Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 05.07.2005, 09:26     Последний раз редактировалось John Gray; 06.09.2005 в 22:58..
Дебютант
 
Аватара для John Gray
 
Дата рег-ции: 20.12.2004
Откуда: Питер
Сообщения: 25
zz
John Gray вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 05.07.2005, 09:28     Последний раз редактировалось John Gray; 18.03.2006 в 19:51..
Дебютант
 
Аватара для John Gray
 
Дата рег-ции: 20.12.2004
Откуда: Питер
Сообщения: 25
Творчество переехало

Творчество переехало на

http://www.proza.ru/author.html?johngray

С уважением, Евгений
John Gray вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 05.07.2005, 11:02
Мэтр
 
Аватара для Riska
 
Дата рег-ции: 25.02.2005
Откуда: 78
Сообщения: 2.449
Восхищена!!!!! Правда...., я не умею так выражать свои мысли. Рассказы заражают оптимизмом. Хочу еще.....
Меня восхищает умение автора видеть в сером белое, а не черное, умение заражать читателя своим оптимизмом, умение с юмором смотреть на жизнь и добротой..... Читала некую критику со стороны форумчан, что ж, у каждого свое мнение. Я рада, что могу на форме пообщаться с таким неординарным человеком!
Riska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 16.10.2013, 15:10
Новосёл
 
Аватара для Timon
 
Дата рег-ции: 31.12.2003
Откуда: Moscou
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеdouchka пишет:
рассказ Евгения о том как приехать нелегально во Францию вызвал только негативную реакцию у меня - как у человека приехавшего 5 лет назад своими силами, без знакомств, работавшего вечерами и учившегося днями, чтобы потом проходить бесплатные стажировки и искать работу на общих основаниях, пройти период мизерной оплаты и отсутствия документов на работу... и прийти наконец к тому, что есть сейчас- нормальное положение среднего француза.. но зарплаты по-прежнему не хватает, если себе особенно не отказывать в основных вещах, одеаваться, путешествоват и главное поатить налоги и таксы- чтобы такие, как Евгений приезжали и развлекались на пособие государства...  я не против , что он путешествовал и встречался с девушками, вел свободную жизнь, и тд , но неплохо бы иногда найти себе более достойное занятие, ибо работы хватает, если хотеть, и документы получить не так сложно.
Но обидно видеть нелегальных *туристов* живущих лучше чем мы иногда, и имеющих *свободу*.... Франция должна поменять свою политику так как многие этим пользуются это отражается на остальных.
Посмотреть сообщениеdouchka пишет:
Но обидно видеть нелегальных *туристов* живущих лучше чем мы иногда, и имеющих *свободу*.... Франция должна поменять свою политику так как многие этим пользуются это отражается на остальных.
Вот именно. Я тоже об этом говорила. Что-то поменяли, но поменяли криво, как всегда впрочем...
Timon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина-курсы - Франция-курсы - Франция-университет - Франция-работа Demir0 Учеба во Франции 16 04.06.2020 11:54
Документы, передачи, попутчики Франция-Беларусь nioly Полевая почта Европа - СНГ 34 21.12.2016 09:50
Передать документы - Франция -> Самара Marinkarum Полевая почта Европа - СНГ 0 05.07.2012 12:32
Франция - лучшая страна для жизни Eliza1 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 265 30.08.2008 10:04


Часовой пояс GMT +2, время: 00:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX