Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 25.07.2020, 20:30
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.023
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
А Вы не могли бы выложить ссылку на простенький?
Мне кажется, их уже не продают. Не нахожу ссылки с описанием. Велосипед Moov'in, но не складной, модель с батареей на заднем багажнике. У него очень маленькая мощность: постепенный подъем он осиливает без проблем, а чуть покруче, даже короткий, и уже приходится толкать. Батареи мне хватает только на один день, т.е., на двадцать километров с небольшим. Я его купила только потому, что он мне обошелся в сущие копейки: знакомая подарила дочке-подростку в надежде оторвать ту от компьютера, да план не сработал.
Teilloise сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 26.07.2020, 22:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.07.2015
Сообщения: 5.288
Посмотреть сообщениеRen пишет:
наездить - понятно, а дальше, как вы планируете использовать велосипед ? Ездить по лесу или по городу ?
Дальше как - не знаю. Наверно пока буду только по ровному стараться. Мы живем в деревне (bourg d’une grande commune), здесь ровно и просторно, везде велосипедные дорожки.


Посмотреть сообщениеRen пишет:
Бюджет, имхо, маловат.
Маловат. Сейчас больше не могу. Нам велосипеды на всю семью надо (5человек).
IEF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 26.07.2020, 22:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.07.2015
Сообщения: 5.288
Izumka, сердечно благодарю за ваш отклик. Я его и возьму. Другого выбора не вижу.
IEF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 27.07.2020, 09:46
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеIEF пишет:
Izumka, сердечно благодарю за ваш отклик. Я его и возьму. Другого выбора не вижу.
Отличной покупки и потом хорошей езды!
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 27.07.2020, 09:48
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеTeilloise пишет:
Мне кажется, их уже не продают. Не нахожу ссылки с описанием. Велосипед Moov'in, но не складной, модель с батареей на заднем багажнике. У него очень маленькая мощность: постепенный подъем он осиливает без проблем, а чуть покруче, даже короткий, и уже приходится толкать. Батареи мне хватает только на один день, т.е., на двадцать километров с небольшим. Я его купила только потому, что он мне обошелся в сущие копейки: знакомая подарила дочке-подростку в надежде оторвать ту от компьютера, да план не сработал.
Спасибо! Я пока остановила свой выбор на марках Gitane и Peugeot. Теперь надо найти время их протестировать...
Нашла, что в нашем регионе обещают 10% помощи от стоимости велосипеда, но не больше 200 евро .
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 27.07.2020, 13:09
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.023
Izumka, я изначально собиралась как раз Gitane покупать. У моей подруги была фирма по прокату электровелосипедов, мы с ней катались на ее Gitanes, мне очень понравилось. Но я не ахти какая любительница велосипедных прогулок, так что в итоге взяла подвернувшийся совсем дешевый вариант. Честно говоря, я даже не была уверена, что действительно буду пользоваться.
Teilloise сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 27.07.2020, 13:24
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеTeilloise пишет:
Izumka, я изначально собиралась как раз Gitane покупать. У моей подруги была фирма по прокату электровелосипедов, мы с ней катались на ее Gitanes, мне очень понравилось. Но я не ахти какая любительница велосипедных прогулок, так что в итоге взяла подвернувшийся совсем дешевый вариант. Честно говоря, я даже не была уверена, что действительно буду пользоваться.
Если бы мне подвернулся вариант, как у Вас, я была бы очень рада

Значит, я на правильном пути с Gitane! Только теперь надо протестировать и подобрать правильный размерчик - а то мне очень многие велосипеды большие

Велосипед для меня - самое необходимое транспортное средство, особенно, если ехать в центр города - с машиной это ужас ужасный...
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 04.09.2020, 19:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.07.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 684
Отправить сообщение для  lost с помощью ICQ
Я велосипедист начинающий, поэтому пользуюсь велибом пока. Ищу попутчиков для велопрогулок в Париже! буду рада общению и обмену велосипедным опытом.
__________________
S'il n'y a pas de solution
C'est qu'il n'y a pas de probleme.
lost вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить велосипед б/у sergunja Куплю-продам-отдам в хорошие руки 22 04.10.2018 14:41
Велосипед: porte-vélo Ptu Спортивный клуб 42 20.03.2012 22:28
Куплю велосипед StellaOO Куплю-продам-отдам в хорошие руки 6 15.03.2012 21:43
Ницца и велосипед оксанчик Спортивный клуб 1 05.02.2011 18:51
Куплю велосипед Elpis Куплю-продам-отдам в хорошие руки 28 08.08.2008 12:01


Часовой пояс GMT +2, время: 13:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX