Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.02.2017, 00:22     Последний раз редактировалось Angie Lily; 14.02.2017 в 00:53..
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Посмотреть сообщениеsonata_ пишет:
тут интересный ролик особенно впечатляет с 19 минуты
почему-то не верится в простое совпадение
sonata, спасибо,посмотрела.Тоже удивило, что ваш президент уделил особое внимание вакцинации против этого вируса .
Та девушка, что появилась после 19 минутой ролика, когда она говорила о появлении у нее предраковых lésions после вакцинацией Gardasil-ом по ее мнению, она не упоминула была ли она в уже и.отношениях до вакцинации ( или я пропутила?).
И если была, еще до вакцинации, она могла быть уже инфицирована тем типом вируса, который вызвал появление тех lésions. И даже если бы она не вакцинировалась, они бы появились в момент,когда иммунитет ослаб.
Ведь dépistage vph не существует.Поэтому можно рассматривать любого(ую) носителем 160 ( или сколько их там существует) вирусов vph.Единственные, кто потенциально не носители, кто никогда в и.отношениях не был и те, кто имели одного партнера в течении жизни ( с двух сторон).

Насчет аменореи я склонна верить, что это побочный эффект ее вакцинации, но опять же,она упоминула 2007 год, если я не ошибаюсь.Это не была последняя версия вакцины.Очень станно,притом, что наших детей в Квебеке вакцинируют массово в школах
''Jeunes de la 4e année du primaire:
Le vaccin contre les infections par les VPH fait partie du calendrier de vaccination du Programme québécois d’immunisation. Le vaccin est offert gratuitement aux filles, et, depuis le 1er septembre 2016, aux garçons de la 4e année du primaire. La vaccination est offerte en 4e année pour plusieurs raisons.. ( параграф ''Jeunes de la 4e année du primaire: '' ) у нашего населения нет страхов, связанных с вакцинацией Gardasil,все очень тихо в прессе.
__________________
<a href=http://radikal.ru/big/xwo8w558t5c1r target=_blank><a href=http://i066.radikal.ru/1705/1f47d4300913.jpg target=_blank>http://i066.radikal.ru/1705/1f47d4300913.jpg</a></a>"Le jour où quelqu'un vous aime, il fait très beau, j'peux pas mieux dire, il fait très beau!''
Paroles: Jean-Loup Dabadie, chanson ''Maintenant je sais''.
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.02.2017, 09:39
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.394
Посмотреть сообщениеAngie Lily пишет:
Ведь dépistage vph не существует.
Неправда!
Еще 12 лет назад в России мне делали анализ крови и выявили все имеющиеся у меня вирусы папилломы человека, с комментариями какой из них опасен, а какой относительно безвреден.
Папиломавирус есть практически у каждого человека, даже у детей, вопрос какая его разновидность.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 16.02.2017, 22:48     Последний раз редактировалось Angie Lily; 16.02.2017 в 22:51..
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
Неправда!
Громко то как

Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
Мало кто из них самостоятельно и независимо следит за научными исследованиями и имеет настолько высокую медицинскую и научную квалификацию, чтобы составить объективное научно-обоснованное суждение о безопасности вакцины.
Самостоятельно и независимо следит за научными исследованиями и составляет объективное научно-обоснованное суждение о безопасности вакцины сам ВОЗ, Всемирная Организация Здравоохранения,c инструкциями которой cчитаются Министерства Здравоохранения стран.


Почему бы не отдать предпочтение информации по всеми вопросам об этой вакцине (и о других) на его сайте, а не всему подряд и от всех подряд в интернет-джунглях.

Всем задающим вопрос о вакцинации Gardasil, публикация-синтез ВОЗ(OMS) ''Позиция ВОЗ относитльно вакцин'' детально о существующих вакцинах, в том числе и о вакцине против VPH http://www.who.int/immunization/docu...tionpapers/fr/ .

Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
Еще 12 лет назад в России мне делали анализ кровисем и выявили все имеющиеся у меня вирусы папилломы человека, с комментариями какой из них опасен, а какой относительно безвреден.
Открытие,достойное Нобелевской премии.
Почему только о революционном открытии 12 лет спустя вышеупомянутый ВОЗ не в курсе.
Он также до сих считает, что это инфекция,передающаяся половым путем,а не ''подарок'' деткам от их родителей по наследству.
Подопытные, риск рака (пост #41),собственные наблюдения,каналы продаж и другие всевозможные аргументы об опасном Gardsil.
Чего только не услышишь не только о нем,но и о других вакцинах, о врачах, о маммографии и так далее.
Прививать ли Gardаsil égal скептик ли ты в отношении существующих сегодня вакцин и всех имеющих les effets secondaires.
__________________
<a href=http://radikal.ru/big/xwo8w558t5c1r target=_blank><a href=http://i066.radikal.ru/1705/1f47d4300913.jpg target=_blank>http://i066.radikal.ru/1705/1f47d4300913.jpg</a></a>"Le jour où quelqu'un vous aime, il fait très beau, j'peux pas mieux dire, il fait très beau!''
Paroles: Jean-Loup Dabadie, chanson ''Maintenant je sais''.
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 16.02.2017, 23:09
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.394
Посмотреть сообщениеAngie Lily пишет:
Самостоятельно и независимо следит за научными исследованиями и составляет объективное научно-обоснованное суждение о безопасности вакцины сам ВОЗ, Всемирная Организация Здравоохранения,c инструкциями которой cчитаются Министерства Здравоохранения стран.


Почему бы не отдать предпочтение информации по всеми вопросам об этой вакцине (и о других) на его сайте, а не всему подряд и от всех подряд в интернет-джунглях.
Потому, что я наблюдала на этом самом сайте, как лихо они жонглировали статистикой во время свинного и птичьего гриппа.
Потому, что уже немало скандалов связано с этой сугубо лоббистской организацией.
Так что нет, объективное научно-обоснованное мнение - это не к ВОЗ.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 16.02.2017, 23:26     Последний раз редактировалось NBVictory; 16.02.2017 в 23:33..
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.394
Посмотреть сообщениеAngie Lily пишет:
Открытие,достойное Нобелевской премии.
Почему только о революционном открытии 12 лет спустя вышеупомянутый ВОЗ не в курсе.
Он также до сих считает, что это инфекция,передающаяся половым путем,а не ''подарок'' деткам от их родителей по наследству.
Подопытные, риск рака (пост #41),собственные наблюдения,каналы продаж и другие всевозможные аргументы об опасном Gardsil.
Чего только не услышишь не только о нем,но и о других вакцинах, о врачах, о маммографии и так далее.
Прививать ли Gardаsil égal скептик ли ты в отношении существующих сегодня вакцин и всех имеющих les effets secondaires.
Вы о чем? Какое открытие?
Вы написали, что dépistage vph не существует. Может мы о разном, но я знаю dépistage в значении "обнаружение", "выявление" и поняла это как отсутствие анализа на него. Может я не правильно вас поняла и вы что-то другое имели в виду?
Исходя из того, как я поняла ваш пост я и написала, что анализ на все разновидности папилломавируса мне делали уже 12 лет назад с выпиской who is who.

... И не все они передаются половым путем. Например, тот тип, что вызывает подошвенные бородавки, легко цепляется в бассейне. Про генетику и преодоление плацентарного барьера не помню, если честно. Но я на эту тему, а также все, что вы перечислили и не рассуждала.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 17.02.2017, 00:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 5.981
Да, depistage HPV существует, в Париже во всяком случае его некоторые врачи предлагают, только он не оплачивается страховкой, поэтому о нем много не говорят.

http://www.igogyneco.com/activites-m...qun-test-hpv-0

Afin de savoir si l’on est porteur d’une telle infection HPV , des tests ont été développés, ils consistent en général à rechercher l’ADN des virus HPV, car on ne peut les mettre en culture (comme pour une infection bactérienne).

Plusieurs types de tests, sont disponibles dans le commerce, ils consistent en général à rechercher des « cocktails » de virus dits à haut risque.

Lorsque les tests sont positifs, cela signifie que l’on est porteur de ce type de virus, mais pas obligatoirement que l’on est porteur d’une lésion précancéreuse.

Un seul test positif n’a pas obligatoirement de signification péjorative, c’est la persistance du virus qui est particulièrement une situation à risque.

Lorsqu’ils sont négatifs, la probabilité de développer dans les 3 à 5 ans, une lésion est très très rare.

Plus récemment, des tests plus précis ont été développés (Génotypage), ils consistent à déterminer précisément le génotype du virus, car certains génotypes sont plus dangereux que d’autres, comme par exemple l’HPV 16 ou 18.
billie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX