Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.10.2004, 10:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для MultHero
 
Дата рег-ции: 26.08.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 279
Отправить сообщение для  MultHero с помощью ICQ
Московский клуб

это как это так без московского клуба??? непорядочек!
MultHero вне форумов  
  #2
Старое 12.10.2004, 12:54
Бывалый
 
Аватара для Vikyla
 
Дата рег-ции: 21.09.2004
Откуда: Москва, Россия
Сообщения: 155
MultHero, мне бы тоже хотелось хоть раз попасть на встречу москвичей.Где и когда?
Vikyla вне форумов  
  #3
Старое 12.10.2004, 13:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для MultHero
 
Дата рег-ции: 26.08.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 279
Отправить сообщение для  MultHero с помощью ICQ
Vikyla, мда. я вообщето не орагнизовывал встречи и даже не присутствовал ни разу! НО. тему я создал потому что точно знаю что такие встречи проводятся! и я знаю лично некоторых участников. вот я и создал тему что бы тут можно было организоваться! а я видимо пока еще не созрел для встреч!
MultHero вне форумов  
  #4
Старое 12.10.2004, 14:55
Мэтр
 
Аватара для Arty
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.176
MultHero пишет:
это как это так без московского клуба??? непорядочек!
Спасибо за открытие темы! В любом случае, предыдущие уж больно разрослись :-)
Московскому клубу 25 октября исполнится год. Неплохо было бы в эти выходные встретиться и, в числе прочего, обсудить концепцию.
к сожалению, моей квартиры, как места для встреч больше нет, поэтому становится актуальным поиск тихого уютного помещения или недорогого демократичного кафе. Какие будут предложения?
А то придется опять встречаться в Делифрансе...
Итак, суббота, 16.00, предварительно - Делифранс, только давайте занимать столик не "на ходу", а по периметру, где мы отмечали дни рождения???
Vikyla, добро пожаловать, следите за сообщениями в теме, на всякий случай я еще свой № мобильного скину.
Где вы, одноклубнички???
Arty вне форумов  
  #5
Старое 12.10.2004, 15:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для MultHero
 
Дата рег-ции: 26.08.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 279
Отправить сообщение для  MultHero с помощью ICQ
ну вот и нашелся чеолвек который организует встречу! спасибо Arty,
я даже знаю где это кафе!
обязательно передам инфу постоянному участнику ваших тусовок!
MultHero вне форумов  
  #6
Старое 12.10.2004, 15:24
Мэтр
 
Аватара для Cathenka
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Откуда: Москва- Cмоленск- Bordeaux- Bruxelles-Prémanon-Onnion
Сообщения: 1.702
Отправить сообщение для  Cathenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Cathenka с помощью MSN
дада!!!!! я тоже "за"!!!!!
Cathenka вне форумов  
  #7
Старое 12.10.2004, 15:27
Мэтр
 
Аватара для Cathenka
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Откуда: Москва- Cмоленск- Bordeaux- Bruxelles-Prémanon-Onnion
Сообщения: 1.702
Отправить сообщение для  Cathenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Cathenka с помощью MSN
я не поняла......Делифранс-это где? 25окт в 16.00???
Cathenka вне форумов  
  #8
Старое 12.10.2004, 15:29
Бывалый
 
Аватара для Catherine1
 
Дата рег-ции: 29.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  Catherine1 с помощью ICQ Отправить сообщение для Catherine1 с помощью MSN
Arty, привет! Рада тебя видеть здесь ! Как ты съездила на родину? Как продвигаются дела? Надеюсь, все удачно!
Насчет субботы с уверенностью сказать не могу, но постараюсь быть, давно всех не видела! (в пятницу встречаю родителей).
Catherine1 вне форумов  
  #9
Старое 12.10.2004, 15:47
Мэтр
 
Аватара для Arty
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.176
Cathenka пишет:
Делифранс-это где? 25окт в 16.00???
Пока назначаем текущую встречу. В субботу, 16 октября, в 16.00, по умолчанию - Делифранс. Сейчас скину новеньким свой телефон.

Catherine1 пишет:
Как ты съездила на родину? Как продвигаются дела?
Catherine1,

Съездила, перевариваю впечатления, в остальном - пока тихо :-((
Хоть к юбилейной встрече - готовься! :-))
Arty вне форумов  
  #10
Старое 12.10.2004, 16:06
Бывалый
 
Аватара для Vikyla
 
Дата рег-ции: 21.09.2004
Откуда: Москва, Россия
Сообщения: 155
Arty, с удовольствием!Но месторасположения не знаю , буду ждать информации
Vikyla вне форумов  
  #11
Старое 12.10.2004, 17:34
Бывалый
 
Аватара для nadek
 
Дата рег-ции: 22.11.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 103
всем привет!
Arty, с возвращением!!!!
я приду
очень надеюсь, что форум востановиться..., столько нужной и интересной информации было.
у меня в четверг очередной поход в консульство...
а++

nadek вне форумов  
  #12
Старое 12.10.2004, 17:40
Мэтр
 
Аватара для Arty
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.176
nadek,
Надюш, ни пуха ни пера!!!
Vikyla пишет:
Но месторасположения не знаю
М.Маяковская, выход в сторону зала Чайковского, сразу налево, собственно вход тот же, что и в зал Чайковского (со стороны колонн, только зал - направо, а нам - налево :-)))
Arty вне форумов  
  #13
Старое 12.10.2004, 18:59
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Привет, одноклубчане!
Давно не виделись, по всем соскучался!
Сколько новичков! Ну, вы созревайте быстрее
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
  #14
Старое 13.10.2004, 10:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Malenna
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Moscou
Сообщения: 372
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
тоже надеюсь, что у меня ничего вдруг не случится и я увижу всех в субботу.

Arty пишет:
Московскому клубу 25 октября исполнится год. Неплохо было бы в эти выходные встретиться и, в числе прочего, обсудить концепцию.
вот-вот, к первому юбилею надо основательно подготовиться.
Malenna вне форумов  
  #15
Старое 13.10.2004, 10:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.10.2004
Откуда: Москва, Россия
Сообщения: 67
Привет всем!
Очень рада видеть такую активность москвичей. Я человек новый, но ужасно хочу познакомиться с единомышленниками. Так что обязательно прийду
Arty   что касается возможных мест проведения годовщины, то мне очень нравиться кафе Конфаэль на Никитском бульваре и еще очень люблю китайскую чайную, что в одном из переулков Тверской. Только вот не знаю, как там разместиться. Я так поняла человек 10-12 соберется. В китайской чайной очень расслабляющая атмосфера, но там кушать не дают. Только чай. Заходишь, разуваешься и садишься на коврики на полу и можешь часами пить чай, общаться и слушать очень тихую спокойную музыку и никто не будет к тебе приставать, хоть на голове стой и гимнастику делай. Правда там кабинки на 2-3 человек огорожены по бокам, но наверное можно что-либо придумать.   А Конфаэль тоже очень уютное кафе с приятной музыкой (евромузыка канала МСМ)  и обслуживающим персоналом. Там можно и поесть и чай попить и пообщаться. Правда меню не очень разнообразное, но ведь мы собираемся не что бы поесть Может кто-нибудь был в этих кафе???

Egeni вне форумов  
  #16
Старое 13.10.2004, 10:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для MultHero
 
Дата рег-ции: 26.08.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 279
Отправить сообщение для  MultHero с помощью ICQ
Egeni пишет:
мне очень нравиться кафе Конфаэль на Никитском бульваре
а по деньгам это как? хочу посетить это кафе!
MultHero вне форумов  
  #17
Старое 13.10.2004, 11:36
Бывалый
 
Аватара для claire5
 
Дата рег-ции: 02.10.2003
Откуда: Россия.Москва.
Сообщения: 171
BOnjour a tout le monde!!!
Ну и дела у нас творятся!!! Думаю. все образуется! В субботу постараюсь прийти-уж очень давно всех не видела! Надек.Алена.Катрин и всем новоиспеченным огромный привет!
До встречи!
claire5 вне форумов  
  #18
Старое 13.10.2004, 15:10
Мэтр
 
Аватара для Arty
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.176
Egeni пишет:
то мне очень нравиться кафе Конфаэль на Никитском бульваре и еще очень люблю китайскую чайную, что в одном из переулков Тверской.
В Конфаэль - надо бы заглянуть при случае. Китайские чайные - знаю, даже знакома (представлена была) с их хозяином, там все же атмосфера другая.... У меня есть на примете для встреч мелкая кафешка на Таганке под названием "Мармелад" и "Кафе Монтана" на Павелецкой. Насколько я понимаю, в выходные там вообще людей не бывает, т.к. там подворотня и вокруг только офисы. Но честно говоря, хочется "французское" место для годовщины.
кстати, народ, афиши давно не смотрели? Нет ли у нас чего французского в плане мероприятий, дабы не пропустить ненароком??? :-))
Arty вне форумов  
  #19
Старое 13.10.2004, 18:41
Мэтр
 
Аватара для Cathenka
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Откуда: Москва- Cмоленск- Bordeaux- Bruxelles-Prémanon-Onnion
Сообщения: 1.702
Отправить сообщение для  Cathenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Cathenka с помощью MSN
ой, а я тока 21 приеду...(((((((((((((((((((((((
Cathenka вне форумов  
  #20
Старое 13.10.2004, 21:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.09.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 5

Привет, привет! Всего несколько дней не заходила сюда, а тут уже столько всего запланировано!! Уже очень хочется к вам присоединиться! А что касается выбора мест, я знаю, что все на той же Маяковской есть "Парижская блинная"-тихое местечко, правда, для небольших кампаний.
bebeshka вне форумов  
  #21
Старое 13.10.2004, 23:47
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Egeni --- 9:50 - 13 Окт., 2004 пишет:
что касается возможных мест проведения годовщины, то мне очень нравиться кафе Конфаэль на Никитском бульваре
А можно про это кафе по-подробней? В первую очередь оно должно вмещать нашу небольшую компанию Ну и, конечно, цены должны быть не слишком.
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
  #22
Старое 14.10.2004, 08:58
Мэтр
 
Аватара для Arty
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.176
bebeshka пишет:
Парижская блинная"-тихое местечко, правда, для небольших кампаний.
В Creperie мы уже пробовали встречаться, но как-то они нас не очень полюбили. Народу много все же, а заказов не очень. Хорошо бы найти "неизбалованное место", хотя можно начинать пробовать ... :-))
Arty вне форумов  
  #23
Старое 14.10.2004, 09:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для MultHero
 
Дата рег-ции: 26.08.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 279
Отправить сообщение для  MultHero с помощью ICQ
есть еще кафе Le Gateau, их даже три! на Пушкинской (метро), на павелецкой и кажется на Цветном бульваре! кто хочет посмотреть вот http://www.legateau.ru
MultHero вне форумов  
  #24
Старое 14.10.2004, 11:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.10.2004
Откуда: Москва, Россия
Сообщения: 67
Salut!!!
К сожалению, не смогла вчера вечером подключится к Нету. По поводу кафе Конфаэль: это полуподвальное помещение из двух залов, рассчитано примерно человек на 15-18, но это нужно уточнить. В первом зале стоит большой экран, где транслируется евромузыкальный канал МСМ, но не громко. Общению не мешает. И повсюду изделия из шоколада ручной работы: картины, звери, всевозможные предметы. Там же можно и приобрести конфеты ручной работы. По поводу еды: выбор небольшой, но все же он есть. Цены средние для кафе Москвы: 500-800 на человека с бокалом вина (салат - 100-200р, горячее - 200-300, вино - 80-100р бокал, десерт - 100-150р) Если мы решим остановится на этом кафе, то может быть можно его зарезервировать полностью, смотря конечно сколько человек соберется и сколько это будет стоить.
Arty пишет:
Но честно говоря, хочется "французское" место для годовщины.
Arty что касается французской атмосферы, то мне кажется, что это кафе очень европеизировано. Если хочешь, можем встретиться и сходить туда вместе, посмотреть, а заодно и разузнать все. Могут присоединиться все желающие
Egeni вне форумов  
  #25
Старое 14.10.2004, 11:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Malenna
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Moscou
Сообщения: 372
MultHero, какой молодец! ищешь нам кафешку, хотя сам приходить не собираешься. или собираешься?
Malenna вне форумов  
  #26
Старое 14.10.2004, 11:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для MultHero
 
Дата рег-ции: 26.08.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 279
Отправить сообщение для  MultHero с помощью ICQ
Malenna, ну пока что я еще не созрел до того что бы приходить! да и в эти выходные я точно не смогу! но ты будешь моим полномочным представителем!
MultHero вне форумов  
  #27
Старое 14.10.2004, 11:49
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Egeni --- 10:23 - 14 Окт., 2004 пишет:
По поводу кафе Конфаэль: это полуподвальное помещение из двух залов, рассчитано примерно человек на 15-18, но это нужно уточнить. В первом зале стоит большой экран, где транслируется евромузыкальный канал МСМ, но не громко. Общению не мешает. И повсюду изделия из шоколада ручной работы: картины, звери, всевозможные предметы. Там же можно и приобрести конфеты ручной работы. По поводу еды: выбор небольшой, но все же  он есть. Цены средние для кафе Москвы:  500-800 на человека с бокалом вина (салат - 100-200р, горячее - 200-300, вино - 80-100р бокал, десерт - 100-150р)  Если мы решим остановится на этом кафе, то может быть можно его зарезервировать полностью, смотря конечно сколько человек соберется и сколько это будет стоить.
Спасибо за подробное описание! Не сказал бы, что цены очень низкие... Я почти уверен, что если мы забронируем такое число мест, они выставят условие, чтобы каждый закакзал на не менее 500руб. А это устроит не всех. Так сейчас во многих местах делают, им же не выгодно, чтобы такая толпа занимала все кафе и ничего не заказывала Но ведь мы же не кушать туда идем
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
  #28
Старое 14.10.2004, 13:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.10.2004
Откуда: Москва, Россия
Сообщения: 67
Leonid,
Я даже не знаю, конечно нужно чтобы всех это устраивало. Хотя мне кажется, выделить 500 руб. не такая уж проблемма для жителей Москвы.
Все-таки годовщина! Конечно, мы туда идем не кушать. Вообще-то нужно, чтобы ты или другие участники посмотрели это кафе, потому что мое мнение - это одно, а два мнения всегда лучше.
Egeni вне форумов  
  #29
Старое 14.10.2004, 20:49
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Egeni пишет:
Хотя мне кажется, выделить 500 руб. не такая уж проблемма для жителей Москвы.
Ну, я бы не стал говорить за всех.
Egeni пишет:
Вообще-то нужно, чтобы ты или другие участники посмотрели это кафе, потому что мое мнение - это одно, а два мнения всегда лучше.
Да, пожалуй, это единственный способ проверить место Только я один боюсь

__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
  #30
Старое 14.10.2004, 22:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.10.2004
Откуда: Москва, Россия
Сообщения: 67
Leonid, если вопрос в деньгах, то предлагай более дешевое кафе. И вообще мое дело предложить, а ваше отказаться, я ведь не настаиваю
Egeni вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Московский клуб - 2 MARGOO Встречи-тусовки во Франции и России 607 14.08.2023 18:52
Московский Ботанический сад НАП Рассказы и фотографии путешественников 27 27.09.2008 19:47
Московский Кремль Ondine Рассказы и фотографии путешественников 10 07.09.2007 18:44
Московский клуб любителей французского языка Zina Встречи-тусовки во Франции и России 1060 06.10.2004 13:03


Часовой пояс GMT +2, время: 14:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX