Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 21.02.2015, 19:11
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
http://www.streamingbb.com/film-envo...x-gratuit.html

http://www.voirfilms.org/tu-peux-garder-un-secret-.htm


набираете в гугле название фильма + streaming и наслаждаетесь))
Я так и делала! Везде попадается этот streaming, я не знаю шо цэ такэ, там же абонемент? надо регистрироваться и читать условия пользования, оплата и т.д. , признаюсь - лень. Хотелось чего-то простого и привычного - нажал и смотришь.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 21.02.2015, 21:04
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Тогда скачивайте с торрентов.
Наберите в гугле название и слово torrent.
Оба эти фильма есть. И совершенно бесплатно.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 22.02.2015, 00:37
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Тогда скачивайте с торрентов.
Наберите в гугле название и слово torrent.
Оба эти фильма есть. И совершенно бесплатно.
CLEA, я знаю что это такое, в старом компе есть, в новом не хочу устанавливать.
Дело не цене, хотелось без лишних телодвижений - два клика и уже смотришь.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.02.2015, 01:06
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
А мне нравится качать.
Быстро (если у вас интернет хороший, то меньше чем за 5 минут можно закачать), хорошее качество, не тормозит как в онлайне, можно на телеке смотреть.
И если понравится, то можно потом сохранить.

И в бесплатности есть неоспоримый плюс.
Я много фильмов смотрю, в частности в дороге.
И мне жалко было бы платить за какой то шлак.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 22.02.2015, 01:09
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.315
CLEA, но за скачивание могут и оштрафовать.
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 22.02.2015, 01:51
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Не оштрафовать, а прислать письмо, что интернет отключат и т.п.
Ну когда пришлют, тогда и буду думать...
Я же не в промышленном масштабе качаю.
К тому же, можно через прокси качать.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 22.02.2015, 02:29
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.315
CLEA, что такое прокси, не подскажете ?
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 23.02.2015, 10:33
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
К тому же, можно через прокси качать.
а как именно подключаться через прокси, нужна программа специальная? если я через utorrent или mediaget качать буду?

Посмотреть сообщениеSilky пишет:
а нет, совершенно легально, это ж в гугл хром, бесплатно и устанавливается за полминуты. В ZenMate можно выбрать четыре региона: Германия, США, Канада и Великобритания (которой я и пользуюсь), она скрывает Ваш IP адрес и показывает того региона который Вы выбрали.
спасибо за наводку, подключила ZenMate, но это только для браузера, правильно?
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 22.02.2015, 22:55
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
За программу не скажу, я ее не знаю.

А прокси не запрещены. Это просто настройка вашего компьютера. Как хотите, так к интернету подключаетесь. Хотите напрямую, хотите через прокси. Предприятия используют прокси серверы.

Другой вопрос, для чего вы его используете.....
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 24.02.2015, 00:25
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
tigrena, спасибо.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 12.02.2015, 10:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
Цитата:
Tatius пишет:
Посмотрела "Birdman" Иньярриту. 9 номинаций на Оскар, высокий рейтинг кинокритиков и зрителей. Честно говоря, не пойму, за что...
ну, это вы зря. то есть вы хотите сказать, что вас даже работа Майкла Китона не впечатлила? а смешных мест, как мне кажется, достаточно много. не хочу спойлерить тут, но раскрываются как минимум несколько проблем: жизнь актёров после их "звёздной" роли, киноценности современного зрителя, СМИ (как от обычной статьи зависят жизни многих людей) и другое, что актуально в США.
как-то странно тогда слышать от вас про Whiplash
Нет, это как раз тот случай, когда я вижу, что фильм сделан хорошо: и актеры сыграли отлично, и режиссер справился, и сюжет хорош, но мне чего-то не хватило на уровне эмоций. Не зацепил фильм. Не очень глубоко копнули, что ли... А "Whiplash" - это попадание в десятку. Ну, так сложилось.


Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
Saving Mr. Banks/Спасти мистера Бэнкса
вот же где хороший, семейный диснеевский (в самом прямом его смысле) фильм! кому сопли, кому скука, а нам понравился. и Эмма Томпсон с кудряшками - это нечто )))
О, этот фильм мне тоже очень понравился. Бенефис Эммы Томпсон. Очень теплый, душевный и глубокий фильм. И если он накладывается на какие-то личные события в жизни, может растрогать до слез. Для Памелы Трэверс участие в создании фильма "Мэри Поппинс" стало неким сеансом психотерапии, для меня в некоторой степени таким "сеансом" стал фильм "Спасти мистера Бэнкса".
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 12.02.2015, 10:48
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Не очень глубоко копнули, что ли...
тогда бы получилась типичная иньяриттувская драма. а комедии я люблю больше
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 12.02.2015, 10:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
тогда бы получилась типичная иньяриттувская драма. а комедии я люблю больше
Я у Иньярриту пока больше ничего не видела - руки не доходят. Возможно, мнение о Бёрдмэне изменится, когда посмотрю иньяриттувские драмы.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 12.02.2015, 11:02     Последний раз редактировалось Margaux; 12.02.2015 в 11:11..
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Я у Иньярриту пока больше ничего не видела - руки не доходят. Возможно, мнение о Бёрдмэне изменится, когда посмотрю иньярРитувские драмы.
даже Вавилон?
(...и да, везде клавиатуру клинит на Т, а не на Р )))
я к тому, что Иньярриту не мой режиссёр, но он крут
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 12.02.2015, 11:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
даже Вавилон?
Даже "Вавилон". У меня в закладках отдельная папка с фильмами Иньярриту, которые надо обязательно посмотреть, но также есть пара десятков других папок. Не успеваю всё охватить.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 12.02.2015, 19:35
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.305
Была вытащена племянницей на фильм Jupiter. Ну что сказать -если кратко то-бред сивой кобылы в майскую ночь :-) Эти ребята хотя и сняли Матрицу,которую я очень даже уважала в свое время, наверное долго и беспробудно курили чтобы выдать на гора данный сюжет. Вообщем ни в коем случае не нужно смотреть данный фильм...
Хотя племяннице (14 лет от роду) понравилось...
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 12.02.2015, 19:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Kingsman: The Secret Service (Великобритания, реж. Мэттью Вон)

Экранизация комикса и пародия на бондиану и прочие шпионские фильмы ("Миссия невыполнима" сюда же). Черная комедия, драйвовый боевичок. Любителям этих жанров должно понравиться. Я затрудняюсь в оценке этого фильма. С одной стороны, прекрасная игра актеров (Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн доставили большое удовольствие), английский юмор (есть просто смешные моменты и один очень смешной сюрприз), английский аристократизм, драйв. С другой стороны, не люблю я черные комедии... Не люблю кровищу, как персонаж Сэмюэл Л. Джексона ), даже если это не всерьез. Фильм довольно прост, местами дуракаваляние одно, но что-то в нем есть... В общем, кому-то очень понравится, кто-то может пожалеть о потраченном времени. Рекомендовать не берусь, фильм на любителя.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 17.02.2015, 14:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Цитата:
"Игры разума"
А здесь я согласна с Stroka: фильм мало запомнился, хотя смотрела год назад, наверное. Какие-то фрагменты всплывают, но в основном действительно вспоминается только, как Рассел Кроу ходит с задумчивым лицом и пишет формулы, ну и еще пара эпизодов (не буду спойлерить). Многие с таким восторгом вспоминают "Игры разума", а на меня фильм не произвел никакого впечатления, хотя твист по задумке авторов должен был удивить. И Кроу скучный, и фильм. Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Про игры разума есть фильмы гораздо интереснее. "Memento" Нолана, например.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 18.02.2015, 16:45     Последний раз редактировалось Silky; 18.02.2015 в 19:47..
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
На прошлой неделе случайно увидела (по телеку) кусочек фильма Tu peux garder un secret ?. Очень хочется посмотреть полностью. Подскажите, пожалуйста, где можно в онлайне поискать? Или может какие-нибудт повторы у телеканалов бывают, которые в интернете посмотреть можно?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 21.02.2015, 19:21
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Streaming это показ онлайн, обычно рекламу сначала надо посмотреть, потом уже фильм
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 21.02.2015, 19:40
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
Streaming это показ онлайн, обычно рекламу сначала надо посмотреть, потом уже фильм
Нет, вот даже по Вашей ссылке, нажимаешь "смотреть" - тут же открывается в нвом окне, в котором в окошке предлагают ввести еммейл, что оплата 5 евро в неделю.
tigrena, неужели ли Вы без всех этих манипуляций смотрите?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 22.02.2015, 00:20
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
неужели ли Вы без всех этих манипуляций смотрите?
обе ссылки попробовала смотрть начало, без каких либо оплат, сначала нажала кнопку fermer la pub et regarder le film и запускается видео, правда подвисают оба фильма, у меня еще ТВ и другой комп работают может от этого..но на русских онлайн сайтах нормально крутится фильм
Попробуйте поставить adblock может из-за этого у меня без рекламы открывается
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 22.02.2015, 00:34
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
обе ссылки попробовала смотрть начало, без каких либо оплат, сначала нажала кнопку fermer la pub et regarder le film и запускается видео, правда подвисают оба фильма, у меня еще ТВ и другой комп работают может от этого..но на русских онлайн сайтах нормально крутится фильм
Попробуйте поставить adblock может из-за этого у меня без рекламы открывается
Вот эта кнопка была настолько серо-незаметной что я ее в упор не видела, пока молодое глазастое поколение не указало

tigrena, спасибо! Посмотрела уже, такая приятная легкая комедия.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 21.02.2015, 19:55
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Кстати , у меня тоже везде стриминг платный, чтобы найти бесплатную ссылку ,надо
20 раз нажать по разным ссылкам!
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 23.02.2015, 13:48
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Я посмотрела недавно "Трудно быть Богом" Алексея Германа, до сих пор под впечатлением. Сложно что-то формулировать, уж очень многослойное произведение. Здесь очень хорошая статья о фильме (на франц.) : http://www.arte.tv/sites/fr/olivierp...detre-un-dieu/.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 25.02.2015, 14:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Kingsman : Services secrets - стильный такой шпионский фильм. В программке написано, что триллер, но похоже на комедию с элементами боевика.
Несмотря на огромное количество недетских разборок и недетских сцен смотрится легко.

KINGSMAN, l’élite du renseignement britannique en costumes trois pièces, est à la recherche de sang neuf. Pour recruter leur nouvel agent secret, elle doit faire subir un entrainement de haut vol à de jeunes privilégiés aspirant au job rêvé. L’un d’eux semble être le candidat « imparfaitement idéal » : un jeune homme impertinent de la banlieue londonienne nommé Eggsy. Ces super-espions parviendront-ils à contrer la terrible menace que fait peser sur le monde l’esprit torturé du criminel Richmond Valentine, génie de la technologie?
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 25.02.2015, 14:43     Последний раз редактировалось Tatius; 25.02.2015 в 14:50..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Kingsman : Services secrets - стильный такой шпионский фильм. В программке написано, что триллер, но похоже на комедию с элементами боевика.
Комедия и есть. Пародия на фильмы про шпионов и супергероев, спасающих мир. Стильно - это да. И до середины мне было интересно, но потом как-то фильм стал сползать в категорию подросткового кино (ИМХО). И финальная шутка добила - совсем не тонкий английский юмор. Понравился персонаж Сэмюэла Л. Джексона. Фейерверк был хорош, ну и вообще фильм подзаряжает.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 25.02.2015, 14:56
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Мне очень понравился Whiplash. Финальная сцена - восторг! Тем, кто занимался творческими направлениями (музыкой, танцами...), как мне кажется, он особенно западет в душу
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 25.02.2015, 15:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Katerina_nn, да мне кажется, и не занимавшимся музыкой и танцами должен запасть. По мне так лучший фильм прошлого года, несмотря на розданные Оскары.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 25.02.2015, 15:41
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Tatius, на меня именно после того фильма нахлынули воспоминания
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм, который Вы смотрели - 2 SvetaLes 36 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 3006 08.10.2014 14:44
Последний фильм, который Вы смотрели... masiк Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2990 19.10.2010 20:59
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Где приобрести фильм "Человек, который смеётся"? Ivan Bulyko Цены, покупки, банки, налоги 0 06.01.2008 09:31
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 07:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX