Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.08.2003, 17:29
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Какую турфирму лучше выбрать в Москве? [Едем в первый раз...]

Москвичи, посоветуйте, в какой фирме лучше брать тур? Мы люди непритязательные, едем на неделю, устроит и две звезды за 450-550 евро за двухместный номер. Нашли одну интересную фирму ("французский дом"), но не знаем, насколько качественные у них услуги. Поделитесь опытом - где есть гарантия, что не обманут?
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.08.2003, 17:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Сообщения: 34
Не знаю как по сервису, но пока искала билеты нашла сайт Невы. У них не дорогие цены за счет чартера.
Lebedeva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.08.2003, 19:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Denis Fabia
 
Дата рег-ции: 23.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 391
Отправить сообщение для  Denis Fabia с помощью ICQ
Насколько я понимаю, вопрос в каком турагенстве покупать тур не столь критичен (ну разве что какие-нибудь небольшие скидки или подарки от конкретного агенства, или просто доп. сервис или что-то такое, что покажется приятным для взаимодействия именно в Москве) - скорее важно какой туроператор формирует тур. От этого будет зависеть и принимающая сторона, и качество услуг по прибытии и насыщенность программы и т.п.
Хотя с другой стороны, "стандартные" туры практически у всех действительно "стандартны" и особой разницы нет. Вернее угадать ее из Москвы реально очень сложно, скорее нужна статистика от друзей-знакомых.
Лично мне приходилось ездить как по стандартной программе "Париж - город музеев". Туроператор BSI, принимающая сторона -"Пари Этуаль". Тут нам потрясающе повезло с гидом, которая вела большинство экскурсий - Кристина. Если бы можно было заранее знать, то очень рекомендую попасть к ней
Второй раз ездил "по индивидуальной программе" через туроператора "Пьер Премьер" - была всего одна накладка с бронированием отеля в Париже, которую они молниеносно сами исправили, мы даже не успели еще паспортный контроль в аэропорту пройти
Вот такой вот личный опыт

__________________

Денис.
Denis Fabia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.08.2003, 21:32
Заблокирован(а)
 
Аватара для BOBAH
 
Дата рег-ции: 05.12.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  BOBAH с помощью ICQ
Попробуйте, Calisto Travel
Очень сговорчивые, торгуйтесь...
232- 93 43/44
Ул. Б. Коммунистическая 24/28.
Директор Роман Лизен.
BOBAH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.08.2003, 09:50
Мэтр
 
Аватара для Nemo
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 802
"Неву" не рекомендовал бы: их цены без визы, без 5% налога. Причем, цена по телефону отличаются от цены в офисе... Ах, этого отеля уже нет, но есть другой - подороже и получше... и т.п.

Мы трижды ездили от "Инны" (и от ее "сателлитов"). Нормально.
__________________
.
Nemo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 26.08.2003, 13:31
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Ездили от Инны-тур. Никаких претензий.
Grach вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 29.08.2003, 12:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.08.2003
Откуда: Moscow
Сообщения: 11
А кто-нибудь ездил в Париж с Натали-турс?
Traveller вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 29.08.2003, 13:45
Бывалый
 
Дата рег-ции: 11.07.2003
Откуда: Russia Moscow
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Arven с помощью ICQ
Ой, есть отличная фирма Франстур - специализируется по Франции, поищите в инете.

А сама я ездила через туроператора ТрансТура - Окно в Мир. Вот эти ребята просто чудесные. У них тоже свой сайт, найдете легко. Там потрясные турменеджеры сидят. Расскажут-покажут, поедете как в шоколаде...
__________________
Это совершенно неважно. Вот почему это так интересно.
Arven вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 30.08.2003, 16:48
Бывалый
 
Аватара для frenchkiedis
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Откуда: Monde
Сообщения: 137
Да, Франстур!
Мы с ними этим летом съездили без проблем.
И они искали именно то, что мы хотели
учитывая наши пожелания будь то цены или
что-то ещё..

А есть турагентства, которые говорят-
Нууу, 2 звезды не интересно, с них нам
проценты-копейки. Вот так!
frenchkiedis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 19.09.2003, 10:02
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.09.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 47
Petrovich P --- 16:29 - 25 Авг., 2003 пишет:
Москвичи, посоветуйте, в какой фирме лучше брать тур? Мы люди непритязательные, едем на неделю, устроит и две звезды за 450-550 евро за двухместный номер. Нашли одну интересную фирму ("французский дом"), но не знаем, насколько качественные у них услуги. Поделитесь опытом - где есть гарантия, что не обманут?
Впервый я ездил через ИННА-Тур. Цель была - впервые в Париж, на разведку.
Ну что - нормально, по ценам приемлемо (они работают с ценовым диапазоном 2-3 звезды) мы взяли 3, жили на улице Почтовиков, - отель при желании могу вспомнить, но не фонтан (сошло для первого раза). Гидовая работа ИННы в Париже- очень неровная - когда очень хорошо, когда отвратительно. Здесь все зависит от человека, который вел нас. Конечно же, навязывали брыллиантовую фабрику, билеты в Мулен-руж в последний момент, в общем, плюнул на их "обслуживание" и дальше сам...
Во второй раз поехал через Карлсон-Туризм (контактировал с тем офисом, что на ул.Горького). Вот где меня облизывали. Дело в том, что мне нужно было сделать жене сюрприз, т.е. о том, куда мы едем, она должна была узнать в аэропорту. Карлсон все проблемы по заполнению анкет для виз и прочее взял на себя. Очень понравилось, что сначала со мной все обсуждали, потом через пару дней давали варианты, потом снова давали варианты, потом смотрели, где и как можно сэкономить, потом мы фиксировали сделку и только потом (частями!) я начинал платить + билеты и ваучеры я, вопреки российской традиции, получил не за час (или день) до отлета, а за несколько дней.
Поразительный контраст с ИННА-Тур, где разговор был коротки - сначала 50% в кассу, оформляем договор, потом обсуждаем детали...
Finn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 19.09.2003, 10:08
Мэтр
 
Аватара для Nemo
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 802
Нелли!

А чой то некий новичок, (только только здесь вдруг появившийся и с практически пустым "профилем") "реанимировал" уснувшую 3 недели назад тему, да еще и с каким-то нехорошим рекламным подтекстом? А?
__________________
.
Nemo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 19.09.2003, 10:21
Бывалый
 
Дата рег-ции: 11.07.2003
Откуда: Russia Moscow
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Arven с помощью ICQ
Nemo, подвохи ищете???

ну это же нужная информация, пригодится еще тем, кто сюда придет с тем же вопросом. почему нет.... на то это и форум
__________________
Это совершенно неважно. Вот почему это так интересно.
Arven вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 21.09.2003, 20:35
Заблокирован(а)
 
Аватара для BOBAH
 
Дата рег-ции: 05.12.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  BOBAH с помощью ICQ
Ещё один адресок неплохой компании для дешёвых туров.
www.dsbw.ru
Отзывы неплохие и цены дешёвые.
BOBAH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 22.09.2003, 08:02
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.09.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 47
Nemo пишет:
Нелли!

А чой то некий новичок, (только только здесь вдруг появившийся и с практически пустым "профилем") "реанимировал" уснувшую 3 недели назад тему, да еще и с каким-то нехорошим рекламным подтекстом? А?
Немо,
уж не про меня ли Вы? - смотрите адрес моего е-мейла, www к нему прибавьте - получите искомую компанию, где я работаю. Надеюсь вопросы отпадут...
Фин.
Finn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 22.09.2003, 10:14
Мэтр
 
Аватара для Nemo
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 802
Видите ли , Дмитрий!

Я, конечно, могу ошибаться, но в Вашем Профиле e-mail появился уже после моего сообщения по "Вашу душу". Когда я заглядывал туда ранее (перед тем, как написать) там была только Аська и всё.
Если обидел "подозрениями" - прошу извинить. Дело в том, что тут иногда (изредка) появляется реклама типа " Ах, как классно я путешествовал через фирму "Фигвам-тур"", с которой Хозяйка успешно борется. А реклама уже и в жизни достала...
:-)
С уважением,
Nemo
__________________
.
Nemo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 23.09.2003, 14:56
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.09.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 47
Nemo пишет:
Видите ли , Дмитрий!

Я, конечно, могу ошибаться, но в Вашем Профиле e-mail появился уже после моего сообщения по "Вашу душу". Когда я заглядывал туда ранее (перед тем, как написать) там была только Аська и всё.
Вы совершенно правы. Я сначала ответил Вам, а потом заглянул в свой профиль и увидел, что мой е-мейл закрыт. Полностью моя вина.

Исправил, и конечно же понимаю Вашу реакцию на скрытую рекламу. Самому не нравится, хотя обычно её вычисляю по общим фразам и быстрому скатыванию на заученный текст (песнь продавца), - при личном написании все-же больше личностных деталей.

Буду стараться писать подробнее.
Finn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 24.09.2003, 13:00
Мэтр
 
Аватара для Destin
 
Дата рег-ции: 25.04.2003
Откуда: Herblay (95), Paris
Сообщения: 781
Отправить сообщение для  Destin с помощью ICQ
А кто-нибудь собирается ехать в Париж по турпутевке на Новый Год?
Или если кто-то ездил уже, поделитесь как это было (в плане организации, программы и т.д.). Уже пора начинать этим заниматься или еще рановато?
Спасибо.
Destin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 14.08.2007, 11:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.08.2007
Сообщения: 2
Каким туроператором вы остались довольны?

Здравствуйте.
Посоветуйте к какому тур оператору можно обратится в Москве ?
Точнее какой тур оператор в Москве дольше всего занимается продажами туров во Францию.

Спасибо.
Ruslan.S. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 14.08.2007, 16:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Ruslan.S.,

тут недавно была отдельная тема по этому поводу...

Я несколько раз ездил через CGTT Voyage. Но брал индивидуальные туры (говорил им маршрут и они заказывали мне отели по этом умаршруту). Насчет их групповых программ сказать ничего не могу. Но у них есть отделение в Париже и они могут заказть абсолютно любые гостиницы. Да к тому же предоплаты берут минимум - только за визу и страховку. Остальное - по получении визы.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 14.08.2007, 16:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: France 62
Сообщения: 1.023
Ruslan.S., посмотрите здесь

https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=30208
zapounne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 14.08.2007, 19:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
"Неву" ооочень не рекомендую,несколько раз пришлось заменять знакомым гида ,сплошнои обман и грабеж!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 22.11.2008, 12:48
Дебютант
 
Аватара для GTA
 
Дата рег-ции: 17.09.2008
Откуда: Саратов
Сообщения: 14
Туроператор по Франции (не только Париж)

А может кто-нибудь подскажет, какой туроператор организует поездки во французскую провинцию, а не только в Париж?
GTA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 22.11.2008, 23:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
В Москве пользовался компанией CGTT. Ездил через них по Средиземноморскому побережью, в Нормандию и по замкам Луары.

Но пользовался их услугами только для заказа отелей и получения визы. Трансферы были свои.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 03.03.2018, 14:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для djpaolo
 
Дата рег-ции: 09.10.2006
Откуда: Петропаловск-Камчатский
Сообщения: 434
Знаете! Не ради рекламы, но фактически по делу. Долгие годы в России работала фирма Eastwood-France. Дело в том, что данная фирма была филиалом Иствуд, что располагается в Париже. То есть, фактически Франция в миниатюре. Главное, что визовый центр...в какой то степени ЕЙ доверял больше, нежели нашим БРЕНДАМ! Более того - именно к ним шли Тэз-Пак-Коре...-Ната... и т.д. когда нужно было делать европейские туры с французской визой.
Увы. С появлением закона о НКО и иностранных агентствах, фирме пришлось уйти. Такая участь постигла и другие. Но, видите ли, остались ЛЮДИ! А кадры решают ВСЕ! То есть грамотные юристы, люди с десятилетними опытом, стажем, наработками по маршрутам и т.д. Также приятно, ЧТО В САМОМ ВЦ этих сотрудников до сих пор знают и доверяют их клиентам.
К чему это все я? А к тому, что до сих пор делаю визы ТОЛЬКО через менеджера этой бывшей Иствуд. Весной я подам документы в юбилейный 10 раз именно так.
К делу? Согласен. Ее зовут ВЕНЕРА! А координаты в личку. Хотя возможно кто то уже и сам догадался....
__________________
Открыл секрет омоложения! На аллее Дракона на Леринах! Никто не верит! Стареют и не верят! Приходится быть как все - красить волосы седой краской и рисовать морщины на лбу! Тьфу....
djpaolo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 03.03.2018, 19:45
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 20.12.2017
Сообщения: 18
На одном доверии не всегда далеко уедешь. А требования к комплекту документов для получения визы можно же и так прочитать...
KhanS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 06.04.2018, 14:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.04.2018
Откуда: Moscow-Toronto
Сообщения: 27
зачем через турфирму? самим же можно,и дешевле выйдет)
liz_bonjour вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кофе-машина / кофеварка : какую выбрать Le Queshoy Цены, покупки, банки, налоги 331 15.10.2023 12:14
Какую породу кошек выбрать sonnisse Живой уголок 950 05.11.2015 23:35
Какую визу выбрать? alaves Учеба во Франции 4 24.04.2008 12:50
Какую турфирму выбрать lokki Вопросы и ответы туристов 7 12.01.2007 18:20
Какую визу выбрать gid Туристическая виза 5 26.06.2005 15:25


Часовой пояс GMT +2, время: 01:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX