Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1261
Старое 22.10.2022, 19:28
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Видела видео в телеграме (я подписана на канал про котов), так там кота научили и воду спускать. Какой-то рычаг приделали и кот на него нажимает.
Ну это уж совсем дрессировщиком нужно быть.
Мой (пока что) ночью не ходит. А когда идёт в туалет, то так громко кричит, что я точно знаю, когда нужно идти убирать за ним.
До этого, кот сына тоже орал, но после того как сделал дела. Тоже знала что нужно идти убирать за ним.
Почему то всегда делают в тот момент, когда я дома.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1262
Старое 22.10.2022, 19:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.724
У меня жила кошка, которая сама каким-то образом научилась ходить на унитаз. Её забрали у соседа-алкаша, он явно не занимался приручением её к туалету, просто оказалась умная. Даже когда ей давали таблетки и если чётко не следили, что она их 100% сглотнула, потом оказывалось, что она ходила их выплёвывать в унитаз
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1263
Старое 22.10.2022, 20:45
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.454
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
У какашек Сфинксов специфически сильный запах.
Может, дело не в породе кота, а в марке корма? У друга детства был сфинкс - ничего подобного за ним (котом) не наблюдалось.
sweety сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1264
Старое 22.10.2022, 20:49
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеsweety пишет:
Может, дело не в породе кота, а в марке корма? У друга детства был сфинкс - ничего подобного за ним (котом) не наблюдалось.
Может быть. Но я об этом читала в группе Сфинксов на Фейсбуке и согласна с этим. Даю сухой корм, желе и йогурт или творог.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1265
Старое 30.10.2022, 14:18
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Делюсь продолжением нашей эпопеи.
Похоже я поспешила убрать второе кольцо и котёнок растерялся. Начал ходить то на насадку, то рядом на пол.
В итоге я снова кольцо на место положила. Уже неделю так, только одно маленькое колечко отсутствует и Тедди Начал снова ходить на насадку .
В тот день когда ходила работать в офис, сначала переживала с утра что он не успел сходить до моего ухода. Потом сама себя успокоила, что возможно и не сходит.
Но в итоге он сходил, и Снупи все сожрал.
Все обошлось, Снупи все благополучно переварил и я почистила ему зубы.
Вчера Тедди сходил два раза на насадку по большому и один раз даже попал в дырочку. Среагировал на звук падения какашки в воду и посмотрел туда.
А сегодня приятно меня удивил.
Дала ему gelée и повела Снупи гулять. Вернулась, почувствовала запах. Увидела что насадка мокрая, помыла лапы Тедди, потом Снупи.
Решила заменить мокрый наполнитель на насадке и обнаружила какашки в унитазе.
То ли он в эту маленькую дырочку попал, то ли лапой туда их сгрёб.
Думаю через неделю снова снять второе кольцо.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1266
Старое 07.11.2022, 01:30
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Добрый вечер. Я знаю, что я говорила, что больше на форум не зайду, но вчера у нас умерла Диор, старожилы помнят. Дочка просит найти фотографии ее маленькой и я поняла, что они все только здесь, но у меня не получается найти тему про выбор котёнка, где я их вывешивала. Может, кто-то может помочь найти эти фотографии 15-летней давности? Заранее спасибо
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1267
Старое 07.11.2022, 09:03
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.205
sonnisse, очень вам сочувствую.искренне. Но если выкладывали через радикал, боюсь , все исчезло.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1268
Старое 07.11.2022, 11:42
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.454
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Добрый вечер. Я знаю, что я говорила, что больше на форум не зайду, но вчера у нас умерла Диор, старожилы помнят. Дочка просит найти фотографии ее маленькой и я поняла, что они все только здесь, но у меня не получается найти тему про выбор котёнка, где я их вывешивала. Может, кто-то может помочь найти эти фотографии 15-летней давности? Заранее спасибо
О, Боже, sonnisse!... Мне искренне жаль Вашу кошечку! Такая умничка...
Держитесь!
Попробуйте обратиться к админу форума с просьбой о фотo - может, смогут чем-то помочь. Иначе никак, к сожалению.
sweety сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1269
Старое 07.11.2022, 14:11     Последний раз редактировалось IrinaS; 07.11.2022 в 14:31..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.735
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Добрый вечер. Я знаю, что я говорила, что больше на форум не зайду, но вчера у нас умерла Диор, старожилы помнят. Дочка просит найти фотографии ее маленькой и я поняла, что они все только здесь, но у меня не получается найти тему про выбор котёнка, где я их вывешивала. Может, кто-то может помочь найти эти фотографии 15-летней давности? Заранее спасибо
Боже мой, Соннис, как жаль...

П.С. А Эликсир как? Я понимаю ваше решение не заходить на форум, но, может, сделаете исключение только для Кошачьей истории? Часто вспоминала ваших хвостиков, и вот такое сегодня
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1270
Старое 07.11.2022, 18:10
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.799
sonnisse, очень сочувствую, помню эту прекрасную кошечку
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1271
Старое 07.11.2022, 19:11
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.896
sonnisse, горюю вместе с Вами..
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1272
Старое 08.11.2022, 20:20
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Всем спасибо большое!
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
onnisse, очень вам сочувствую.искренне. Но если выкладывали через радикал, боюсь , все исчезло.
Да, через радикал.


Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
П.С. А Эликсир как? Я понимаю ваше решение не заходить на форум, но, может, сделаете исключение только для Кошачьей истории? Часто вспоминала ваших хвостиков, и вот такое сегодня
Честно говоря, мы думали, что Эликсир не переживет лето. У него к его проблемам с почками добавились проблемы со щитовидкой, с сердцем от щитовидки и стали заваливаться задние лапы. Но сейчас, ттт, он снова ожил. Набрал вес, стал бегать, ест хорошо.

Диор же ещё в прошлую субботу скакала как котёнок за мышками, она вообще неугомонная была: везде прыгала, всё воровала. Похудела, но с таким летом у меня все похудели. В воскресенье у нее опухла щека и она перестала есть, дежурный ветеринар сказал ждать понедельника. В понедельник у нее на щеке прорвался абсцесс. Ветеринар выписал антибиотики, спреи для обработки и сказал вернуться через неделю, если не поможет. Она много лежала, но ела хорошо супы, так как абсцесс с двух сторон прорвался. А в субботу у неё начались судороги. Через 15 минут она уже была в дежурной клинике, но впала в кому по словам ветеринара. Она утверждала, что абсцесс не мог дать таких неврологических проявлений и что у неё скорее всего произошёл инсульт или был рак мозга. Пытаться ее разогревать и класть под капельницы— это будет acharnement thérapeutique и что если бы это была ее кошка, она бы ее усыпила.

Я не поехала с Диор в клинику, я уже понимала, что живой она не вернётся оттуда и я была абсолютно не готова к тому, что придётся при этом присутствовать. Муж с дочкой был. Но ветеринар мне долго по телефону все объясняла. При этом меня не покидает ощущение, что именно абсцесс к этому привел.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1273
Старое 08.11.2022, 20:34
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.057
sonnisse, хочется вам передать слова поддержки! завсегдатаи этой темы так любили вашу красавицу Диор!
Но все таки и у кошек - судьба. От нее не уйдешь. Все таки Диор прожила с вами счастливую жизнь, полную вашей любовью и кошачьим счастьем.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1274
Старое 08.11.2022, 20:44
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.205
sonnisse, да Увы, вполне возможно и абсцесс. Любое воспаление в области головы очень быстро разносится кровью и лимфой до мозга. Не даром ведь можно умереть от выдавленного на носу прыща. ( я знаю у людей реальный случай.). Сил вам всем. Утешение одно - все произошло быстро.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1275
Старое 08.11.2022, 20:59
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
sonnisse, хочется вам передать слова поддержки! завсегдатаи этой темы так любили вашу красавицу Диор!
Но все таки и у кошек - судьба. От нее не уйдешь. Все таки Диор прожила с вами счастливую жизнь, полную вашей любовью и кошачьим счастьем.
Ptu, спасибо. Я сама ещё только сегодня начала полностью осознавать, зову ее по привычке. Дочь два дня не вставала с кровати и не ела, поэтому вот фотографии ей стала собирать, она хочет что-то на память о ней сделать. Мы взяли Диор, когда дочке год был, они вместе росли и там особая связь у них была.

Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
sonnisse, да Увы, вполне возможно и абсцесс. Любое воспаление в области головы очень быстро разносится кровью и лимфой до мозга. Не даром ведь можно умереть от выдавленного на носу прыща. ( я знаю у людей реальный случай.). Сил вам всем. Утешение одно - все произошло быстро.
У неё и глаз тёк на первом приеме, он загноился тоже, сердце колотилось. Я всю последнюю ночь грелки ей меняла, ветеринар сказал, что водяные можно рядом с ней укладывать. Но я сейчас отматываю все назад, чтобы понять, на каком этапе я что упустила и вспомнила, что первый ветеринар ей даже сердце не послушал, просто спросил, всегда ли она так дышит. Я попыталась сказать, что у меня ощущение, что у неё от зуба это идёт, на что он ответил, что глубоко посмотреть может только под наркозом, а в ее возрасте лучше с антибиотиков начать и вернуться через неделю.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1276
Старое 08.11.2022, 21:02
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.454
sonnisse, читаю и плачу. Вспомнила всех своих ушедших питомцев... Кажется, совсем недавно Диор была котенком, а уже столько лет прошло! Ей, действительно, повезло с Вашей семьей - любящей и заботливой.
sweety сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1277
Старое 08.11.2022, 22:12
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеsweety пишет:
sonnisse, читаю и плачу. Вспомнила всех своих ушедших питомцев... Кажется, совсем недавно Диор была котенком, а уже столько лет прошло! Ей, действительно, повезло с Вашей семьей - любящей и заботливой.
sweety, спасибо! Надеюсь, что у Вас боль подутихла. Я часто слышала, что коты перед смертью прощаются. Когда мы положили Диор в переноску, у неё была судорога за судорогой, она не реагировала ни на что. Но когда я ее поцеловала перед дверью, она посмотрела на меня и судорожно мяукнула.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1278
Старое 08.11.2022, 23:06
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.454
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
sweety, спасибо! Надеюсь, что у Вас боль подутихла. Я часто слышала, что коты перед смертью прощаются. Когда мы положили Диор в переноску, у неё была судорога за судорогой, она не реагировала ни на что. Но когда я ее поцеловала перед дверью, она посмотрела на меня и судорожно мяукнула.
да, спасибо, со временем, конечно, становится легче - особенно когда появляются новые animaux de compagnie, Но, все равно, помню всех, с самого детства; животные ведь тоже оставляют свой след в нашей жизни, иногда даже ярче, чем некоторые homo sapiens.
И - да - коты, если есть возможность, прощаются... И собаки... У меня тоже это было. Так что Диор успела сказать любимой хозяйке, что уходит...
P.S. sonnisse, попробуйте обратиться к ALX, как я писала выше: вдруг получится восстановить фото!
sweety сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1279
Старое 08.11.2022, 23:19     Последний раз редактировалось sweety; 08.11.2022 в 23:23..
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.454
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
у меня не получается найти тему про выбор котёнка, где я их вывешивала
вот эта тема (начиная с поста 51) https://www.infrance.su/forum/showth...t=57370&page=2 ,
я так ее хорошо помню, читала внимательно, хотя времени практически не было. И фотографии у всех абсолютно были такие замечательные! Я, помню, с тех пор так и мечтала о белом котенке (а Гиз вот вырос и стал совершенно кремовым! Но я его все равно обожаю).
sweety сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1280
Старое 09.11.2022, 01:49
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.735
Соннис, даже не знаю, что вам сказать... что ни скажешь, все равно это не облегчит вашу боль. Только со временем станет легче. Держитесь.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1281
Старое 09.11.2022, 06:23
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.11.2016
Откуда: Канада
Сообщения: 386
Соннис, сочувствую ...
Мы в память деревца высаживали с дочкой. Голубые елочки в память о нашем хорьке (уже давно), для нашей кошки (ушла 5 месяцев назад) обычную ель.
Удивительно, когда я поливала эту елку, то пошел мелкий дождь и появилась радуга.
Я надеюсь, мы еще встретимся со всеми нашими любимыми.
Южный Ветер вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1282
Старое 09.11.2022, 12:42
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.735
Вообще печально, конечно, многих звезд этой темы уже нет в живых... у Теллуаз Мустик ушел в прошлом году.

У меня, уже давно, правда, умерла кошка Дана, Соннис, может, помните, я тут тоже фото выкладывала, говорила вам, что очень похожа на Диор, тоже светлая шиншилла, но метис.

С ее смертью у меня вообще связана странная и мистическая история. У меня было кольцо с достаточно большим бриллиантом-солитером, я всю жизнь его носила. И вот как-то вечером я прихожу домой и вижу, что бриллиант выпал из кольца, на пальце пустая оправа(( А Дана тяжело болела, уже давно. Я почему-то сразу поняла, что все... и на следующий день она умерла.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1283
Старое 09.11.2022, 14:56
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Sonisse, сочувствую… это тот у которого мячик больше его головы во рту?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1284
Старое 10.11.2022, 00:23
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.735
Может, кто-нибудь помнит, как называются таблетки, которые дают коту, если он очень "забился" шерстью? Помню, в этой теме когда-то название давали... когда мальт-паста не помогает.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1285
Старое 10.11.2022, 09:56
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.538
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Может, кто-нибудь помнит, как называются таблетки, которые дают коту, если он очень "забился" шерстью? Помню, в этой теме когда-то название давали... когда мальт-паста не помогает.
про таблетки не знаю и, может быть, это из другой оперы, так сказать. Но в другой жизни, лет тридцать назад, у меня была начальница. У ее кошки был забит желудок и кошка просто сдыхала. Моя начальница сама сделала ей клизму, в ванной, и из кошки все вылетело пулей. Использовала детскую клизмочку. Кошка потом еще долго жила, померла когда ей было около тридцати лет, кстати.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1286
Старое 10.11.2022, 10:24
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.205
IrinaS, когда в детей была пушистая кошка, ветеринар ей выписывал парафиновое масло. ( в России его называют вазелиновым).
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1287
Старое 10.11.2022, 11:49
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.735
Друзья, я, есно, в курсе и про масло и про клизмы. (Рупи, советую поинтересоваться статистикой так наз. аспирационной пмевмонии у кошек, после попадания парафинового масла в дыхательные пути... и да, у большинства это проходит нормально, но, к сожалению, не у всех).

Но мне нужно просто название ЭТОГО ЛЕКАРСТВА, если кто помнит.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1288
Старое 10.11.2022, 15:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.002
sonnisse, очень сочувствую вам.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1289
Старое 11.11.2022, 04:31     Последний раз редактировалось sonnisse; 11.11.2022 в 04:58..
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеЮжный Ветер пишет:
Соннис, сочувствую ...
Мы в память деревца высаживали с дочкой. Голубые елочки в память о нашем хорьке (уже давно), для нашей кошки (ушла 5 месяцев назад) обычную ель.
Удивительно, когда я поливала эту елку, то пошел мелкий дождь и появилась радуга.
Я надеюсь, мы еще встретимся со всеми нашими любимыми.
Спасибо и я надеюсь !

Посмотреть сообщениеazalea пишет:
sonnisse, очень сочувствую вам.
Спасибо большое!

Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Вообще печально, конечно, многих звезд этой темы уже нет в живых... у Теллуаз Мустик ушел в прошлом году.

У меня, уже давно, правда, умерла кошка Дана, Соннис, может, помните, я тут тоже фото выкладывала, говорила вам, что очень похожа на Диор, тоже светлая шиншилла, но метис.

С ее смертью у меня вообще связана странная и мистическая история. У меня было кольцо с достаточно большим бриллиантом-солитером, я всю жизнь его носила. И вот как-то вечером я прихожу домой и вижу, что бриллиант выпал из кольца, на пальце пустая оправа(( А Дана тяжело болела, уже давно. Я почему-то сразу поняла, что все... и на следующий день она умерла.
Ирина, я очень хорошо помню фотографию Даны и даже помню, как мы про неё говорили и как я спросила, какой она породы, потому что она очень похожа на Диор была, но чуть другая, а пород очень много. Тут столько уже ушедших пушистиков живут в нашей памяти (.

А что касается мистических историй, я давно перестала им искать рациональные объяснения и верю в какие-то знаки. Я помню ещё про картину у Ptu. И как бы меня не убеждали ветеринары, что Диор не могла мяукнуть уже в переноске в ее состоянии, но ее последний судорожный «мяу» у двери я не могу забыть. И его я точно не придумала. Я ее держала в переноске, разговаривала с ней и кроме судорог не было никаких реакций. А когда муж открыл дверь, чтобы в клинику ехать, я ее поцеловала и как сейчас помню ее зафиксированный на мне один глаз и судорожное «мяу». Я его и сейчас в памяти воспроизвести могу, пока это картина не исчезает никак, когда я понимаю, что ее больше нет, а по привычке зову.

Посмотреть сообщениеsweety пишет:
вот эта тема (начиная с поста 51) https://www.infrance.su/forum/showth...t=57370&page=2 ,
я так ее хорошо помню, читала внимательно, хотя времени практически не было. И фотографии у всех абсолютно были такие замечательные! Я, помню, с тех пор так и мечтала о белом котенке (а Гиз вот вырос и стал совершенно кремовым! Но я его все равно обожаю).
Эта тема чуть позже, там уже Эликсир появился, но спасибо огромное, про эту я вообще не помнила. А кремовый Гиз— это замечательно . Красивое имя—редкий окрас. Главное, здоровья ему
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1290
Старое 11.11.2022, 04:35     Последний раз редактировалось sonnisse; 11.11.2022 в 04:39..
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Sonisse, сочувствую… это тот у которого мячик больше его головы во рту?
Нет, вот эта https://radikal.host/i/P7NhU
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошачья история - 5 fuerte Живой уголок 2967 23.04.2012 00:51
Кошачья история - 4 Вовочка Живой уголок 2957 07.01.2011 19:13
Кошачья история - 3 algambra Живой уголок 2990 22.06.2010 16:04
Кошачья история - 2 algambra Живой уголок 2980 14.04.2010 23:13
Кошачья история algambra Живой уголок 2971 19.09.2009 17:01


Часовой пояс GMT +2, время: 13:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX