Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.06.2007, 18:12
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Самые противные вещи с точки зрения детей

Одеваться в то, во что заставляет мама.

Убирать одежду в шкафчик аккуратно.

Щи практически из одного варёного лука.

Лицом в паутину.

Мыть ботинки после прогулки.

Убирать убитого тобой же таракана.

Есть в садике суп, в котором на твоих глазах утонула муха.

Стоять в углу, когда мама и папа демонстративно смотрят мультики.

Заноза под ноготь. Причём, когда занозишь — это еще ничего. А вот когда мама начинает её оттуда доставать…

Ты вывалил горошницу в унитаз, пока мама по телефону говорила, хотел смыть, а воду отключили!

Все пришли на утренник одетыми рыцарями и мушкетёрами, а ты — прошлогодним зайчиком.

Лежать в садике весь тихий час возле сладко спящего описавшегося соседа.

Стричь ногти на ногах перед походом в театр, потому что якобы в театр с длинными ногтями на ногах не пускают.

Ненароком заметить, как кто-то ест козявки. А вот самому есть — нисколечко не противно!

Когда мама на утреннике громко спрашивает: «Ты писать хочешь?» Ты, конечно же, громко говоришь: «Нет!», а тихо говоришь: «Да...»
А она слышит только «Нет!», и ты весь утренник танцуешь, даже когда все поют...

Когда наутро жук в коробочке оказывается дохлым.

Когда обнаружат, что ты в колготках! Вялые оправдания, что это гольфы такие, никто не верит! Позор! В колготках, как девочка!

Когда ты в резиновых сапогах, а на пути ни одной приличной лужи.

Когда съел «Киндер-сюрприз», а такая игрушка у тебя уже есть.

Когда взрослые говорят: «Не горбись!»

Когда родители гостям показывают свадебный альбом. Себя-то показывают на свадьбе и одетыми, а тебя после свадьбы, маленьким и голым.

Смотреть, как на рыбалке папа насаживает на крючок опарыша, вынув его из-за щеки.

Ключ от квартиры всё время был у тебя на шее, а когда ты подошел к двери — его там нету. А яблоками из чужого сада дверь фиг откроешь! И ещё писать охота!

Когда мама начинает фразу словами «Скажи мне честно…» и не оставляет шансов.

Когда на парте попадаются места, где ручка не пишет.

Когда ты ему в волосы жевачку кинул, а она не прилипла.

Когда девочка у парня в борьбе на руках выигрывает.

В подвале все видели дохлую крысу, а ты в это время Пушкина зубрил.

Стоять у доски и осознавать, что сейчас пукнешь и ничего нельзя сделать. И ты хочешь хотя бы всё сделать тихо, а получается противоположное.

Бегать всю физкультуру как ни в чем не бывало, кувыркаться, лазить на шведскую стенку, а потом обнаружить, что спортивные трусы порваны по шву.

Залезать на канат после сопливого Вовки.

Когда старшая сестра СПЕЦИАЛЬНО оставляет на сковородке недоеденную одну ложку плова, чтобы ты доел и мыл потом сковородку.

Когда надо отцу дать в дневнике расписаться, а ты в нём уже расписался.


А вы что не любили в детстве?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 15.06.2007, 18:27
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
MARGOO пишет:
О
Ненароком заметить, как кто-то ест козявки. А вот самому есть — нисколечко не противно!
Ой! Еще как противно! Мне в садике поссорившаяся со мной девочка, сказала:" А зато я тебе козявки не дам попробовать" И на моих глазах достала из носа и проглотила Я была в недоумении.
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 15.06.2007, 19:28
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
А я в детстве ненавидела манную кашу!! Один раз даже устроила истерику: "Не буду ходить в десткий сад, потому что там надо есть манную кашу!!" после этого кашу меня есть не заставляли, родителям пришлось сходить к заведующей
Самое смешное, что сейчас мой сын обожает манную кашу!!! Наверное, потому что его никто не заставлял ее есть!
marusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 15.06.2007, 20:13
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
marusik пишет:
Не буду ходить в десткий сад
Дома никто не давал мне молоко с пенками, а вто в садике застявляли. Ух, как я ее, пенку, да и теплое/горячее молоко, ненавидела!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 15.06.2007, 20:21
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
[/QUOTE]Ты вывалил горошницу в унитаз, пока мама по телефону говорила, хотел смыть, а воду отключили!
[QUOTE]
Народ, а что такое горошница?
Мой подопечный ребенок страсть как не любил этикетки на одежде. Они ему очень терли кожу. Особенно по утрам, когда в школу надо было собираться, почему-то На футболках и трусах, внутри. Все кончилось тем, что я однажды взяла маникюрные ножницы и все ненавистные этикетки аккуратненько отпорола. Потому что помню по себе, как нелюбила неудобную, трущую одежду. И этикетки.
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 15.06.2007, 20:30
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Juls пишет:
Народ, а что такое горошница?
Суп из сухого гороха, помните, был такой, желтый.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 15.06.2007, 21:03
Мэтр
 
Аватара для tuzbuben
 
Дата рег-ции: 07.07.2006
Откуда: Orthez
Сообщения: 950
MARGOO пишет:
Когда съел «Киндер-сюрприз», а такая игрушка у тебя уже есть.
MARGOO пишет:
Когда родители гостям показывают свадебный альбом. Себя-то показывают на свадьбе и одетыми, а тебя после свадьбы, маленьким и голым.
+Вставать рано утром зимой, одеваться как капуста и идти в школу по морозу.
tuzbuben вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 15.06.2007, 21:27
Мэтр
 
Аватара для Kisa-Alisa
 
Дата рег-ции: 02.03.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 976
А мы с братом двойняшки и вот, что я не любила в дестве:

Сидеть с ним за одной партов, когда все остальные в классе сидят с кем хотят.

Когда ты уже съела свое яблоко (конфеты, шоколад, торт и etc), а он еще нет.

Когда ты у него списываешь домашку всю неделю, а на контрольной по математеке приходится расплачиваться и решать самые сложные задачки для его варианта.

Когда ты утром одеваешь втихушку его свитер, а он в это время громко и отчетливо спришивает у мамы, где его свитер.

Когда ты гордо форсишь зимой без шапки перед мальчишками и слышишь за своей спиной: "Тебе мама сказала шапку одеть"

И еще много чего
Kisa-Alisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.06.2007, 23:15
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
tuzbuben пишет:
Вставать рано утром зимой, одеваться как капуста и идти в школу по морозу.
Ой, это и взрослых касается. Забежишь, бывало, к подружке или к бабушке на минутку, раздеваться лень, т.к. потом одеваться надо: сапоги с трудным замком, носки, которые за сапогами тянуться, шуба/пальто, шапка, шарф....уффффффф.
А! Вспомнила - не любила, когда мне шарф завязывали сзади, чтобы рот закрыть от холодного воздуха.
Еще варежки дырявые терпеть не могла!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 16.06.2007, 00:18
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Я не любила
-шерстяные колготки - они кололись, особенно на холоде
-мыть голову - все время мыльная вода попадала в глаза
-когда сравнивали мои успехи с достижениями какой-нибудь отличницы
- выходить к доске читать стихи (и зубрить их накануне!)и решать задачи
- писать сочинения по картинкам в конце учебника
- прыгать через козла на уроках физкультуры
- есть витамины желтые, круглые - они были сначала горькие, а под конец оставалась маленькая кислая горошинка
- ненавидела вареные всмятку яйца
- когда мальчишки поджидали после уроков и "кормили" свежевыпавшим снегом или сыпали его за шиворот - вот визгу было

Вот такие были разногласия с реальностью жизни
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 16.06.2007, 00:20     Последний раз редактировалось Caramelitta; 16.06.2007 в 00:23..
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
-Нелюбила, кода мама приходила с родительского собрания и говорила: "Ну готовься!!"
-Когда ты гуляешь на улице, в жмурки, а выходит кто-то и говорит:"Домой!". И никакими слезами не упросить поиграть чуть подольше...
-Не любила молоко с медом при ангине и парить ноги

-Еще вспомнила - когда хочешь остаться дома и не ходить в школу -греешь градусник на батареи
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 16.06.2007, 00:39
Мэтр
 
Аватара для tuzbuben
 
Дата рег-ции: 07.07.2006
Откуда: Orthez
Сообщения: 950
MARGOO пишет:
Забежишь, бывало, к подружке или к бабушке на минутку, раздеваться лень, т.к. потом одеваться надо: сапоги с трудным замком, носки, которые за сапогами тянуться, шуба/пальто, шапка, шарф....уффффффф.
А! Вспомнила - не любила, когда мне шарф завязывали сзади, чтобы рот закрыть от холодного воздуха.
Еще варежки дырявые терпеть не могла!
Во-во, все точь в точь, что полагается ребенку.
А помните варежки на резиночках? У меня они вечно перекручивались, резинка шла через все пальто, и их надо было постоянно откуда-то доставать.
Caramelitta пишет:
Еще вспомнила - когда хочешь остаться дома и не ходить в школу -греешь градусник на батареи
А мы в кипяток его того Один раз я так градусник испортила, зашкалил, бедненький.
tuzbuben вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 18.06.2007, 09:44
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 31.03.2005
Откуда: Юг России Юг Мск
Сообщения: 434
Отправить сообщение для  2003 с помощью ICQ
Про опарыш....прям незахорошело...
2003 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 18.06.2007, 18:37
Мэтр
 
Аватара для aster_x
 
Дата рег-ции: 13.03.2007
Откуда: 26800
Сообщения: 1.631
-Терпеть не могла дежурство в классе после уроков!
- Было обидно что самая вкусная на мой взгляд ягода (малина и крыжовник) - с колючками.
- Когда учительница ругала весь класс и говорила показывая на девочку-отличницу: Вот Танечка (Леночка, Ирочка, Оленька) так никогда не делает!
- Идти в школу когда метель или дождь (даже подозревала что родители ко мне не оч хорошо относятся, раз выгоняют в непогоду)
aster_x вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 20.07.2007, 00:35     Последний раз редактировалось irivisel; 20.07.2007 в 02:18..
Мэтр
 
Аватара для irivisel
 
Дата рег-ции: 27.12.2006
Сообщения: 1.716
Ненавидела в детском саду пить по утрам рыбий жир! Бээээ
__________________
"Pour que le mal triomphe il suffit que les hommes de bien ne fassent rien."
( Edmund Burke, Homme d'état et philosophe irlandais
)
irivisel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 20.07.2007, 01:03     Последний раз редактировалось guenter; 20.07.2007 в 01:08..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.12.2004
Сообщения: 1.285
- Горчичники (визжала так, что соседи прибегали узнать, что происходит);
- Куски вареного мяса в щах (однажды проходила с непрожеванным куском час, чтобы потом втихаря от мамы выплюнуть и выбросить);
- Учить стихи на Новый Год, чтобы рассказывать их "Деду Морозу" и "Снегурочке". Ну чего бы мне и так подарок не отдать? (Тем более, что я заранее о них узнавала по своим шпиенским каналам);
- Мокрые шерстяные носки зимой - ноги уже не чувствуешь, а гулять охота;
- Соседа, который лепил свои "козюльки" под партой, а однажды сжевал свое двоечное сочинение, вынул комок изо рта, расправил его и разложил на парте сушиться;
- Пшенную кашу трехнедельной давности и бумажные котлеты, которыми нас почти ежедневно пичкали в школьной столовой;
- Когда папа меня за руку оттаскивал от телевизора и усаживал за пианино;
- Когда в детском саду после прогулки загоняли в туалет всех вместе - и мальчиков, и девочек. Для экономии времени, видимо.
- Детский сад вообще. Тихий час в частности.
- Разбивать коленки. Вернее, когда их потом мама смазывала зеленкой, говоря, "сейчас подую, будет не больно". Было больно!!!
- Взрослых, которые со мной сюсюкались и норовили потрепать за щеки (а щеки у меня были знаааатные!)
guenter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 20.07.2007, 06:26
Бывалый
 
Аватара для YuSh
 
Дата рег-ции: 20.04.2007
Откуда: Ekaterinbourg-Marseille
Сообщения: 109
Отправить сообщение для YuSh с помощью MSN
- когда по ТВ шли романтические сцены, родители спешили переключить канал, как будто ты можешь увидеть там что-то новое для себя,
- когда все болеют ветрянкой, а ты нет, ходить как белая ворона,
- когда потерялась одна галоша на валенке (хотя если что можно выкинуть и другую)
- когда хочешь сказать "Вот дерьмо!", но при родителях стесняешься сказать даже "какашка"
__________________
Life is short! Live it up!
YuSh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 20.07.2007, 10:39
Мэтр
 
Аватара для redannie
 
Дата рег-ции: 01.08.2006
Сообщения: 1.811
irivisel пишет:
Ненавидела в детском саду пить по утрам рыбий жир! Бээээ
Рыбий жир нам, к счастью, не давали. Но по утрам было такое мерзкое молоко, почти остывшее и с пенками, от которого хотелось, сами понимаете что...
__________________
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyквы...
redannie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 20.07.2007, 12:21
Мэтр
 
Аватара для petitte_souris
 
Дата рег-ции: 05.06.2005
Сообщения: 538
Многое из того, что было перечислено, плюс кипяченое молоко. Мне нравилось молоко парное, с фермы, еще теплое. Специально навязывалась со взрослыми идти за километр, чтобы потом в поле сесть и пить его, прямо из крышки бидона.
petitte_souris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 20.07.2007, 15:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.12.2004
Сообщения: 1.285
petitte_souris пишет:
плюс кипяченое молоко. Мне нравилось молоко парное, с фермы, еще теплое.
Мне вообще никакое. Кипяченое из-за пенок, а парное из-за специфического запаха и послевкусия. Тока я тогда такими терминами не оперировала, вместо этого говорила, что "оно пахнет какашками". )))))
guenter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 20.07.2007, 15:36
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
irivisel пишет:
Ненавидела в детском саду пить по утрам рыбий жир! Бээээ
irivisel, тогда вам точно придется по душе рассказ Дуни Смирновой о рыбьем жире из книги "С мороза" .
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 20.07.2007, 16:26
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
На самом деле - нет ничего вкуснее манной каши, сваренной на сгущенке. Но в детском саду почему-то манку варили на воде и она была соленая... фуууууу, мерзость, до сих пор помню...
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 20.07.2007, 16:34
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
- теплое молоко с пенкой на большой школьной перемене....фууууу...и бедный цветочек в школьном буфете- сколько молочка ему пришлось выпить :-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 20.07.2007, 16:34
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Детский сад терпеть ненавидела - спать надо в тихий час и зачем-то спрашивать у воспитательницы разрешения пойти домой, когда приходили родители))
Хотела в школу - за взрослой жизнью, оказалось неинтересно,скучно и всё строем. Помню, как прямо-таки мучилась, когда на уроках чтения в третьем(!) классе, ученики читали по слогам у доски, водя по детской книжечке с аршинными буквами линейкой. Читали с черепашьей скоростью, умирала от скуки и удивления. Слава Богу, библиотекарша не пыталась всучить мне разного рода "Азбуки" и "Приключения Незнайки", откладывала взрослые книжки))
А вот что нравилось:зима, во дворе каток и горка, накатаешься до одури, наиграешься, потом домой, скидаваешь всю мокрую одёжку сушиться, а на столе - мамин воскресный обед. Щи или борщ, например, потом картошка-пюре и котлетки с салатиком. И ещё кисель...вкуснооо))
Или вот ещё сестра когда старшая обманывала, что идёт в библиотеку заниматься, а сама - в кино с подружками, или другом. Однажды даже нарочно потащила папу до того кинотеатра, якобы погулять, вот сеанс закончился, а-батюшки, вот и наша студентка"из библиотеки"))). Она потом обиделась на меня. но так, не всерьёз, дык я же ж тоже обиделась - чего меня за ребёнка-то всё время?)). "Ребёнке" тогда лет 9 было))
А, ещё черкать на школьных тетрадках сестры и отыскивать спрятанные сюрпризом подарки))
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 20.07.2007, 17:24
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.892
странно, а я вообще мало что ненавидела... Из якрих воспоминаний только пожалуй одно красное шерстяное платье с воротничком стоечкой, которое ужастно кололо все и даже шею.. Ну еще колготки, из которых начинаешь вырастать.
И уже в школе не любила, когда меня хвалили. А уж доставалось будь здорово..

А еще вспомнила - ужасно не любила момента перед концертом в музыкальной школе, каждый раз перед экзаменом была жуткая тряска чуть ли не до степени медвежьей болезни.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 20.07.2007, 18:02
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
2003 пишет:
Про опарыш....прям незахорошело...
И мне. Я не поняла, неужели это правда? Кто-то так делает?

Мои нелюбимые в детстве вещи:

Лук, особенно вареный, в супе.

Борщ. Мама у меня добрая, и насильно есть не заставляла. Поэтому, как правило, я посижу-поковыряю ложкой, и борщ отправлялся в унитаз. Но однажды, когда мне было года 4, меня оставили с тетей, а она была злая, и своих детей била. С ней такой номер не проходил, - я саботирую, не ем, а амнистию все никак не получаю, от стола меня не отпускают. Потом ей надоело сидеть, меня сторожить, она отвеклась. Я стала думать, что же теперь делать с борщом, чтобы можно было его съесть. Я безоговорочно любила все сладкое. Поэтому подумала, что уж сахаром точно нельзя ничего испортить, и... посахарила борщ. Меня чуть не стошнило. В конце концов я стала маленькими ложечками сливать борщ под стол, и постепенно тарелка опустела, тетя ничего не заметила.

Пауки. до сих пор их не люблю.

Расчесываться. Волосы ужасно путались, и расчесываться было пыткой.

Относить замечательных щенят и котят "обратно, где взяла".

Программу "Время", - не знаю почему, навевало страшную скуку.

Когда в почтовом ящике вместо писем и Мурзилки скучные дедушкины газеты.

Когда на день рожденья получаешь в подарок книгу или одежду
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 24.07.2007, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Вот ещё чего вспомнила...Обожала в возрасте эдак 5-6 лет есть молочный суп... ( особо чувствительных дальше прошу не читать) с селёдкой!)). То есть именно в таком ансамбле. Отдельно и то, и другое - нет, а вот вместе )). Помню, что папа и сестра деликатно говорили что-то вроде:" Мы ещё не голодны, мы попозже..."))
А ещё, когда гости спрашивали:" Ты кого больше любишь - папу или маму?" никак не могла понять, в чём суть вопроса и неужели они это серьёзно? Как выбирать между водой и воздухом?
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 24.07.2007, 19:52
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Le Queshoy пишет:
:" Ты кого больше любишь - папу или маму?"
как в книге Войновича о Чонкине:
"Девочка, ты кого больше любишь, маму или папу?"
"Сталина",-застеснялась девочка и убежала.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 24.07.2007, 21:37
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
irivisel пишет:
Ненавидела в детском саду пить по утрам рыбий жир! Бээээ
А я любила рыбий жир!! на меня даже воспитатели из других групп приходили посмотреть. Как сейчас помню пузырек из коричневого стекла и на нем Чебурашка нарисован.
А ненавидела я гущу из супа, причем любую. Да и сейчас не особенно ее люблю. Видимо, очень сильно в детстве ее доедать заставляли.
marusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 02.08.2007, 20:44
Мэтр
 
Аватара для Катерина
 
Дата рег-ции: 13.06.2005
Откуда: LOT
Сообщения: 1.831
А я терпеть не могла когда родители заставляли брать с собой младшую сестренку когда я шла играть во двор. И в то время как твои друзья играли в Казаки-разбойники или просто лазили по деревьям я сидела на лавочке потому что "малявка" быстро бегать не умела и на дерево залезть не могла.
__________________
Hет ничего более постоянного, чем временное
Катерина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые красивые детские вещи Tanya Куплю-продам-отдам в хорошие руки 56 27.09.2011 11:42
Франция с точки зрения русских Miss Вопросы и ответы туристов 3 20.11.2003 12:34


Часовой пояс GMT +2, время: 01:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX