Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Французский язык - вопросы изучения и преподавания

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.10.2020, 18:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.07.2020
Сообщения: 28
Перевод русских документов

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, как правильно во Франции называется наше русское 'среднее профессиональное образование' ?
Это не бакалавриат и не школа, ни lycée...
К сожалению, никак не могу понять..
С уважением!
Bom555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 17.10.2020, 00:43
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.373
Bom555,
ИМХО, вы не очень удачно назвали свою тему.
Что касается перевода аттестата, советую посмотреть вот эту тему: https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=2384
Возможно, там найдете подходящую формулировку.
Или посоветуйте модераторам, как изменить заголовок Вашей темы, чтобы было легче понять, о чем собственно речь... - для этого нажмите на кнопку с восклицательным знаком под ником в Вашем сообщении.

Удачи!
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 17.10.2020, 10:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.07.2020
Сообщения: 28
Посмотреть сообщениеNancy пишет:
Bom555,
ИМХО, вы не очень удачно назвали свою тему.
Что касается перевода аттестата, советую посмотреть вот эту тему: https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=2384
Возможно, там найдете подходящую формулировку.
Или посоветуйте модераторам, как изменить заголовок Вашей темы, чтобы было легче понять, о чем собственно речь... - для этого нажмите на кнопку с восклицательным знаком под ником в Вашем сообщении.

Удачи!
Спасибо вам большое! Всего доброго!
Bom555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 03.07.2021, 07:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.07.2019
Сообщения: 24
Ребята всем привет,помогите пожалуйста перевести нижний текст,очень нужна ваша помощь!


Я проживаю по адресу (..)на red chausse с 2014 года.
Двор нашего дома номер 54 превратился в общественную бесплатную стоянку.Машины приезжают и уезжают беспрерывным потоком.Так как я живу на red chausse перед моими окнами так же беспрерывно ставят машины, беспрерывно и днём и ночью хлопают дверьми , шумят,кричат ,ругаются матом,справляют нужду перед окнами.Днем и ночью по часу сидят в машине перед окнами с включённым мотором или с музыкой.Двор не асфальтирован машины тормозят со скоростью ,используют двор для разворота и создают сильный шум перед моими окнами. Ни спать спокойно , ни жить в такой квартире не представляется возможным. Я очень долго терпела , но здоровье и состояние мое из за этого всего стресса ухудшается. Переехать на другую квартиру невозможно так,как это тяжело.Бесперерывно звонить вызывать полицию я не в состоянии так как это вызывает ещё больший стресс у меня.
Обращаюсь к вам и прошу вас поставить знак запрета перед моими окнами ,таким образом запретить стоянку абсолютно всех машин перед моими окнами, а также навести порядок во дворе дома номер 54.Прошу Вас также поставить шлагбаум и запретить въезд во двор чужих машин.
Alla 2019 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод и заверение документов Katerina_nn Учеба во Франции 605 07.10.2022 11:07
Перевод документов для визы SergeyK Учеба во Франции 1 12.03.2010 15:31
легализованный перевод документов ruselka Административные и юридические вопросы 2 19.12.2005 09:23
Перевод документов ShArPman Учеба во Франции 0 30.09.2004 18:48


Часовой пояс GMT +2, время: 21:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX