Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 30.06.2006, 11:39
Дебютант
 
Аватара для Galopine
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 16
Что вы знаете о Taize?

Народ, отзовитесь кто был в Taize?
Я собираюсь поехать в августе и мне интересно услышать впечатления того, кто там уже был
Galopine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 30.06.2006, 12:01
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 24.05.2006
Откуда: Lviv-Kiev-Lyon
Сообщения: 335
Отправить сообщение для amandine69 с помощью Yahoo
Galopine пишет:
Народ, отзовитесь кто был в Таизе?
Я собираюсь поехать в августе и мне интересно услышать впечатления того, кто там уже был
Я не была никогда, но куча моих знакомых побывали в свое время;
недовольных не было. Оптимальный вариант увидеть Францию (Европу тоже)
за смешные деньги. Опять же знакомства интересные (если говорите на
иностранном языке).
Но - это не для тех , кто любит комфорт (за такие деньги и нереально, впрочем),
а так всё чудесно.
amandine69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.07.2006, 23:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.10.2005
Откуда: Вильнюс, Литва
Сообщения: 11
Отправить сообщение для darja с помощью MSN Отправить сообщение для darja с помощью Yahoo
Я была в прошлом году.

Это место в котором встречаются очень разные люди и легко можно обзавестись друзьями со всего света. Красиво. Необычно. Очень сильное чувство общности со всей коммуной. Все основано именно на этом чувстве общности и такой... доброте, что ли...
Лучше там быть не одной, а с компанией, тогда весело. Еще нужно будет привыкнуть к местным порядкам и обычаям, когда привыкаешь к этой сплоченности и общности людей и проникаешься весельем, которое там царит, то все в порядке.

Еда плохая, жилье достатчно примитивное, все очень просто и естественно. Что поражает, так это отношения между людьми. Даже сложно описать, просто иногда такое чувство, что находишься в толпе, которая вся считает тебя своим лучшим другом. Все как-то между собою связаны. Это может либо очень нравиться, либо тяготить.

Но в целом это отдых на любителя. Быть в Тезе, это не значит отдыхать во Франции... потому что это совсем особенное место, совсем не французское. И это место под настроение и взгляд на жизнь. Это просто может нравиться или не нравиться каждому персонально, слишком на самом деле экзотическое место, чтобы понять понравиться ли оно из мнений других людей.

Советую попробовать. На чуть-чуть. Не понравиться, можно оттуда всегда уехать. Тезе - это просто такой образ жизни.

кстати. не смотря на то что оно мне понравилось, я уехала уже через четыре дня просто потому, что мне не хватало приключений и по-настоящему французских мест. Но я еще туда когда-нибудь вернусь.
darja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знаете ли вы…? Monique Улыбнись! 150 06.10.2020 15:12
Как вы знаете латынь? Хмурый Улыбнись! 39 02.05.2012 20:41
Nîmes: что Вы знаете о нем? ok_fr Connaissez-vous la France? Знаете ли вы Францию? 68 14.06.2007 18:28
ESIGELEC знаете???? crush Учеба во Франции 0 06.04.2007 10:20
Знаете ли вы, что... Boris Французский язык - вопросы изучения и преподавания 2 05.09.2001 12:03


Часовой пояс GMT +2, время: 10:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX