Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1501
Старое 13.02.2016, 21:33
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
nushka121121, Cкорее всего ваши и сообщения будут полезны для инфо в этой теме, http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=1792

а эта тема всё таки более информативая про работу Pole Emploi
SvetaLes 36 вне форумов  
  #1502
Старое 14.02.2016, 19:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2014
Откуда: Région parisienne
Сообщения: 1.971
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
в воскресенье пока не встречала. Для себя подобрала на будущее - пятница вечер + суббота утром.
а что это за курсы если не секрет?
NatalieM вне форумов  
  #1503
Старое 14.02.2016, 20:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.216
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Не страшно)) У Вас много дел и без моих курсов.
Я так полагаю, что многое будет понятно мне после визита в школу. Тогда и вопросы станут более конкретными и по делу. так как , например , я не знаю , мне надо самой обращаться в регион за финансированием или это делается через школу, или через ПЭ. Как и где проходят тесты, о кот. писали в этой теме. С одной стороны мне хочется узнать заранее некоторые детали, чтобы при разговоре с ними или в ПЭ получить определенные ответы.
Спросите у школу в каком вы будете статусе студента или стажем, в первом случае от ПЭВМ вам ничего не будет платить, во втором, все ваши полагаются вам пособия (если имеете право) вам будут продолжать платить и также могут оплачивать дорогу. Узнайте стоимость обучения, может быть под оплатой ПЭВМ школа предполагает, что вам будут платить ваши пособия, а сумму обучения вы должны внести сами, т.е. получая пособия. Или же вам ПЭ оплатит и курсы и ежемесячное пособие.
sirniki вне форумов  
  #1504
Старое 14.02.2016, 20:44
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеNatalieM пишет:
а что это за курсы если не секрет?
Я вам скинула в личку ссылку на эти курсы. Они начались в ноябре 2015, не знаю есть ли план на 2016 год.
Они приглянулись конечно, но пока нет возможности их посещать. возможно в будущем.
Узнала про них в центре по обучению ближайшего университета. Не знаю в каком вы регионе, но думаю, что курсы для работающих должны быть везде.
Olga.K вне форумов  
  #1505
Старое 19.02.2016, 18:54
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
Спросите у школу в каком вы будете статусе студента или стажем, в первом случае от ПЭВМ вам ничего не будет платить, во втором, все ваши полагаются вам пособия (если имеете право) вам будут продолжать платить и также могут оплачивать дорогу. Узнайте стоимость обучения, может быть под оплатой ПЭВМ школа предполагает, что вам будут платить ваши пособия, а сумму обучения вы должны внести сами, т.е. получая пособия. Или же вам ПЭ оплатит и курсы и ежемесячное пособие.
Спасибо.)) Я все это учла перед визитом в школу.
А теперь самое интересное и невероятное, что со мной произошло.
Сегодня с утра поехала к ним. И после 20 минутного разговора девушка мне и говорит, а у нас есть свободное место на подготовительные курсы. Одна ученица ушла. Не хотите продолжить учебу вместо нее. Если да, то приходите в понедельник. Так меня записали в школу, кот. финансируется регионом. Дальше речь пойдет о РЕ, где мне назначена встреча тоже на понедельник. Рабочий день сегодня короткий у них, стала думать как предупредить побыстрее, чтобы не было проблем. Решила поехать и уже там на месте разобраться, а потом написать письмо об отмене. Принимали только по записи. Я попыталась через домофон поговорить, в итоге меня впустили и все заполнили, выдали бумаги на курсы, хотя в школе мне сказали, что их можно месяц ждать и переживать не надо. Сказать, что я рада...ничего не сказать Я просто в крайнем замешательстве , что и так может быть.
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #1506
Старое 19.02.2016, 18:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Zola, учитесь хорошо теперь! :-)
Поздравляю. Теперь стажировки можно искать.
Small_birdie вне форумов  
  #1507
Старое 19.02.2016, 19:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Katy-K
 
Дата рег-ции: 12.10.2014
Откуда: Rhône-Alpes
Сообщения: 394
Zola Поздровляю!
__________________
05/2015 06/2017
Katy-K вне форумов  
  #1508
Старое 19.02.2016, 19:09     Последний раз редактировалось Zola; 19.02.2016 в 19:26..
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Small_birdie, это только подготовительные курсы. Основная учеба в сентябре. Надо будет собирать документы, пройти стаж по специальности до учебы и получить благословение от РЕ . О тестах ничего не говорили. Все, как говорится , только начинается.
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #1509
Старое 19.02.2016, 19:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Zola, ааа, ну всё равно хорошо, вливаетесь в процесс.
Small_birdie вне форумов  
  #1510
Старое 19.02.2016, 19:15
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Katy-K, спасибо!
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #1511
Старое 19.02.2016, 19:33     Последний раз редактировалось Olga.K; 19.02.2016 в 22:10..
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Zola, Поздравляю вас! Эту вашу новость скорее надо было бы поместить в тему "счастливый случай - как это эффективно!"
Когда люди уже в таком тесном контакте со школой, сотрудникам Pôle emploi деваться некуда, вы уже хопре, надо будет дело завершать.
Это удача, что девушка отказалась рано и вас взяли! На моих курсах немецкого тоже такие товарищи были : один ходил через раз, 2 человека бросили на середине *на работу устроились и ещё один постоянно гнусил, что не успевает за группой. Конечно лучше, когда это сразу происходит, мне было очень обидно, что 4 места, стоящие бешенных денег пропали зазря....
Olga.K вне форумов  
  #1512
Старое 19.02.2016, 21:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.216
Посмотреть сообщениеZola пишет:
О тестах ничего не говорили
Поздравляю вас с таким замечательным разворотом событий. А чему вас на подготовительных курсах будут учить?
Не будет никаких тестов, они с вами поговорили, они увидели вашу мотивацию и взяли.Нормальная, адекватная школа. Я считаю, что все эти тесты - это попытка напустить на себя важность, они их даже и не проверяют. Я на одних была, мне выдали пол пачки бумаги с заданиями, я 5 часов над ней пыхтела и то не все сделала, кому такое надо, в итоге они набрали группу из которой 8 человек бросило учебу, т.к. было тяжело учиться, они давали кучу ненужнй информации на дом, когда ее делать-то, если учеба целый рабочий день плюс обед 2 часа, плюс дорога домой. И на следующий год этой школе не дали финансирования. Моя знакомая болгарка училась на этих курсах, она до этого работала в Макдональдсе, после курсов вернулась туда же, работу не нашла, говорит, что с ее группы никто еще не нашел, а закончилось обучение летом 2015 года. Ну и смысл этих тестов???? Получается, что школа мучала людей на тестах, потом мучала во время учебы - а в реальности люди работу все равно не нашли.
sirniki вне форумов  
  #1513
Старое 19.02.2016, 21:20
Мэтр
 
Аватара для Alicanta
 
Дата рег-ции: 03.06.2015
Откуда: Ницца -> Алматы
Сообщения: 1.146
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
в итоге они набрали группу из которой 8 человек бросило учебу, т.к. было тяжело учиться, они давали кучу ненужнй информации на дом, когда ее делать-то, если учеба целый рабочий день плюс обед 2 часа, плюс дорога домой
Скажите, пож-та, а ЧЕМУ конкретно учат на этих курсах?
__________________
Я желаю всем счастья
Alicanta вне форумов  
  #1514
Старое 19.02.2016, 21:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.216
Посмотреть сообщениеAlicanta пишет:
Скажите, пож-та, а ЧЕМУ конкретно учат на этих курсах?
Это были курсы ассистент импорт-экспорт. Но тесты не зависят от курсов, они зависят от школы, каждая школа свои тесты придумывает.
sirniki вне форумов  
  #1515
Старое 19.02.2016, 22:03     Последний раз редактировалось Olga.K; 19.02.2016 в 22:06..
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
8 человек бросило учебу, т.к. было тяжело учиться, они давали кучу ненужнй информации на дом, когда ее делать-то, если учеба целый рабочий день плюс обед 2 часа, плюс дорога домой.
и очень хорошо, что бросили! Зачем нужные работники, которые не хотят осваивать профессию? я сталкиваюсь с обратной стороной : вот те которые не доучили по вышеуказанным причинам, потом не знают что на работе делать и никто не хочет их нанимать, а если взяли всё-таки, то увольняют.
Со мной тоже такие учились, вернее отсиживались. От них регулярно возникал вой после 2 часов занятий - здоровые тёти и дяди устали и хотели "играть". Так они на работе переутомляются и час болтают в районе кофейного аппарата и всегда жалуются, что мало платят.
Olga.K вне форумов  
  #1516
Старое 19.02.2016, 23:50
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
А чему вас на подготовительных курсах будут учить?
Спасибо, sirniki) Если кратко, то будут обучать навыкам графики. Если чуть подробно, то программа включает в себя использование 3 редакторов. На каждый редактор по неделе с 9 до 17 каждый день. Секретарь мне объяснила так, что для меня, как новенькой в этой сфере, будет полезно освоиться для основного обучения , пройдя этот месячный курс. По окончанию мне выдадут attestation. A если я смогу поступить в сентябре и закончить учебу, то они присваивают Niveau III.
Во всем этом меня больше всего беспокоило финансирование. что мне надо будет бегать и выпрашивать. Оказалось, что этим занимается сама школа. Я так поняла, что они не практикуют тесты. Для них важна мотивация и навыки (желательно иметь portfolio). И мне показалось из разговора, что они заинтересованы именно в финансировании от региона.
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #1517
Старое 19.02.2016, 23:51     Последний раз редактировалось Zola; 19.02.2016 в 23:58..
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
povtor
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #1518
Старое 19.02.2016, 23:56
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
Когда люди уже в таком тесном контакте со школой, сотрудникам Pôle emploi деваться некуда, вы уже хопре, надо будет дело завершать
О таком повороте дела я совсем не подумала) Спасибо, Olga.K!
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #1519
Старое 20.02.2016, 15:49
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Zola, если выделят финансирование на подготовительные и не дадут на само обучение, это ж абсурд получится, =выброшенные деньги. Понятно, что самому безработному такую сумму не потянуть.
Olga.K вне форумов  
  #1520
Старое 20.02.2016, 16:44     Последний раз редактировалось sirniki; 20.02.2016 в 17:10..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.216
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
и очень хорошо, что бросили! Зачем нужные работники, которые не хотят осваивать профессию?
Тут сложно что-то сказать. Вариантов и разных сторон много, это может быть, как неправильно подобранные студенты, без мотивации т.к. эта школа при мне уговариваала одну женщину остаться и дослушать до конца, хотя та хотела уйти с собрания, сказав, что это не ее проф проект, но зачем-то ее уговаривали, и если ее приняли на курсы, то совершенно нормально, что она бросила обучение. Другой момент, что обучение могло быть такое же маразматическое, как и тесты, девочка из Болгарии, ее на эти курсы взяли и они получила диплом, с которой я как-то познакомилась в Макдональдсе, она там работет и после обучения вернулась туда, ищет работу ассистентом импорт-экспорт, пока не нашла, а мне говорила, что очень сложный предмет - история мировой коммерции (я понимаю, если бы они плотно изучали законы налогооблажения и таможенную растоможку товаров, а тратить все время на историю...имхо), он у нее занимает все свободное время, а преподователи их прессуют и давят на них, хотя кто-кто, а она работает очень быстро и хорошо. Но каждая школа сама устанавливает свой набор изучаемых предметов и тактику обучени. То, что этой школе в этом году не дали финансирование на эту специальность - говорит о многом, на мой взгляд. Собрание с тестами у нас длилось с 9 утра, я ушла в 17 часов, другие остались доделовать эти тесты, я сомневаюсь, что их кто-то проверял, и я не вижу смысла тратить время на эту проверку. Видимо какие были тесты, такое и обучение. Я очень рада, что не попала к ним.
Я проходила тесты в другой школе, которой дали в этом году финансирование, думаю, что в регионе не дураки сидят, при распределении финансирования, у них половина студентов находят работу во время практики, у них обязательно 4 мес практики за границей. Тесты мы писали в течении часа,их проверяли при нас во время собеседования мотивации, директора интересовала именно мотивация, а не результаты тестов, она сказала, что тест это для того, чтобы понять, на какие темы ей нужно больше обратить внимание во время обучения, например, она видит, что у многих уровень бизнес английского не очень, значит, акцент нужно сделать на комерческом английском.
sirniki вне форумов  
  #1521
Старое 29.02.2016, 23:56
Дебютант
 
Аватара для ShadrinaOlga
 
Дата рег-ции: 14.11.2014
Откуда: Ростов-на-Дону/Тарб
Сообщения: 81
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, может ли ПЭ финансировать курсы на парикмахера? или у них есть определенные профессии для этого? Спасибо.
ShadrinaOlga вне форумов  
  #1522
Старое 01.03.2016, 11:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.216
Посмотреть сообщениеShadrinaOlga пишет:
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, может ли ПЭ финансировать курсы на парикмахера? или у них есть определенные профессии для этого? Спасибо.
Зависит от востребованных специальностей вашего региона, и от того, сколько вы отработали.
Учеба на парикмахера - это не курсы, как в Росии, это полноценное обучение или год или два (если у вас молодой возраст и нет диплома подтверждающий БАК), в это обучение входият и общеобразовательные предметы. У нас ПЭ не финансирует, т.к. парикмахеров очень много, с работой сложно, ПЭ занимается их перепрофориентацией. Вы можете учиться оплачивая обучение самостоятельно.
sirniki вне форумов  
  #1523
Старое 01.03.2016, 11:04
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеShadrinaOlga пишет:
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, может ли ПЭ финансировать курсы на парикмахера? или у них есть определенные профессии для этого? Спасибо.
Pole emploi может помочь с финансированием любых курсов,
если вы им докажите, что эти курсы помогут вам найти работу.
Irbis вне форумов  
  #1524
Старое 02.03.2016, 18:31
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
нужна информация об одной профессии и о секторе деятельности (больше даже о секторе). в идеале, побеседовать бы с кем-то из этой сферы. как думаете, ПА может помочь (может, одновневный стаж, или же встречи с профессионалами или контакт) или сразу искать в другом месте? спасибо.
__________________
Женская одежда и др.: http://www.infrance.su/forum/showthr...=75034&page=24
Одежда на девочку от 0 и дальше, и др.: http://www.infrance.su/forum/showthr...=106809&page=7
Продаю, отдаю книги: http://www.infrance.su/forum/showthr...t=96876&page=2
Yulyalya вне форумов  
  #1525
Старое 02.03.2016, 20:07
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Yulyalya, мне кажется, что проще через viadeo или linkedin напрямую у представителей этой профессии спросить.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
  #1526
Старое 02.03.2016, 21:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.216
Посмотреть сообщениеYulyalya пишет:
в идеале, побеседовать бы с кем-то из этой сферы. как думаете, ПА может помочь (может, одновневный стаж, или же встречи с профессионалами или контакт) или сразу искать в другом месте? спасибо.
Встречи со специалистами вы должны искать сами, поспрашивать у знакомых, поискать в соц сетях и там задать вопросы, составить анкету профессии. Конкретно консультант вам ничем не поможет, разве что отправит в организацию оказывающую помощь в поиске работы. Часто ПЭ организовывает общие собрания, где адинистрация каких-нибудь курсов рассказывает о профессиях, которым можно у них научиться,т.е. делает презентацию, например, у нас была такая презентация о работах в металлургии, нам показали видео рабочих с коментариями, рассказали о курсах. Для анкетирования вы сами идете на предприятие, берете встречу со специалистом, встречаетесь и общаетесь. Как это делать? Нас на курсах учили так: Выбираешь профессию, например, сварщик, составляешь анкету, затем ищешь где работают специалисты, звонишь на это предприятие, представляешься, говоришь, что хочешь провести анкетирование профессии, можно ли тебе поговорить со сварщиком о профессии, тебе дают или телефон или просят перезвонить в такое-то время, перезваниваешь, зовут сварщика, договариваешься о встрече или по телефону опрашиваешь. Другой вариант, идешь на предприятие и у секретаря спрашиваешь, работают ли такие-то сварщики на данном предприятии и просишь разрешения поговорить с ними.
ПЭ за вас этого делать не будет,и у них нет базы специалистов,
sirniki вне форумов  
  #1527
Старое 02.03.2016, 21:13
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.293
Посмотреть сообщениеYulyalya пишет:
нужна информация об одной профессии и о секторе деятельности (больше даже о секторе). в идеале, побеседовать бы с кем-то из этой сферы. как думаете, ПА может помочь (может, одновневный стаж, или же встречи с профессионалами или контакт) или сразу искать в другом месте? спасибо.
Вам нужно сделать enquete metier ?
Marine Saf вне форумов  
  #1528
Старое 03.03.2016, 11:15
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Veronique,
sirniki, спасибо. ищу контакты. поняла, ПА тогда и трогать не буду.


Marine Saf, мне нужно сделать une étude de marché, но так как доступ к информации затруднен, я хочу попробовать через enquête métier. если же напрямую задавать вопросы, меня попросту отправят, а так есть шанс получить интересующую информацию посредством общения и профессии.
__________________
Женская одежда и др.: http://www.infrance.su/forum/showthr...=75034&page=24
Одежда на девочку от 0 и дальше, и др.: http://www.infrance.su/forum/showthr...=106809&page=7
Продаю, отдаю книги: http://www.infrance.su/forum/showthr...t=96876&page=2
Yulyalya вне форумов  
  #1529
Старое 03.03.2016, 11:39     Последний раз редактировалось sirniki; 03.03.2016 в 11:48..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.216
Посмотреть сообщениеYulyalya пишет:
мне нужно сделать une étude de marché, но так как доступ к информации затруднен, я хочу попробовать через enquête métier. если же напрямую задавать вопросы, меня попросту отправят, а так есть шанс получить интересующую информацию посредством общения и профессии.
Кто вам сказал, что отправят??? Специалисты, обычно, любят говорить о своей профессии и могут вам дать дельные советы и подсказать что, куда и как.
Мы на курсах такое проходили, вся группа искала специалистов, изучала рынок, никто ни разу не пожаловался, что его отправили куда-то там подальше, мне даже чай-печеньки предлагали во время разговоров, именно такие опросы (в большом количестве) мне "помогли" отказаться от изначально планируемой профессии.
Если вы найдете конкретное имя директора предприятия, то можно ему прямо напистаь мэйл, с вопросом, есть ли у него такие-то профессии, возможно вам ответят, зависит от закрытости и от размеров предприятия.
В интернете много информации по регионах о востребованных профессиях, мы делали "изучение рынка" по конкретным близлежащим городам, заходили на сайт мэрии, сайт преприятий, у нас есть отдельный сайт всех преприятий нашего региона, на сайте ПЭ тоже можно нати прогноз по профессии.
Например по вашему региону востребованные профессии
http://www.pole-emploi.fr/region/ile....jspz?id=73877

У нас по региону, есть такой интересный прогноз профессий http://www.observatoire-emploi-paysd...eo-des-metiers выбираете название профессии, город и внизу получаете полную информацию о количестве предложений на сайте ПЭ, количестве зарегестрированных специалистов и сразу видно превышает ли спрос предложение.
sirniki вне форумов  
  #1530
Старое 03.03.2016, 11:58
Бывалый
 
Аватара для KsanaLA
 
Дата рег-ции: 13.09.2014
Откуда: Новосибирск -La-Roche-sur-Yon, Vendée
Сообщения: 124
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
название профессии, город и внизу получаете полную информацию о количестве предложений на сайте ПЭ, количестве зарегестрированных специалистов и сразу видно превышает ли спрос предложение.
Ага, как раз вчера в новостях рассказывали, что на сайте дядюшки Поля много дублей вакансий, соответственно, выборка будет не очень объективной, или небрежность, или накручивают количество вакансий, ответа не было, одни вопросы.
KsanaLA вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Pôle emploi" - насколько это эффективно? Albosha Работа во Франции 2971 26.11.2014 08:26
Насколько французы "читающая" нация bookworm Литературный салон 2 28.12.2009 16:13
Assedic, ANPE - насколько это эффективно? nataliya Работа во Франции 1492 12.01.2009 11:13
Отели "две звезды" - насколько удобны? la_cerise Вопросы и ответы туристов 6 16.07.2008 08:25
Salons de l'emploi - насколько эффективно в поиске работы? Amelie22 Работа во Франции 32 28.04.2008 01:01


Часовой пояс GMT +2, время: 23:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX