Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.02.2010, 11:51
Дебютант
 
Аватара для OLGA-13
 
Дата рег-ции: 16.12.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 40
Отель All Seasons Nice Vieux Port, Ницца

Уважаемые форумчане! Извините за беспокойство , но возможно кто-то останавливался в отеле Al season Nice (8, rue Immanuel Phillibert)? Насколько он удален от аэропорта, вернее от транспорта, чтобы добраться в аэропорт и на вокзал. А главное, что бы вы посоветовали посетить-посмотреть из окресностей Ниццы за 3 дня пребывания в ней (один день оставляю на осмотр и прогулки по самому городу). Из отзывов получается, что все (досягаемые из Ниццы) города и похожи и индивидуальны одновременно, но за такой маленький срок охватить многое невозможно , поэтому исходя из имеющегося у вас опыта помогите с советом. Поездка запланирована на период с 27 апреля по 1 мая. Погода надеюсь будет теплой, но наверное всеже не до купания . Есть ли у кого-нибудь опыт посещения Италии из Ниццы? Спасибо за понимание.
OLGA-13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 12.02.2010, 11:57
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
OLGA-13, расположение отеля в городе Вы можете посмотреть на карте на страничке отеля.
А другие вопросы по Ницце лучше задавать в соответствующих темах.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 12.02.2010, 12:07
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеOLGA-13 пишет:
Уважаемые форумчане! Извините за беспокойство , но возможно кто-то останавливался в отеле Al season Nice (8, rue Immanuel Phillibert)? Насколько он удален от аэропорта, вернее от транспорта, чтобы добраться в аэропорт и на вокзал.
Я останавливалась в этом отеле, но мы были на машине и не пользовались общественным транспортом. Насколько я могу судить, отель совсем недалеко от набережной, а там хотят автобусы до аэропорта. Там все близко, не волнуйтесь.
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 15.02.2010, 09:35
Дебютант
 
Аватара для OLGA-13
 
Дата рег-ции: 16.12.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 40
отель

Juls, спасибо за ответ. Судя по расположению отель в центре старого города. Надеюсь с транспортом на месте разберемся. Для меня важно, чтобы было не очень сложно до аэропорта добраться, т.к. вылетать я буду самостоятельно и надеюсь (в глубине души ) на помощь соотечественников при регистрации на рейс. Скажите, а какое впечатление на вас произвел отель? Спасибо.
OLGA-13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 15.02.2010, 09:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеOLGA-13 пишет:
на помощь соотечественников при регистрации на рейс
не бойтесь Вы и без соотечественников разберетесь... нечего сложного, билет отдадите и паспорт на стойке , багаж на весы-траспортер... и все дела... чтоб не было суеты на стойке предварительно взвесте багаж и ручную кладь ( если есть сомнения) весы обычно где нибудь стоят в зале , а не стоят , так можно взвесить на любой стойке где нет регистратора и пассажиров , но стойка включена.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 15.02.2010, 10:37
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеOLGA-13 пишет:
Juls, спасибо за ответ. Судя по расположению отель в центре старого города. Надеюсь с транспортом на месте разберемся. Для меня важно, чтобы было не очень сложно до аэропорта добраться, т.к. вылетать я буду самостоятельно и надеюсь (в глубине души ) на помощь соотечественников при регистрации на рейс. Скажите, а какое впечатление на вас произвел отель? Спасибо.
До аэропорта добраться несложно, сам аэропорт небольшой, все успеете, разобраться там довольно просто. Отель произвел впечатление нормальное, но мы искали экстренное решение на одну ночь, на месте, в 11 часов вечера, да еще чтобы с парковкой при отеле. Уже немного нервничали, что придется ночевать в машине. Но ничего, подвернулся вот этот отель, он недорогой, модерновый, удобный - в номерах мебель слегка трансформируется, чтобы по необходимости создать больше пространства. Спалось в нем отлично, там тихо, завтрак был вкусный.
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 16.02.2010, 09:43
Дебютант
 
Аватара для OLGA-13
 
Дата рег-ции: 16.12.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 40
Славик, Juls преогромнейшее Вам спасибо за ответы и поддержку. Я очень рада, что больше года назад я "наткнулась" на этот сайт, и моя первая поездка благодаря почерпнутой здесь информации была не такой "страшной" (ехала одна, знание языка практически ноль). Ну а в этот раз, благодаря всем откликнувшимся на мои вопросы, уверенности еще больше. От всей души спасибо Вам за отзывчивость и участие. С уважением
OLGA-13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 12.03.2010, 20:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LeLe7
 
Дата рег-ции: 07.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 215
Ольга,

Мы с подругой будем в Ницце 29 апреля - 11 мая, но в серединке где-то хотим съедить в Италию. Пока не определились куда, на поездах с пересадками долго, самолеты Low Cost мало куда летают из Ниццы в Италию, возможно, полетим в Рим, хотя хотелось во Флоренцию.... На форуме я уже писала в другой теме, спрашивала советов, кто ещё что-то знает про маршруты в Италию, видимо мало кто ездит без машины, почти никто не откликнулся...

Да, в Ницце я всегда останавливаюсь в Ibis Nice Centre Gare - он очень удобен при поездках на поезде по окрестностям и останока в аэропорт в 2 шагах. Правда, в этом году он не опускал цены до 49 евро по невозвратному тарифу, как в прошлые годы - пришлось бронировать от 54 до 89 за разные дни
LeLe7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ницца (Nice)-Аэропорт (Airport) и другие поездки. Недорого levenjtko Биржа труда 10 20.04.2012 22:58
Nice - Cap-d'Agde - Nice. Посоветуйте, что посмотреть Kseniya_33 Вопросы и ответы туристов 9 28.04.2011 17:17
Paris, Hotel du Vieux Saule 3* celle qui Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 23.08.2006 16:17
Отель Mercure (Marché aux Fleurs) Ницца nel Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 5 11.01.2005 09:14


Часовой пояс GMT +2, время: 05:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX