Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.09.2007, 14:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 26
Oтель Régina de Passy

Друзья! Вернулся я из Парижа, где пробыл 2 полных дня, где была мега насыщенная программа, но сейчас хочу поделиться впечатлениями об отеле в котором мне довелост провести 3 ночи, отель REGINA da PassY.

Это 3*, отель, находиться, как патом выяснилось в одном из самых престиных районов - 16 ом! Недалеко (3-4 мин.) мееедленного шага до метро (зеленая ветка №6) сранция Passy. Район и в правду причичный, чистенький, людей не много, машин тоже! До башни можно дойти минут за 10! Рядом, как в прочем и везде куча кафешек, аптека, винный магазин! Блуждая по окрестностям наткнулся на 2 торговых центра, Моноприкс (типа Стокмана), и макдоналдс! Так что все рядом!
Мало кто знает, но напротив отеля, на улице Rue De Tour оказывается есть квартира толи сына, толи самой Катрин де НЕВ! Круто! ))))
В Отеле 8 этажей, причем 2 последних имеют террасы (типа балконов) на остальных этажах эркеры! В отеле чисто, места много(!) везде кроме лифта, наверно это врожденное... но втроем с одним чумоданом вмещались тем не менее! )))
У меня был одноместный номер на 3 ем этаже! Номер реально БОЛЬШОЙ, такиеже большие номера были и у маих знакомых! Это безусловно радует!
Вид из окна особо нечем выдающимся не отличался, но за счет того что был эркер, смотреть можно было в доль улицы! На Терассах на 7-8 этажах, там круче... Башни не видно, но карлсоном себя почувствовать можно!
Впечатлила именно моя ванна, она была с окном, и можно было принимать ванну и смотреть в окно... тож лично для меня интересненько было! )))
Ванны не везде, в основном душевые кабины!
В номерах убирались и меняли полотенца каждый день!
Непонятная тема с телевизором, вроде как работает, а через некоторое время высвечивается сообщение что за него надо плотить, ну мне всеравно, я тудаж не телек приехал смотреть! Сейф(за деньги), шкаф, все тож имеется!
Зафтраки: Я могу сказать что пазавтракаф утром, есть хотелось тока часа в 4! ))), не акти какое разнообразие, но яйца, багеты, круасаны, мед, йогурты, 2-3 вида сыру, 2 вида шарлотки, яблочки и 2 вида соков приисутствовали... Само сабой кофе, но его приносили каждому индивидуально!
Персонал: горничных видно не было, но то что они есть это всетаки видно по застеленым постелям!
Отдельная тема это персонал на рецепции, про русский язык я молчу, но то что не понимают люди английский это стало сюрпризом, вообщем объяснялись мы на пальцах!
А так в целом очень позитивное впечатление об отеле, туда можно возвращаться!
(P.S. Стоимость одноместного номера с завтраком, чтотооколо 160 евро/сут)
Будут вопросы... обращайтесь!
emicoo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oтель Esmeralda noex Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 8 02.02.2010 13:52
Oтель Beaugrenelle Tour Eiffel tet Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 05.09.2005 18:45


Часовой пояс GMT +2, время: 22:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX