Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 09.12.2022, 15:15
Новосёл
 
Аватара для sharafulin
 
Дата рег-ции: 29.04.2020
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 7
В поисках взаимовыгодного сотрудничества!

Приветствую всех!
Есть сложная задача в юридическом, территориальном, интеллектуальном, физическом и финансовом плане, но с возможностью заработать ТРИ МИЛЛИОНА ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ ЕВРО тому, кто ее решит. Уверен, энтузиасты будут рады сотрудничеству.

Наследственное дело во Франции (по последнему месту жительства отца), длится 5 лет. Суд назначал медиацию, потом судебного эксперта. Год шла экспертиза, есть заключение назначенного судом эксперта. Затем уполномоченный финансовый эксперт анализировал ответы на запросы и отчеты по счетам отца из швейцарских банков, есть соответствующее заключение. На 14 декабря 2022 года назначен суд в Париже, но мы ведь с вами прекрасно понимаем, учитывая разногласия по вопросу Украины, что ни один суд в Париже не примет решения: изъять незаконно присвоенную, огромную сумму денег у резидента Европы (не гражданство, вид на жительство) и отдать двум гражданам России (мне и сестре), которых за компанию со своими тремя детьми (у нас один отец) оставила без всего сожитель моего умершего отца!

Вот ссылка на новость информационного портала Екатеринбурга, откуда родом мой отец и где проживаю. В ней кратко и последовательно изложены события: https://www.e1.ru/text/business/2021...map7r447842414
Готов все подтвердить документально!

В рамках наследственного дела, получены отчеты из швейцарских банков по счетам отца, уполномоченный финансовый и судебный эксперты сделали заключение: наследственная масса урезана путем незаконного присвоения средств, в том числе с подделкой подписей в учредительных документах (есть заключение подчерковедческого исследования) сожителем отца, на сумму 68.000.000€. Причем всем без исключения наследникам, в том числе и ее детям, моим братьям и сестрам. Если она ими безграмотно распорядится, то и ее дети ничего из положенного им по закону не увидят.
- делим сумму 68.000.000€ на 5 детей
- итог по 13.600.000€
- вычитаем половину суммы, налог по законодательству Франции
- итого 6.800.000€ на выходе по полам с энтузиастом, решившим эту сложную задачу
- получаем по ТРИ МИЛЛИОНА ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ ЕВРО!!!
- Плюс бескрайняя благодарность и почёт всех без исключения пятерых детей.
За 5 лет потрачен колоссальный объем сил и средств на адвокатов и суды! Лично только мной в размере ~ 15.000.000 рублей, у сестры приблизительная сумма затрат в два раза больше.
Варианты в пределах моих сил и возможностей предпринимаю, любые предложения/идеи приветствуются! Если будут конструктивные предложения, готов заключить договор/соглашение, дабы не просто на словах, а в соответствии со всеми нормами права и ответственности!
P.S: Самое важное, чтобы исключить недопонимание: Я не занимаюсь поиском того, кому подарить деньги, я занимаюсь поиском того, кто сможет вернуть деньги и предлагаю поделить их по полам! Речь именно о взаимовыгодном сотрудничестве! Предложения в стиле: «Ок, давай лимон на проезды и решим!» - сразу мимо! Проходил, точно не интересует!
От всех кого заинтересовало данное предложение, с огромным нетерпением жду связи!
__________________
Sharafulin Denis
sharafulin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.12.2022, 15:54     Последний раз редактировалось Печкин; 09.12.2022 в 16:00..
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.815
То есть вы хотите на этом форуме найти человека, который за 5 дней до суда решит то, что не смогли решить профессиональные адвокаты за 5 лет?
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.12.2022, 19:54     Последний раз редактировалось sharafulin; 09.12.2022 в 19:57..
Новосёл
 
Аватара для sharafulin
 
Дата рег-ции: 29.04.2020
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 7
- время не ограничено
- решение суда на 90% предсказуемо
- уровень коррупции во Франции сопоставим с уровнем коррупции в России
- есть методы решения вне плоскости юстиции (административный, императивный ресурс)
К примеру: уважаемый Albert Alexandre Louis Pierre Grimaldi, правящий князь Монако и герцог Валентинуа, из дома Гримальди, сын Ренье III и Грейс Келли, имеющий титул Его Светлости познает насколько нечистая на совесть личность проживает на территории Монте Карло (способная оставить в том числе своих родных детей без всего), склонная к обману, мошенничеству и неприкрытому воровству, озаботится последствиями такого жителя на территории княжества и непосредственным негативным влиянием на привилегированное, тесное сообщество лучших представителей рода человеческого и примет меры? Возможно? Более чем!
__________________
Sharafulin Denis
sharafulin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 10.12.2022, 09:31
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.815
"For justice we must go to Don Corleone" (c)
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 10.12.2022, 13:56
Новосёл
 
Аватара для sharafulin
 
Дата рег-ции: 29.04.2020
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 7
«Teacher, please show me the way» (с)
__________________
Sharafulin Denis
sharafulin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 11.12.2022, 00:07
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.445
Посмотреть сообщениеsharafulin пишет:
уровень коррупции во Франции сопоставим с уровнем коррупции в России
Вы серьезно?!
sweety вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 11.12.2022, 09:41
Новосёл
 
Аватара для sharafulin
 
Дата рег-ции: 29.04.2020
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 7
Эта запись была в заметках профиля в Facebook у Французского легионера - Львова Андрея Борисовича:

" Это " мерзкое действие всегда вызывает чувство юмора у вашего клиента Михаила Живило. У меня тоже есть свидетели, когда Михаил Живило попросил миллион долларов, обещающих три раза за год вернуться. Поэтому очень сомневаюсь, что он просто дружит с Марсом Шарафулиным, учитывая, что его заместитель сына и менеджер Дмитрий Шмелев скончался раньше в странных обстоятельствах. Все еще в телефонном разговоре, который длился больше dzune hed признал, что кредит на 24 млн евро для гражданской организации Real Perfect в Париже - большая ошибка, и я не говорю о том, как мы говорили о банковской линии через Испанию в Лондон и Лондон Виргинские острова вы признали преступником... Время вышло и 11 дней спустя вы не ответили мне на дно вопроса. Поэтому завтра я иду к Прокурору, раз вы меня раздражаете честного человека своим заявлением на подлую взятку.
Я считаю, что вы сами Грегори запятнали свою репутацию смертью вашего клиента Марса Шарафулина и есть свидетельство вашего подельника Даниила Арсеньева, что вы бесплатно дали все данные своим преференциальным клиентам Желукс, который использовал бедные вдовы и жалкие граждане Франции в их коварных целях. Надеюсь, коррупционное французское правительство и французская разведка DST ответят за свою преступную защиту банды убийц, крекеров американских банковских линий и Банка Франции под руководством Мичиала Живило упыря. Честь!
Как капрал Иностранного легиона, я не могу позволить продажного президента и людей так же бесчеловечно, как вы совершаете преступления в нашей любимой Франции. Ты грязь, от которой смывается Франция. Твое место в дерьме!

Андрей Борисович писал Макрону! Но там где замешаны большие деньги, писать можно до бесконечности! Везде откатики, свои интересики заложены и все адвокаты Франции как один в грудь себя бьют, приговаривая: «НИ ОДИН АДВОКАТ НЕ СТАНЕТ РИСКОВАТЬ СВОИМ ИМЕНЕМ И РЕПУТАЦИЕЙ». Жаль тут нельзя картинки добавлять! С радостью бы осветил несколько ярких документиков!
__________________
Sharafulin Denis
sharafulin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 11.12.2022, 15:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеsweety пишет:
Вы серьезно?!
И я уверенно заявляю что да, это так. Коррупция пробралась даже туда, где вы и не ожидаете с ней столкнуться. И это печально и страшно. В том что Францию, которую мы знали и любили в детстве и из-за которой многие покинули Родину, мы уже потеряли. Теперь остаётся только потерять жизнь, спасая нашу, ту, Францию.
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.12.2022, 10:48
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Прикол еще вот в чем.
Предположим некто осуществит этот сизифов труд и заработает свой гонорар 3 миллиона, кстати, где гарантия?
Да потом ему самому адвокаты понадобятся, чтобы отбиться от налоговой. Он что задекларирует это как подарот от мамы?
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 15.12.2022, 11:17
Новосёл
 
Аватара для sharafulin
 
Дата рег-ции: 29.04.2020
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 7
Насколько мне известно, юридические услуги не подлежат налогооблажению, более того налог будет уплачен с наследственной части и итоговая составляет 3400 с учетом уплаты налога.
__________________
Sharafulin Denis
sharafulin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 15.12.2022, 11:31
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Юридические услуги частного лица?? Налог на наследство ваш, и никоем образом не освобождает человека, который получил сам 3,4 миллиона от уплаты его собственного налога. Вы как то совсем вне темы..
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 15.12.2022, 12:21
Новосёл
 
Аватара для sharafulin
 
Дата рег-ции: 29.04.2020
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 7
Предположим я не на столько в теме, насколько вы в теме. Если вы в теме, есть предложения по существу?
__________________
Sharafulin Denis
sharafulin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 15.12.2022, 12:30
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
sharafulin, по существу : я уже написала, почему думаю, что вы ошиблись площадкой для размещения вашего объявления.
Это форум частных лиц, а не юриридческих компаний.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 19.12.2022, 09:14
Новосёл
 
Аватара для sharafulin
 
Дата рег-ции: 29.04.2020
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 7
Я обратился как юридическая компания или как частное лицо? Вы лично как считаете?
__________________
Sharafulin Denis
sharafulin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 19.12.2022, 17:31
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
sharafulin, без разницы. Вы обратились на форум, где частные лица вам отвечают. Шансы, что вы найдете юридическую компанию здесь крайне невелики.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налаживание сотрудничества seznam Биржа труда 2 18.10.2013 12:45
Ищу фотографа для сотрудничества Tina M Биржа труда 0 23.05.2012 10:45
Предложение сотрудничества AlionaV Биржа труда 1 23.09.2009 20:32
Ищу людей для сотрудничества malex Биржа труда 1 22.07.2004 13:49
Ищем сотрудничества Victor 2002 Биржа труда 0 01.03.2004 13:18


Часовой пояс GMT +2, время: 22:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX