Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 19.05.2012, 22:07
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Redlily, как же я рада за Вас! Так скоро - и уже положительные перемены!
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 19.05.2012, 23:34
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
"Katerina_nn, позвольте поблагодарить Вас лично" (Дуся)
Redlily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 19.05.2012, 23:45
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Redlily, вот это Дуся, достойна ордена! И как держится, будто и не было ничего Спасибо за фотографию!
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 19.05.2012, 23:49
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
Redlily, Дуся у Вас просто звезда !
Marine Saf сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 19.05.2012, 23:49
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Redlily, только увидела Вашу тему. Думаю, что с такой хозяйкой Дуся и Юся очень быстро забудут все пережитое! Здоровья им и мужества Вам!

Я даже не представляю, как своим котам зубы посмотреть, они меня порвут.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 19.05.2012, 23:50
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Я даже не представляю, как своим котам зубы посмотреть
я тоже со вчера пытаюсь в рот заглянуть, пока без успеха

передавайте привет Дусеньке и Юсеньке, ну и Кисю за компанию от Каролины !
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 19.05.2012, 23:57
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
Katerina_nn, Marine Saf,
Oksy75, Каролина дерется? Неужели она умеет! Такая плюшка
sonnisse, спасибо большое! Ох... нет, к сожалению, лечить я не очень умею. Очень странно, почему в ветклинике животные такие смирные и позволяют делать все манипуляции, а дома только и пинаются да брыкаются. Только что смазывала беззубые десны гелем (надо мазать 2 раза в день) так Дуся меня зажевала весьма ощутимо! А как к зубастикам с манипуляциями подходить, не знаю...
В клинике врач интересовался, не удаляла ли я Дусе и Юсе когти, потому, что они их совсем не выпускали! Как мягкие игрушки сидели на руках, и только глазками хлопали. Хирур Дусе даже лапку расплющил, проверял, на месте ли коготки Под нос себе бубнил, удивленно.
А дома...
Redlily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 19.05.2012, 23:59
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
А как к зубастикам с манипуляциями подходить, не знаю...
Самое страшное-- это не зубы, а когти .
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 20.05.2012, 00:18
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Самое страшное-- это не зубы, а когти
Да уж Мы не царапаемся, а пинаемся, но, случается, нечаянно и коготок выглянет. Вы меня натолкнули на мысль! В следующий раз я их запеленаю в толстое, махровое полотенце! Тогда не придется бегать за ними трижды: с каплями для ушей, микстурой от боли и гелем для десен... Утром попробую
Redlily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 20.05.2012, 00:23
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
Каролина дерется? Неужели она умеет!
нет не дерется, просто зубы крепко сжимает, не дает посмотреть, что у нее там
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 20.05.2012, 00:45
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
нет не дерется, просто зубы крепко сжимает, не дает посмотреть, что у нее там
Ну и как чистить им зубы?... Мне дали памятку с методикой, как приучать животное к чистке зубов:

Сначала пальцем, смоченным во вкусном рыбном или курином бульоне, смазывать зубки до тех пор, пока животное не привыкнет к этому действию.

Потом, тем же, бульонным пальцем, проводить по зубкам округлыми движениями, как щеткой.

Потом, капнуть на палец зубной пасты для зверей и дать им попробовать.

Дать полизать зубную щетку средней мягкости с той же пастой и, после этого, чистить зубы под углом 45 градусов от десен.
Палец, наверное, должен быть из железа сделан.

Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
передавайте привет Дусеньке и Юсеньке, ну и Кисю за компанию от Каролины !
Спасибо! Передала. Благодарили и просили кланяться
Redlily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 20.05.2012, 00:53
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
Сначала пальцем, смоченным во вкусном рыбном или курином бульоне, смазывать зубки до тех пор, пока животное не привыкнет к этому действию.
Я когда своих расчесываю, прижимаю их к полу, а потом резко отскакиваю, иначе живого места на мне не останется. Один раз попыталась им дать таблетку от глистов, держали вдвоем с мужем, вдвоем и залечивали раны потом . Боюсь представить, что со мной будет, если я им зубы решу почистить .
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 20.05.2012, 10:48
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
sonnisse, хорошо, мои весят мало и я могу удержать их одна 9 кг Эликсира попробуй удержи!
Вспоминала Вас сегодня с утра добрым словом. Запеленала и одну, и вторую в полотенце, и все манипуляции сделала удобно и быстро! Даже "мяу" не сказали, лежали, как пупсики А у меня ни одной новой царапинки Спасибо!
Redlily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 20.05.2012, 14:53     Последний раз редактировалось Fiesta; 20.05.2012 в 15:02..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Редлилы, я тоже только прочитала в этой теме про операции ваших девочек, и прослезилась Такой кошмар выравьт все зубы животному и как же должно быть трудно решиться на все это!
Вы и они вместе с вами - герои, не то слово. Слава богу, что все уже позади, желаю скорейшего полного выздоровления и поправки после курса всех медманипуляций!

Мне всегда казалось, что 10 лет - это не такой уже и большой возраст для кошек, особенно тех, которые полностью дома, часто вижу кошек и по 15-18 лет у людей. Но, наверное, такого рода заболевание не только по причине возраста.

Нашей кошечке 8,5 лет и на последнем весеннем приеме у ветеринара нам тоже сказали, что у нее налет на зубках и надо бы того, почистить и полностью перевести на сухой корм который и чистит зубы (то есть вообще не давать больше консерв).
Но как показал печальный опыт, полностью перевести на сухой корм не удалось, она категорически не ест свои сухари вечером и требует свою консерву (хотя и кушает совсем мало, никогда не заканчивает консерву целую и расстягивает ее до утра).
Ветеринар сказал, что состояние пока терпимое, но лучше бы в ее возрасте уже начать шистить зубы...А я даже не знаю идти ли на это или нет
Так как уже было две операции под наркозом, как вспомню аж вздрогну, тяжело все это было перенесено. Наверное, по этой же причине наша кошка в ветклинике неспокойна совсем, превращается в фурию даже на обычном приеме для прививок...а дома ее в полотенце уже кутали для таблеток, невозможно удержать эти 2,2 кило если она не хочет...

Буду думать по поводу чистки у вето и наверное смотреть другие средства для ежедневной чистки.
Редлилы, Катерина_нн, дайте, пожалуйста, ссылку на средства которые вам порекомендовали вето для чистки зубов. Наш ветеринар нам только чистку предложли в клинике, за такого рода средства для домашней чистки ничего не говорил.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 20.05.2012, 15:29
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Редлилы, Катерина_нн, дайте, пожалуйста, ссылку на средства которые вам порекомендовали вето для чистки зубов. Наш ветеринар нам только чистку предложли в клинике, за такого рода средства для домашней чистки ничего не говорил.
Fiesta, нам ветеринар ничего не порекомендовал, кроме как убрать зубной камень под общей анестезией Нашей кошке всего 4,5 года, совсем молоденькая и состояние зубов не критическое. Поэтому я решила попробовать давать ей с едой порошок anti-plaque (видела о нем неплохие отзывы в интернете), скоро перейдем на сухой корм anti-plaque, но консервы пока оставим. Как мне кажется, не очень хорошо питаться только сухим кормом, но это мои догадки. Посмотрю, как будет зубной камень развиваться. Если никакого прогресса не будет, то тогда уже будем думать о чистке у ветеринара, но уж очень не хочется... Ежедневная чистка зубов дома с нашей серьезной дамой, боюсь, невозможна...
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 04.10.2012, 20:35
Дебютант
 
Аватара для ElenaR
 
Дата рег-ции: 30.09.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 89
Посмотреть сообщениеveinarde пишет:
Решила написать, потому что вдруг кому-то это придаст надежды. Я когда-то читала историю Бриташки, плакала и недавно пережила тоже самое.

Моя кошка выздоровела после такой же болезни, как у Бриташки. Делали семь уколов в день, но кошка не ела, не пила, и не вставала. Весила всего полкило. Каждую ночь я с ней прощалась навсегда, так как не знала, будет ли она жива утром.

На седьмой день врач сказала, что позвонит нам через день, и чтобы мы морально подготовились, что всё понимает, как это тяжело решиться отпустить животное и всё такое.

Я смирилась с худшим, ну не хочет она жить дальше, ну что же её мучить. А муж всё таки купил детское питание - телятину, и мы стали насильно кормить кошку и поить из шприца три раза в день. Совсем по чуть-чуть, по кубику.
Сначала кошка не поняла, что это, а потом, вроде как, смирилась. А может, просто у неё уже не было сил сопротивляться. Я носила её писать на руках. Я думала, что раз кошке не больно, то пусть она умрёт сама, без усыпления.

На седьмой день вечером она уронила голову, глаза были открыты, и у неё обнажились зубы. Я поняла, что она умерла, гладила её и думала, как это всё теперь пережить. А она не реагировала, и её голова совсем завалилась набок.

Но вдруг она очнулась, я до сих пор не понимаю, что это было, так как я видела, что она умерла. Она очнулась, но есть по-прежнему отказывалась.

И вот утром на восьмой день вдруг она на шатающихся ногах встала и попросила есть. Она ела и ела с этого момента, немного, но часто. Напилась молока. Врач, которая позвонила, была просто в шоке, она должна была приехать для усыпления.

Кошка очень быстро набрала вес, я даже боялась, что она лопнет от переедания, но сейчас она вернулась в свою норму.
Даём ей каждый день витамины, муж, чуть что, сразу грозится начать кормить её тем же самым детским питанием, но слава богу, пока кошка здорова, её шерсть намного лучше, чем до болезни.

Не знаю, сколько она проживёт. Я конечно не врач, но сейчас не уверена, что у кошки была почечная недостаточность. У меня создалось впечатление, что врачи всем ставят этот диагноз, хотя это может быть просто тяжёлым отравлением. А одинаково плохие анализы будут и после отравления, и при почечной недостаточности.

Так что, бывает, что кошка вдруг выживает, когда ты уже совсем отчаялся и готов её "отпустить". Всем кошколюбам и их кошкам - большой привет и здоровья.
Моему коту поставили диагноз ХПН ( хроническая почечная недостаточность) 2 года назад. Ему тогда было 9 лет. Этот диагноз ставится не "на глаз", а на основании результата анализа крови. Ничего общего между отравлением и хпн в анализе нет, поэтому перепутать невозможно. За эти два года с постановки диагноза у нашего кота только два раза были кризы, такие, как Вы описываете. Болезнь эта неизлечимая, развивается у всех животных по-разному: у кого-то любимец угасает за несколько месяцев, а у кого-то проходит несколько лет. Задачей владельца является улучшение качества жизни питомца, а это - подходящая еда с пониженым содержанием белка( никаких детских консервов, это яд для кошки с хпн!), специальные добавки в пищу, понижающие содержание фосфора и обязательные подкожные инъекции раствором Рингера. Пожалуйста, не заблуждайтесь по поводу этой болезни! От нее не вылечиваются. Делайте регулярно анализы крови на содержание креатинина и мочевины. Они являются единственным индикатором состояния Вашей кошки. Мой кот эти два года находился на постоянном поддерживающем лечении, но сейчас ему стало хуже, наступает терминальная стадия если у Вас будут вопросы по этой болезни и нашему опыту борьбы с ней, не смущайтесь, задавайте вопросы. Я, без ложной скромности, весьма поднаторела в этой теме.
ElenaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 02.10.2013, 00:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.339
Пожалуйста, подскажите координаты хорошего ветврача в 78 или 92, кошка рвет 2 дня, не ест уже сутки
Я ей даю Phosphaluvet утром и вечером со вчерашнего вечера, т е пока 3 раза. Она слабенькая, но писАет, воду даю из шпприца, т к боюсь обезвоживания. Конечно, надо срочно к вету, но у нас в городе он плохой по отзывам, мы к нему только по-мелочам ходили.
Еще она урчит, но как-то странно
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 02.10.2013, 00:49     Последний раз редактировалось Ptu; 02.10.2013 в 00:54..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Vary, у вас нет ветеринарной клиники в относительной близости? лучше бы в клинику, там несколько ветеринаров, наверняка диагноз будет проще поставить.
У вас что, вообще один ветеринар в городе?

Что она вообще ест? сухой корм или влажный? Попробуйте оттянуть кожу и проверить степень обезвоженности. Что со стулом? Все мельчайшие подробности ее жизни особенно перед началом тошноты надо будет изложить ветеринару в подробностях.
Кошка может мурлыкать и в состоянии стресса и болезни. Чтобы успокоить свою проблему.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 02.10.2013, 00:57
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
Vary, она могла что-то проглотить. У крыски была ситуация, когда кошка проглотила нитку, которая запуталась в клубок с внутренностями - счет шел на часы, но кошку спасли, сделав срочную операцию. Надеюсь, у Вашей любимицы ничего серьезного и Вы найдете хорошего доктора.
__________________
Пожалуйста, не обращайтесь ко мне с просьбами что-то купить, переслать, дать чьи-то координаты (в том числе мои личные данные), и т.п. Я не имею возможности этого сделать.
Redlily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 02.10.2013, 01:01
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Vary, очень важно перечислить ВСЕ детали питания, поведения, обычные и за последние дни. Как резко началась рвота, она и раньше была , но редкая, или вдруг наступила и не останавливается и пр. пр. пр.
У нашей кошки после изучения всех деталей врач поставил диагноз гастрит. И мы питались месяц лечебным кормом, при дробном кормлении с рук.

ВАм же диагноз сможет врач поставить узнав все все все в деталях о том, как все это у вас развивалось , и какой образ жизни у кошки.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 02.10.2013, 13:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.339
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Vary, очень важно перечислить ВСЕ детали питания, поведения, обычные и за последние дни. Как резко началась рвота, она и раньше была , но редкая, или вдруг наступила и не останавливается и пр. пр. пр.
У нашей кошки после изучения всех деталей врач поставил диагноз гастрит. И мы питались месяц лечебным кормом, при дробном кормлении с рук.

ВАм же диагноз сможет врач поставить узнав все все все в деталях о том, как все это у вас развивалось , и какой образ жизни у кошки.

Спасибо за участие . Только от ветврача, которого посоветовала соседка. Он тоже поставил гастрит, не гастро энтерит, а гастрит. Сделал укол антибио, противорвотное и еще что-то в этом роде. Обещал быстро подействует, но только поить, кормить завтра.
Кошка наша рвет часто, т к бирманка и с расчесыванием у нас целая история, но я знаю когда это просто шерсть. Она потом довольная бегает, есть просит. А здесь не ест, не пъет , прячется под диван, слабенькая. Ночью вырвала Зеленым , цветов и растений в доме нет, она не выходит на улицу. Питается сушкой Royal Canin
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 02.10.2013, 17:41
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Vary, вы уверены, что кошка хорошо грызет крокеты? Не глотает ли она их целиком или почти? Тошнота наступает быстро после еды? или не четко завязана на времени еды? есть ли в рвоте просто желудочный сок, он желтоват, и слегка размоченные целые крокеты? Или рвотная масса однородная?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 02.10.2013, 18:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.339
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Vary, вы уверены, что кошка хорошо грызет крокеты? Не глотает ли она их целиком или почти? Тошнота наступает быстро после еды? или не четко завязана на времени еды? есть ли в рвоте просто желудочный сок, он желтоват, и слегка размоченные целые крокеты? Или рвотная масса однородная?
Ptu, изначально кошка плохо жует, поэтому мы всегда даем по чуть-чуть, а то набрасывается и глотает, не жуя.

Сегодня проблема не в этом. Она вообще 2 дня ничего не ест! Даже курочку ей сделала, как она любит - ничего Рвота была ночью ЗЕЛЕНОЙ жидкостью Ветврач сказал, что это кислая желчь или что-то в этом роде,
Обещал, что после его укола все наладится. Это было в 11ч. С тех пор кошка забилась к себе в туалет и там лежит Я специально взяла целый день, чтобы за нею пронаблюдать! За все время она только один раз хорошо так попила и вроде как пописАла. Но лежит в собственном туалете!!!!! Я в шоке, начинаю бояться, что врач ошибся
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 02.10.2013, 18:23
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ландыш
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Откуда: Москва-IDF
Сообщения: 356
Vary, а что вам вет сказал, как долго может рвота продолжатся,когда у моей кошки были проблемы мне вет сказал если через 2 дня не будет улучшений звоните,может быть вам тоже позвонить своему?
ландыш вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 02.10.2013, 18:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.339
Если никто не знает хорошего ветврача в 78 или 92 вокруг Нантерра-Дефанса, может кто отзовется о клиники в Levallois-Perret? У них там есть urgence.
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 02.10.2013, 18:26     Последний раз редактировалось Ptu; 02.10.2013 в 18:30..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Посмотреть сообщениеVary пишет:
Сегодня проблема не в этом.
Если гастрит, то проблема как раз в этом . Если именно гастритный сценарий, то у кошки после еды боли. Поэтому и не ест. Она же понимает, что еда вызывает боль. Значит для нее -" она не то ест или просто нельзя есть"
Но продолжать наблюдения конечно очень важно.
Тошнота была после укола? Быстро это не проходит. Мы пили легофитон, он для поддержания печени с расторопшей. Плюс крокеты лечебные для трудностей пищеварения. Тошнота сразу не прошла, а просто стала более редкой , не после каждой еды, потом изредка, потом прошла совсем.
Вполне возможно, что на фоне глотания целиком крокетов, что ОЧЕНЬ часто бывает с кошками, и что вызывает проблемы в пищеварении и дает почву для гастрита, она еще и подцепила какую-то бактерию, которая попала в уже подточеный гастритом желудок.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 02.10.2013, 18:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.339
Посмотреть сообщениеландыш пишет:
Vary, а что вам вет сказал, как долго может рвота продолжатся,когда у моей кошки были проблемы мне вет сказал если через 2 дня не будет улучшений звоните,может быть вам тоже позвонить своему?
Сказал завтра уже будет хотеть есть и прочее или приносить снова через 2 дня Но я же не могу еще 2 дня ждать! Она у меня и так уже 48 часов нет ест! Получится 96 часов голода так ведь нельзя!

Говорит она не обезвоженная. Если завтра не будет есть, повезу в Urgence. Пусть колят глюкозу, витамины....Блин, надо было сегодня глюкозу просить
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 02.10.2013, 18:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.339
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Тошнота была после укола? Быстро это не проходит. Мы пили легофитон, он для поддержания печени с расторопшей. Плюс крокеты лечебные для трудностей пищеварения. Тошнота сразу не прошла, а просто стала более редкой , не после каждой еды, потом изредка, потом прошла совсем.
Она после укола не рвала, да и нечем ей!

Пила 1 раз после укола по собственному желанию.

Крокеты он нам лечебные дал, но сказал начинать еду только завтра, сегодня питье.

Но она лежит в своем туалете, это как, нормально, такое может быть?
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 02.10.2013, 18:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.339
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Мы пили легофитон, он для поддержания печени с расторопшей.
Это Вам вет прописал, легофитон? Мне только Cerenia Maropitant дал на 4 дня.
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 02.10.2013, 18:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ландыш
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Откуда: Москва-IDF
Сообщения: 356
Vary, подождите до завтра,а если лучше не станет тогда бегом в клинику,главное у нее нет обезвоживания,на то что бы лекарства подействовали тоже какое то время надо
ландыш вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX