Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.07.2005, 21:22
Дебютант
 
Аватара для Lucie Doni
 
Дата рег-ции: 28.06.2005
Откуда: Рига Латвия
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Lucie Doni с помощью ICQ
Откликнитесь, фанаты французской Star academy

Не знаю, есть ли такие на этом форуме, но если есть, то, пожалуйста, откликнитесь!!!!!!!!!!!
Lucie Doni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 13.07.2005, 23:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
я не фанатка, но тащусь от Gregory Lemarchal , симпатяга!А от его Ecris l'histoire очень даже!
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.07.2005, 10:21
Дебютант
 
Аватара для Lucie Doni
 
Дата рег-ции: 28.06.2005
Откуда: Рига Латвия
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Lucie Doni с помощью ICQ
:)

Reggi пишет:
я не фанатка, но тащусь от Gregory Lemarchal , симпатяга!А от его Ecris l'histoire очень даже!
Вот это да!!!
Не ожидала, что кто-то мне ответит!!!!
Мне тоже ОЧЕНЬ нравится Gregory и ВСЕ его песни!!!!!!!!!!!
Lucie Doni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 14.07.2005, 11:02
Бывалый
 
Аватара для Ludmila
 
Дата рег-ции: 27.08.2002
Откуда: Saint-Petersbourg
Сообщения: 104
Добро пожаловать на наш форум, посвященный французской музыке: http://francophone.com.ru/phpBB2/viewforum.php?f=2 . Здесь вы найдете единомышленников в топике " Gregory, Mathieu, Lucie, Hoda et toute StarAcademy4 " (http://francophone.com.ru/phpBB2/vie...p?t=57&start=0)

__________________
a bientot !
Ludmila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 14.07.2005, 11:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
Lucie Doni пишет:
Вот это да!!!
Не ожидала, что кто-то мне ответит!!!!
Мне тоже ОЧЕНЬ нравится Gregory и ВСЕ его песни!!!!!!!!!!!
а да , вот седня скачала еще парочку его песен (je sais pas и mon ange)
у него свой сайт есть, вчера читала и прикалывалась(если знаете французский)
http://www.greglemarchal.fr.st/
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 14.07.2005, 14:33
Бывалый
 
Аватара для Leana
 
Дата рег-ции: 21.05.2005
Сообщения: 98
Помню, что болела года 3 назад за Alizée, потому что она была протеже Mylene из-за которой я с 9 лет крашусь рыжими оттенками.
Leana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 15.07.2005, 13:19
Дебютант
 
Аватара для Lucie Doni
 
Дата рег-ции: 28.06.2005
Откуда: Рига Латвия
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Lucie Doni с помощью ICQ
Reggi пишет:
а да , вот седня скачала еще парочку его песен (je sais pas и mon ange)
у него свой сайт есть, вчера читала и прикалывалась(если знаете французский)
http://www.greglemarchal.fr.st/
Советую ещё зайти на сайт www.just-gregory.net.
Там сможешь скачать кучу песен и видео.
Lucie Doni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 15.07.2005, 13:27
Дебютант
 
Аватара для Lucie Doni
 
Дата рег-ции: 28.06.2005
Откуда: Рига Латвия
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Lucie Doni с помощью ICQ
Ludmila пишет:
Добро пожаловать на наш форум, посвященный французской музыке: http://francophone.com.ru/phpBB2/viewforum.php?f=2 . Здесь вы найдете единомышленников в топике " Gregory, Mathieu, Lucie, Hoda et toute StarAcademy4 " (http://francophone.com.ru/phpBB2/vie...p?t=57&start=0)

Огромнейшее СПАСИБО!!!
Lucie Doni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 16.09.2005, 23:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Star Academie & Фабрика Звезд

Во Франции начался новый сезон Star Academie (Фабрика Звезд). Мой муж смотрит, чего-то там оценивает... Так что волей-неволей смотрю эту передачу.
К тому же иногда на работе проскакивает в разговоре:тот-то выиграл, другой спел хорошо (плохо)... Опять же периодически появляются альбомы новоиспеченных исполнителей, песни из которых становятся хитами, в журналах о них пишут - фото на первой странице...

Вот и захотелось поинтересоваться, кто смотрит эти передачи, следит за всеми событиями, покупает маечки с именами певцов?
И какого Вы вообще мнения об этих конкурсах? И почему такие передачи вызывают острый интерес публики?
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 16.09.2005, 23:44
Мэтр
 
Аватара для Adeline
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 1.371
Отправить сообщение для  Adeline с помощью ICQ Отправить сообщение для Adeline с помощью Yahoo
Емелы, в России посмотрела первую Фабрику, на вторую меня уже не хватило. Правда из всех наших мне нравится только 4-я (волеи неволеи приходится о них слышать повсюду). Здесь посмотрела первую серию ради интереса. Больше не хочу. Хотя когда больше нечего смотреть, то ради "фона" можно послушать.
Adeline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 19.09.2005, 23:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Что-то кроме меня и Adeline никто не смотрит Стар Академи. Что-то смутно верится...

А как же Дженнифер? А Эристофф (или как его там - что-то русское такое)? Неужели их никто не любит?
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 19.09.2005, 23:55
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Emely пишет:
Что-то кроме меня и Adeline никто не смотрит Стар Академи. Что-то смутно верится...

А как же Дженнифер? А Эристофф (или как его там - что-то русское такое)? Неужели их никто не любит?
Фоном вечером в пятницу играет, но муж потом выключает. У него слух абсолютный, а там немного кто петь умеет. Скрипачка хороша, и девушка с формами, которая пела с Ларой Фабьан. Остальных даже не помню. А, ещё темнокожий молодой человек тоже неплох. А так...
После этого телевизор был мужем выключен, говорит, что лучше караоке куцпить и соседей позвать, чем это слушать. Не знаю, я дома к нашей отечественной поп-музыке привыкла, у нас редко кто петь умеет, так что уши у меня железные.
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 20.09.2005, 10:33
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.763
Признаюсь, я несколько передачек посмотрела, но пока не определилась, нравится мне кто-то, так вроде неплохие голоса имеются, но профессионализма точно не хватает, но их как раз и для этого и собрали чтобы научить. Будет время, буду смотреть. А репортажи об их повседневной жизни для меня как практика разговорного французского языка.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 20.09.2005, 11:03
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
А мне не нравится эта передача, особенно их пение, нытье, ссроры и склоки... И то, что это терпеть до Рождества. В прошлом году я следила за этим шоу, потому что была без работы, кроме этого нечего было смотреть... и мне Грегори нравился с Люси, а в этот созыве никого нет, кто бы хорошо пел...
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 20.09.2005, 11:07
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Я смотрела первую - было интересно, что-то новое. Сейчас посмотрела только начало, уже неинтересно. Голос хороший у чернокожего парня, но он вряд ли выиграет. А срежиссированные разборки подростков от меня сейчас далеки
На вопрос кто слушает и покупает майки - дети 10-12 лет. Потом уже не катит, как правило.
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 20.09.2005, 23:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Tora пишет:
На вопрос кто слушает и покупает майки - дети 10-12 лет.
Ну, я не знаю... Неужели всё это шоу с такой раскруткой и с таким бюджетом, да еще которое проходит в самое рейтинговое время по главному каналу, предназначено только для детей? Песенки-то они совсем не детские поют, это же не Лори... Опять же, звезды мирового шоу-бизнеса приглашаются на концерты...

У меня как-то в голове не укладывается.
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 21.09.2005, 09:16
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.385
Я только посмотрела программу, когда в номинантах на вылет были 2 сестры. Простите, но это такая безголосица, слушать невозможно было.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 21.09.2005, 16:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: lyon-moscou
Сообщения: 1.341
Отправить сообщение для  osen с помощью ICQ
Emely пишет:
Ну, я не знаю... Неужели всё это шоу с такой раскруткой и с таким бюджетом, да еще которое проходит в самое рейтинговое время по главному каналу, предназначено только для детей? Песенки-то они совсем не детские поют, это же не Лори... Опять же, звезды мирового шоу-бизнеса приглашаются на концерты...

У меня как-то в голове не укладывается.
Да нет, для подростков предназначено, тк 1 и основное: подростки -один из самых активных сегментов аудитории, повышающий рейтинг канала по отношению к общей аудитории, соответственно, расценки, которые он, например, на рекламу предлагает. 2- по поводу той же активности: все эти "проголосуй по смс за Аню Иванову"-не бесплатные, сколько там прибыли только на этом получится? 3-таким образом формируются приверженности аудитории к определенному каналу с "малолетства". Ну и 4- подростковый сегмент - это очень крупный контролируемый потребитель (не на свои деньги конечно): я говорю про " у всех есть диск Старака, мне тоже надо". Если сгруппировать все эти диски синглов, входные билеты на концерты и все остальное, на что права пренадлежат проекту (каналу то есть), получится достаточно внушительная сумма.
__________________
AL
osen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 01.10.2005, 02:43
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Конечно же, это хорошо раскрученный коммерческий проект ,но мне все равно нравиться. Каждый день ,конечно же, не смотрю, но прайм по пятницам почти всегда .И еще не первый год замечаю -кто услышит про star academy ,часто одна и та же реакция" я такое не смотрю "между тем сам в курсе всего, что происходит в шато. А склоки ,они всегда есть -собери самых закадычных друзей в одном доме на 4 месяца ,и те начнут отношения выяснять .И все-таки, есть среди вас поклонники академиков?
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 01.10.2005, 10:27
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
я!!! смотрю 2 раза в день, только что на видео не записываю! по пятницам вот только не всегда до конца удается - засыпаю! мне все нравится - интерьеры, костюмы, преподаватели. но я смотрю не как высококультурную передачу (поэтому не вникаю в нюансы профессии), а как обычное ежедневное шоу. на мой взгляд, получше "Фермы".
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 01.10.2005, 16:04
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
на сайте www.tf1.fr за всем, что происходит в шато можно наблюдать круглосуточно ,и это намного интереснее ,чем смотреть отрывки по телевизору.
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 04.10.2005, 11:44
Дебютант
 
Аватара для Lucie Doni
 
Дата рег-ции: 28.06.2005
Откуда: Рига Латвия
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Lucie Doni с помощью ICQ
PAULIN пишет:
Конечно же, это хорошо раскрученный коммерческий проект ,но мне все равно нравиться. Каждый день ,конечно же, не смотрю, но прайм по пятницам почти всегда .И еще не первый год замечаю -кто услышит про star academy ,часто одна и та же реакция" я такое не смотрю "между тем сам в курсе всего, что происходит в шато. А склоки ,они всегда есть -собери самых закадычных друзей в одном доме на 4 месяца ,и те начнут отношения выяснять .И все-таки, есть среди вас поклонники академиков?
Не знаю, кто бы что не говорил, мне нравится стар ак!!! Хотя, пока, как мне кажется, стар ак 5 не очень то себя проявила, как предыдущие проекты. Но шоу только началось!
Lucie Doni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 05.10.2005, 15:08
Бывалый
 
Аватара для Eliya
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 188
Отправить сообщение для  Eliya с помощью ICQ Отправить сообщение для Eliya с помощью MSN
Не знаю как заграницей с этим дело обстоит, но российская фабрика - это нечто. Я уверена, что голос - это совсем не главный критерий отбора. Такие бездарности попадаются, что уши вянут. Я и так попсу не слушаю, а от русской совсем воротит ! Ужас! (пардон, я немного чуствительна к вопросу о музыке )
__________________
“Music expresses that which cannot be put into words and cannot remain silent” Victor Hugo
"Without music, life would be an error." Friedrich Nietzsche
Eliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 05.10.2005, 16:06
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
Как и все релити шоу занимательно, но на любителя, здесь же меня удивляет поголовное утверждение малолетними участниками, что вот они то прожили, прошли такоое, с другой стороны первые шоу всегда интересны новизной и непосвященностью в тему участников, следующие проэкты используются конкурсантами - у них своя тактика, как себя вести с кем дружить и др., в общем игра на публику, а так мы и сами умеем.
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 04.11.2005, 23:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Ну вот, опять я свою темку нашла.

Кто о чем, а вшивый о бане.

Муж мой опять смотрит "Star Academy"... А я сижу и голову ломаю - на следующую пятницу в программу пригласили:
Лори
Джонни Холидэй (!)
Стиви Вандера (!!)
Аланис Морисет
Мадонну (!!!) с новым альбомом
ну, и еще кого-то там из местных...
В-общем, такое сборище звезд не часто увидишь.

Ну просто смотрю и удивляюсь - откуда такие деньги?
И еще - сколько же надо заплатить таким артистам, чтобы они согласились петь с теми, кто участвует в Стар Академи?..
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 05.11.2005, 01:33
Мэтр
 
Аватара для WildAngel
 
Дата рег-ции: 18.05.2004
Откуда: 83-495-974
Сообщения: 2.875
Цитата:
Не знаю как заграницей с этим дело обстоит, но российская фабрика - это нечто.
Росскийскую фабрику я не смотрела....
Во Франции смотрю....использую это как лишний час прослушивания французского))).
Хочу сказать, что тут все более профессионально. Да и поют намного лучше и вживую на концертах.
Вообщем, не могу ничего плохого сказать.....мне нравится.
__________________
Children make you want to start life over (C)

10.2006
02.2015
WildAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 05.11.2005, 10:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Emely пишет:
И еще - сколько же надо заплатить таким артистам, чтобы они согласились петь с теми, кто участвует в Стар Академи?.
У всех приглашенных артистов есть большой личный коммерческий интерес - Вы заметили, что все они приходят в программу накануне выхода нового диска, новой книги (реже, но случается), перед началом большого турне по Франции.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 07.11.2005, 13:39
Бывалый
 
Аватара для Isis
 
Дата рег-ции: 24.06.2005
Сообщения: 177
PAULIN пишет:
на сайте www.tf1.fr за всем, что происходит в шато можно наблюдать круглосуточно ,и это намного интереснее ,чем смотреть отрывки по телевизору.
Посмотрела несколько сюжетов из отчетных концертов... Да простят меня любители starac, но это... такая фальш...
Даже на нашей фабрике такого вроде бы не было, хотя русскую фабрику я смотрела о-очень мало..
Isis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 07.11.2005, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Albosha пишет:
У всех приглашенных артистов есть большой личный коммерческий интерес - Вы заметили, что все они приходят в программу накануне выхода нового диска, новой книги (реже, но случается), перед началом большого турне по Франции.
...и еще, если вы заметили, там работает принцип "баш на баш", во время программы, а также до и после, крутятся рекламные ролики туров или дисков выступающих в программе артистов. А эфирное время, как известно, особенно в прайм-тайм в пятницу вечером, дорого стоит.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 11.11.2005, 22:39
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Сижу смотрю ... ну что сказать до Мадонны им ещё ооочень далеко! А вот она спела классно! Слов нет! Вечер удался!
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Косметика Academie asalot Биржа труда 5 09.11.2010 23:46
Полигон погасших звезд: что происходит со вчерашними кумирами в России tellequelle Музыкальный клуб 34 30.01.2007 12:25
Как добраться с вокзала Paris Bercy до ACADEMIE Saint Germain Dlx - Boutique Hotel Сиамская Кошка Транспорт и таможенные правила 14 06.12.2006 16:45
Star académie PAULIN Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 01.10.2005 00:47
Фабрика звёзд semenvladimirovich Музыкальный клуб 37 28.03.2005 12:00


Часовой пояс GMT +2, время: 01:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX