, "засуживание" Петровой и Тихонова было ещё не самой грубой ошибкой судей. Полнейшая профанация судейства начнётся позже, когда на льду уже выступят Тотьмянина и Маринин, откатав настолько хорошо, что сомнений в их золоте даже не возникало. На лёд вышла последняя пара, тоже из Китая – Дань Чжан и Хао Чжан. Китайцы решили рискнуть и пойти на золото, включив в свою программу сложнейший выброс с четверным оборотом. И сразу же ошиблись: партнёрша, сделав всего два оборота (!!!), рухнула на лёд, растянувшись в шпагате. Говорить о том, что было бы с российской парой, совершившей такую ошибку, бессмысленно. В лучшем случае мы бы вошли в десятку. Но тут другое дело. Мало того, что судьи разрешили китайцам продолжить соревнования после почти десятиминутного перерыва (могли и запретить, что было бы гуманнее – травма у китаянки всё же была, и это было видно сразу), так ещё и потом дали им такие оценки, что пара Чжан-Чжан заняла второе место!!! Скажите, где здесь логика?

Все средства массовой информации трубят о героизме китайских спортсменов, о том, как они смогли превзойти себя и закончить выступление. Отмечу, что хоть выступления и были закончены, но с грандиозными ошибками. Скорость катания по понятным причинам была невысокая. Некоторые элементы вообще были вычеркнуты из программы, а фигуристка после падения еле-еле выполняла свои прыжки. Говорить о "страсти в выступлении" вообще не приходится – попробуйте поизображать страсть на лице, когда вы только что грохнулись на лёд, растянув себе все внутренние мышцы бёдер! Однако, несмотря на всё это, судьи ставят фигуристов из Китая на второе место.

И ещё раз риторический вопрос – где логика? Это спорт или пожертвования в пользу бедных и несчастных? Если ты не выполняешь элемент – ты плохой спортсмен. Если ты падаешь после прыжка – ты плохо катаешься. И если ты получаешь травму – то это следствие ошибки в тактике (выбор чересчур сложного элемента, который тебе не под силу) или ошибка при исполнении. И то, и другое должно быть оценено судьями объективно, без эмоций. Потому что судья не должен быть эмоциональным. Иначе спорт превращается в профанацию.

Вчера случилось ещё одно событие. К ужасу французских болельщиков, действующая чемпионка мира в скоростном спуске Кароль Монтийе-Карль не удержалась на трассе: после неудачного приземления на верхнем участке трассы Fraiteve она упала и пробила два ряда сетки ограждения. Так почему бы, руководствуясь логикой судей фигурного катания, не дать Монтийе-Карль первое или третье место? Ведь обидно, что девушка разбилась, жалко.

Или вот ещё пример: Американка Саманта Ретрози, участвующая в соревнованиях по санному спорту, была доставлена в госпиталь после того, как ее сани перевернулись во время второго заезда в понедельник. Последнюю часть трассы она проехала под санями. Зрители, наблюдавшие за соревнованиями в непосредственной близи, сразу начали сигнализировать медикам о том, что случилось что-то серьезное, но сани почему-то никто не останавливал, пока американка не спустилась до конца. Сейчас она в тяжёлом состоянии, но дело не в этом. Почему бы ей не дать какую-нибудь медаль? Почему никому в голову эта мысль не приходит? Потому что она перевернулась, то есть сделала ошибку! И как бы там ни было, как бы она не доехала, эта ошибка даже не позволяет думать о медали. Но в фигурном катании, видать, всё совсем не так. Этот спорт - один из немногих, в которых всё решают судьи. И именно поэтому здесь случаются такие вещи, когда кто-то не выполняет толком ничего из своей программы и завоёвывает серебро Олимпиады (самое престижное спортивно соревнование, между прочим!), а кто-то, как Петрова и Тихонов, выполняет все элементы, но получает заниженные баллы. Зачем? - ведь золото у России и так есть. Двойные стандарты при оценках, когда главным является не то, как ты выполнишь тройной "Сальхов", а то, как тебя зовут, какие у тебя заслуги, а главное – из какой ты страны и сколько медалей она хочет в соревнованиях. Мерзко все это. И смотреть после этого фигурное катание, при всей красоте и изяществе самого спорта, совсем не хочется.

14/02/2006 14:10
http://sport.rbc.ru/torino/index.sht...1045_bod.shtml
__________________
"Кто сеет ветер - пожнет бурю"
Solnichko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 14.02.2006, 14:08
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Мужская лыжная сборная России стала бронзовым призером в командном спринте











Мужская сборная Швеции по лыжным гонкам выиграла золотую медаль на Олимпийских Играх в Турине в командной спринтерской гонке. На самом финише шведы вырвали первое место у норвежцев. Сборная России, за которую выступали Иван Алыпов и Василий Рочев, финишировала на третьем месте. Это восьмая медаль российской команды на Олимпиаде.


В отличие от финала женского спринта, где российская команда с самого начала отстала от лидирующей группы, мужская сборная постоянно держалась в тройке лидеров. Решающий рывок спортсмены России, Норвегии и Швеции предприняли на предпоследнем этапе гонки, уйдя в отрыв от остальных. Иван Алыпов сумел поддержать темп норвежца и шведа и передал эстафету Василию Рочеву вторым. Рочев, прошлогодний чемпион мира именно в спринте, вышел на первое место, но на финишный рывок сил у него не хватило. После лыжного спринта на счету сборной России три золотых, три серебряных и две бронзовых медали.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 14.02.2006, 14:16     Последний раз редактировалось Kangaroo; 14.02.2006 в 14:20..
Мэтр
 
Аватара для Kangaroo
 
Дата рег-ции: 13.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 861
..
Kangaroo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 14.02.2006, 14:34
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
Цитата:
Да, Татьяна с партнером откатались безупречно, у меня даже в груди щемило... но когда упала китаянка.. мне сатло просто физически больно за партнершу... Так упасть!!!! И после этого все-таки докатать программу.. на чистом адреналине, кажется...
Катание, пластика русских было совершенно. Молодцы!
Когда увидела КАК китаянка упала , думала, она уже ходить не сможет. Бедная девушка, а она еще и всю программу откатала, причем потрясающе.
Не знаю, я не судья, чтобы оценивать какое место 2 или 3, но медаль они заслужили. Девушка проявила намыслимую силу воли, восхищаюсь.

А вообще, между китайскими спортсменами (2 и 3) место, мне больше понра выступление той пары, где девушка упала. А вот костюм у партнера был ужаснейший, но не это главное

Насчет 2 и 3 места. Возможно разница в баллах между ними после короткой программы была настолько ощутимой, что даже после падения партнерши, суммарное кол-во баллов оказалось выше.
Жизель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 14.02.2006, 15:34
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
marykar пишет:
Iri77, лично мне не очень понравилось выступление Петровой и Тихонова. Это было не "серебряное" выступление. Максимум "бронзовое".
Маша, согласна, они не тянули на серебро, но на бронзо точно, особенно вторая часть их программы (под быструю музыку) была суперская
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 14.02.2006, 15:36
Мэтр
 
Аватара для Solnichko
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.088
Iri77 пишет:
Маша, согласна, они не тянули на серебро, но на бронзо точно, особенно вторая часть их программы (под быструю музыку) была суперская
Согласна на все 100%!!! Бронза должна была быть их!
__________________
"Кто сеет ветер - пожнет бурю"
Solnichko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 14.02.2006, 20:51
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
пока готовила быстро ужин, закончилась короткая программа у мужчин
видела выступление Плющенко. ЧТО БЫЛО ПОТОМ?
Евгений остался первым после короткой программы?
кто мотрел?
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 14.02.2006, 20:56
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
я вообще не видела. сегодня по Франс 3 будет повтор в 23.30, судя по инфо на 1 стр.
Alena_Minsk, Вы по какому каналу смотрели?
Жизель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 14.02.2006, 21:05
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Жизель, я по евроспорту.....
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 14.02.2006, 21:13
Мэтр
 
Аватара для Daria
 
Дата рег-ции: 22.04.2003
Сообщения: 721
Отправить сообщение для  Daria с помощью ICQ
Еще одно золото в копилке России!
Светлана Журова выйграла золотую медаль в спринте (коньки) на 500м.
УРА!
__________________
Lyalechka
Daria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 14.02.2006, 21:13
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
Alena_Minsk, ок, бум надеяться на повтор по Ф3 (тяжело вздыхая )
Жизель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 14.02.2006, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
1Росиия
2Япония
3Канада...это результаты после короткой программы
но видела только Евгения...как остальные?
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 14.02.2006, 22:17
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Борис, У Рочева отец в 80 году взял золото и серебро -- тоже лыжник
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 14.02.2006, 22:33
Мэтр
 
Аватара для bartnek
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: 13
Сообщения: 1.079
Alena_Minsk пишет:
1Росиия
2Япония
3Канада...это результаты после короткой программы
но видела только Евгения...как остальные?

А остальные пока еще готовятся к выступлению или только-только выступили. В интернете можно просмотреть промежуточные результаты. Жубер еще не выступал.
bartnek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 14.02.2006, 22:36
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Плющенко был очень бледен, в прямом смысле этого слова, заметно, что ему нездоровится.... я очень переживаю за его самочувствие, короткую он откатал без помарок, но без задора, боюсь швейцарец или Жубер его могут "откатать"


У Жубера русский хореограф. Кстати, китайцам хореографию ставили тоже русские
Когда же нашим тренерам станут платить достойно, чтобы они конкурентов то наших на пьедестал перестали вводить?!
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 14.02.2006, 22:38
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Не забываем про Илью Климкина!!!

До сих пор не могу отойти от того, как засудили наших фигуристов... позор судьям...
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 14.02.2006, 22:41
Мэтр
 
Аватара для bartnek
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: 13
Сообщения: 1.079
Iri77 пишет:
У Жубера русский хореограф. Кстати, китайцам хореографию ставили тоже русские
Это очень заметно. В парах я даже была приятно удивлена пластикой китайской пары. Не ожидала, что они не только попрыгают, но и ВЫСТУПЯТ достойно.
bartnek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 14.02.2006, 22:42
Мэтр
 
Аватара для bartnek
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: 13
Сообщения: 1.079
Iri77,

Климкин выступает уже после Жубера. А по Франс3 покажут только лучших.
bartnek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 14.02.2006, 22:44
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
bartnek, спасибо за наводку, а то я думала, что будут от а до я показывать, а мне завтра на работу рано вставать.
супер. буду смотреть
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 14.02.2006, 22:45
Мэтр
 
Аватара для Daria
 
Дата рег-ции: 22.04.2003
Сообщения: 721
Отправить сообщение для  Daria с помощью ICQ
Швейцарец Стефан Ламбьель уже откатал - пока от на третьей позиции. На втором месте американец Джонни Веир. Но Женя идет с хорошим отрывом в 10.66 баллов.
Мне очень понравилось его выступление были сложные элементы и все выполнено без запинки! Так держать!
__________________
Lyalechka
Daria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 14.02.2006, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Daria
 
Дата рег-ции: 22.04.2003
Сообщения: 721
Отправить сообщение для  Daria с помощью ICQ
Брайан Жубер пока на четвертом месте. Он допустил некоторые ошибки. Французские комментаторы отметили что Плющенко недосягаем ... приятно.
__________________
Lyalechka
Daria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 14.02.2006, 23:22
Бывалый
 
Дата рег-ции: 25.11.2005
Откуда: 42
Сообщения: 119
А китайцы-то, китайцы еще не выступали среди мужчин на фигурном? Очень болею за Е.Плющенко. Хорошо, хоть вы, девочки, новости подбрасываете. Буду теперь в более спокойном сосоянии смотреть трансляцию по 3 каналу, а то вчера я очень переживала за нашу пару Тотьмянина - Маринин.
Herba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пересадка в Турине zesta_09 Транспорт и таможенные правила 0 20.09.2010 13:52
Нужен гид в Лионе, Турине RiRika Биржа труда 3 26.02.2009 14:08
Олимпиада в Турине - кто едет? вера007 Спортивный клуб 6 08.02.2006 12:57
Олимпийские игры-2004 Boris Спортивный клуб 357 31.08.2004 00:18


Часовой пояс GMT +2, время: 20:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX