Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2041
Старое 15.05.2016, 21:24
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Nathaniel, Да причем здесь злорадствование.
я тут ни накого не нападаю.
Мы то же тут не маленькие ,вот и говорим о реальной картине картине которая в Украине происходит.
Да и чего тут на форуме кокетничать.
уже по воторому французскому открыто сказали , что не выбрали Россию в ее унижение и это чисто политический выбор жюри.
Рядовые французы не очень -то довольны таким жюри ,что и Францию то же забили.
К то му как ни странно с сегодняшнего разговора с французами , для ниж был чужд язык на котором пела украинская певица, да и для большинства европейцев история с крымскими татарами далека и не знакома как каменный век.
вы думаете они так этим интересуются и за это переживают?
не говоря уже о том ,что накарте то ее не знают где она,если марианна вчера всем пояснила ,что Латвия сосед Украины, вот так у всех французов сейчас и будет в голове по последним новостям.
Злорадствование здесь при том, что Вы с улыбкой желаете им провалиться при приеме конкурса. При этом украинцы дали России 12 баллов.

Что касается крымско-татарского языка, там был один припев на нем, который вообще скорее всего мало кто заметил. Убеждена, что многие французы, и не только, это даже не заметили .
sonnisse вне форумов  
  #2042
Старое 15.05.2016, 21:26
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Stroka, дождемся следущего евровидения.
посмотрим какой там Чегевара приедет за медалями .
у меня чувство ,что Россия не будет принимать участия на евровидении в Украине ,по принципу и этическому моменту.
эсфирь вне форумов  
  #2043
Старое 15.05.2016, 21:29     Последний раз редактировалось эсфирь; 15.05.2016 в 21:40..
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
sonnisse, Ну позно пить боржоми .
Уже везде в европе пояснила официально ,что не выбор России это месть и унижение ,чисто политическая шизофрения, политическое злорадствование оно самое.
ну не выбрали ,зато мы уже давно сделали выбор и Он у нас .
Тут хоть как прыгай еврокомиссия ,уже ничего не поможет.
Ну выбрали Украину - ну и чего ,лучше не будет в самой Украине и ничего не поменяется.
Сама коментаторша марианнна плевалась в сторону России всеми силами ,и в Сочи противно ей проводить евровидене и Россию то надо затоптать и все такое подобное.
Она то же еврозаказ выполняла.
ЗЛОРАДСТВОВАЛА.
и было ей совсем наплевать ,что в этой же Франции проживает тысячи французов с русскими женами и просто тех же русских.
эсфирь вне форумов  
  #2044
Старое 15.05.2016, 21:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.623
Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
Сможет ли сейчас кто-то сходу напеть песни всех российских участников, за которых мы когда-то болели и за которых нам также было обидно ? Только честно .
Albosha, я вообще, наверное, ни одной евровизионской песни напеть не смогу. Ни российской, ни европейской. Почему-то вспомнились Аль Бано и Ромина Пауэр. Красивая пара. Но с другими песнями, а не с конкурса.

А вообще, интересно бы поделиться именами, которые запомнились. Ну вот Тото Кутуньо еще запомнился, Абба. Ну кто еще был популярен до или после Евровидения в СССР?
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
  #2045
Старое 15.05.2016, 21:35
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Ну кто еще был популярен до или после Евровидения в СССР?
Патрисия Каас.
Delfina вне форумов  
  #2046
Старое 15.05.2016, 21:38
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
у меня чувство ,что на следующий конкурс франция отправит STROMAE
эсфирь вне форумов  
  #2047
Старое 15.05.2016, 21:40
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
Сможет ли сейчас кто-то сходу напеть песни всех российских участников, за которых мы когда-то болели и за которых нам также было обидно ? Только честно
я очень хорошо помню мелодию выигравшей песни Билана Хотя, в тот год, когда он выиграл, я считала, что заслуженнее было выступление Ани Лорак И сильно удивилась, когда Билану дали первое место, считала, что предыдущая его попытка (кажется, тогда он был вторым) была настоящим хитом, а believe me - нет.
Еще очень хорошо помню песню группы Серебро Ну и Гагарину, т.к. совсем недавно пела, можно сказать.

По ощущениям, никто из русских артистов так грандиозно, как Лазарев, не выступал, у меня лично никогда не было впечатления, что нас засудили. Когда высокие места давали - начиная с Алсу, было приятно, не более. А вот после вчерашнего как-то осадочек остался...
Stroka вне форумов  
  #2048
Старое 15.05.2016, 21:45     Последний раз редактировалось Stroka; 15.05.2016 в 22:01..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Ну кто еще был популярен до или после Евровидения в СССР?
в СССР или в России? Бони Тайлер из недавнего - английская группа Blue.
Ну и в каждом Евровидении вспоминают "недооцененных" мировых звезд типа Селин Дион или Хулио Иглесиаса. Из "оцененных" - АББА, естественно.

О! Еще вспомнила - обожаю Франс Галь!
Stroka вне форумов  
  #2049
Старое 15.05.2016, 21:45
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Ну кто еще был популярен до или после Евровидения в СССР?
https://www.youtube.com/watch?v=XlFKtpghG3g

Ding a dong (Teach-In) Никто не помнит? У меня их пластинка была в детстве, очень их любила

Еще помню этих трех белобрысых мальчишек-братьев, победителей евровидения, про них как раз сейчас рассказывали во втором полуфинале, тоже винил был
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
  #2050
Старое 15.05.2016, 21:46
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
я желаю всем нашим форумчанам только одного ,что бы все мы были счастливы ,здоровы , радостны ,нарожали деток до слудующего евровидения.
и очень счастливые встретились бы снова на этом форуме ,и что бы за будущий год у нас было бы все хорошо.
все таки приятно быть на приятной положительной ветке .
эсфирь вне форумов  
  #2051
Старое 15.05.2016, 22:09
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
https://www.rbc.ua/styler/zvyozdy/ev...463295539.html
Для Украины:
Венгрия, Чехия , Финляндия - зрительское жюри 12 баллов, 0 баллов профессиональное жюри.
Россия, Болгария , Франция ,Армения , Австрия , Хорватия - 10 баллов зрительское жюри, 0 баллов профессиональное
Черногория, Швеция , Кипр , Испания - 7 баллов зрительское жюри , Албания - 6 баллов , 0 баллов профессиональное.
Дания соотношение 10/3. Македония 12/6.

У Австралии соотношение противоположное. Так что не только в отношении России был сильный разброс в баллах.
Соотношении 6/7 баллов или 12/6 я нахожу вполне себе нормальным. Но когда бывшие республики одной страны (по совпадению - новые члены или кандидаты НАТО) дают дружно 12 баллов одной стране, это как то...
Я результаты голосования всегда смотрела внимательно на предыдущих конкурсах и заметила, что побеждали в основном исполнители , у кого немного было высших 12 баллов. А у кого было ровненько - по 7-10 баллов от разных стран.
У Украина же практически вылезла по голосованию жюри из за этих 12 баллов, которые "вдруг" дали сразу несколько стран.

Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Общаяясь сегодня с некоторыми знакомыми французами они удивлены и им не очень было близко, что украинска пела на турецком языке.
я им пояснила ,что это крымско татарский и он похож на турецкий некоторыми фразами.
Припев был на турецком. Еще один политический ход.

Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
А вообще очень интересно. Я уже много лет на форуме, много лет слежу за обсуждением здесь этого "конкурса". И каждый раз, кроме года, года Билан выиграл, нам видится заговор против России, каким бы прекрасным или никчемным был номер. Я не знаю, что это - комплекс, мания величия или ещё что-то. Лазарев прекрасно выступил, прекрасно был оценён, занял третье место, ну что нам ещё надо ? .
Мне было приятно, что выиграла Россия тогда, но я не болела сильно эмоционально за Билана. В прошлом году на форуме тоже относительно ровно эмоции вылились - голоса разделились, кто то считал, что Гагарина более заслужила первое место, кому то швед больше понравился, кому то вообще исполнитель третьей страны, но никаких разговоров о "заговоре" против России не было? Насколько я помню.
В этом году даже Га французском канале честно сказали, что решение о победе Джамалы было политическим и "против" России. Так зачем мы должны из себя разыгрывать слепо/глухо-немых?!
И что нам еще надо? Заслуженная победа Лазарева и отсутствие политических решений хотя бы на музыкальном конкурсе. Но об этом теперь не приходится и мечтать.

Посмотреть сообщениеStroka пишет:
сколько?
Вы не заметили, что тут говорили о том, что украинская песня была хороша, а вокал - безупречен?
В стране хорошая экономическая ситуация, чтобы позволить потратить лишние 40млн. евро на конкурс?
.
Я не говорила. Мне не нравится ни песня ни голос певицы ни ее политическая провокация. ТПК что может меня имели в виду под "злорадствующими". Но я считаю, что имею право иметь собственное мнение.
Когда Руслана победила на Евровидении - как раз после первого майдана (закономерненько так), я смутно помню , что был скандал - участников и гостей Евровидения в палаточном городке размещали. Не помню, чем закончилось дело.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #2052
Старое 15.05.2016, 22:11     Последний раз редактировалось Траута; 15.05.2016 в 22:18..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.466
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Еще помню
__________________
Прошлый год, третье место

Это я к воспоминаниям о прежних годах в Евровидении.
Не обязательно мелодия должна быть простой и вертеться на слуху, чтобы запомнилась.

Grande amore

http://www.alleurovision.ru/909-il-v...nde-amore.html
Траута сейчас на форумах  
  #2053
Старое 15.05.2016, 22:12
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Давайте перестанем ссориться?
Все таки приятно, что Россия отдала первое место Украине, а Украина России. А нам то зачем тут ссориться? Вроде две страны довольно однозначно высказались?

И все же я за отмену голосования жюри. Народ взрослый мальчик и сам может высказаться без поправления пятеркой взрослых теть и дядь.
Ptu вне форумов  
  #2054
Старое 15.05.2016, 22:16
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Я не говорила. Мне не нравится ни песня ни голос певицы
так Вы тут с этой позицией в меньшинстве большинству высказавшихся песня и голос понравились. Поэтому странно слышать, что тут ну столько помоев, столько помоев и зла по поводу Украины...ладно, понятно, что это тоже личная предвзятость, когда не хочется никакую критику в адрес своей страны слышать.
Stroka вне форумов  
  #2055
Старое 15.05.2016, 22:16
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.147
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
а ничего, что мы тут вообще-то по любому поводу "злорадствуем"? Ну, например, платья-образы обсуждаем, это не смущает? только когда деньги обсуждаем?
Вы не поняли, о чём я. Одно дело о деньгах, а другое дело - потирание ручек с "вот теперь-то им достанется". Ваши сообщения, например, я не имела в виду. И не Вы одна эту тему поднимали вполне корректно.
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
у меня чувство ,что на следующий конкурс франция отправит STROMAE
Он не француз. И Франция, насколько можно судить по отбору кандидатов, сааааафсем не стремится принять Евровидение у себя.
Nathaniel вне форумов  
  #2056
Старое 15.05.2016, 22:20
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Патрисия Каас.
Она была известной "ДО" и тоже на конкурсе ничего приличного не заняла :/(

Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Albosha, я вообще, наверное, ни одной евровизионской песни напеть не смогу. Ни российской, ни европейской. Почему-то вспомнились Аль Бано и Ромина Пауэр. Красивая пара. Но с другими песнями, а не с конкурса.

А вообще, интересно бы поделиться именами, которые запомнились. Ну вот Тото Кутуньо еще запомнился, Абба. Ну кто еще был популярен до или после Евровидения в СССР?
Ну как же - fairy tale Александра Рыбака / до сих пор в ушах
Алсу помню
Билана смогу напеть
Наш этот а-ля лесбийский дуэт (забыла имя) с Юлией Волковой -все помню мелодию
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #2057
Старое 15.05.2016, 22:22
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Ptu, мы не ссоримся, мы спорим Невозможно же представить, что у нас у всех тут будет одинаковое мнение. Я тоже за отмену странного жюри, а еще больше за отмену скрытых провокаций в песнях и демонстративного бойкотирования каких-либо сторон. Приехал на конкурс - веди себя дружелюбно, без лозунгов и одинаково со всеми...ведь все всё понимают.
Stroka вне форумов  
  #2058
Старое 15.05.2016, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Еще помню этих трех белобрысых мальчишек-братьев, победителей евровидения, про них как раз сейчас рассказывали во втором полуфинале, тоже винил был
Diggi-Loo, Diggi-Ley группа The Herreys

Эх, хорошее время было )))
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
  #2059
Старое 15.05.2016, 22:25
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Grande amore
Этот "orgasme" (c) у меня на вечном поселении в плеере и в телефоне.
Delfina вне форумов  
  #2060
Старое 15.05.2016, 22:27
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Nathaniel, ой точно , он же не француз.
он из бельгии , хотя то же не бельгиец.
эсфирь вне форумов  
  #2061
Старое 15.05.2016, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Я тоже за отмену странного жюри, а еще больше за отмену скрытых провокаций в песнях и демонстративного бойкотирования каких-либо сторон. Приехал на конкурс - веди себя дружелюбно, без лозунгов и одинаково со всеми...ведь все всё понимают.
C этим согласна. Ну у нас тут тоже, с обеих сторон нет нет и проскакивают немного провокационные.
Время пройдет и расставит все по местам. Я про отношения Украины и России. Уже по голосованию обеих стран видно.
Ptu вне форумов  
  #2062
Старое 15.05.2016, 22:34
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.758
http://www.alleurovision.ru/about.html

Вот тут интересно про историю Евровидения, оказывается были случаи, и не раз, когда страны отказывались проводить Евровидение у себя, есть немного об участниках и победителях. А еще раньше было правило, обязывающее участников петь на государственном языке страны, в 1999 году его отменили (вот зря, считаю ).

А вообще в этом году мне понравился конкурс, понравилась организация, ведущие, юмористические вставки, танцевальные номера. Я себе закачала в мр3 плейер несколько понравившихся песен и удачно уже "обкатала" их в спортзале .
Noemie вне форумов  
  #2063
Старое 15.05.2016, 22:35
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
так Вы тут с этой позицией в меньшинстве большинству высказавшихся песня и голос понравились. Поэтому странно слышать, что тут ну столько помоев, столько помоев и зла по поводу Украины...ладно, понятно, что это тоже личная предвзятость, когда не хочется никакую критику в адрес своей страны слышать.
Ну я же в нескольких постах в таком духе высказывалась, так могла сойти за "множественное число" :-) Но не понимаю зачем страну примешивать? Я повторяла т повторяю, что конкурс воспринимаю не как победу или поражение страны, а как личный успех/неуспех участника. И я болела конкретно за Лазарева, а не за страну.

Посмотреть сообщениеStroka пишет:
По ощущениям, никто из русских артистов так грандиозно, как Лазарев, не выступал, у меня лично никогда не было впечатления, что нас засудили. Когда высокие места давали - начиная с Алсу, было приятно, не более. А вот после вчерашнего как-то осадочек остался...
Вы очень хорошо выразили мои чувства и эмоции. Я бы так четко и корректно не смогла. Спасибо.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #2064
Старое 15.05.2016, 22:37
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Ещё на французском "Ностальжи" практически каждый день крутят победительницу 1977 года Marie Myriam. Очень известная песня: https://m.youtube.com/watch?v=WAqbS-qgXis
Delfina вне форумов  
  #2065
Старое 15.05.2016, 22:40
Мэтр
 
Аватара для lavinija
 
Дата рег-ции: 09.11.2005
Откуда: crimee-le creusot
Сообщения: 820
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Припев был на турецком. Еще один политический ход.
Крымскотатарский (пишется именно так, к сведению) относится к группе тюрских языков.
Тю́ркские языки́ — семья родственных языков предполагаемой алтайской макросемьи, широко распространённых в Азии и Восточной Европе. Область распространения тюркских языков простирается от бассейна реки Колымы в Сибири на юго-запад до восточного побережья Средиземного моря. Общее число говорящих — более 167,4 млн чел.[1]

Злобствуем дальше.
__________________
Лишь слово соединяет, рушит связь молчание.
Томас Манн.

Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить…
lavinija вне форумов  
  #2066
Старое 15.05.2016, 22:40
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Diggi-Loo, Diggi-Ley группа The Herreys

Эх, хорошее время было )))
Ой, еще из Молдовы группу помню! Очень долго песенка напевалась и танцевалась!
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #2067
Старое 15.05.2016, 22:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.623
Montenegro, вот именно, хорошее было время. Только не могу точно сказать - популярность у нас некоторых зарубежных исполнителей (Teach-In в том числе) пришла до или после конкурса Евровидения? Но факт тот, что популярны были артисты не ординарные, а очень разные и по стилю и по языку/стране - шведы, итальянцы, голландцы ... зацепляли нас они не словами, а музыкой, в первую очередь. Это потом мы начинали словами интересоваться, если могли, то переводили.

Что касается Сергея Лазарева и его представления - песня на английском, команда, готовившая представление, как сказали - международная. В общем, что в нем чисто российского, трудно сказать. Но то, что песня была строго в рамках конкурса, ни на йоту из условий не выбивалась, все корректно, очень зрелищно, в этом Лазарев и команда - молодцы и профессионалы, а не любители.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
  #2068
Старое 15.05.2016, 22:48
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.758
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Ой, еще из Молдовы группу помню!
Не Здоб ши Здуб случайно? Они дважды участвовали, но я их и без Евровидения люблю
Noemie вне форумов  
  #2069
Старое 15.05.2016, 22:49
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Ой, еще из Молдовы группу помню! Очень долго песенка напевалась и танцевалась!

https://www.youtube.com/watch?v=jRx5PrAlUdY

O-Zone!
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
  #2070
Старое 15.05.2016, 22:50
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.758
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Ding a dong (Teach-In) Никто не помнит?
Конечно помним! На дискотеках танцевали
Noemie вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2012 Хмурый Музыкальный клуб 313 19.02.2013 13:55
Евровидение-2011 Tiki Музыкальный клуб 240 14.07.2011 17:40
Евровидение-2010 hérisson Музыкальный клуб 339 21.06.2010 00:26
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33


Часовой пояс GMT +2, время: 22:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX