Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.01.2007, 19:54     Последний раз редактировалось Reggi; 06.01.2007 в 19:58..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
Отель "Des Arts", Страсбург

Уважаемая ,Ona!Как обещалась, пишу отзыв. Все очень понравилось, отель в центре пешеходной зоны , 50 метров от кафедрального собора. Персонал вежливый, говорят и на английском.
Впечатления о том номере где мы жили(302),отличные. Но судя по др. номерам ,не везде так классно было. В первый вечер нас поселили в 304, так я, войдя в номер впала в уныние.Пришлось идти самой искать свободный номер на этаже, благо уборщица чистила в тот момент номера и двери были открыты.
Наш номер(302) был с 2я окнами выходящими на пешеходную зону, в туалете(малюсеньком с душем), тоже было окно прикольное, прям около унитаза .Кровать и одеяло жуть какие удобные и мягко-теплые, полотенца менялись каждый день, белье каждые 3 дня. Теплые(горячие прям) батерии, есть и кондиционер.Номер как везде почти во Франции-мусипусенький.
Завтрак мы не брали(5 евро) так как ходили в кафе, но я его видела-кофе-сок, круассаны.
Недостатки отеля-нет лифта, чемодан на 3ий этаж по витой лестнице было не легко,а спускаться с ним(набитом эльзаскими домиками(как выразился мой муж, который его и тащил,-эльзаской недвижимостью) вообще был тихий ужас.В 6 часов утра начинается уборка улиц и привоз продуктов в рестораны, мы просыпались на 3ем этаже от грохота машин(муж просыплся со стоном"Что, уже эльфы прилители?Пора вставать.") , не представляю как было жителям 1го этажа.Да, и полотенца были чистые, но застиранные серого цвета, и если оставишь полотенце не в туалете, оно не менялось уборщицей, т.е. она меняла только те полоренца которые находила в туалете.
О "грустных" номерах-мебель жутко пошарпана, телек на верхней полке шкафа, т.е. смотреть можно только открыв двери шкафа, туалет совсем крошечный, окна некоторых номеров выходят на сплошную стену соседнего дома.
Конечная оценка-отлично, но с оговоркой только о нашем номере.За 62 евро просто все было здорово.
P.S. Встречтились там с Sandrinе , девочка с форума, она вернется 7го, может добавит своих впечатлений.
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.01.2007, 18:31     Последний раз редактировалось Ona; 15.01.2007 в 18:16..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Reggi,

Спасибо за отзыв о гостинице Des Arts! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").

Если Вы не согласны с оценкой, прошу мне об этом сообщить.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 15.01.2007, 10:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.05.2005
Откуда: Saint-Petersbourg
Сообщения: 79
Добрый день!
Я присоединяюсь к общей хорошей оценке данной Reggi по отелю "des Arts"
Мне правда за 8 дней пришлось сменить 3 номера,но вообщем-то все они были неплохие, а последний так и вообще прекрасный.
Он правда был рассчитан на семью с ребенком (была еще отдельная кровать) наверное поэтому он был ГОРАЗДО больше чем два предыдущих. И даже в ванной можно было развернуться. В двух других это было невозможно сделать в принципе ( честно, я даже не знала что можно так компактно разместить душевую кабинку, унитах и умывальник на 2 м.кв )
К недостаткам могу отнести:
1. отсутствие лифта (если бы не мол.человек который работал на ресепшене, я бы свой чемодан на 3 этаж никогда не дотащила).
2. В ванной было очень холодно, выходя из душа приходилось одеваться со скоростью света, чтобы не заледенеть.
Из-за этого и полотенца не сохли, с утра приходилось вытираться влажными и холодными.бррр.
3. Кондиционер в номере есть, но на мой взгляд он не выдерживал ту температуру которую я на нем выставляла + 25 град. Включала обычное отопление. ( в одном из номеров оно кстати вроде не работало).
К безусловным плюсам могу отнести:
1. Идеальное расположение. (До Собора- 2-3 мин пешком, до станции речных трамвайчиков вообще 1мин, до центрального вокзала 20 мин, в радиусе 1 км-все основные магазины,рестораны,кафешки, сувенирные лавки)
2. Цена. ( плюс в январе у них promotion- 3 ночи с завтраками- 130 евро).
Обычно это 58-62 евро за ночь без завтрака.
( Сам завтрак-ничего особенного- багеты, круассаны, апельсиновый сок, джем, масло- цена 5 евро).
Но все лежит свободно, можно подходить и брать пока не наешься
3. Номера вообщем чистенькие, кровать удобная, одеяло теплое.
4. Персонал очень дружелюбный и приветливый.
5. В отеле есть компъютер и при желании можно воспользовться интернетом.

Подводя итог, скажу что даже на перечисленные здесь какие-то недостатки и минусы, я все равно осталась очень довольна своим пребыванием в этом отеле.
И если поеду еще, не задумываясь останавлюсь там же ( особенно летом )
Sandrine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 15.01.2007, 18:18
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Sandrine,

Спасибо за отзыв о гостинице Des Arts! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").

Если Вы не согласны с оценкой, прошу мне об этом сообщить.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 15.01.2007, 18:50     Последний раз редактировалось svets; 15.01.2007 в 18:53..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
еще один отель в Страсбурге

Я хотела бы оставить отзыв об отеле "Comfort Hotel Center" (1 Quai De Paris 67000 Strasbourg) - мы останавливались там на 3 ночи.
Гостиница расположена на границе между "пешеходным" центром и городом, номера полностью соответствуют фотографиям (у нас был с видом на канал), отопление в номере можно регулировать самостоятельно, мебель довольно новая и крепкая (хотя матрасы так себе), вся сантехника (и ванная в целом) в отличном состоянии, все очень чисто, завтрак вполне нормальный для гостиницы такого уровня, лифт тоже в наличии. Я бронировала через сайт HRS, нам вместе с завтраком на двоих ночь обходилась в 64 евро (просто сказочно для подобной гостиницы)
НО!!!! есть одно очень большое "но" - звукоизоляция в гостинице существует только в лифте (он и сам абсолютно бесшумный). Ощущение было такое, что стены и потолки в гостинице сделаны из картона. Слышно все. Так что рекомендовать гостиницу могу для людей с ограниченным слухом, либо железными нервами. В крайнем случае обязательно запаситесь берушами.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 15.01.2007, 19:15
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
svets,

Спасибо за отзыв о гостинице Comfort Hotel Center! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").

Если Вы не согласны с оценкой, прошу мне об этом сообщить.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 15.01.2007, 23:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Ona пишет:
svets,


Если Вы не согласны с оценкой, прошу мне об этом сообщить.
Хорошо, но шумно
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Русская" клавиатура (Страсбург) lenka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 20.09.2008 18:24
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
Отель "Peletier Haussmann Opera "(**) отзыв Reggi Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 18.04.2006 17:50
Продам не дорого увлекательный роман на русском яз.: Коллинз "Отель с привидениями" belosnezhka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 07.03.2006 15:56
Про Отель "National" 224, rue du Faubourg Saint-Denis, 75010 Paris tapio Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 13 26.05.2005 01:47


Часовой пояс GMT +2, время: 20:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX