Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.12.2006, 03:32
Бывалый
 
Аватара для semenvladimirovich
 
Дата рег-ции: 26.11.2004
Откуда: Ухта, Россия
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  semenvladimirovich с помощью ICQ
Онлайн бронирование отелей без предоплаты

Имеется ли такое во франции?
__________________
Жизнь – это книга.Те, кто никогда не путешествуют – читают одну и ту же страницу (c) святой Аврелий Августин
semenvladimirovich вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 13.12.2006, 04:35
Мэтр
 
Аватара для ok_fr
 
Дата рег-ции: 11.08.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 702
semenvladimirovich пишет:
Имеется ли такое во франции?
Имееться.
В основном это дешевые 2* отели, типа Tolbiac - http://www.hotel-tolbiac.com/ , a также я резервировал без предоплаты Etap (если ни чего не изменилось за последнии 2 года)
__________________
ok_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 13.12.2006, 12:39
Мэтр
 
Аватара для lalilu
 
Дата рег-ции: 22.07.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 1.664
Отправить сообщение для  lalilu с помощью ICQ
Могу посоветовать www.hrs.com
lalilu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 13.12.2006, 15:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
lalilu пишет:
Могу посоветовать www.hrs.com
Присоединяюсь к совету, но там не всегда без предоплаты.
Из своего опыта бронирования через этот сайт я знаю, что иногда требуют оплату, иногда только номер карты для гарантии (нужно смотреть условия неявки), а иногда - ничего Я так думаю, что это зависит от требований отеля, а не от самой системы.
Однако, если Вам нужна такая бронь для визы - обратите внимание, что в случае "бесплатного" варианта, на подтверждении брони нет указания "гарантированное бронирование" - в итальянском консульстве это не понравилось, у меня такую бронь не приняли.
Пришлось немного поработать с оргтехникой
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 14.12.2006, 11:09
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Tolbiac рулит, мне уже раза 3 подтверждали без карты, и факс присылают на моск. номер

Есть еще Little Regina в Париже.

А вобще, в свое время разослал где-то 20 емейлов с запросом резервации по такой схеме, подтверждение прислали только два вышеуказанных
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.01.2007, 21:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Набережные Челны
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  землянин с помощью ICQ
доброго дня! Пробовал бронировать отель Формулы 1 на их сайте. Приходит ответ - электронное письмо о подтверждении бронирования (запрашивают на сайте номер банковской карты, но деньги не снимают). Электронное письмо о бронировании является достаточным основанием для оформления визы в Посольстве Франции?
землянин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 30.01.2007, 10:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
semenvladimirovich пишет:
Имеется ли такое во франции?
да, мы так делали в отеле Ibis через их сайт
http://www.ibishotel.com/ibis/index.html
оплата была потом на месте
Marcekler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 30.01.2007, 11:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
землянин пишет:
доброго дня! Пробовал бронировать отель Формулы 1 на их сайте. Приходит ответ - электронное письмо о подтверждении бронирования (запрашивают на сайте номер банковской карты, но деньги не снимают). Электронное письмо о бронировании является достаточным основанием для оформления визы в Посольстве Франции?
А почему бы и нет? Наше бронирование (без предоплаты) с электронным подтверждением было как обычное.... как могут понять разницу или вы уплатили?
Marcekler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 30.01.2007, 11:50
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Набережные Челны
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  землянин с помощью ICQ
Я не оплатил.
Посольство вам дало визу туристческую, на основании электронного письма. Да?
землянин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 30.01.2007, 12:50     Последний раз редактировалось Marcekler; 30.01.2007 в 14:59..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
землянин пишет:
Я не оплатил.
Посольство вам дало визу туристческую, на основании электронного письма. Да?
нам не надо было визы, но моим друзьям - дали (посольство Киевское, как у вас не знаю....). Мы летели вместе....Но мне кажется что может вам лудше уточнить в посольстве где будете просить визу....потому что как показывает практика требования разных консульств того же государства несколько (а оногда и очень сильно) отличаются
Marcekler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 01.02.2007, 15:57
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
semenvladimirovich пишет:
Имеется ли такое во франции?
В нашем отеле возможно и во всех отелях Logis de France
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 08.09.2007, 00:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.08.2007
Откуда: Riga Latvia
Сообщения: 24
Весь вечер пытаюсь найти отель, где можно сдлать бронь без предоплаты, для получения визы. Посмотрела ссылки, которые даются здесь на форуме. Но ведь всё-равно все отели запрашевают данные крудитки, т.е. теоретически они могут выставить счёт?
shaly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 09.09.2007, 17:11
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.07.2007
Сообщения: 118
shaly, они запрашивают данные кредитки, чтобы снять деньги, если Вы не приедете и не отмените бронирование за определенное время (от 24 до 72 часов в разных системах. В интернет-системах вашему бронированию присваивается номер, по которому Вы можете его изменять или отменять онлайн. При этом Вам приходит сообщение и на почтовый ящик. Так что если вдруг где-то произойдет сбой и деньги необоснованно спишут, всегда можно отменить в банке эту транзакцию в течение месяца. Но много людей заказывают - отменяют - изменяют. и все в порядке. Е:сли не хочется светить в интернете свою основную карту, заведити карту специально для такой цели и держите там необходимый минимум денег. Полезно также использовать систему оповещения с помощью sms про движение денег на вашем счету.
nas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бронирование отеля без кредитной карты. nogames2006 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 17.04.2010 17:42
Бронирование отеля без кредитной карты BeigeTulip Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 37 14.07.2009 14:47
Бронирование отеля и получение визы VadimZ Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 24 17.06.2007 18:39
Бронирование on-line по карте друга отеля и билетов Wolfman Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 3 28.07.2005 18:25


Часовой пояс GMT +2, время: 15:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX