Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 15.09.2012, 13:20
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.986
Не нервничайте. Задайте ему конкретный вопрос : нужна ли я тебе на самом деле и как ты видишь наше совместное будущее.
Вы ведь не женаты, а раз не женаты, может не надо так напирать на деньги?
Спросите его конкретно : сколько мне еще так ждать?
И смотрите, что ответит.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 15.09.2012, 13:30
Мэтр
 
Аватара для .Julie.
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Besançon
Сообщения: 3.555
Nina_Нина, а сама Вы не можете купить билет?
__________________
11.07.09
.Julie. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 15.09.2012, 13:38
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Согласна с ИринаВлади на счет отсутствия финансовых проблем у легионеров: я знаю двоих: у одного прикуплена хорошая такая квартирка на Украине с зарплаты легионерской плюс остались деньги на небольшой бизнес,второй недавно вышел "на пенсию" и купил тоже очень неплохую в России.


Nina_Нина, зачем Вам точно знать его зарплату? Ясно одно - она у него достаточная,чтобы спокойно жить и Вас разок-другой сюда привезти. Сделайте так,как гвоорит Viki:

Посмотреть сообщениеViki пишет:
нужна ли я тебе на самом деле и как ты видишь наше совместное будущее
Только без слез и истерик.
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 15.09.2012, 13:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.09.2012
Сообщения: 3
Спасибо, что ответили! Мы женаты по нашим обычаям. Перед родственниками и друзьями. Спрашивала о нашем будущем. Говорит, что сможет забрать меня только после 3 лет. Мне очень страшно, что он меня обманывает. А деньги я и сама могу заработать. Это для меня не проблема. Но он мой любимый человек. Я жду его все это время. Не могу никуда ехать работать, он боится, что со мной что-то может случится. И я сижу дома. Я думала у него хватит денег. Он сам говорил, что заберет меня на языковые курсы, а теперь говорит, что денег не накопил. Что плотит налоги. Если бы я знала, что денег не будет хватать я сама поехала бы работать и накопила бы, но он говорил, что все будет хорошо. Дело не в деньгах для меня! Я не хочу, чтобы наш брак строился на обмане. Долго не писала сюда. Давно хотела спросить как люди уезжают туда и еще с детьми. Не хотела подвергать его слова сомнениям, но прошло столько времени, а мы до сих пор живем в дали. Мне очень больно! Просто ответь, пожалуйста! Очень буду ждать! Извините, что лезу сюда со своими душевными проблемами, но для меня это очень важно!
Nina_Нина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 15.09.2012, 13:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Alenenok
 
Дата рег-ции: 29.10.2008
Откуда: Nimes
Сообщения: 455
Отправить сообщение для  Alenenok с помощью ICQ
Nina_Нина, вы не переживайте так остро. Ведь все возможно. Я ждала 5 лет, дождалась и вот почти 2 месяца живем семьей тут. Все 5 лет муж содержал нас, т.е. его з/п хватало и на жизнь тут, и нам в России. Спросила сколько получал капралом, ответил, что 1200-1250. Налоги платят раз в год, сумма зависит от декларирования, т.е. можно и 500 евро заплатить. На вопрос может ли не хватать денег, мой муж сказал, что может, если "товарищ" любит выйти в город, потусить. Необязательно, что у него другая женщина. Еще хочу успокоить вас, что легионеры не сразу имеют возможность жить в городе, т.е. только после 5ти лет службы, либо, если он сержант.
Alenenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 15.09.2012, 13:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Alenenok
 
Дата рег-ции: 29.10.2008
Откуда: Nimes
Сообщения: 455
Отправить сообщение для  Alenenok с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеNina_Нина пишет:
Он говорит, что денег на то чтобы я приехала, нет. Прочитала тут сообщения и вижу, что жены и с детьми там живут.
Я приезжала, и по одному разу привозила детей. Такая возможность появлялась только после командировок на 4 месяца.
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
А если постоянные выезды на учения,или заграницу-там вообще зарплата один к двум идет,а где и к трем.
Вот после таких выездов и деньги есть и отпуск дают.
Alenenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 15.09.2012, 14:02
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеNina_Нина пишет:
Мы женаты по нашим обычаям
Вы имеете ввиду,что ОФИЦИАЛЬНО женаты в России (на Украине)?
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 15.09.2012, 14:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Alenenok
 
Дата рег-ции: 29.10.2008
Откуда: Nimes
Сообщения: 455
Отправить сообщение для  Alenenok с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеNina_Нина пишет:
Не хотела подвергать его слова сомнениям, но прошло столько времени, а мы до сих пор живем в дали. Мне очень больно! Просто ответь, пожалуйста! Очень буду ждать! Извините, что лезу сюда со своими душевными проблемами, но для меня это очень важно!
Да, тяжело ждать, я вас очень понимаю. И в этой теме, наверное, у всех девочек были или есть такие же переживания. Главное помнить, что все будет хорошо.
И на вопрос, думала я, что у него здесь другая..... Не думала. И именно поэтому дождалась. Может кто-то скажет, что это глупо, но я считаю это правильным.
Alenenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 15.09.2012, 14:07
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеAlenenok пишет:
И на вопрос, думала я, что у него здесь другая..... Не думала. И именно поэтому дождалась. Может кто-то скажет, что это глупо, но я считаю это правильным.
Не глупо,а очень правильно! Просто Вы были уверенны в нем и он свои слова подтверждал делом,а автору рассказывают пока только сказки
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 15.09.2012, 14:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Alenenok
 
Дата рег-ции: 29.10.2008
Откуда: Nimes
Сообщения: 455
Отправить сообщение для  Alenenok с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
автору рассказывают пока только сказки
Может он действительно пока не может, в жизни всякое случается. Он бы мог и вовсе перестать контактировать с девушкой, а он продолжает питать в ней надежду. Недосказанность конечно же есть, но возможно, что этим он оберегает ее от дополнительных переживаний.
Alenenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 15.09.2012, 14:14
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Alenenok, не буду продолжать дискуссию,чтобы не травмировать автора.
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 15.09.2012, 14:38
Мэтр
 
Аватара для .Julie.
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Besançon
Сообщения: 3.555
Я бы искала возможность приехать и встретиться. Обманывает или нет - разве можно ссориться на расстоянии, при такой неопределенности?
__________________
11.07.09
.Julie. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 15.09.2012, 14:51
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеNina_Нина пишет:
Прочитала и не могу поверить, что мой родной человек может мне так врать! Я и сама уже в последнее время места себе не нахожу. Женская интуиция что-ли, но когда он говорит, что после налогов у него ничего не остается и когда я говорю, что ему лучше вернуться домой, а он не возвращается… я схожу с ума. Неужели я жду человека, который мне врет?! Может я ему не нужна?! Я очень по нему скучаю! Уже не могу! Скажите, пожалуйста, сколько зарабатывают капралы? И сколько плотят налоги из них? Сколько у них остается? Очень буду ждать ответа!
Не истерите без повода,не накручивайте ни себя,ни его,а то точно ничего хорошего не выйдет. Есть вещи,про которые ваш молодой человек может не имеет права вам сказать,например,почему так редко дома бывает,почему иногда "пропадает" и пр. Иностранный Легион-это не детский сад. А,не будете ему верить,так тогда надо раставаться и не морочить друг другу голову. Легионеры в первые года службы не имеют права жениться(зависит от продолжительности контракта). Поэтому успокойтесь,на форуме все равно вам никто не скажет почему так у вашего друга сложилась такая ситуация, все ,что прочитаете на форуме-это всего-лишь домыслы и предположение,а не истинное положение вещей. Не можете ждать,не верите своему другу,ревнуете без повода-не можете быть женой военного. Начните с себя,и серьезно подумайте,сможете или нет.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 15.09.2012, 14:53     Последний раз редактировалось Iryna13; 15.09.2012 в 16:36.. Причина: opiska
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеNina_Нина пишет:
Мы женаты по нашим обычаям. Перед родственниками и друзьями.
не путайте народные традиции и oфициальные зарегистрированные отношения. Ваша "женитьба" -это дань традииции и не более.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 15.09.2012, 14:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Alenenok
 
Дата рег-ции: 29.10.2008
Откуда: Nimes
Сообщения: 455
Отправить сообщение для  Alenenok с помощью ICQ
Iryna13, ой..как вы строго! Мне даже показалось, что вы кулаком по столу стукнули... Все верно сказано. Ни добавить-ни убавить.
Alenenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 15.09.2012, 16:42
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеAlenenok пишет:
Ирына13, ой..как вы строго! Мне даже показалось, что вы кулаком по столу стукнули... Все верно сказано. Ни добавить-ни убавить.
нет, кулаком не стучу,но,что такое армия,знаю не по наслышке. Тем более ИЛ. А,на слезы,охи,вздохи внимания не обращаю. Понять девушку могу,она еще молода и эмоции преобладают.Поэтому и предлагаю ей подумать сможет ли она понимать,верить и поддерживать своего друга многие годы-годы службы. Куда он сейчас ее заберет? В казарму? У него время по секундам расписано. Мне странно,что дама не верит своему любимому,а верит незнакомым людям на форуме. И еще проверяет какая зарплата. И это еще не женаты...
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 15.09.2012, 16:53
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Зарплата у них, конечно, падает каждый месяц (как у любых гос, служащих) но размер этой зарплаты врядли позволил бы Вам вдвоем (в случае Вашего приезда) жить припеваючи.
Позволяет,поверьте.Даже с двумя-тремя детками живут,ездят на хороших машинах,покупают хорошие квартиры.Естественно не за минималку,а за счет все тех же "выездных",учебных походов,миссий..

Nina_Нина,я уже,было,подумала предложить по инициалам "пробить" диковинку,(т.е. бедствующего легионера),но Iryna13 права,вы сами должны все точки над i расставить с вашим МЧ.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 15.09.2012, 16:59
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Куда он сейчас ее заберет? В казарму? У него время по секундам расписано.
Это все решаемые вопросы,очень многие ребята смоглиих решить,многие даже через помощь легиона.Забирают жен с детьми,устривают их на курсы,деток в школы.
Время находят,даже часто парами встречаю на всяких ранде ву,когда деток к врачам водят или в школы записывают.
Вы очень правильно подметили,что пара должна сама между собой разобраться,а не искать инфо на стороне,на форумах.Странно так начинать совместную жизнь.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 15.09.2012, 17:33
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Позволяет,поверьте.
Хорошо, поверю. В конце концов 1200-1250 в месяц - приличная сумма.
Вы только не перекладывайте историю одного-двух знакомых на всех...
Думаю, что не ошибусь сказав, что там как везде: у всех по разному все складывается.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 15.09.2012, 17:54     Последний раз редактировалось ИринаВлади; 15.09.2012 в 17:59..
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Вы только не перекладывайте историю одного-двух знакомых на всех...
Там,где я живу расположено вокруг три части ИЛ,один непосредственно в нашем городе.
И так-как русскоязычного контингента в частях преобладает,можете представить о каком количестве примеров я могу судить..
Даже на своем,собственном.Но у нас это уже в прошлом,а связь муж с сослуживцами поддерживает.Ни один Камерун мы не пропустили.Поэтому там каждый раз завязываются все новые знакомства.

Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Думаю, что не ошибусь сказав, что там как везде: у всех по разному все складывается.
Это точно.
Разное бывает.

Но не могу не заметить,что наши мужчины легионеры отличные отцы и мужья,живущие ради своей семьи.
Возможно что и тут бывет по-разному,но я не видела.
Поэтому обсуждаемая ситуация немного странная.Думаю есть какая-то причина,но разобраться в этом может только сама героиня.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 18.09.2012, 04:16
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
не путайте народные традиции и oфициальные зарегистрированные отношения. Ваша "женитьба" -это дань традииции и не более.
Iryna13, если девушка из южных республик то дать традиции там посильнее штампа в паспорте будет.
Посмотреть сообщение.Julie. пишет:
Я бы искала возможность приехать и встретиться. Обманывает или нет - разве можно ссориться на расстоянии, при такой неопределенности?
Я тоже думаю что лучше приехать. Неожиданно. Ачто? Жена она ему или не жена? Имеет право.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 18.09.2012, 10:34
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Ирына13, если девушка из южных республик то дать традиции там посильнее штампа в паспорте будет.
там и только перед подственниками и друзьями,но никак не перед законом.Официально она ему-никто. На каком основании ее друг девушку во Францию заберет? Может на том,что там, где-то есть какие-то народные обряды и традиции? Во Франции,да и в России перед законом и в любых официальных организациях она ему- чужой человек.
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Я тоже думаю что лучше приехать. Неожиданно. Ачто? Жена она ему или не жена? Имеет право.
она ему не жена. И прав у нее нет никаких.Пусть приедет по туристической визе,но расчитывать на то,что она много времени проведет с другом-не стоит. Он вообще может быть в командировке. Хотя,пусть едет,чем быстрее поставит мужчину(тем более из южных республик,где свои понятия о чести и гордости) в неудобное положение,тем быстрее все закончится.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 18.09.2012, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Жена она ему или не жена? Имеет право.
А зачем ехать? Пусть сразу идет во французской посольство и требует визу жены... Жена она ему или нет.
А заодно и французские документы... она же "имеет право"...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 18.09.2012, 12:18
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Я тоже думаю что лучше приехать. Неожиданно.
Автор,ни в коем случае не советую так делать. Во-первых,все нужно решать вместе и если бы мне вот так свалились на голову,то радости бы никакой точно не испытала. А во-вторых,его может просто не оказаться на месте.
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 18.09.2012, 15:49
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
там и только перед подственниками и друзьями,но никак не перед законом.Официально она ему-никто. На каком основании ее друг девушку во Францию заберет? Может на том,что там, где-то есть какие-то народные обряды и традиции? Во Франции,да и в России перед законом и в любых официальных организациях она ему- чужой человек.

она ему не жена. И прав у нее нет никаких.Пусть приедет по туристической визе,но расчитывать на то,что она много времени проведет с другом-не стоит. Он вообще может быть в командировке. Хотя,пусть едет,чем быстрее поставит мужчину(тем более из южных республик,где свои понятия о чести и гордости) в неудобное положение,тем быстрее все закончится.
Видимо это и позволяет ему второй год ей сказки рассказывать о налогах из-за которых они не могут увидеться?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 18.09.2012, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
А зачем ехать? Пусть сразу идет во французской посольство и требует визу жены... Жена она ему или нет.
А заодно и французские документы... она же "имеет право"...
Да ладно Вам предергивать.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 18.09.2012, 16:08
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
Автор,ни в коем случае не советую так делать. Во-первых,все нужно решать вместе и если бы мне вот так свалились на голову,то радости бы никакой точно не испытала. А во-вторых,его может просто не оказаться на месте.
Вас бы не порадовал неожиданный приезд любимого?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 18.09.2012, 20:30     Последний раз редактировалось Iryna13; 18.09.2012 в 20:38..
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Видимо это и позволяет ему второй год ей сказки рассказывать о налогах из-за которых они не могут увидеться?
у девушки свои причины так думать,права она или нет-никто не знает. Точно так же не знаем честен с ней ее любимый или нет. Она переживает,ее можно понять,но делать необдуманных поступков не стоит,иначе все может обернуться против нее.

Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Вас бы не порадовал неожиданный приезд любимого?
бывают такие ситуации,что не порадовал бы.
вы совершенно не в курсе,что такое ИЛ,поэтому и рассуждаете как посторонний наблюдатель. Своим внезапным приездом даже любимая девушка может создать ему сложности на службе. Если это ее цель,то может ехать,но тогда и быть готовой,что останется у разбитого корыта. Тему почитайте,узнаете,что в течение первых лет службы не могут легионеры жениться. Да и позже разрешение руководства требуется(хоть и формальное). Выбора у девушки нет-верить и ждать когда любимый приедет в отпуск и поговорить честно обо всем:и о своих страхах,и сомнениях,и переживаниях. Вот тогда уже и решать что делать.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 18.09.2012, 20:51
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Вас бы не порадовал неожиданный приезд любимого?
Еще как бы порадовал! Особенно,если я была бы легионером,у которого работа очень уж специфическая. А еще больше порадовал бы,если бы я во время этого неожиданного визита была бы в mission,например,в Гвиане,а она со своим сюрпризом на Лазурной приехала.
Так же помимо этих технических аспектов есть слово "уважение",которое подразумевает согласование планов,а не эгостические приезды когда мне захочется.
Вам Iryna13 очень хорошо ответила. И не стоит путать жизнь военного,легионера со слезливыми женскими романами.
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 18.09.2012, 21:41
Мэтр
 
Аватара для .Julie.
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Besançon
Сообщения: 3.555
С моей цитаты началась такая дискуссия... На всякий случай уточню, что я не имела в виду приезжать сюрпризом! Подразумевались, конечно же, переговоры с мужем, и изыскание средств на поездку.
__________________
11.07.09
.Julie. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французский Иностранный Легион Seweryanin Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 396 04.05.2015 22:03
Французский иностранный легион KARAKAS Обо всем 14 24.05.2008 21:41
Иностранный Легион Mitja Работа во Франции 6 18.04.2008 15:28
Иностранный Легион rola Обо всем 3 23.03.2007 14:45


Часовой пояс GMT +2, время: 00:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX