Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 23.12.2013, 23:44
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.03.2012
Сообщения: 221
Косметика "Gernetic", где купить?

всем привет! есть у меня знакомая девушка- ОЧЕНЬ ухоженная, с идеальной кожей. зашел разговор о кремах и она мне рассказала, что раньше кожа была ужас ужасный, но благодаря кремикам фирмы "GERNETIC" теперь ее кожа идеальна( что я и подтверждаю) . ходит она к косметологу на легкие процедуры( чистка, массаж, биоревитализация) и там , у нее покупает кремы. говорит, что это французская косметика и может у нас тут цены подешевле. я стала искать в интернете, нашла сайт, но там нельзя ничего купить.просто представлена продукция. в магазинах она тоже не продается . написала на сайт письмо, с просьбой подсказать как можно приобрести кремы- тишина. поэтому вопрос- девушки, кто знает эту фирму, пользуется- где можно купить/ заказать кремы? заранее спасибо!
EKATERINABAZIRE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 24.12.2013, 00:13
Мэтр
 
Аватара для esti
 
Дата рег-ции: 24.07.2005
Откуда: IL
Сообщения: 951
Посмотреть сообщениеEKATERINABAZIRE пишет:
теперь ее кожа идеальна( что я и подтверждаю) . ходит она к косметологу на легкие процедуры( чистка, массаж, биоревитализация) и там , у нее покупает кремы. говорит, что это французская косметика и .....
.... кто знает эту фирму, пользуется- где можно купить/ заказать кремы? заранее спасибо!
Вместе с адресом фирмы крема попросите адрес ее врача-косметолога .
Сдается мне, что именно ручка поледнего сказалась на коже Вашей подруги....
esti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 24.12.2013, 18:24
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.03.2012
Сообщения: 221
Посмотреть сообщениеesti пишет:
Вместе с адресом фирмы крема попросите адрес ее врача-косметолога .
Сдается мне, что именно ручка поледнего сказалась на коже Вашей подруги....
а зачем мне ее косметолог? она в россии , а я во франции. косметолог играет роль, но я написала, ходит она не часто, по необходимости. а крем она сказала, действительно "работает" ))
EKATERINABAZIRE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.12.2013, 04:04
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Мне подруга из Москвы регулярно заказываем во Францию косметику Gernetic. Уже который год вожу коробки ей сама не пробовала, но подруга в восторге. Раньше они базировались в Монпелье, но сейчас их перекупили и они переехали. Заказ по оптовой цене можно оформить по телефону, оплатить чеком и получить товар на дом. Вот координаты Gernetic France / Chateau d'Ensoules / 32100 Beraut tel 0562293001 www.gernetic.com
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.12.2013, 12:48
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.03.2012
Сообщения: 221
Посмотреть сообщениеmarykar пишет:
Мне подруга из Москвы регулярно заказываем во Францию косметику Gernetic. Уже который год вожу коробки ей сама не пробовала, но подруга в восторге. Раньше они базировались в Монпелье, но сейчас их перекупили и они переехали. Заказ по оптовой цене можно оформить по телефону, оплатить чеком и получить товар на дом. Вот координаты Gernetic France / Chateau d'Ensoules / 32100 Beraut tel 0562293001 www.gernetic.com
да, спасибо. но именно на этот сайт я и писала, ни ответа, ни привета((( по телефону никто не отвечает( может рождественские каникулы?) но вы меня обнадежили, буду дозваниваться!
EKATERINABAZIRE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 26.12.2013, 17:28     Последний раз редактировалось svinka; 26.12.2013 в 17:34..
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.591
EKATERINABAZIRE, есть еще
gernetic benelux - https://www.facebook.com/gerneticben...ocation=stream
gernetic france - http://www.yelp.fr/biz/gernetic-france-p%C3%A9rols-2
Institut de Beauté acacia - http://www.acacia-lila-institut-soin...ernetic,4.html
В России - http://gerneticspb.ru/rus/about/about
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается косметика "Clarins" milen Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 05.02.2010 15:47
Возможно ли в Париже купить конфеты "Les Mentchikoffs" (из Chartres) Sokolov_Petr Вопросы и ответы туристов 0 06.11.2009 14:19
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
Где в Москве можно купить тел.карточку "Алло, это Москва"? Liliana Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 0 26.09.2005 23:20


Часовой пояс GMT +2, время: 06:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX