Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.11.2010, 11:37     Последний раз редактировалось dada; 04.11.2010 в 11:41..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
дада, а внутренний двор - и сушитъ на улице ( система две палки с веревкой; из окна) не выйдет ( вопрос)
]
Совсем не выйдет .
Пытаюсь выделить какой-нибудь отдельный - но находящийся в ванной комнате - закуток, чтобы
-на уровне глаз висела seche-serviette с горячей водой внутри (типа нашей советской батареи, но труб горизонтальных побольше) для того белья, которое надо быстро высушить,
- над головой висела палка для э-т-и-х многочисленных мужских рубашек, которые в сушильную машину не засунуть ( уже засунула несколько, теперь сама могу их носить )
- а на полу стационарно стояла раскладная вешалка для этих маленьких детских кофточек-штанишек.
Вроде, все ( для меня) логично, но не могу найти специальное место, чтобы оно было в ванной ( чтобы радиатор не только рубашки грел, но и меня тоже) и при этом не нарушало эстетику пространства. Потому что эстетику прочих помещений все это сушающееся белье не только нарушает, но и разрушает; рррр.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.11.2010, 12:06
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
дада, да не вау ; они такие классические; на рисовой бумаге; минималистические - мазок -груша-мазок-букашка.

а я все; кроме моего белъя; шерсти и шелка; запихиваю в сушилку; рубашки живы; а майки перешли к сыну
сейчас делают произведения исскуства а не сушилки-радиаторы; но; дорогие оченъ и менее эргонимичны чем классические; с эстетикой всегда все не как в журналах ;
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.11.2010, 12:16
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Я видела высокохудожественные радиаторы... Но мечтаю о русской батарее .

zanuda,детская одежда, носки, детские колготки, рубашки, даже пижамы - у меня решительно все уменьшается в размере после сушильной машины! Только трусам и пододеяльникам она нипочём.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 04.11.2010, 12:33
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
дада, может это неправилъная сушилка - вредителъ

а может вам как складенъ на стену; найти; тоже высокохудожественный; вытягиватъ для сушки; и складыватъ когда не надо ( вопрос); на таких штуках; на каких зеркала увелечителъные крепят.
а батарей старинные; кто-то предлагал на форуме
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.11.2010, 14:27
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
а может вам как складенъ на стену; найти; тоже высокохудожественный; вытягиватъ для сушки; и складывать
У меня есть... Поскольку в ванной все равно ничего не сохнет, я его в комнате прикрепила. Потом, не выдержав, сняла. Так что вопрос открыт. Теперь хочу ноу-хау! Хотя понимаю, что спасет меня только отдельная прачечная. Но поскольку ее не будет , все равно хочу ноу-хау.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 04.11.2010, 14:32
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
дада, сочувствую; еще расскладывают сушилку в комнате и перед гостями лихорадочно убирают; это такой общепринятый способ; как я поняла. Рассматривая дизаин квартир; меня всегда интересовал этот; негламурный; вопрос сушки белъя - как видно; решения нет.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 04.11.2010, 14:36
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
это такой общепринятый способ

Цитата:
меня всегда интересовал этот негламурный вопрос сушки белъя
Ну слава богу, я не одна такая .
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
мебель


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кухня: где заказать alenu-shka Цены, покупки, банки, налоги 3567 21.02.2013 23:24
Где заказать парфюм madlena Цены, покупки, банки, налоги 7 29.01.2012 15:32
Как заказать экскурсии ekishinev Вопросы и ответы туристов 1 27.03.2006 03:38


Часовой пояс GMT +2, время: 18:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX