Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.11.2006, 12:56     Последний раз редактировалось Николай-СПб; 06.11.2006 в 20:20..
Мастер
 
Аватара для Николай-СПб
 
Дата рег-ции: 29.04.2005
Откуда: Питер - Париж
Сообщения: 3.056
Парижские типы (2)

Не очень люблю многостраничные темы, поэтому вместо продолжения старой темы открываю "вторую серию" с тем же названием. Снова уличные зарисовки, мини-портреты парижан и гостей Парижа.

В самолете по дороге из Питера в Париж
Ожидание праздника



Я его встречал и год, и пять лет назад. С той же шарманкой, в том же галстуке, поющим те же песни. Может он так же стар, как сам город?
Вечный шармащик



Разноцветье Сены



На решетке Люксембургского сада часто устраивают фото-выставки под открытым небом. А мне интересно наблюдать, как люди смотрят на фотографии.
Дорогой, тебе нравится? -- Хм-м-м...



Да, наверное они крашеные. Но все равно очень красивые
Сталь и медь



Обед вприглядку



Полдень, набережная Сены напротив Нотр-Дама. Слышен плеск воды и... храп.
Человек с чистой совестью



Какой-то маленький праздник на площади Сен-Сюльпис.
Именинница



Левобережье Парижа всегда считалось интеллигентским, художественным, ученым. Правда слова "интеллигент" у французов нет - они заменяют его слегка пренебрежительным "интелло". Вот он - типичный левобережный продукт. Только не спешите смеяться, загляните в его глаза
Made in Paris, Rive Gauche



Правый берег другой, особенно его центр - богатый, буржуазный, заносчивый. Здесь иногда не поймешь, сумочку покупают под цвет собачки, или наоборот
Дама с собачкой



У фонтана Сен-Мишель всегда какая-нибудь хохма.
Сегодня со мной пойдешь ты! Как, не хочешь? Придется оплатить девушке за беспокойство...



"Ретро-день" на эспланаде Инвалидов . Играет духовой оркестр, катают на лошадях и на старинных автомобилях
Подруги



Эх, прокачу!



Когда снимает профессионал с серьезным оборудованием - значит он увидел кого-то знаменитого. Разъезд с показа мод.
V ??? -- V !!!



Если вам интересено посмотреть на китайскую свадьбу, приходите в субботу днем на плошадь Конкорд или к мосту Александра III - это любимые места, куда все китайские молодожены приезжают фотографироваться. Правда будьте готовы к тому, что из-под подвенечного платья выглянуют кроссовки, или даже джинсы
Девушка в голубой фате



На той же свадьбе
Два характера



В саду Тюильри появилась наша подводная лодка, которая мигает огнями, вертит перископом и играет "Севастопольский вальс". Я видел как ее ставили, и у меня родился такой сюжет:
Ой, блин... или Американский шпион наблюдает на нашей подлодкой, всплывшей по пьянке в центре Парижа



Вечернее Солнце
"Солнце" с заглавной, потому что это может быть и эльфийским именем - видите какие ушки ?
Николай-СПб вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парижские типы (3) Николай-СПб Рассказы и фотографии путешественников 833 26.02.2024 11:07
Типы земель во Франции OlgaL Жилье во Франции 6 30.06.2010 12:00
Парижские типы Николай-СПб Рассказы и фотографии путешественников 89 10.02.2007 08:13
Типы номеров в отелях chaif Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 30.06.2006 18:06
Типы виз и отказы 3916 Административные и юридические вопросы 79 13.02.2006 12:14


Часовой пояс GMT +2, время: 01:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX