Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.01.2014, 00:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.01.2012
Сообщения: 40
Smile Бальные танцы для детей, Париж

Здравствуйте!
Не могу определиться - в какую тему - или даже раздел - писать и прошу разместить "куда следует" - в начальную школу, музыкальное образование, объявления или спорт клуб.


Дочка хочет ходить на бальные танцы, но никаких предложений для детских групп мы так и не нашли. Есть и классические - балет, и разные модерн, и что-то типа аэробики, но - БАЛЬНЫХ - нет!!!

Сегодня посетили урок бальных танцев для взрослых. Преподаватель (или тренер?) показывает и рассказывает, а три пары (все - будущие супруги, разучивающие свадебный танец) - повторяют. Дочка танцевала в преподавателем, так что мы получили почти частный урок за те же деньги.

По итогам урока -

1. она поняла, что именно это она и искала (отзанимавшись пол-года и сбежав с уроков современного танца)

2. ищем мальчика - партнера (и теперь мы бросаем клич) - наши данные - 8,5 лет и 140 см, абсолютная дебютантка - и можно заниматься со взрослыми начинающими парами 1 раз в неделю - 19.30 до 20.30 - понед или пят, в 4 округе, Hotel de ville / Rambuteau - Париж, цена для пары - 3 месяца, 12 уроков - 226 Е, делим на 2 = 113 Е, 1 урок - 9,41Е.

3. возникла идея предложить родителям нашего форума, заинтересованы ли они обучать своих деток - мальчиков и девочек - и самим создать группу, преподаватель согласна. Сейчас она работает со взрослыми - стоимость 1 часа 20 Е, могла бы заниматься с детьми, свободна либо в среду - с 19.30, либо в субботу - с 13-14 часов. В зависимости от количества (и наличия) желающих - будет искать зал для занятий, цена занятий пока не определена, можно заниматься и 1 раз в 2 недели, требуется 5-7 пар. программа изучения - по желанию.

Замечу, что предлагаю организоваться на совершенно безвозмездных условиях с моей стороны, хочу чтобы дочка занималась бальными танцами. Преподаватель - Patricia ALFONSI, www.alfonsidanse.com (не знаю, можно ли давать здесь ссылку)

Жду ваших откликов, дорогие родители!

ПС Дочка - высокая девочка, бывает, сутулится, особенно за рабочим столом, а после сегодняшних занятий - жалуется, что спинка устала, - так она старалась держаться прямо и красиво (а я надеюсь, что не только поправим осанку но и женственность и грацию в движениях приобретем)
ЭЛ.ТОЧ.ПРИБОР вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 29.01.2014, 15:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.01.2012
Сообщения: 40
Smile Предлагаю занятия бальными танцами для детей и родителей (Danses de salon) Париж

Предлагаю деткам, также их родителям , желающим заниматься бальными и другими танцами, объединиться для создания группы.
Также ищем партнера мальчика (наши данные - 8,5 лет и 140 см, абсолютная дебютантка)
Преподаватель есть. http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=98698
Можно заниматься вмессте со взрослыми начинающими парами 1 раз в неделю - 19.30 до 20.30 - понед или пят, в 4 округе, Hotel de ville / Rambuteau - Париж, цена для пары - 3 месяца, 12 уроков - 226 Е, делим на 2 = 113 Е, 1 урок - 9,41Е.

Если сможем организоваться в группу, то занятия возможны либо в среду - с 19.30, либо в субботу - с 13-14 часов.
ЭЛ.ТОЧ.ПРИБОР вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 29.01.2014, 16:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.03.2011
Откуда: Москва - Paris - 77
Сообщения: 2.617
Заманчивое предложение, и время пятница вечер нас устраивает.
Я хотела бы танцевать с мужем в паре, и с нами дочка (8,5 лет), если найдется партнер. Мы все дебютанты
Parisienne.OK вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 29.01.2014, 17:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.01.2012
Сообщения: 40
Если бы поскорее найти мальчишек, дело бы сдвинулось!
У преподавателя бывают уроки-стажи, можно прийти посмотреть и поучаствовать. Вся инфа - на ее сайте, а мы пока ищем партнера. www.alfonsidanse.com
ЭЛ.ТОЧ.ПРИБОР вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 31.01.2014, 11:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.423
Для нас тоже очень заманчиво. У нас мальчик 9 лет . Он хочет тоже заниматься бальными танцами, именно красиво двигаться в паре. Нас бы устроило дневное время, мы не живем в Париже. Суббота подошла бы.
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 31.01.2014, 12:19     Последний раз редактировалось Parisienne.OK; 31.01.2014 в 12:22..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.03.2011
Откуда: Москва - Paris - 77
Сообщения: 2.617
Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Суббота подошла бы.
А y дочки в субботу днем русская школа, освобождаемся к 17 часам...

Эх, как бы хотелось закружиться в темпе вальса
Parisienne.OK вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 31.01.2014, 15:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.01.2012
Сообщения: 40
Родители мальчиков и девочек!
Следующий стаж - Венский вальс - преподаватель организует 9 марта, с 15.30 до 17.00, нужно записываться заранее, организовывайтесь в пары. Встретив преподавателя, можно будет все обсудить лично с ней - время для нашей группы, стоимость и др. вопросы.
Жду ваших откликов, т.к. хочу, чтобы моя девочка тоже занималась!
ЭЛ.ТОЧ.ПРИБОР вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 03.09.2017, 00:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.02.2017
Сообщения: 7
Бальные танцы в Париже

Здравствуйте!

Я предлагаю уроки бальных танцев для детей и взрослых. Преподаю европейские (вальс, танго, фокстрот...) и латиноамериканские (самба, ча-ча, румба...) танцы, а также основы балета и растяжку.

Занятия в районе Le Marais в 4e arrondissement. Также если вы знаете зал / помещение подходящее для занятий недалёко от вас, можно обсудить проведение уроков там.

Индивидуальное занятие - 40 евро
Групповое занятие - 15 евро (минимум 4 человека)

Немного обо мне - я профессионально занималась танцами 13 лет. За это время я выигрывала чемпионат Санкт-Петербурга, а также различные международные соревнования в России и Европе. Танцор международного класса в европейской и латиноамериканской программах, а также мастер спорта по бальным танцам. Я недавно переехала в Париж, преподаю на русском, английском и ломаном французском .

Буду рада обсудить детали по телефону или электронной почте

06 48 05 80 12
Bekova.evgeniya.m@gmail.com

Евгения
Evgeniya1608 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 24.09.2017, 13:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.02.2017
Сообщения: 7
Группа Взрослые - Латина в субботу 30 сентября в 17:00 в районе Paris Beaubourg (Studio Salsabor).

Первое занятие БЕСПЛАТНО
Последующие занятия: 15 евро с человека

Для записи и деталей пишите на ballroomdanse@gmail.com или звоните по телефону 0648058012.

Мой account в Facebook: https://www.facebook.com/evgeniya.ballroomdanse

Евгения
Evgeniya1608 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
бальные, занятия, осанка, танцы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милые девушки, приглашаю вас на индивидуальные занятия танцами живота для начинающих Borenaz Биржа труда 9 10.01.2013 03:17
Занятия танцами для детей Venera07 Что-Где-Когда 0 24.10.2012 14:54


Часовой пояс GMT +2, время: 14:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX