Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #391
Старое 19.09.2006, 12:58
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.09.2006
Сообщения: 7
Ona,
Спасибо за отклик, жалко, что нет "живой" информации об этом отеле. После поездки постараюсь выложить свои впечатления.
GreenG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #392
Старое 19.09.2006, 14:54     Последний раз редактировалось Ona; 20.09.2006 в 19:10..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Вернулся из отпуска по Югу Франции. Отчет по отелям:

Авиньон:
IBIS Central Gare: Стандартный Ибис. Ванна есть. Окна выходят прямо на платформу, но никакой шум внутрь не проникает (два двойных стеклопакета). В коридоре 3-го этажа всегда пахло канализацией. Ставлю 4.

Sète:
Etap Centre: Первый раз пользовался Этапом. Номер удивил: Туалет в отдельном закутке (типа шкафчика), душ тоже. Раковина прямо в номере. Все чистенько. Завтрак - стандартный Этаповский. Большой плюс - бесплатная стоянка для клиентов. Ставлю 4.

Carcassonne:
Bristol Arcantis 3*. Отель старый, мебель и сантехника потрепанная, но работает хорошо. Унитаз почему-то был в шкафу, а шкаф в ванной комнате. Было биде и фен. Чисто. Завтраки как в Ибисе+свежие фрукты. Ставлю 4.

Perpignan:
Ibis Centre: Стандартный Ибис. Ванны нет. Все чисто, но попался номер для курящих - все прокурено насквозь. У попутчиков был нормальный номер. Так что при поселении обращайте на это внимание. Ставлю 3+.

Nice:
Etap Aeroport: Ванная комната была нормальная (в отличие от Сета), но спуск у унитаза пратически не работал - смывали душем. В номере странно пахло. Завтраки Этаповские. Стоянка 7 евро на близлежащей подземной парковке (стандартная цена на парковке - 25 евро в сутки). Добраться из центра до отеля общественным транспортом после 21 часа невозможно. Бесплатный шатл из аэропорта останавливается рядом. Ставлю 3-

Marseille:
Ibis Gare St.Charles: Стандартный Ибис. Удобное расположение 3 минуты до вокзала - там же метро. Ванны нет. Завтраки как всегда на высоте. Все новое. в номерах LCD телевизоры 20". Моим попутчикам забыли посчитать завтраки. Указав на это, услышал в ответ: "Подарок". Парковка рядом - 1 евро в час, 12 часов 10 евро. Поставил бы 5, если бы опять не попался номер для курящих (других не было). Ставлю 4+.

Paris (CDG):
Ibis Charles de Gaulle. Стандартный Ибис (номер точь-в-точь как в марсельском, за исключением телевизора). Завтраками кормят с 4:00 до 12:00 - очень пригодилось, т.к. подъем был в 4:30. Заселили в отель в 9:30, хотя формально - с 12:00. Два шага до станции RER и шаттла во все терминалы CDG. Ставлю 5
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #393
Старое 20.09.2006, 11:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LeLe7
 
Дата рег-ции: 07.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 215
Извините, что Вы имеете в виду "ванны нет"?
Есть душ? В каком он виде? Просто вода льётся на пол?
LeLe7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #394
Старое 20.09.2006, 13:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Ванны нет. Т.е. душевая кабина есть, а ванны нет.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #395
Старое 21.09.2006, 02:59
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Vook,

Спасибо за отзывы о гостиницах! Вы можете их найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме .
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #396
Старое 18.10.2006, 12:03     Последний раз редактировалось Ona; 18.10.2006 в 15:43..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Сообщения: 14
Добрый день!

Хотела бы добавить свой отзыв по отелю Perreyve 2* 63 rue Madame, 75006 Paris.
Отель понравился! Плюсы:
- супер удачное расположение (в 2х минутах ходьбы от Люксембургского сада, в 20 от острова Сите. Рядом станция RER B Luxembourg (прямая ветка в аэропорт), и несколько станций метро. Да и сам по себе квартал Сен-Жермен просто чудный!
- приятный сервис в отеле. Менеджер охотно откликнулся на нашу просьбу снять с карточки предоплату и прислать по факсу подтверждение, что настоятельно требует французское посольство в Москве. Персонал отлично говорит по-английски, в отеле останавливается много англичан.
- Сам по себе номер чистый и аккуратный, только штукатурка на потолке немного облупилась. Вид из окна на тихую парижскую улочку и башню Монпарнас вдалеке, бесплатный Wi-Fi, сейф на ресепшен. Под окнами небольшая продуктово-овощная лавочка, если не круглосуточная, то работающая до поздна.

Из минусов (вплоне ожидаемых, т.к. характерных для всех парижских двушек):

- маленький номер и крохотная душевая кабинка (она распологалась возле мансардной стены, соответственно шла "под скос").
- картонные стены. Можно переговариваться с соседями не повышая голоса, благо они у нас попались не буйные.
Analyze вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #397
Старое 18.10.2006, 13:54
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
Analyze пишет:
Из минусов
- маленький номер и крохотная душевая кабинка (она распологалась возле мансардной стены, соответственно шла "под скос").
- картонные стены. Можно переговариваться с соседями не повышая голоса.
Да, в Париже, в основном, комнатки везде крохотные Жилье там ОЧЕНЬ дорогое, говорят
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #398
Старое 18.10.2006, 15:43
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Analyze,

Спасибо за отзыв о гостинице Perreyve! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #399
Старое 25.10.2006, 17:43     Последний раз редактировалось Ona; 26.10.2006 в 18:28..
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Hotel Baudelaire Bastille
Address: 12, rue de Charonne
Paris
France
Email: baudelairebastille@parishotels.it
Telephone number: +33 147 004 098

Останавливались на неделю в октябре 2006 года.
Расположение великолепное. Недалеко аж две станции метро. Метров 20 от дверей гостиницы до рю Лаппе которая гудит ночной жизнью незаметной для живущих в гостинице. Сама гостиница правда больше напоминает общежитие и комфорта и красоты в номерах предлагает минимум.В коридорах оторваны куски обоев, двери со следами взлома, розетка в номере одна и та для телевизора и та на потолке. Двери из душевой кабины вываливаются . Но..... Персонал очень приятный и дружелюбный и весь этот бардак совершенно не мешал. У нас нечто похожее дома творится : )))) Я бы туда вернулся.Расположение гостиницы прекрасное а бардак скрашивается приятным общением
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #400
Старое 25.10.2006, 17:43
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Hotel Baudelaire Bastille
Address: 12, rue de Charonne
Paris
France
Email: baudelairebastille@parishotels.it
Telephone number: +33 147 004 098
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #401
Старое 25.10.2006, 18:04
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Bozkurt,

Как я поняла, Вы оставили отзыв о Hotel Baudelaire Bastille?

Учитывая эти замечания:
Цитата:
В коридорах оторваны куски обоев, двери со следами взлома, розетка в номере одна и та для телевизора и та на потолке. Двери из душевой кабины вываливаются
Какую оценку( ) хотите гостинице поставить?
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #402
Старое 26.10.2006, 18:55
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Уважаемый Bozkurt,

Спасибо за отзыв о гостинице Baudelaire Bastille! Он включён в Список гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("плохо") основываясь на Ваших замечаниях:

Цитата:
В коридорах оторваны куски обоев, двери со следами взлома, розетка в номере одна и та для телевизора и та на потолке. Двери из душевой кабины вываливаются
Если Вы не согласны с оценкой гостиницы пожалуйста дайте мне знать.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #403
Старое 27.10.2006, 08:32
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Спасибо Она , увы но полностью согласен с оценкой |"плохо". Гостиница плохая, хотя атмосфера и в ней и рядом с ней хорошая : (
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #404
Старое 07.11.2006, 18:05
Новосёл
 
Аватара для xeler
 
Дата рег-ции: 07.11.2006
Сообщения: 10
Привет всем. На 21-26 декабря забронировал triple в Cluny Square Hotel Paris
21, Boulevard Saint Michel 75005, 110 евро, завтрак включен. Смущает процесс бронирования. По-скольку триплов у них на офсайте не было (как и на поисковых сайтах), я написал им требования в специальную форму (была на сайте), в том числе с номером кредитки. В ответ пришло мыло с их предложением трипла по промоцене с включенным в нее завтраком и просьбой сообщить, согласен ли я на такой вариант. Я согласился. Всё их подтверждение состояло из письма на мыло - мол, мы рады подтвердить ваше бронирование. Потом, правда я попросил еще раз уточнить даты и стоимость в письме по факсу. Они ответили на мыло с датами и стоимостью, правда указали, что завтрак оплачивается дополнительно по 8 евро. Тогда я перезвонил в отель, пообщался с барышней, которая обещала выслать факс и включить завтрак в стоимость, как предлагалось изначально. Через час пришел факс: на бланке отеля распечатана наша переписка по мылу. Я снова отправил имэйл с вопросом относительно завтрака. Получил ответ: ОК, завтрак будет включен. Два вопроса: стоит ли искать что-то лучшее (лимит 150 евро, можно без завтрака) и если не стоит, то доверять ли этой моей брони либо попросить их снять предоплату с моей карты чтобы быть хоть сколько-нибудь уверенным?
xeler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #405
Старое 08.11.2006, 09:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Сообщения: 14
xeler пишет:
Через час пришел факс: на бланке отеля распечатана наша переписка по мылу.
xeler, лучше все-таки добиться от них не факса с вашей перепиской, а текста "подтверждаем вашу бронь трипла на такие-то числа по такой-то стоимости, с включенными налогами и завтраком" с печатью и подписью менеджера. Мне тоже вначале отель просто кинул по факсу нашу переписку (правда даже не на бланке), а в посольстве эту бумагу не приняли и отправили на донос документов. Ну и предоплату 2х дней мы на всякий случай сделали, это тоже упоминалось в факсе. Кстати, при выезде нас оформлял другой менеджер, который был не вкурсе предоплаты и пытался снять с нас полную стоимость. Предъявление факса от отеля быстро разрешило недоразумение. Так что Вам все-таки стоит получить от отеля явно прописанное подтверждение включенного завтрака, чтобы не получить счет за него при выписке
Analyze вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #406
Старое 08.11.2006, 09:28     Последний раз редактировалось Ona; 09.11.2006 в 16:05..
Бывалый
 
Аватара для Tatka
 
Дата рег-ции: 30.06.2005
Откуда: Москва-Марсель
Сообщения: 140
[QUOTE=xeler]
Xeler, а вам этот округ принципиален? Например Brebant 3* super (9 округ)Адрес: 32, boulevard Poissonnière, 75009 Paris
Метро: «Poissonnière» на этот период трипл с завтраком буфет идет по 140...
А Jardin d’Eiffel 3* super (7 округ)Адрес: 8, rue Amélie 75007 Paris
Метро: «Latour Maubourg», трипл - по 145 с завтраками....
Попроще если - Villa Saint Martin 3* super (10 округ)Адрес: 27, rue des Recollets 75010 Paris Метро: «Gare de L'Est» 110 за трипл с завтраками.
Tatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #407
Старое 08.11.2006, 13:51
Новосёл
 
Аватара для xeler
 
Дата рег-ции: 07.11.2006
Сообщения: 10
[QUOTE=Analyze]
Проблема не в посольстве. Я еду с мамой и братом (они живут в Москве, я в Киеве). Для посольства забронировал отель сети Best Western. Их подтверждение по факсу выглядит конечно посолиднее: номер моей карты, номер брони, общая стоимость. Короче мама с братом визы уже получили, так что в Киевском консульстве я эту же бронь и покажу. Мои переживания о другом - не будет ли реальных проблем при заселении в Cluny Square. Мол извините, так и так - ошибка. Я-то конечно буду размахивать перед ними распечатанной перепиской.. Но что это даст
xeler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #408
Старое 08.11.2006, 14:01
Новосёл
 
Аватара для xeler
 
Дата рег-ции: 07.11.2006
Сообщения: 10
[QUOTE=Tatka]
Tatka, если отбросить принципиальность Латинского квартала, чем указанные Вами отели лучше? Почитав отзывы на буржуйском http://www.tripadvisor.com пока склоняюсь к Cluny Square. Но отзывы советского человека мне ближе и понятнее
xeler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #409
Старое 09.11.2006, 12:15     Последний раз редактировалось Tatka; 09.11.2006 в 12:26..
Бывалый
 
Аватара для Tatka
 
Дата рег-ции: 30.06.2005
Откуда: Москва-Марсель
Сообщения: 140
[QUOTE=xeler]
Tatka пишет:
Tatka, если отбросить принципиальность Латинского квартала, чем указанные Вами отели лучше? Почитав отзывы на буржуйском http://www.tripadvisor.com пока склоняюсь к Cluny Square. Но отзывы советского человека мне ближе и понятнее
Xeler, согласна с Analyze, без нормального подтверждения могут возникнуть проблемы с оплатой завтраков и таксы. Отели я предлагала в режиме свободной выборки, исходя из стоимости в вашем посте. Brebant отель хороший, он обсуждался на сайте. Villa St.Martin - очень экономная цена трипла для 3* с завтраком-буфет, у меня в нем жили знакомые. Отель, также как и les Jardins d'Eiffel, входит в цепочку Exclusive Hotels, но Jardins лучше. Во всех этих отелях у нас не было проблем с правильным подтверждением по факсу. Отеля Cluny Square я не знаю.
Ona, поправьте пожалуйста в моем посте - ближайшее метро к Les Jardins d'Eiffel - Latour Maubourg
Tatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #410
Старое 10.11.2006, 09:46
Новосёл
 
Аватара для Rybka
 
Дата рег-ции: 09.11.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Всем привет! Дорогие форумчане, у меня к вам вопрос.Новый 2007 год мы с моим молодым человеком решили встретить в Париже. Уже забронировали гостиницу, но среди большого списка гостиниц, представленных вами, нашей не оказалось . Мы едим в отель Palmon Opera 3*, если я не ошибаюсь - это 9 округ и ближайшая станция метро "Cadet". Убедительная просьба, расскажите пожалуйста всё что вам известно об этом отеле, а также о его расположении. Где можно поблизости недорого поесть или перекусить? Есть ли там недорогие магазинчики? Если не возражаете, у меня еще парочка вопросов, точнее просьб . Не могли бы вы посоветовать, как лучше провести эти 8 дней в Париже. Мой парень уже был во Франции 2 раза, поэтому думаю с посещением основных достопримечательностей у нас проблем не будет. Но хотелось бы услышать хоть парочку полезных советов от вас . Мы даже сделали себе студенческие карточки ISIC для посещения музеев со скидками, так что если кто знает такие места со скидками в Париже, будем очень признательны)))).Заранее благодарна, с нетерпением жду ваших сообщений.
P.S. Это очень здорово, что вы создали такой замечательный сайт, очень много полезных вещей узнаем, спасибо вам огромное))))
Rybka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #411
Старое 29.11.2006, 20:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.11.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 13
Добавлю свои впечатления о гостинице De Suez, 2*, в Латинском квартале.
Минимальная цена за 2-хместный номер 90 евро, максимальная 110 (не в сезон. Цена меняется в зависимости от размера комнаты - наша была за 110 и показалась мне очень маленькой). Еще за 45 нас по приезду в номере ждала бутылка шампанского в ведерке со льдом
Отель находится в 2 минутах ходьбы от метро Cluny La Sorbonne, в 5 минутах от метро и RER Saint-Michael (прямая ветка RER из аэропорта Шарль-де-Голль), в 7 минутах ходьбы от острова Сите, Сорбонна и Пантеон вообще за углом, как и Люксембургский сад.
В отеле 5 этажей, весьма небольшие комнатки, очень узкий лифт, но очень приятный персонал, хорошо говорящий по-английски, готовый помочь и ответить на любые вопросы, а также вызвать такси и предоставить карты и прочую информацию. Завтрак стоит 5 евро, включает в себя тарелку круассанов, разный джем и чай/кофе. За 2 евро можно дополнительно заказать стакан очень недурственного апельсинового сока. Полотенца меняли каждый день, хотя мы там провели всего 2 ночи, сантехника блестела после каждой уборки, хотя явно была не самой новой. Словом, для таких путешественников как мы, которые приходили туда только спать и которым важно было расположение - отель вполне подходящий, смело порекомендую.
veilik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #412
Старое 30.11.2006, 06:54
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
veilik,

Спасибо за отзыв о гостинице de Suez! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #413
Старое 12.01.2007, 19:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.10.2006
Сообщения: 23
Отчитываюсь, вернулись из Парижа позавчера ночью. Были с подружкой вдвоем. Все в режиме эконом происходило, так как жизненные обстоятельства у обеих не позволяют роскоши в данный момент. На 3 дня с перелетом, отелем, сувенирами, питанием , билетами на Эйфелеву и Лувр мы потратили по 250 евро. Но впечатлений море.
Итак гостиницу я выбирала по принципу : дешево, возле метро, нормальные отзывы на трипадвайзоре. Остановились на Grand Hotel Nouvel Opera (152 Avenue Ledru-Rollin
Paris , 11 р-н). Цены на него находила разные в интернете, самое дешевое, что нашла : http://www.booking.com/hotel/fr/gran...tml?aid=200576
49 евро со всеми налогами, но без завтрака за двоих. С улицы в него заселяться стоит дороже. Прибыли мы в отель только к 9ти вечера, так как сразу пошли смотреть все, что могли (путешествовали налегке). Вроде как они говорят по-английски, но много нам не приходилось общаться. взяли предоплату за 2 дня. Номер был маленький, но чистый. В номере телевизор, телефон, фен в ванной. Также у нас был балкон, что было важно для моей курящей подруги(номер на 5м этаже, остальные по-моему, балконов не имели). Лифт в отеле маленький. Втроем еле помещаются. Что привело в полный восторг. Рядом с отелем супермаркет, который работает до 10ти вечера, 2 МакДональдса, при чем цены во всем маках в Париже отличаются, возле нас кофе стоил 1.15, а в центре 1.60. Завтрак мы не брали, мы покупали еду в упермаркете, кушали, а потом покупали кофе по пути к метро. Экономия получалась большая. Метро в 3х минутах ходьбы. По дороге есть хорошая "булочная". Также можно пойти в другую сторону на метро, тогда через 10 минут вы попадете на площадь Бастилии. Раён очень спокойный. В нем много дешевых забегаловок : китайский, японский, турецкий ресторанчики, но мы в них не ходили, мы ужинали, по рекомендации бывалых, в ресторанах сети Flunch. Еще очень понравилось то, что не надо было вносить предоплату за отель при бронировании, и посольство приняло их письмо-подтверждение без проблем.
На следующий день нас все же постигло небольшое разочарование. Нам не поменяли полотенца и в комнате не пропылесосили, хотя кровати заправили и подвинули их назад (мы их немного раздвигали). Но так как мы были там всего 2 ночи, то мы не обратили на это внимания. Еще душевая кабина не блистала чистотой. Но в целом неплохой отель.
Кому бы я его рекомендовала. Тем, кому надо сэкономить. Тем, кто относится к отелю только как к месту, где ночуют (мы провели там за 3 дня от силы 22 часа). Людям ,которые проведут на экскурсиях все свое время, активным путешественникам.
Кому там делать нечего. Тем, кто едет отдыхать. То есть, человеку реально надо расслабиться. Отель не распологает к подобному. Романтическим парам.
Я бы не поехала туда с мужем. Он у меня с претензиями, предпочитает сидеть дома, если не может себе позволить чего-то лучше. И он любит отдыхать в отелях. Чтобы по телевизору были английские каналы, а не только местные, чтобы тихо было итд.
В общем добавьте мой отчет с оценкой хорошо.
marmeladka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #414
Старое 12.01.2007, 19:30
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
marmeladka,

Спасибо за отзыв о гостинице Grand Hotel Nouvel Opera! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").

Если Вы не согласны с оценкой, прошу мне об этом сообщить.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #415
Старое 13.04.2007, 19:13
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.04.2007
Сообщения: 2
Друзья, для начала - огромное спасибо за сайт - кладезь ценнейшей информации.
Низкий поклон

Хочу сразу задать вопрос о гостиницах. Стоит выбор:
1.Elysees Regencia 4* avenue Marceau
2. Opera Cadet 3* rue Cadet 24

#1 - дороже, №2 соответсвенно дешевле, правда цена - не приориитет.
Едем с сыном пяти лет, поэтому нужно не промахнуться с гостиницей. Подскаажите, что лучше по расположению, где будет тише, как эти районы в плане покормить ребенка. Едем за впечатлениями, индивидуально
Сразу скажу, постаралась прочитать максимум на форуме и сайте, не могу опредлиться все равно.
"Поможите люди добрые!" (с)
Sashundra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #416
Старое 13.04.2007, 19:44
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Sashundra пишет:
Хочу сразу задать вопрос о гостиницах. Стоит выбор:
1.Elysees Regencia 4* avenue Marceau
2. Opera Cadet 3* rue Cadet 24
На нашем сайте информации об этих гостиницах нет. Вот, почитайте отзывы с Tripadvisor:


Opera Cadet Hotel

Hotel Elysees Regencia
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #417
Старое 13.04.2007, 20:05
Мэтр
 
Аватара для seVen
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Сообщения: 1.634
Sashundra пишет:
Друзья, для начала - огромное спасибо за сайт - кладезь ценнейшей информации.
Низкий поклон

Хочу сразу задать вопрос о гостиницах. Стоит выбор:
1.Elysees Regencia 4* avenue Marceau
2. Opera Cadet 3* rue Cadet 24

#1 - дороже, №2 соответсвенно дешевле, правда цена - не приориитет.
Едем с сыном пяти лет, поэтому нужно не промахнуться с гостиницей. Подскаажите, что лучше по расположению, где будет тише, как эти районы в плане покормить ребенка. Едем за впечатлениями, индивидуально
Сразу скажу, постаралась прочитать максимум на форуме и сайте, не могу опредлиться все равно.
"Поможите люди добрые!" (с)
Скажу сразу, я в этих отелях не была ни разу, но судя по месторасположению, однозначно надо выбирать № 1 ! Потому что Cadet это очень шумное, суетноеи грязноватое место, с ребенком маленьким там жить будет тяжело. А вот avenue MArceau это место просто супершик Если в деньгах проблем нет, то лучше заплатить побольше и жить с комфортом. Приятной поездки.
seVen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #418
Старое 14.04.2007, 21:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.04.2007
Сообщения: 2
seVen, Спасибо огромное за оперативный ответ. Развели мои сомнения, а то природная жадность брала верх
Ona, спасибо за ссылки
Sashundra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #419
Старое 07.05.2007, 16:58
Дебютант
 
Аватара для MadamAnn
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Сообщения: 18
Добрый день!
сегодня забронировали отель в Париже-закончились недельные мучительные поиски на просторах Инета. Положились на мнение коренной париженки из консульства. Однако смущает то, что русскоязычных отзывов на этот отель в инете не нашли. не будет ли так-перефразируя поговрку, что французу хорошо, то... Повелись на вид из окна и наличие балкона. Будет "а из нашего окна-Нотер Дам во всей красе..." Вот координаты и название отеля:Hotel Quartier Latin
9 rue des ecoles
75005 Paris
www.hotelquartierlatin.com
Буду балгодарно за мнения. Вдруг еще не позно перетнуться? Поехать хотим в начале июня :-)
MadamAnn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #420
Старое 16.05.2007, 12:17
Новосёл
 
Аватара для Nailya
 
Дата рег-ции: 07.04.2007
Откуда: Казань
Сообщения: 4
Об отеле «GERANDO», 9 округ

Очень благодарна данному форуму за море информации, которая помогла мне хорошо ориентироваться в Париже. Хочу поделиться впечатлениями об отеле «GERANDO» 9 округ.
Ездили с 13 по 20 апреля 2007г.
С погодой очень повезло, всю неделю было +20, +25.
Отзыв по отелю совпадет с предыдущими отзывами, ничего не изменилось. Отель маленький, по-домашнему уютный, но номера обшарпанные, давно не видавшие ремонта, обои местами порванные. Санузел маленький, кафель в душе покрыт известковым налетом с плесневым грибком, фена нет. Жили на 3 этаже (ком.14), из семи номеров, жилых только три, а в остальных идет супер-капитальный ремонт (при их темпах будет идти еще год). Мама с тетей жили на 2 этаже (ком.4). В их номере и у ближайших соседей картина такая же, как и у нас. По-видимому, номера на 4 и 5 этажах после ремонта. Полотенца меняли каждый день, мыло и шампунь подкладывали постоянно (иногда по 3 шт.), постель не поменяли ни разу. Электричество 220 В. Розетки европейского типа, со штырьком. Проблем не будет, если вилка узкая, или нужен переходник.
Холл и примыкающая к нему комната для завтраков приличного вида. Завтрак состоял из круассана, маленькой булочки, джема, масла, стакан апельсинового сока и кофе или чая, на выбор. В последние два дня давали еще по йогурту.
Персонал приветливый, по-русски не говорит, а дневной портье знает английский. Сейф на ресепшене, 15 евро за 7 ночей. В общем, за те деньги, которые мы заплатили за тур (620 евро - перелет, трансфер, проживание, 5 экскурсий), наверное, больше и не получишь.
Расположение отеля, относительно транспорта, очень удобное. Налево, за углом, станция метро «Anvers». Там же остановка автобуса № 30, который идет через Мулен Руж, Парк «Monceau», Триумфальную Арку и до Ейфелевой башни (ост. «Trocadero»). Справа около отеля остановка автобуса № 85, который проезжает около Оперы, Лувра, Центра Помпиду, через о.Сите, Латинский квартал и до Люксембургского сада. По этой причине метро мы пользовались мало.
Nailya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения и вопросы о гостиницах не в Париже _amina_ Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 30.04.2008 14:28
Сейфы в гостиницах babushka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 18.12.2007 10:07
Мое мнение о гостиницах volga4321 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 25.11.2007 23:09
Воровство в гостиницах tapio Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 31.03.2005 18:50


Часовой пояс GMT +2, время: 21:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX