Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 23.11.2017, 16:53     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 23.11.2017 в 16:56..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Я, кстати, со школы ещё научилась, когда иду по темной улице, а ко мне приближается мужской силуэт, делать вид, что кого-то увидела или в окне, или позади него, махать рукой и громко говорить: «привет, папа ( или мужское имя), я уже иду».
А я предлагаю выбранной мной женщине или мужчине идти вместе, если нам по пути. Сознаюсь, что я трусиха и мне легче идти в темноте с кем-то , чем одной.

Я приезжаю редко в Россию. У меня была соседка, моложе меня, года на 4.
Как-то зашла по соседски, в один из приездов , попить чайку. Открыла дверь её мать, с её дочкой. а я спаршиваю , а где Оля?
Они мне рассказали , что Оли больше нет. Возвращалась она домой, где её зарезал рецидивист. Какой-то освободившийся уголовник напал на неё.
Его поймали не сразу. Оля была первая , потом он убил ещё 3 женщин.
Когда его поймали у него на груди была наколка "Я приношу беду тем, кто меня встретит". Может быть я ошибаюсь в точности , но смысл такой.

Видимо мой мозг отказался в это верить и я забыла.... Через года 2, я опять спросила про Олю... Как блокировка какая-то , мне так стыдно!. И только потом я поняла , что уже слышала этот рассказ. Не знаю , как этот провал в памяти обьяснить.
Ольга была очень коммуникабельна, с незнакомыми людьми раговаривала запросто, может поэтому у неё не было страха? И она одна решилась сократить свой путь ночью , через гаражи.

Хищники среди людей есть, мотивация у них разная.

А я бы спасла Печкина, даже если бы он меня не спас.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 23.11.2017, 16:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.475
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
...Я читаю здесь комменты про ребенка и у меня у одной волосы шевелятся? Ну, а теперь представьте, что это ваш ребенок оказался в данной ситуации...Без комментариев.
Полностью согласна. Порой взрослый теряет самообладание в транспорте... Я ж говорю, чтобы так рассуждать нужно самим пережить такие ситуации...
YuliyaV сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 23.11.2017, 16:57
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.739
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
А прикрывались ли? Я не уверена, что пару поколений назад народ точно так же игнорировал подобые ситуации.
Согласна.
Еще раз подтверждение, что национальные особенности национальными особенностями, а вот политика партии и с ее подачи все остальное /моя милиция меня бережет/является ключивым моментом в нашей жизни.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 23.11.2017, 16:58
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
А прикрывались ли? Я не уверена, что пару поколений назад народ точно так же игнорировал подобые ситуации.
И ситуаций было меньше, и люди были другие.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 23.11.2017, 17:00
Мэтр
 
Аватара для Lazuli
 
Дата рег-ции: 10.03.2013
Сообщения: 789
Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Полностью согласна. Порой взрослый теряет самообладание в транспорте... Я ж говорю, чтобы так рассуждать нужно самим пережить такие ситуации...
Чтобы такого не случалось, нужно готовить ребёнка к возможной ситуации. Будет нервозно и неприятно, но спокойнее самому же ребёнку, да и родителям.
У меня была в детстве подобная ситуация. Я очень нервничала, тогда не было мобильного телефона, чтобы позвонить маме, но я знала, что необходимо делать.
Ребёнок должен быть готов к возможной ситуации. И люди могут оказаться рядом самые разные. Одни помогут, а другие нет. Поэтому дело подготовки, все-таки, в руках родителей.
Lazuli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 23.11.2017, 17:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.475
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
...А я бы спасла Печкина, даже если бы он меня не спас.
Я тоже об этом подумала. Что человек, для которого нормально прийти на помощь себе подобному, так бы и поступил не задумываясь.
YuliyaV сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 23.11.2017, 17:00
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
аврора, но Вы-то могли подсказать дочери, что надо спросить у окружающих, куда идет поезд? Что разбирать в этой ситуации? Что люди не среагировали на то, что девочка разговаривает по телефону с матерью, при этом кричит и плачет? Да мало ли почему она кричит. Подростки по-разному с родителями общаются.
Поясняю -первые 15 минут она не могла мне дозвониться, прокричала на автоответчик, что не знает, куда едет поезд. А потом рыдала одна. Не в телефон. В окружении людей. Потом уже была со мной на связи, я ее успокаивала и говорила, что делать.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 23.11.2017, 17:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.475
Посмотреть сообщениеLazuli пишет:
Чтобы такого не случалось, нужно готовить ребёнка к возможной ситуации. Будет нервозно и неприятно, но спокойнее самому же ребёнку, да и родителям.
У меня была в детстве подобная ситуация. Я очень нервничала, тогда не было мобильного телефона, чтобы позвонить маме, но я знала, что необходимо делать.
Ребёнок должен быть готов к возможной ситуации. И люди могут оказаться рядом самые разные. Одни помогут, а другие нет. Поэтому дело подготовки, все-таки, в руках родителей.
Это все так. Но вот так вот всю ответственность перекладывать на ребенка нельзя. Повторюсь, не всякий взрослый видавший виды, может совладать с собой в той или иной ситуации. Поэтому надо делать скидку. Все индивидуально.
YuliyaV сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 23.11.2017, 17:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.01.2010
Откуда: на севере. холодно. иногда темно.
Сообщения: 615
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Да-да, кругом враги ! Как вы красиво сами додумали, ничего подобного дома не говорят.
Но, конкретно именно к этой девочке-у нее такие особенности -она сначала паникует и плачет, а потом уже успокоится и может трезво рассуждать. У нее нет такого опыта и знаний (впрочем и у любого подростка), как у сидящих тут самых умных и все знающих взрослых людей. В непредвиденной ситуации вы никогда не теряетесь? Всегда спокойны и точно знаете, что делать и куда бежать? И это у вас с рождения наверняка ?
Если Ваши вопросы не от раздражения, то я могу ответить.
Нет, не с рождения, этому я научилась, в возрасте до-подростковом..
Как взрослый человек, я не теряюсь, спокойна и уpавновешена, если не знаю, куда бежать, то обращаюсь к людям за помощью. Мне ни разу никто не отказал. Спокойный человек выглядит и действует адекватно, и тем самым располагает к себе, так я предполагаю.

Совсем маленькие дети вообще очень доверчивы, а плачут от холода-голода-боли.
А вот потом появляются особенности реакций на непредвиденные ситуации.
И если паника и рыдания присутствуют в подростковом возрасте, то, наверное, это все же - очень несчастливые наученные реакции.
realnost вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 23.11.2017, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Lazuli
 
Дата рег-ции: 10.03.2013
Сообщения: 789
avrora, а если бы ребёнок забыл телефон, потерял или вытянули бы, как в этой теме?
Страшное дело.
Поэтому минимальная подготовка к возможной ситуации должна быть всегда. В целях безопасности.
Lazuli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 23.11.2017, 17:08
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеLazuli пишет:
Чтобы такого не случалось, нужно готовить ребёнка к возможной ситуации. Будет нервозно и неприятно, но спокойнее самому же ребёнку, да и родителям.
Невозможно подготовить ко всему. Я очень много с ней обо всем говорю, и вроде не дитя уже, а вот как получилось... И лично я подойду к любому плачущему человеку - 8 лет, 13 или 50. Пусть скажут, что все в порядке, и я пойду спокойно дальше.
В случае стресса и у взрослых-то голова отнимается. Вы рассуждаете как взрослые, сидя дома, в спокойной обстановке перед монитором. Неужели никто в стрессовой ситуации не теряется??!
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 23.11.2017, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
да... задумалась.. не в привязке истории с девочкой, а с любым человеком

Без телефона многие оказываются потерянными, на память ни одного номера не помним

даже если добрый прохожий одолжит позвонить, лично я ни одного номера не вспомню на память, кому звонить на помощь
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 23.11.2017, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Lazuli
 
Дата рег-ции: 10.03.2013
Сообщения: 789
Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Это все так. Но вот так вот всю ответственность перекладывать на ребенка нельзя. Повторюсь, не всякий взрослый видавший виды, может совладать с собой в той или иной ситуации. Поэтому надо делать скидку. Все индивидуально.
А как можно отпустить ребёнка в метро, зная, что с ним может случиться что угодно, а он не готов? А забыл бы дома телефон или потерял?
Ответственность на родителях, прежде всего. Я понимаю, что все индивидуально. Если ребёнок к тому же ещё и нервничает, пугается, то вдвойне необходимо готовить! Иначе как? Ждать, что добрый дядя позаботится? Так его может не оказаться рядом. Люди ведь разные. Не каждый помогать станет.
Лично я бы помогла, конечно, чем могла.
Lazuli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 23.11.2017, 17:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Невозможно подготовить ко всему. Я очень много с ней обо всем говорю, и вроде не дитя уже, а вот как получилось... И лично я подойду к любому плачущему человеку - 8 лет, 13 или 50. Пусть скажут, что все в порядке, и я пойду спокойно дальше.
В случае стресса и у взрослых-то голова отнимается. Вы рассуждаете как взрослые, сидя дома, в спокойной обстановке перед монитором. Неужели никто в стрессовой ситуации не теряется??!
Дело вообще помоему не в том подготовлен или нет. Это уже другая истрия. Обсуждаем то мы другой вопрос - что люди прошли мимо.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 23.11.2017, 17:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
да... задумалась.. не в привязке истории с девочкой, а с любым человеком

Без телефона многие оказываются потерянными, на память ни одного номера не помним

даже если добрый прохожий одолжит позвонить, лично я ни одного номера не вспомню на память, кому звонить на помощь
Окси, именно то с чем я лично столкнулась. Когда у меня зимой в мороз вечером украли сумку. Вней было все - проездной, деньги, ключи, документы, телефон. Я оказалась в жо.е мира без какой либо возможности доехать до дома (ехать оттуда было примерно часа 1,5-2). Позвонить никому было тоже нельзя - телефон со всеми номерами был в сумке. И вы знаете кто предложил помощь (1 единственный из всех кто там был, и не просто был а частично был виновен что меня обокрали)? Так вот - чеченский парень.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 23.11.2017, 17:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
да... задумалась.. не в привязке истории с девочкой, а с любым человеком

Без телефона многие оказываются потерянными, на память ни одного номера не помним

даже если добрый прохожий одолжит позвонить, лично я ни одного номера не вспомню на память, кому звонить на помощь
Запомнить хоть какой-то один. Совсем в экстренной ситуации экстренные службы могут на помощь прийти. Я о взрослых.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 23.11.2017, 17:26
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Так вот - чеченский парень
Это к вопросу о своих?
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 23.11.2017, 17:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Это к вопросу о своих?
Да! Все знали ситуацию, что я не могу банально даже до дома добраться. В том чтсле дирекция магазина где меня обокрали (на минуточку! Бутик Барберри). Не то что не предложили а вообще сказали что мол сожалеем но помочь не можем ничем. Понимаете? Ессно я на них нажала и ЗАСТАВИЛА вызвать и оплатить мне такси. Я просто сказала что не выйду из бутика и буду здесь ночевать. А попробуют выкинуть силой тут же подам в суд за оставление человека в опасности (зима, вечер, на улице минус, у меня украли даже шапку с перчатками). И начала демонстративно пристраиваться на витрину (а что было делать? морозить зад у меня настроя не было). Как миленькие и такси вызвали и все оплатили.
Таким образом без помощи нашего парня обошлась. Но (!) факт что он ее предложил. Один! Хотя его я как раз ни о чем и не просила.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 23.11.2017, 17:36
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.739
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Да! Все знали ситуацию, что я не могу банально даже до дома добраться. В том чтсле дирекция магазина где меня обокрали (на минуточку! Бутик Барберри). Не то что не предложили а вообще сказали что мол сожалеем но помочь не можем ничем. Понимаете? Ессно я на них нажала и ЗАСТАВИЛА вызвать и оплатить мне такси. Я просто сказала что не выйду из бутика и буду здесь ночевать. А попробуют выкинуть силой тут же подам в суд за оставление человека в опасности (зима, вечер, на улице минус, у меня украли даже шапку с перчатками). И начала демонстративно пристраиваться на витрину (а что было делать? морозить зад у меня настроя не было). Как миленькие и такси вызвали и все оплатили.
Таким образом без помощи нашего парня обошлась. Но (!) факт что он ее предложил. Один! Хотя его я как раз ни о чем и не просила.
Нееее, ну вы загнули!
Чтобы магазин просто так помощь сам денежную предложил, неее, это сложно.
Вы же , небось, в нем ничего не купили?
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 23.11.2017, 17:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Нееее, ну вы загнули!
Чтобы магазин просто так помощь сам денежную предложил, неее, это сложно.
Вы же , небось, в нем ничего не купили?
Я в нем ничего не купила потому что не успела. А вообще то у меня там клинтский счет был открыт и покупок на нем числилось предостаточно. И продавцы меня в лицо знали.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 23.11.2017, 17:41
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.739
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Я в нем ничего не купила потому что не успела. А вообще то у меня там клинтский счет был открыт и покупок на нем числилось предостаточно. И продавцы меня в лицо знали.
Тогда однозначно гады!
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 23.11.2017, 17:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.475
Посмотреть сообщениеLazuli пишет:
А как можно отпустить ребёнка в метро, зная, что с ним может случиться что угодно, а он не готов? А забыл бы дома телефон или потерял?
Ответственность на родителях, прежде всего. Я понимаю, что все индивидуально. Если ребёнок к тому же ещё и нервничает, пугается, то вдвойне необходимо готовить! Иначе как? Ждать, что добрый дядя позаботится? Так его может не оказаться рядом. Люди ведь разные. Не каждый помогать станет.
Лично я бы помогла, конечно, чем могла.
Lazuli, я согласна с вами и уверенна, что это все проговорилось дома, но и

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Дело вообще по-моему не в том подготовлен или нет. Это уже другая история. Обсуждаем то мы другой вопрос - что люди прошли мимо."
YuliyaV сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 23.11.2017, 18:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.475
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Да! Все знали ситуацию, что я не могу банально даже до дома добраться. В том чтсле дирекция магазина где меня обокрали (на минуточку! Бутик Барберри). Не то что не предложили а вообще сказали что мол сожалеем но помочь не можем ничем. Понимаете? Ессно я на них нажала и ЗАСТАВИЛА вызвать и оплатить мне такси. Я просто сказала что не выйду из бутика и буду здесь ночевать. А попробуют выкинуть силой тут же подам в суд за оставление человека в опасности (зима, вечер, на улице минус, у меня украли даже шапку с перчатками). И начала демонстративно пристраиваться на витрину (а что было делать? морозить зад у меня настроя не было). Как миленькие и такси вызвали и все оплатили.
Таким образом без помощи нашего парня обошлась. Но (!) факт что он ее предложил. Один! Хотя его я как раз ни о чем и не просила.
Нет слов. И ведь в такой ж... может оказаться любой.
YuliyaV сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 23.11.2017, 18:02
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Да-да, кругом враги ! Как вы красиво сами додумали, ничего подобного дома не говорят.
Но, конкретно именно к этой девочке-у нее такие особенности -она сначала паникует и плачет, а потом уже успокоится и может трезво рассуждать. У нее нет такого опыта и знаний (впрочем и у любого подростка), как у сидящих тут самых умных и все знающих взрослых людей. В непредвиденной ситуации вы никогда не теряетесь? Всегда спокойны и точно знаете, что делать и куда бежать? И это у вас с рождения наверняка ?
Аврора, Вы наверное уже пожалели, что рассказали свой случай. Но ничего, свой урок тоже извлечете. Иногда агрессивные советы, тоже делают свое дело.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 23.11.2017, 18:08
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Нет слов. И ведь в такой ж... может оказаться любой.
На этот случай есть выход— полиция. Было бы дело в каком-нибудь супермаркете или в метро, кто бы тогда такси вызывал?
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 23.11.2017, 18:09
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Потому что я сидела в закрытой машине с ребенком, а он прыгал как ненормальный. Вы бы что сделали на моем месте?
В моем телефоне три первых номера: полиция, скорая и пожарные. Я бы в полицию позвонила. Я так понимаю белый день на дворе, возле школы, Вы з закрытой машине. Вы думаете он бы стал окна битой в машине бить или что? Или уехала бы, нарезала круг и вернулась снова за ребенком. По ситуации бы реагировала.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 23.11.2017, 18:11
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеLazuli пишет:
Чтобы такого не случалось, нужно готовить ребёнка к возможной ситуации. Будет нервозно и неприятно, но спокойнее самому же ребёнку, да и родителям.
Ребёнок должен быть готов к возможной ситуации. И люди могут оказаться рядом самые разные. Одни помогут, а другие нет. Поэтому дело подготовки, все-таки, в руках родителей.
К чему готовить ребенка? К равнодушию? Вы своего к этому готовите? И кто из ребенка может вырасти, если его готовить к безразличию?
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 23.11.2017, 18:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
На этот случай есть выход— полиция. Было бы дело в каком-нибудь супермаркете или в метро, кто бы тогда такси вызывал?
И что полиция? Хотелось бы услышать вашу "профессиональную" версию профайлера. А потом напишу как было на самом деле
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 23.11.2017, 18:19
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
К чему готовить ребенка? К равнодушию? Вы своего к этому готовите? И кто из ребенка может вырасти, если его готовить к безразличию?
Господи, Вы читаете по арабски или что? Готовить, чтобы не паниковал, а искал выход из сложной ситуации.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 23.11.2017, 18:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.586
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Ну откуда мне знать, почему одни люди отзывчивые, а другие только себя знают?
мне кажется, что отзывчивость и доброту невозможно как-то воспитать. Либо есть, либо нет. Ну а в детском возрасте дети смотрят на родителей, потом копируют их действия в разных ситуациях, в том числе и в стрессовых.

Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Тут не важно режут или нет. Тут важно не пройти мимо и помочь.
выше я писала, что встречаю таких людей всё реже и реже, независимо от страны, что в России, что во Франции. Буду рада, если на форуме так много неравнодушных людей.

Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Я не уверена, что пару поколений назад народ точно так же игнорировал подобые ситуации.
не игнорировал однозначно. Дело не в стране, а в людях. Нет смысла оправдывать равнодушие возникновением терроризма и разгулом преступности.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент в парижской гостинице Boris Новости из Франции 0 03.06.2012 09:17
Инцидент на территории АЭС во Франции исчерпан Boris Новости из Франции 0 12.09.2011 22:59
Инцидент при отлете Саркози Boris Новости из Франции 0 25.06.2008 10:17
Крупнейший инцидент в рентгенотерапии Франции Boris Новости из Франции 0 22.04.2008 08:25
Инцидент в небе Boris Новости из Франции 0 22.06.2007 01:32


Часовой пояс GMT +2, время: 22:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX