Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 25.02.2018, 09:01
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
АААААА !!!! Ребята, мы дождались!!!! )))) Наконец-то! Нам так важна была эта точка! Я тут прыгаю от радости )))
Немцам - уважение! Молодцы!
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 25.02.2018, 09:02
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Девочки, пошли отмечать забойным завтраком!! ))
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 25.02.2018, 09:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Какая же злая ирония судьбы, что такая долгожданная победа в хоккее-и без флага и гимна...
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 25.02.2018, 09:07
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
Какая же злая ирония судьбы, что такая долгожданная победа в хоккее-и без флага и гимна...
Ничего, все всё понимают. И в этой ситуации видишь кто тебе друг, кто враг, а кто так...
Мы для всех адекватных людей - Россия, спортсмены наши - русские, мы своих спортсменов любим и поддерживаем, а гадких скунсов, устроивших и педалирующих этот мерзкий произвол с дискриминацией все равно когда-нибудь жизнь накажет (вернее, уже наказала - нет мира в их душЕ).
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 25.02.2018, 09:11
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Сейчас звонила сестренка,я не могла с ней говорить..мы плакали вместе.От Счастья,от Гордости за нашу сборную,за нашу Победу!!!
Немцам Респект,играли сильно,разозлили наших.От того и Победа наша!
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 25.02.2018, 09:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Stroka, меня лично, помимо самой победы наших золотых, самых лучших мальчиков, радуют две вещи: 1) что не случилось рейтингового финала Россия-Канада (пламенный привет мистеру Макларену); 2) что в финале победили сборную Германии (звонкий щелчок по носу херру Баху под финал олимпиады).

Пусть дальше будь, что будет, но на данный момент развалинами Рейхстага удовлетворена )))
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 25.02.2018, 09:25     Последний раз редактировалось Lightning; 25.02.2018 в 09:53..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
А гимн наш очень хорошо был слышен на награждении, олимпийский к нему фоном шёл
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 25.02.2018, 09:58
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
Stroka, меня лично, помимо самой победы наших золотых, самых лучших мальчиков, радуют две вещи: 1) что не случилось рейтингового финала Россия-Канада (пламенный привет мистеру Макларену); 2) что в финале победили сборную Германии (звонкий щелчок по носу херру Баху под финал олимпиады).
как Вы правы! Символичненько получилось Бумеранг в таком виде.
Хотя, думаю, Макларену пофиг какиебытонибыло штуки патриотичные, даже по поводу собственной страны...это просто крыса продажная, копающаяся на свою личную выгоду.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 25.02.2018, 13:16
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.643
17 наград у российских спортсменов: 2 золотые, 6 серебряных и 9 бронзовых, Молодцы!
Церемония закрытия началась. Обещают красочное шоу! Смотрим
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 25.02.2018, 13:39
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.643
Настроение у всех спортсменов отличное, все молодые, здоровые (астматики не всчет).
Во время прохождения российской команды ни слова о наших, возмущаюсь
смотрю на 2ом
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 25.02.2018, 13:59
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.643
Большунов очень сдаржанно, без особых эмоций, принял медаль от Баха.
Вот так встреча..
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 25.02.2018, 15:53     Последний раз редактировалось Tiki; 25.02.2018 в 16:06..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.643
Огонь погашен, праздник закончен, все устали, даже Сухоран, прилег, там, где прилег
все по домам, жизнь продолжается...
17 медалей у России и 13-е место в итоговом зачёте - успех это или провал, каждый решит сам, или посмотрит/послушает аналитиков мира

Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 25.02.2018, 16:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Жду теперь ЧМ по фигурке Очень интересно, кто туда доедет (Тесса и Скотт точно нет) и кто как себя проявит
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 25.02.2018, 17:08
Мэтр
 
Аватара для Anna_Sh
 
Дата рег-ции: 19.10.2012
Откуда: Екатеринбург - 57
Сообщения: 726
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
Очень интересно, кто туда доедет (Тесса и Скотт точно нет) и кто как себя проявит
Фернандес тоже уже отказался.
Anna_Sh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 25.02.2018, 18:09     Последний раз редактировалось Tiki; 25.02.2018 в 18:32..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.643
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
А гимн наш очень хорошо был слышен на награждении, олимпийский к нему фоном шёл
недруги в шоке....Да, спели все-таки наши гимн на награждении, и болельщики и команда, да как спели! что не прошло и нескольких часов, а уже говорят о наказании
Ютюб один за другим блокирует это видео, но уже поздно, оно уже просочилось намертво
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 25.02.2018, 21:01
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
Stroka, меня лично, помимо самой победы наших золотых, самых лучших мальчиков, радуют две вещи: 1) что не случилось рейтингового финала Россия-Канада (пламенный привет мистеру Макларену); 2) что в финале победили сборную Германии (звонкий щелчок по носу херру Баху под финал олимпиады).

Пусть дальше будь, что будет, но на данный момент развалинами Рейхстага удовлетворена )))
Lightning, скорей всего, если Бах болел за соотечественников, то просто был счастлив серебрянной медали немцев-хоккеистов. Виданное ли дело. Даже будь у них золотая медаль, в общекомандном зачете они бы все равно остались на втором месте. А вот Россия еле-еде обогнала Беларусь в последний день Олимпиады, и даже мимо десятого места проехала. А Макларен, наверное, жмет руку канадцам за третье место в командах.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 25.02.2018, 21:01
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
А для меня лично- это позорная Олимпиада! Закидайте меня тапками. Я рада за хоккеистов и фигуристов.
Не удивлюсь, если у кого то из хоккеистов опять обнаружат какой нибудь допинг. В итоге и эту медаль отберут.
Уже не смешно. Позорно!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 25.02.2018, 21:08
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.643
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Не удивлюсь, если у кого то из хоккеистов опять обнаружат какой нибудь допинг. В итоге и эту медаль отберут.
Уже не смешно. Позорно!
никто не сомневается, что уже с утра ищут "повод", но надо еще найти, тогда и шум поднимать
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 25.02.2018, 21:10
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
никто не сомневается, что уже с утра ищут "повод", но надо еще найти, тогда и шум поднимать
Как наши ищут приключения на заднее место, я не сомневаюсь, что найдут и после Олимпиады.
Так что, для меня "еще надо найти" не аргумент. Особенно для нашей сборной.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 25.02.2018, 21:16
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.238
Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
Tiki, спасибо тебе за такие пожелания нашей сборной,спасибо за нашу страну.
Очень хотела бы,чтобы наши ребята выиграли ЗОЛОТО.

Irbis,спит.А я как то внезапно проснулась и муж тоже.
Да, точно я спал Не люблю смотреть телевизор утром. И до 4 вечера не смотрел и не слушал новости Смотрел финал в записи.
Супер матч!!!
Гусев -лучший . Первый его гол (2:1) - просто гениальный

Но нервы немцы нам потрепали ;(
За 2 мин , при счете 2:3 думал всë опять мы без золота.
Опять же Гусев выручил.
Оказывается только после проигрыша Словакии тренер решил сделать тройку Гусев, Дацюк и Капризов , которая была лучшей в этом матче. Победный гол забил Капризов после отличного паса Гусева.
Молодцы!!!!!!
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 25.02.2018, 21:33
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.238
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
Смотрю хоккей в прямом эфире. Мне в записи неинтересно! Драйв не тот совсем. Хотя такие эпические матчи, как финал ЧМ-2008 могу пересматривать бесконечно )))
Ну, с Богом!
Респект всем форумчанам и форумчанком , кто в 5 утра проснулся и смотрел в прямом эфире
И главно не зря болели
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 25.02.2018, 21:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
никто не сомневается, что уже с утра ищут "повод", но надо еще найти, тогда и шум поднимать
Поэтому я с недавнего времени и потеряла интерес к подсчёту медалей и вообще к большинству соревнований - какой смысл, когда через несколько лет их могут отобрать и назначить другого чемпиона, которому самому, может, уже пофиг на вот это вот всё.
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 25.02.2018, 22:00
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
КУЗЯ, зря стараетесь теперь Вам руки точно никто не подаст...
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 25.02.2018, 22:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Lightning, скорей всего, если Бах болел за соотечественников, то просто был счастлив серебрянной медали немцев-хоккеистов. Виданное ли дело. Даже будь у них золотая медаль, в общекомандном зачете они бы все равно остались на втором месте. А вот Россия еле-еде обогнала Беларусь в последний день Олимпиады, и даже мимо десятого места проехала. А Макларен, наверное, жмет руку канадцам за третье место в командах.
Дык мне ж абсолютно фиолетово, чем на самом деле занимались и кому жали руку эти уважаемые люди, я эгоистично говорю о своих собственных эмоциях и, если хотите, фантазиях - а мне от них очень хорошо и тепло, прямо-таки переполнена чувством покоя и глубокого удовлетворения

Олимпиада эта для меня - не олимпиада вовсе, подсчётом медалей не занималась, в общекомандный зачёт ни разу не заглядывала, из соревнований смотрела только фигурку, ибо это моя страсть и очень большая любовь, точно так же смотрю любое первенство водокачки и переживаю за любимых фигуристов. Ну и вот напоследок хоккейный финал почтила своим вниманием, ибо это реально значимое для меня событие, с участием российской сборной-то!


И да - никогда не поверю, что председатель МОК не смотрел финал в хоккее с участием соотечественников, и что при счёте 3:2 на последней минуте матча у него не ёкало сердце в предвкушении такой красивой победы
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 25.02.2018, 22:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Респект всем форумчанам и форумчанком , кто в 5 утра проснулся и смотрел в прямом эфире
Тю, так я всё фигурное катание в прямом эфире смотрела, там частенько в два действо начиналось, так что пять утра - да это просто праздник какой-то!

И да! Главное, что всё было не зря. Но придётся взять рандеву в салоне, подкрасить преждевременно поседевшие корни )))))
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 25.02.2018, 22:09
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
А я знаете за кого больше всего рада после этого матча? За Владислава Третьяка!
Мне больно было на него смотреть после предыдущих Игр, когда наши вылетели даже с этапа предквалификации/четверть финалов.
Наша гордость и честь хоккея давал интервью тогда такой потерянный, не понимающий что происходит...у него в глазах как-будто был вопрос: когда мы докатились до такой степени, что проворонили великое наследство?
Надеюсь, он сегодня счастлив
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 25.02.2018, 22:28
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
КУЗЯ, зря стараетесь теперь Вам руки точно никто не подаст...
Строка, не каркайте, ибо вы почти в точку. Этот человек уже нерукопожатный в спортивном мире. Но мы как были, так и остаемся друзьями. Ибо мне он ничего плохого не сделал, помочь ничем не могу, остальное его проблемы и меня не касаются.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 25.02.2018, 22:28
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.238
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
А я знаете за кого больше всего рада после этого матча? За Владислава Третьяка!
Мне больно было на него смотреть после предыдущих Игр, когда наши вылетели даже с этапа предквалификации/четверть финалов.
Наша гордость и честь хоккея давал интервью тогда такой потерянный, не понимающий что происходит...у него в глазах как-будто был вопрос: когда мы докатились до такой степени, что проворонили великое наследство?
Надеюсь, он сегодня счастлив
Да, я думаю многие ветераны российского хоккея счастливы.
А стране сегодня вообще ПРАЗДНИК

Все таки хоккей - это национальный спорт N1 в России.
А на олимпиадах у России не было медалей с 2002 г.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 25.02.2018, 22:43     Последний раз редактировалось Irbis; 26.02.2018 в 00:12..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.238
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
Олимпиада эта для меня - не олимпиада вовсе, подсчётом медалей не занималась, в общекомандный зачёт ни разу не заглядывала, из соревнований смотрела только фигурку, ибо это моя страсть и очень большая любовь, точно так же смотрю любое первенство водокачки и переживаю за любимых фигуристов.
Для меня меня эта была достаточно интересная олимпиада. Хотя было обидно,что многих чистых российских спортсменов не допустили. И неизвестно какой бы расклад был бы с медалями для России,если бы выступали все сильнейшие из России.

Из нового открыл для себя "масс-старт" у конькобежцев. Достаточно увлекательно. Правда, так и не понял смысл промежуточных спринтов в финале
И керлинг оказывается достаточно интересный вид спорта, но уж больно много времени занимает каждая игра
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 26.02.2018, 00:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Irbis, для меня такой «олимпиадой открытий» стала сочинская-comme par hasard я сломала руку аккурат в день открытия, а гипс мне сняли точнёхонько в день закрытия ) Уж не знаю, что там обо мне думал шеф, но я точно не специально так подгадала! И, соответственно, целыми днями не отлипала от телевизора.

Открыла для себя тоже кёрлинг, девчонки наши классно играли тогда, а капитан нашей сборной-вообще одноклассница моей знакомой И весь шорт-трек вообще, никогда его не смотрела, а, как оказалось, зря! Вполне себе увлекательно, особенно когда есть, за кого болеть
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерты в Париже в январе 2018 nura6ka Вопросы и ответы туристов 3 19.12.2017 19:52
ХХХ Олимпийские Игры начались Boris Новости из Франции 0 28.07.2012 09:33
Олимпийские игры в Турине Boris Спортивный клуб 922 01.03.2006 15:50
Олимпийские игры-2004 Boris Спортивный клуб 357 31.08.2004 00:18


Часовой пояс GMT +2, время: 09:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX