Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #901
Старое 18.01.2017, 17:18
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
aileen, там доставка стоит 29,90 если стоимость товаров меньше 50 евро, после 50 будет бесплатная.
Ну и возвратом что-то мудреное.
Если у Вас гугл хром, то выделяете строчку, кликаете правой кнопкой, выскочит маленькое окошко с переводом (переводимый язык определяется автоматически), и появится меленько окошко с переводом прямо на этой же странице.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #902
Старое 18.01.2017, 18:56
Мэтр
 
Аватара для aileen
 
Дата рег-ции: 31.03.2008
Откуда: Nantes
Сообщения: 5.341
Silky, читала, переводила, вспомнила всю свою скудную латынь и ещё более скудный итальянский и vive Гугл Транслэйт, естественно Меня больше интересовал вопрос, можно ди сайту доверять. На ФБ отзывы хорошие. На всякий случай заплатила PayPal. С возвратом тоже не поняла. Но мне кажется, там не сложно, но удерживают деньги за пересылку.
Купила, заказ больше 50, так что бесплатно. Пока каждый шаг отслеживается: заказ получили, заказ готовим.
В любом случае, большое спасибо Вам за помощь
aileen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #903
Старое 18.01.2017, 19:00     Последний раз редактировалось Silky; 18.01.2017 в 19:04..
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
aileen, да не за что. Будем надеяться что возвращать не придется. Я им потом письмо напишу, спрошу что с возвратами у них, мне там кое-что понравилось.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #904
Старое 25.01.2017, 21:10
Бывалый
 
Дата рег-ции: 29.11.2009
Откуда: Ашкелон(Израиль), Нанси
Сообщения: 127
Отправить сообщение для dmarcus с помощью MSN
Я на eBay через PayPal недорого купил одну вещь. Получил сообщение от eBay, что этот продавец обманщик и они закрывают его страничку на их сайте. У меня такой вопрос. Является ли eBay гарантом покупки и смогу ли я получить обратно свои деньги, если товар не придет через определенный срок? У кого-то была такая проблема с покупкой?
dmarcus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #905
Старое 27.01.2017, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Подскажите кто-то покупал на Groupon.fr? Написано, что доставка по Франции уже входит в стоимость, так ли это? Можно ли доверять этому магазину всё ли было в порядке с заказом? Спасибо
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #906
Старое 27.01.2017, 11:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Helavisa, тут тема была про него.
Я покупала только пару дней в отеле во Франции через этот сайт. Всё прошло отлично.
Отель был классом выше, чем я за него заплатила.

Насчёт вещей - не могу сказать. Это ведь всё время разные продавцы, просто они свой товар оптом через эту платформу продают. Раз написано - доставка включена - значит, так и есть.
Иногда эти вещи, что там, можно и дешевле купить, просто это уже раскрученный сайт. На слуху.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #907
Старое 27.01.2017, 12:31
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Small_birdie, благодарю за ответ.
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #908
Старое 27.01.2017, 22:23
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеdmarcus пишет:
Я на eBay через PayPal недорого купил одну вещь. Получил сообщение от eBay, что этот продавец обманщик и они закрывают его страничку на их сайте. У меня такой вопрос. Является ли eBay гарантом покупки и смогу ли я получить обратно свои деньги, если товар не придет через определенный срок? У кого-то была такая проблема с покупкой?
Ebay ничем не поможет. В ПейПел нужно открывать litige.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #909
Старое 27.01.2017, 22:42
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеHelavisa пишет:
Подскажите кто-то покупал на Groupon.fr? Написано, что доставка по Франции уже входит в стоимость, так ли это? Можно ли доверять этому магазину всё ли было в порядке с заказом? Спасибо
Я недавно тут писала про мой опыт покупки через Groupon.
Доставка входила в стоимость. Я допустила ошибку, когда заполнял поля для адреса и естественно заказ я так и не дождалась.
На купоне заказа было написано, что в случае проблем обращаться непосредственно к продавцу. Ответ от продавца я не получила.
Но в итоге я как обычно позвонила в groupon и мне быстро ответили и пообещали деньги вернуть в течение 10 дней.

Я часто покупаю на Groupon и раз на раз не приходится. Иногда все проходит хорошо, но иногда приходится с ними связываться и искать свой заказ.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #910
Старое 31.01.2017, 08:50     Последний раз редактировалось Лииля; 31.01.2017 в 08:58..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.137
Кто то может сказать о качестве верхней одежды bearpaw?

Сегодня на шоурум эта марка. Но почитала отзывы о этой платформе и теперь сомневаетесь. Кто недавно заказывал? Верно ли что китай подделки часто?
Лииля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #911
Старое 31.01.2017, 09:00
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеЛииля пишет:
о качестве верхней одежды bearpaw
Я как-то заказывала polair на шр у этой марки, нормальный такой, но на первоначальную цену никак не тянет, хотя, к качеству и пошиву претензий нет. Имхо первоначальные цены с потолка.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #912
Старое 31.01.2017, 09:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.137
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Я как-то заказывала polair на шр у этой марки, нормальный такой, но на первоначальную цену никак не тянет, хотя, к качеству и пошиву претензий нет. Имхо первоначальные цены с потолка.
Понятно. Спасибо за оперативный ответ. Пожалуй приторможу с покупкой
Лииля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #913
Старое 31.01.2017, 09:50
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Я как-то заказывала polair на шр у этой марки, нормальный такой,
как размерит ? (и как с рукавами ? )
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #914
Старое 31.01.2017, 11:18
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Я недавно тут писала про мой опыт покупки через Groupon.
Доставка входила в стоимость. Я допустила ошибку, когда заполнял поля для адреса и естественно заказ я так и не дождалась.
На купоне заказа было написано, что в случае проблем обращаться непосредственно к продавцу. Ответ от продавца я не получила.
Но в итоге я как обычно позвонила в groupon и мне быстро ответили и пообещали деньги вернуть в течение 10 дней.

Я часто покупаю на Groupon и раз на раз не приходится. Иногда все проходит хорошо, но иногда приходится с ними связываться и искать свой заказ.
Моя история с Groupon никак не закончится.
Уже мне пообещали вернуть деньги, а тут и заказ пришёл .
Лучше бы не приходил
Вместо маленького черного платья с огромной скидкой, пришла какая-то страшная комбинация.
Теперь ещё возиться чтобы отправить её .
Даже пальцем не пошевелю, пусть приходят и забирают своё д...мо.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #915
Старое 31.01.2017, 15:21
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Моя история с Groupon никак не закончится.
Уже мне пообещали вернуть деньги, а тут и заказ пришёл .
Лучше бы не приходил
Вместо маленького черного платья с огромной скидкой, пришла какая-то страшная комбинация.
Теперь ещё возиться чтобы отправить её .
Даже пальцем не пошевелю, пусть приходят и забирают своё д...мо.
lento4ka, с этого о котором раньше писали?

Посмотреть сообщениеSilky пишет:
А, нашла. Посмотрела про этот shopchainz.com, Вот тут инфа о самом сайте http://www.scamadviser.com/check-website/shopchainz.com
Сайт находится в Канаде. Высылать товар тоже из Канады будут?
Вообще сайт очень мутный, нет ни адреса, ни контактного телефона, а условия возврата товара Вы читали? - ужас же. Глянула товары - подделки.
Ну а чего Вы ожидали от канадского сайта, торгующего подделками, и русский владелец которого живет в Австралии
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #916
Старое 31.01.2017, 19:55
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
как размерит ? (и как с рукавами ? )
Нормально размерит, может чуть маломерит, ну самую малость. Про рукава не помню.(
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #917
Старое 31.01.2017, 20:49
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
lento4ka, с этого о котором раньше писали?


Ну а чего Вы ожидали от канадского сайта, торгующего подделками, и русский владелец которого живет в Австралии
Первый раз с таким товаром столкнулась . Первичная цена была 100 евро, я заплатила 20€. Но за такую вещь я бы даже 5€ пожалела, да и вообще бы мимо прошла не заметив. Но это до какой степени нужно быть нечестным продавцом чтобы предлагать подобное.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #918
Старое 31.01.2017, 21:48
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Первый раз с таким товаром столкнулась . Первичная цена была 100 евро, я заплатила 20€. Но за такую вещь я бы даже 5€ пожалела, да и вообще бы мимо прошла не заметив. Но это до какой степени нужно быть нечестным продавцом чтобы предлагать подобное.
Я давно пришла к выводу что то что через Групон продается - мусор.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #919
Старое 02.02.2017, 13:49
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Отзыв на сайт Asos (точнее на продаваемую там одежду). Как-то у меня до этого сайта все дело не доходило, а тут понадобилось купить платьев. На сайте все красивущее, выбрала 6 штук, заказала. Уточняю, что брала разные марки, не все из их собственной коллекции. Пришла посылка. Это какой-то ужас, у меня половые тряпки лучше качеством. Что сплошная синтетика, это не так критично, этим многие марки грешат. Пахнут эти платья ээээ... химией? Нефтью? Всей таблицей Менделеева? Качество ткани ниже низкого, я такого, наверное, еще не видела даже в Тати. Ни одно из платьев я оставить себе не смогла, даже для дома, все отправила обратно. Должна сказать, что возврат хорошо прошел, отправка бесплатная, как до них посылка дошла, они мне прислали мейл, и всю сумму на счет возместили.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #920
Старое 04.02.2017, 12:37
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Подскажите, сайт Athleteshop надежный?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #921
Старое 04.02.2017, 18:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.10.2007
Откуда: СПб-l’Ain
Сообщения: 4.458
novice2000,
То, что "сплошная синтетика" вы должны были видеть в момент заказа, тут непосредственно Asos не причем. У меня как раз положительный опыт: заказывала 2 платья, оба подошли. Я, правда, всегда очень подробно изучаю описание: состав, длина изделия, длина рукава (иногда указана в сантиметрах), прозрачность и т.д. Именно для платьев мне нравится вот этот сайт:
http://www.riverisland.fr
Одно и тоже платье было на обоих сайтах, но на втором стоило дешевле.
Nialie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #922
Старое 04.02.2017, 18:22
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеnovice2000 пишет:
Отзыв на сайт Asos (точнее на продаваемую там одежду).
А у меня негативный отзыв об этом сайте по вопросу возмещения за возврат. Посылку отправила 12 января, они ее явно получили (отслеживается только до границы), и теперь меня "завтраками" кормят (и скан квитанции почты посылала) и в каждом меле одно и то же: ждите.
Уже и литиж им выставила через пп.
Одним словом, что раз подумать надо прежде, чем заказывать на этом сайте.(((
Можно хоть сто раз читать описание и смотреть таблицу размеров, но если не сядет или не понравится качество, то можно хорошо встрять с возмещением.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #923
Старое 07.02.2017, 13:11
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
MARGOO, подскажите, Вы когда посылку отправляете международную (возврат), Avec avis de réception или без?
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #924
Старое 07.02.2017, 14:46
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
(отслеживается только до границы
можно попробовать отслеживать на этих сайтах, часто получается

http://trackitonline.org/
https://gdeposylka.ru/
http://www.17track.net/fr
https://track24.ru/
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #925
Старое 07.02.2017, 18:49
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеNialie пишет:
То, что "сплошная синтетика" вы должны были видеть в момент заказа, тут непосредственно Асос не причем.
А я выше написала, что главная проблема не в этом, а в качестве. Синтетика тоже бывает качественной.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #926
Старое 07.02.2017, 20:30     Последний раз редактировалось MARGOO; 07.02.2017 в 20:35..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Helavisa, на Асос отправляла по их бесплатной этикетке.

Oksy75, спасибо. Но на моей этикетке почтовой (распечатаной с сайта Асос) почтовый индекс 93627. Следы посылки заканчиваются в Aulnay Base Colis Idf Acp.
А ответ с Асоса очень учитвый (на русском языке):
Цитата:
Увы, возвращенная вами посылка еще не дошла до нашего склада. По локации по ссылке отслеживания мы видим, что посылка еще находится на территории Франции в сортировочном центре и ждет отправки к нам.

Напоминаем: обратная пересылка может занять до 14 рабочих днй. Как только мы получим ваш возврат, нам понадобится до 24 часов, чтобы все обработать. Как только все будет сделано, вам на электронную почту придет оповещение
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #927
Старое 07.02.2017, 22:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.987
Подскажите, плиз, что за система оплаты?


И что это означает?
"Les informations saisies vont être transmises en clair (sans chiffrement). Elles peuvent donc éventuellement être interceptées et lues lors de leur acheminement.
Voulez-vous vraiment transmettre ces informations ?"
Нужно отказаться или согласиться.
Это на сайте
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #928
Старое 09.02.2017, 21:27
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Хвала и слава favad! После обращения к ним Асос неожиданно "получил" мою посылку и возместил деньги.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #929
Старое 09.02.2017, 21:38
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.547
У кого-нибудь терялась посылка с mytoys.de? У меня вот первый раз потерялась , на мой запрос возместить деньги, пишут что они еще не получили ответ от DHL и это занимает до 8 недель? Неужели такая процедура и надо ждать два месяца возмещения?
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #930
Старое 09.02.2017, 22:38
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Хвала и слава favad! После обращения к ним Асос неожиданно "получил" мою посылку и возместил деньги.
Хорошие новости, рада за Вас, подскажите пожалуйста, а что за организм favad?
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу посредника для покупок в интернет-магазинах novaluba Биржа труда 7 08.12.2019 20:31
Ищу посредника для покупок в интернет-магазинах Франции Милиса Биржа труда 3 27.02.2012 19:17
Детская одежда в интернет магазинах Lutik Цены, покупки, банки, налоги 12 20.12.2011 21:49
Скидки на покупки в интернет-магазинах lyudmilab2000 Цены, покупки, банки, налоги 2 02.04.2007 16:40
Кто знает что-либо об этих интернет-магазинах... marykar Цены, покупки, банки, налоги 0 09.09.2006 11:25


Часовой пояс GMT +2, время: 09:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX