Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Аренда и продажа жилья

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.12.2010, 16:55
Мэтр
 
Аватара для ev2002
 
Дата рег-ции: 25.02.2005
Откуда: Оттуда
Сообщения: 1.454
Ищу дом с бассейном в южной Франции на 2 летних месяца

В Канаде холодает - хочется подумать о чем-то теплом, например, о следующем лете...

Подыскиваю дом с бассейном в любом регионе южной части Франции (варианты - часть дома с отдельным входом, жит, фермет тоже ОК) на 1-2 месяца с 18-ого июня по 18 августа для одного (периодически двух) взрослых и 2-х детей (мальчики 12 и 8 лет).

Обязательные условия
- расстояние до Средиземного моря в пределах 1 часа на машине (или чуть дольше, если дом расположен у какого-то интересного для детей места)
- хорошее интернет соединение
- не посередине полей-виноградников, где с 6 утра жужжит сельхозтехника
- общение только с владельцем (посредников в интернетах хватает)
__________________
"Une journée sans vin est une journée sans soleil»
ev2002 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 07.12.2010, 01:28
Мэтр
 
Аватара для ev2002
 
Дата рег-ции: 25.02.2005
Откуда: Оттуда
Сообщения: 1.454
Забыл отметить еще, что как возможный вариант интересна Корсика.
__________________
"Une journée sans vin est une journée sans soleil»
ev2002 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 07.12.2010, 01:30
Мэтр
 
Аватара для ev2002
 
Дата рег-ции: 25.02.2005
Откуда: Оттуда
Сообщения: 1.454
Было бы очень кстати найти дом с хозяйкой, за отдельные деньги способной готовить еду на нетребовательных 3-4 человек.
__________________
"Une journée sans vin est une journée sans soleil»
ev2002 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 10.12.2010, 16:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.12.2010
Сообщения: 2
Живу в Sante Maxime. Могу подыскать для вашей семьи виллу недалеко от моря (от St Tropez до Cannes). Если желаете: + машину (какую ?), если желаете : + парусник с профессиональным скипером для небольших путешесвий на ближайшие острова и/или Корсику (на 5 чел. + скипер). Уборщица (1/2/3 раза в неделю (как желаете) + plombier (водопроводчик, кот. ухаживает за бассейном, в случае неполадок - работает в любой день). Все зависит от вашего бюджета и пожеланий.
Если вам интересно мое предложение, то можете мне писать на ParisseJanna@gmail.com
J.P. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.12.2010, 19:01
Мэтр
 
Аватара для ev2002
 
Дата рег-ции: 25.02.2005
Откуда: Оттуда
Сообщения: 1.454
Посмотреть сообщениеJ.P. пишет:
Живу в Sante Maxime. Могу подыскать для вашей семьи виллу недалеко от моря (от St Tropez до Cannes). Если желаете: + машину (какую ?), если желаете : + парусник с профессиональным скипером для небольших путешесвий на ближайшие острова и/или Корсику (на 5 чел. + скипер). Уборщица (1/2/3 раза в неделю (как желаете) + plombier (водопроводчик, кот. ухаживает за бассейном, в случае неполадок - работает в любой день). Все зависит от вашего бюджета и пожеланий.
Если вам интересно мое предложение, то можете мне писать на ParisseJanna@gmail.com
Не хочу быть невежливым, однако, хотелось бы узнать, что вы можете предложить такого, чего я сам не могу найти по интернету?

Арендовать некий дом (а тем более машину и парусник) я могу и сам. Смысл объявления был в том, чтобы попытаться найти дом, принадлежащий форумчанам (или их друзьям-родственникам), который, возможно, не проходит по арендным сайтам, причем еще желательно с хозяйкой, которая не против выступить за отдельные деньги в роли повара. Шансы невелики, но попытка, как известно, не пытка...

При этом меня не очень интересуют дома на самом побережье, и уж тем более расположенные в таких людных и переоценных местах, как Канны или Сантропе.
__________________
"Une journée sans vin est une journée sans soleil»
ev2002 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 18.12.2010, 04:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.05.2010
Сообщения: 13
Здравствуйте.
У меня подружка сдает дом в очень тихом и приятном для отдыха месте на юге Франции. Деревня называется Вайокес и находится в 10км от Montpellier, 20 км от Средиземного моря и примерно 20 км от горной речки. Дом с бассейном. Если я не ошибаюсь, то она его сдает за 1400евро/неделя. Если вас интересует, то пишите мне в личку tvorobieva@gmail.fr, т.к. я очень редко появляюсь на форуме.
tatiana83 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cнять дом во Франции arciel Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 60 09.09.2018 14:45
Как снять жилье на 3 летних месяца? ya_natashka Жилье во Франции 8 17.05.2010 18:43
Тур по Южной Турции MARGO737 Рассказы и фотографии путешественников 9 16.09.2009 22:33
Три месяца во Франции natalishka Туристическая виза 16 18.05.2006 21:21
Места для коротких летних поездок во Франции Tanita Вопросы и ответы туристов 3 26.06.2004 12:08


Часовой пояс GMT +2, время: 23:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX