Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 01.08.2008, 17:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
okca_HA, Много раз видел мам американских с детьми в кенгуру ...будете с мужем кататься по очереди.)))))
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 01.08.2008, 17:50
Дебютант
 
Аватара для ataner
 
Дата рег-ции: 26.05.2008
Откуда: Вильнюс
Сообщения: 22
Посмотреть сообщениеokca_HA пишет:
добрый день!
Мы едем всей семьей в Париж в конце сентября (я, муж и 9-месячный сын), и конечно же хотелось бы посетить Парижский Дисней Ленд. Толко вот стоит ли с таким малышом или лучше подождать пару лет пока подрастет? У кого был такой опыт посещения ДЛ с малышом?
мы только что вернулись оттуда и могу сказать, что очень много людей видели с маленькими детками. Конечно, сам малыш ничего не поймет и не запомнит, т.к. слишком мал. Это только родители повеселяться, но опять же надо будет постоянно кому-то оставаться с ребенком, пока другой родитель будет на аттракционе. Поэтому решать конечно вам, если очень не вмоготу -тогда езжайте сейчас или подождите лет 5
Что меня приятно удивило в ДП -это то, что можно приехать с маленькими детьми и взять напрокат коляску там-же, в которой ребенок может передохнуть. Очень много людей, которым сложно передвигаться на своих ногах -для них тоже арендовать спец. коляску не проблема
ataner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 02.08.2008, 08:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.04.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 64
Подскажите пожалуйста насчёт парада Fantillusion в Диснейленде. В этом году он бывает каждый день? Во сколько начинается и во сколько заканчивается?
Заранее спасибо)
kot5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 02.08.2008, 12:29
Дебютант
 
Аватара для ataner
 
Дата рег-ции: 26.05.2008
Откуда: Вильнюс
Сообщения: 22
В Дисней Парке проходят два парада в 19.00 и в 22.00. Именно Fantillusion начинается в 22.00 и заканчивается около 23.00 -очень красивое зрелище!
ataner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 04.08.2008, 17:14
Мэтр
 
Аватара для esti
 
Дата рег-ции: 24.07.2005
Откуда: IL
Сообщения: 951
Promos в Диснейленд - может быть кому-нибудь пригодится....
esti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 04.08.2008, 17:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2008
Сообщения: 11
Славик, наше дите только на ручках сидит, в кенгурухе как то попой чует подвох, что это уже не ручки Но это идея взять кенгуруху - авось будет сидеть!
атанер, а снять коляску - это платно, не в курсе?
okca_HA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 04.08.2008, 21:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
okca_HA, Я отвечу за Атане если она не против--коляска платная стоит около 5 эуро ( 2 года назад) , она только не очень удобная совсем малышу в ней будет неудобно--она скорее для более взрослых--типа прогулочная--без всего,без матрасика идр причиндалов..... а не хотите взять с собой из России? бывают же и прогулочная и чтобы спал и достаточно компактные ..
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 04.08.2008, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
okca_HA, а Вы в поездку без коляски планируете?Очень советую,а местами просто таки настаиваю,возьмите коляску!Иначе это не отдых Вам и малышу.Мы недавно вернулись,малышу год,он у нас и спал в коляске,не в номер же возвращаться.А с коляской проблем нет,сдал у трапа самолёта,прилетел,она уже у трапа стоит,или с вещами получите,в метро мы прямо на коляске в вагон заезжали.
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 04.08.2008, 22:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.03.2008
Сообщения: 24
Поддерживаю! Коляска просто необходима. Коляски, я видела, в багаж не здают. Их при входе в самолет сдают стюарту, а на выходе ее отдают.
А в тех колясках, что в парке напрокат дают, там детей больших возили -- лет по 3-5. Тяжко деткам целый день на людях, да еще по аттракционам. Тольк коляски там совсем ничем не покрытые, не регулируются (насколько я смогла заметить) и очень большие. Они, видимо, изначально рассчитаны на детей постарше.
Видела мамашек и папашек с совершенно маленькими детками. По очереди развлекаться ходили.
Так что, okca_HA, берите коляску, даже не сомневайтесь.
VeegA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 05.08.2008, 09:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2008
Сообщения: 11
Славик, Федора, VeegA, Теперь вы меня окончателно убедили, что коляску брать НАДО! Мы думали вообше не брать её в Париж, но носить дите по Парижу - перспектива не очень привлекательная... Бум брать Спасибо за советы!
okca_HA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 05.08.2008, 09:51
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Мы тоже едем в Дисней Студио, на д.р.ребенка!
Почитала программу, поняла что там всего два больших аттракциона и несколько маленьких. Зато много спектаклей.
Не совсем понятно про расписание: парк работает с 10 до 19 и после закрытия аттракционов в 19ч 15 мин будет Парад?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 05.08.2008, 11:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
okca_HA, С коляской в Париже вполне комфортно...в метро РЕР очень часто есть Лифты, и места для коляски,а также есть места --не забудьте на каляску сделать Лейбл....ну там адрес гостиницы ( или где ВЫ там будете жить) поярче, Особенно в Дисснее испанские мамаши....( у испанцев я вообще заметил чувство собственности подстерто) бывает хватают не свою....
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 05.08.2008, 15:56
Дебютант
 
Аватара для ataner
 
Дата рег-ции: 26.05.2008
Откуда: Вильнюс
Сообщения: 22
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Мы тоже едем в Дисней Студио, на д.р.ребенка!
Почитала программу, поняла что там всего два больших аттракциона и несколько маленьких. Зато много спектаклей.
Не совсем понятно про расписание: парк работает с 10 до 19 и после закрытия аттракционов в 19ч 15 мин будет Парад?
мы в Студии были в среду до самого закрытия и парада не увидили Так и не поняли, когда он проходит, может только по выходным? Что касается самих аттракционов, то для взрослых и детей по-старше -просто рай, даже по-круче будет Дисней Парка. К великому нашему сожалению мы не успели побывать на всех аттракционов, т.к. метались еще и в Парк, но на тех, которые посетили -очень и очень рекомендую.
Мы были на поезде (№ 14) -садишься в вагончики с крышей и тебя возят и показывают декорации к фильмам, а так-же мини сценку, когда проходит землетрясение, загорается грузовик и начинает падать на поезд, в ктором все сидят, а потом откуда-то сверху начитается потоп и вся лавина воды летит на тебя, а стекол в вагончике нету, только крыша.... http://www.youtube.com/watch?v=lT3iL...eature=related Улет полный!
№7 Армагедон -внутри космич. корабля летишь по звездным просторам и попадаешь под метеоритный дождь и карабль реально начинает рушиться.... Очень классно!
№10 -авто шоу каскадеров. Обязательно стоит посмотреть! Концовка так вообще МЕГА! Только надо следить за временем показа
№5 -Crush's coaster -по типу американских горок, только на круглых лодках по воде. В лодке по 4 человека, 2Х2 спинной к спине. На большой скоростиносишься по темным и светлым тунелям, тебя разворачивает в разные стороны. Кто смотрел мультик Рыбка Немо и помнит миграцию черепах, тот примерно поймет о чем я. На самом деле очень классный аттракцион (сами америк. горки я не люблю, т.к. страшно). Это единственный аттракцион во всем Диснейленде, в очереди на который мы простояли более 1,5 ч. Но он стоит того!
Очень жаль, что не успели посмотреть кучу других аттракционов, время пробежало очень быстро, а мы не ожидали, что Студия так рано закроется. Зато будет что посмотреть в другой раз!
ataner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 05.08.2008, 18:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2008
Сообщения: 11
Славик, хорошая идея про лаибл, я бы сама не додумалась Вот что значит ОПЫТ!
А то я люблю в корзинку под коляской кучу всяких вещей накидать, и было бы обидно, если какая нибудь мамаша растеряша их нечаянно приватизирует
okca_HA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 05.08.2008, 18:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
okca_HA, Какой нибудб красивый и побольше хотя бы на формат 1/4 -А4 , цветочик красочный , ну что нибудь --отличающееся во всяком случае--имя ребенка итд.........
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 05.08.2008, 18:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2008
Сообщения: 11
Я придумала!!! Куплю такую специальную цепь и привяжу коляску к столбу Шучу конечно, еще раз спасибо за идею с леиблом.
Кстати, а в ДЛ есть Имакс и стоит ли туда идти?
okca_HA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 05.08.2008, 18:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
okca_HA, Имакс....."пардон моа"--это что?
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 05.08.2008, 19:40
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
ataner, спасибо что поделились впечатлениями. Очень интересно, будем знать куда идти в первую очередь.
А Парада наверное там все же нет. Еще раз пересмотрела всю программку, есть два Парада в Дисней Парке(каждый день), но нет в Дисней Студио и ресторанов там тоже нет- это я сегодня узнала по телефону, прийдется с собой еду в рюкзачке носить.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 05.08.2008, 19:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
lento4ka, как это нету----?? ресторана? ну ресторан не ресторан .... а поесть то можно там такая забегалвка с подносами ходишь и к кассе..была по крайней мере в прошлом году.
Друзья поправьте кто был позже ---может и прикрыли канечно...
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 05.08.2008, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
okca_HA, Имакс....."пардон моа"--это что?
Думаю такой кинотеатр,не знаю как он точно называется.По-моему там он есть,но смысл туда ходить,да ещё с дитём.
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 05.08.2008, 19:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Федора, Это Вы имеете ввиду стеро? с очками? Если да то такой там есть.....и еще куча эфектов присутствия--такие как кресла движующиеся. ветер, брызги воды итд
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 05.08.2008, 22:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2008
Сообщения: 11
Славик, по английски читаете?
Вот здесь про Имакс: http://en.wikipedia.org/wiki/IMAX
Мы с мужем очень хотим попасть, но по иронии судьбы никак не получается, в Стокгольме опоздали на 5 минут и нас не пустили
okca_HA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 05.08.2008, 22:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2008
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеФедора пишет:
....По-моему там он есть,но смысл туда ходить,да ещё с дитём.
Да, скорее всего вы правы, с дитем не получится, разве что по очереди, но можно ведь и не в ДЛ посмотреть, а в самом Париже по-моему тоже есть.
атанер, нереально...особенно с землетрясением и с водой,аж дух захватывает...ХООЧЮ
okca_HA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 05.08.2008, 23:04
Дебютант
 
Аватара для ataner
 
Дата рег-ции: 26.05.2008
Откуда: Вильнюс
Сообщения: 22
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
ataner, спасибо что поделились впечатлениями. Очень интересно, будем знать куда идти в первую очередь.
А Парада наверное там все же нет. Еще раз пересмотрела всю программку, есть два Парада в Дисней Парке(каждый день), но нет в Дисней Студио и ресторанов там тоже нет- это я сегодня узнала по телефону, прийдется с собой еду в рюкзачке носить.
еду в рюкзачке носить можно, но чисто по экономическим соображениям А поесть можно всюду, и в Дисней Парке и в Дисней Студии -куча всевозможных фастфудовских ресторанчиков, и много более серьезных, куда столик надо заказывать в здании информации. Например внутри аттракциона Пираты Карибов есть ресторан, сидя за столиком которого, можно наблюдать за мимо проплывающими лодками с людьми проходящими сам аттракцион
Цитата:
Федора, Это Вы имеете ввиду стеро? с очками? Если да то такой там есть.....и еще куча эфектов присутствия--такие как кресла движующиеся. ветер, брызги воды итд
В Дисней Парке есть такой аттракцион, наз. "Дорогая, я уменьшил наших детей" -ничего такой, немного с юмором. Правда как с маленьким ребенком там быть я не знаю. У меня дочка еще в прошлом году, побывав на подобном 4D показе, испугалась и до сих пор панически боится пободных кино с очками
ataner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 05.08.2008, 23:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
ataner, моя тоже в 4 года сходила и сказала что больше не пойдет смотреть "Чихающую собаку")))))) правда по мойму ее больше стерее звук с эффектом буфера напугал, чем собака......
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 07.08.2008, 15:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.08.2008
Откуда: Italia
Сообщения: 14
Здравствуйте, мЫ собираемся в конце августа в Париж, Диснейленд. Я прочитала все 9 страниц, может что-то упустила или нитак поняла. Обясните пожалуйста для бестолковых Диснейленд и Дисней студия, ето 2 разнqх парка и нужно 2 разних билета?
bona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 07.08.2008, 16:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
bona, Это два разных парка ....Но лучше взять билет "2дня-2парка"--это несколько дешевле чем брать отдельно.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 08.08.2008, 13:45
Новосёл
 
Аватара для ingapas
 
Дата рег-ции: 08.08.2008
Откуда: Minsk, Belarus
Сообщения: 6
Нам друзья заранее брали билеты - 29 евро, мы только в парк ходили, в будний день. В выходные там, говорят, только на пару атракционов успеешь, а мы почти на все, что хотели, успели. В очередях 'всего лишь' 15-30 минут стояли. Там всего 2 'страшные' горки. На Индиане Джонс мы катались, которая вниз головой. А вообще больше понравились катания на лодочках по павильонам.
К вопросу о детях: такие поводки есть! на ребенка одеваешь поводок - не потеряется. В тележках еще их возят, дети после обеда спят на руках, плечах родителей, в колясках, тележках. А родители держат их до 23.00 - заплочено!
Иллюминации супер! Вечером в 10, у нас с опозданием были. А салют никакими восторженными криками не передать. Заметили? Когда золотые искры в небо выстреливают - это феечки с крылышками. Места надо заранее занимать. Первый ряд еще сидит на бордюре, во втором ваши дети могут и не увидеть ничего.
Еда не очень. Я за яблоками в карамели гонялась - оказалось, карамель толстая, не прокусить.
Больше всего понравились Пираты Карибского моря, Thunder Mountain и It's a small world. Не были в замке ужасов, наверное интересно. С фастпасами не разобрались. Иногда фотографируют: 20 евро одна фотка, если 2 - по 10 евро и скидка на еще одну. Парк наверное больше на малышей рассчитан - ну и здорово!
ingapas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 11.08.2008, 21:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.08.2008
Откуда: Italia
Сообщения: 14
у нас 2 дня на Дисней не получается, так нам в какой парк лучше зайти (мы без детей, но сами как дети), и еще там что 2 разных входа? Чтоб не ошибиться?
bona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 11.08.2008, 21:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.08.2008
Откуда: Italia
Сообщения: 14
и еще про "Фастпасс",его можно взять только на один атракцион или на все подряд?
bona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Диснейленд подешевле kuzu Вопросы и ответы туристов 250 06.07.2014 09:03
И снова про Диснейленд infant Вопросы и ответы туристов 1 03.05.2010 20:10
Диснейленд или Астерикс варежка Вопросы и ответы туристов 1 23.07.2008 16:24
Париж и Диснейленд margojenja Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 17.04.2008 16:23
Диснейленд в октябре moskvich Вопросы и ответы туристов 2 18.05.2007 21:20


Часовой пояс GMT +2, время: 03:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX