Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 07.06.2007, 10:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.06.2007
Сообщения: 7
Помогите выбрать квартиру в Ницце

Здравствуйте! Помогите определиться туристам =)
Мы первый раз едем в Ниццу и едем дикарем. Хотим снять квартиру. Есть уже несколько вариантов, но выбрать сложно, не видя и не зная хотя бы района. Говорят, что в старом городе опасно гулять ночью, а если мы по незнанию там и снимем квартиру? В 10 домой спать =)

В общем, кто знает Ниццу помогите! Есть квартира на улице 2 Avenue ETIENNE - по описанию все рядом - и магазины и море. Вторая квартира здесь - http://www2.homelidays.com/5/9/708659PHOTO.jpg
Очень заманчивый вариант
Еще есть возможность разместиться в отеле Petit Louvre - это даже скорее не отель, а студенческая общага, состоящая из студий - вариант неплохой и по цене и по размещению, НО! они хотят чтобя я им почтой выслала номер моей кредитки с СЕКРЕТНЫМ кодом! Говорят - для большей безопасности можете позвонить в отель по телефону и продиктовать (ага, а потом портье купит себе домашний кинотеатр)
В общем я в растерянности
soncee вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 07.06.2007, 10:27
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
soncee пишет:
ни хотят чтобя я им почтой выслала номер моей кредитки с СЕКРЕТНЫМ кодом!
Секретный код они требовать не имеют права. Не давайте его им. Но уверены ли Вы, что правильно их поняли и они просят именно секретный код, а не код безопасности с оборотной стороны карточки?
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 07.06.2007, 10:39
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.06.2007
Сообщения: 7
ALX пишет:
Секретный код они требовать не имеют права. Не давайте его им. Но уверены ли Вы, что правильно их поняли и они просят именно секретный код, а не код безопасности с оборотной стороны карточки?
Уверена, что просят код с оборотной стороны карточки. Но ведь именно он используется для оплаты в интернет-магазине!
Или я чего-то не понимаю?
soncee вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.06.2007, 08:34
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.945
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
soncee, А что вы сами желаете ? спокойствие ночью и днем или же наоборот ? скажу сразу - первая квартира- спокойствие гарантировано, вторая - наоборот, но я бы выбрала именно ее.
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.06.2007, 08:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.06.2007
Сообщения: 7
Nadine_ пишет:
soncee, А что вы сами желаете ? спокойствие ночью и днем или же наоборот ? скажу сразу - первая квартира- спокойствие гарантировано, вторая - наоборот, но я бы выбрала именно ее.
Хочется поближе к центру =) Если вторая квартира - это безопасный район, то я бы тоже ее выбрала, хотя интерьерчик там страдает
soncee вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 08.06.2007, 08:51
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.945
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
soncee, это не район, это берег моря, а позади Старый город, бурлящий туристами, те центр !
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 08.06.2007, 21:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для djpaolo
 
Дата рег-ции: 09.10.2006
Откуда: Петропаловск-Камчатский
Сообщения: 434
Ницца приятнее Канн - событий больше. Но вот насчет безопасности не знаю, мне кажется Лазурка - самое безопасное место во Франции. Хотя лучше всего жить в Монако, там несколько тысяч видеокамер на улицах и везде, где можно и нельзя именно для безопасности. Кстати, будете на Колыме... тьфу ты ... будете в Каннах - заходите, познакомимся. Продолжаю приглашать на совместный досуг . Встречаемся 22 июля в 12:00 справа от лестницы Дворца у отпечатка Депардье! Повеселимся!
djpaolo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.06.2007, 22:36
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.06.2007
Сообщения: 7
djpaolo пишет:
Кстати, будете на Колыме... тьфу ты ... будете в Каннах - заходите, познакомимся. Продолжаю приглашать на совместный досуг . Встречаемся 22 июля в 12:00 справа от лестницы Дворца у отпечатка Депардье! Повеселимся!
Мы только в августте едем =) Но в Каннах побываемм обязательно!
soncee вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 01.08.2011, 19:27     Последний раз редактировалось lalechka; 01.08.2011 в 19:43..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  lalechka с помощью ICQ
И мне тоже помогите, пожалуйста.
С одной стороны, много предложений аренды в Старом городе. С другой, слышала советы там не снимать, т.к. контингент там не самый лучший живет. Еще слышала советы не снимать совсем близко к морю, т.к. очень шумно. Рекомендуют район Музыкантов, но в нем жилье подороже будет, и боюсь, что не впишусь в бюджет
Я - туристка, еду на 10 дней, так что хочется и недорого, и не долго-долго до моря идти, и близко к транспортному сообщению (тому же вокзалу), чтобы поездить по окрестностям.
Что скажете?
Это первый вопрос.

Второй вопрос. Оплата.
P.S. Если не туда разместила вопрос, то я честно пользовалась поиском. Может найду другую более подходящую тему, тогда здесь удалю, а туда вставлю сообщение.
lalechka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 21.02.2013, 10:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.02.2013
Сообщения: 2
Квартира в Ницце

Отдыхаю в Ницце уже четыре года подряд. Дорожки уже проторили. Сначала жили в отеле , потом в апарт отеле. Последний год снимали квартиру в золотом квадрате. Было шумновато, так как ложились поздно нам это не мешало. Вид из окна был шикарный на сад Альберта и Английскую набережную. Если есть вопросы по Ницце можете написать на 4995010608@mail. Ru c удовольствием помогу.
Mari68 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать специальность Maya_the_bee Учеба во Франции 98 20.12.2017 13:07
Помогите выбрать оператора ambassador Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 21.09.2010 15:32
Помогите выбрать тему prekrasnaя Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 23.11.2007 00:50
Помогите выбрать отель pure-tears Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 08.07.2005 23:53
Помогите выбрать тур Lintu Вопросы и ответы туристов 21 29.04.2004 08:00


Часовой пояс GMT +2, время: 20:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX