Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Литературный салон

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.09.2004, 05:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.06.2004
Сообщения: 91
Отправить сообщение для nataly415 с помощью AIM
Хочу подарить книгу на французском знакомому молодому французу. Что выбрать ?

у парня моеи сестры скоро день рождения , он молодои фр. ему 28 лет, хочется подарить етомы молодому человеку несколько книг именно как подарок со смыслом потому что он часто жалуется что здесь в Америке ему не хватает фр. литературы и хотя по англииски он говорит свободно , все равно предпочитает читать на родном языке, попытки моеи сестры разговорить его на тему какие книги ему нравятся мало к чему привели, единственное что известно ето то что ему по всеи видимости нравйтся детективы , хотя он читал Виктора Гюго , он сказал что ему мало нравится такое чтение потому что хотя и классика, но слишком скучно, моя сетра пару раз видела его читаюшим книжку под названием La fee carabin понятия не имею если я не правильно написала извините, если сделала какие-нибудь ошибки, может кто-нидь поделится какими нибудь иедеями, насчет развелактельнои литературы которую можно почитать просто для удоволствия ?

БУду очень благодарна если у кого нибудь есть какие нибудь конкретные советы.
nataly415 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 18.09.2004, 15:10
Бывалый
 
Дата рег-ции: 29.12.2003
Сообщения: 132
Любой роман Сан-Антонио
albo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 18.09.2004, 17:18
Бывалый
 
Аватара для Sofiko
 
Дата рег-ции: 13.05.2004
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 139
Попробуйте найти Терри Гудкайнда "Первое правило волшебника". Это фэнтези. Моему супругу понравилось.
Sofiko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 18.09.2004, 18:39
Мэтр
 
Аватара для Adeline
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 1.371
Отправить сообщение для  Adeline с помощью ICQ Отправить сообщение для Adeline с помощью Yahoo
Можно попробовать купить книги того же автора что и La fee carabine. Только сегодня видела эту книгу, но никак не могу вспомнить кто написал.

По поводу детективов, я своему знакомому французу подарила Азазель Бориса Акунина на французском языке, продается в Глобусе. Он был в восторге. Тем более, что наверняка мужа вашей сестры заинтересует русская литература, написанная на его родном языке, так что можете попробовать.
Adeline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте интересную книгу на французском языке Ленточка Литературный салон 45 17.12.2015 23:15
Ищу книгу на французском для индивидуального чтения Forsake Литературный салон 6 14.07.2009 22:29
Посоветуйте хорошую книгу на французском Aivengo Литературный салон 4 26.11.2007 21:53


Часовой пояс GMT +2, время: 07:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX