Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #481
Старое 26.11.2007, 15:52
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.108
Rick, на нашем форуме он, вроде, ещё не обсуждался. Будете первым

Вот отзывы с сайта tripadvisor. На троечку.
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #482
Старое 28.11.2007, 20:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.01.2006
Сообщения: 24
Про 10 округ прямо страшно читать.Что такого в нем необычного?В мегаполисе ночью гарантий ниткто и нигде не даст.Что опять творится в пригородах?Сорбонна опять неровно дышит,вроде спокойный в обычное время округ.
moskvich вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #483
Старое 30.11.2007, 22:14
Новосёл
 
Аватара для Галка
 
Дата рег-ции: 29.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Галка с помощью ICQ
А вот про этот отель никто не может сказать пару слов? Ibis Paris Gare de L' Est 10ème
Ну кроме того что он такой же как все сети Ibis.
Галка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #484
Старое 03.12.2007, 19:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2007
Откуда: Oslo
Сообщения: 50
Спасибо вашему сайту, очень помогла информация по отелям. останавливались в этом отеле http://www.montpensierparis.com/An/accueilan.htm.
Расположение великолепное - 5 мин пешком от Лувра и прочих красот, номер тоже нормальный, в общем, остались очень довольны отелем и, конечно, Парижем - прекрасен в любое время года Еще раз спасибо.
norta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #485
Старое 10.12.2007, 09:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2005
Сообщения: 23
Вернулась из Pavillon Saint Augustin
16, rue de la Pépinière
http://www.leshotelsdeparis.com/book...aris.html?l=EN

Отель расположен в минутах семи ходьбы от Оперы, рядом метро и вокзал Gare Saint-Lazare, до больших магазинов те же семь минут.
Номера просторные - самые обычные и полностью соответствуют фотографиям.
Но нет даже англоязычного канала - всего 11 штук- фр, нем и итал
Нет носильщиков и прочих излишеств. Убирают хорошо - полотенца и постельное белье меняют каждый день.
Такси до аэропорта- 45- 50 евро при отсутствии серьезных пробок

Платила 175 евро за двухместный номер. Завтрак- дополнительных 9 евро. Деньги за проживание снимают сразу же при бронировании.

Отель без неожиданностей, распложен в центре и недорогой. Может быть, даже можно было бы найти что-то более экономное, так как в отеле, как обычно, только спали.
Непутевая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #486
Старое 10.12.2007, 11:45
Дебютант
 
Аватара для ирузея
 
Дата рег-ции: 08.12.2007
Откуда: Kyiv
Сообщения: 62
Здравствуйте ВСЕ! Очень нужна ваша помощь-едем в Париж с 28.12-4.01, выбора отелей уже не было, может есть какая-то информация о нашем(на форуме не нашла) Crystal 2**Rue Collage,92300 Levallois-Perre? Вроде как в агенстве сказали-район Елисейских полей, если это так, то чем это нам "грозит"?!
Язык, как тут писали-на уровне сов.фильма"Три мушкетера" =(
ирузея вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #487
Старое 12.12.2007, 19:18
Дебютант
 
Аватара для Moore
 
Дата рег-ции: 29.10.2007
Откуда: г. Москва
Сообщения: 44
Вернулась из Hotel Beauchamps *** (бывший Mercure Champs Elysees) 24 Rue De Ponthieu, 75008 Paris. http://www.hotelbeauchamps.com/

Жила в номере Standard с 6 по 10 декабря 2007г. Стоимость такси от аэропорта Руаси до отеля 45-50 евро.

Главный плюс отеля - это его расположение. До Елисейских полей около трех минут пешком (а там и кафе, и магазины - Monoprix, FNAC, Virgin и Sephora рядышком, и кинотеатры). И многое работает в выходные и допоздна. Есть кафе также на этой, и прилегающих улицах. Напротив гостиницы-два популярных ночных клуба. Рядом (4-5 минут пешком) также две станции метро: Franklin Rousevelt и Saint-Phillipe-du-Roule, от которых удобно добираться. До Avenue Montaigne тоже около 5 мин. пешком. Не смотря на близость к шумным улицам, рядом с отелем и в номерах тихо.

В принципе, фотографии на сайте недалеки от действительности. Хотя на этажах довольно обшарпанно. Персонал холоден и вежлив. Некоторым постояльцам дарят зонтики с логотипом отеля. Ключи к номерам электронные. Есть обслуживание в номерах, есть бар. Завтраки неплохие, хотя я употребляла только кофе, углядела: йогурты, несколько видов булочек, несколько видов чая, кофе, молоко, cereals, какие-то колбасные изделия, масло, сыр, омлет. Место для завтрака опрятное, светлое и довольно приятное.

Номер Standard, 5 этаж (есть там еще и Single, он стоит дешевле): как я поняла, он рассчитан на двоих, но я жила там одна. Номерочек маленький, окно выходит во внутренний двор-колодец, есть кондиционер (не пользовалась), открывала окно. Две сдвинутые кровати; две тумбочки; минибар (он же холодильник); освещение напольно-настенное; нормальный встроенный шкаф с сейфом, ковровое покрытие. В ванной есть фен, ванна, сантехника нормальная, два комплекта полотенец, два набора косметики. Достаточно миленько. Каналы по телевизору по-моему, все французские+CNN (~ 28 каналов).

Убирают и полотенца меняют каждый день. Чаевых горничным я не оставляла. Вечером спускалась на ресепшен, мне давали чайник с кипятком (я пила чай в номере). Я попросила вызвать мне такси в аэропорт заранее, в итоге, такси не пришло. В результате, я выехала в аэропорт на 30 минут позже, и то благодаря доброму портье, который суетился-искал мне транспорт. Постояльцы-интернациональные, приличные, есть семьи с детьми. Из вещей у меня ничего не пропало, но я все ценное носила с собой или запирала в чемодане.

Я заплатила 170 евро в сутки через агенство, которое оформляло мне визу и страховку (забронировать с сайта стоит дешевле). На мой взгляд, этот отель таких денег не стоит. Вокруг него куча ему подобных. В следующий раз остановлюсь непременно в том же районе, но отель буду искать или подобного уровня дешевле, или за эти деньги, но более приличный.
Moore вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #488
Старое 14.12.2007, 20:56
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.108
norta, Непутевая, Moore, большое спасибо за ваши отзывы. Они включены в Список гостиниц, обсуждавшихся на форуме.
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #489
Старое 20.12.2007, 22:30
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Question Кто-нибудь бывал в отеле De Lausanne?

Еду в конце февраля в Париж, проживать буду в вышеупомянутом отеле De Lausanne 13, rue Geoffroy Marie!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь останавливался уже там?
Просмотрела целую тучу отзывов на сайте tripadvisor, они весьма разнообразны. Над некоторыми смеялась до слез! Но это отзывы иностранцев (хотя я верю и французам, и англичанам, и австралийцам, и датчанам, и австрийцам, и т.д.). Только итальянцев пока что не понимаю!:-)))
Может кто из соотечественников там был?
И как там еще погодка обычно в конце февраля?
Будуу очень благодарна за ответ!)))
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #490
Старое 25.12.2007, 00:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.09.2005
Откуда: Юг Англии
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  Alicja с помощью ICQ
Только что вернулись из Парижа, жили с мужем и ребенком в Novotel у Gare de Lyon.
Мы добирались из Лондона Eurostarom. кот прибывает на Gare du Nord, и сначала ехали в Диснейлэнд, а потом обратно в Париж на 5 дней. Все бронировали по интернету, с Eвростаром и Диснейлэндом получилось очень быстро, на бронирование отелей в Париже убили 2 вечера, при том, что у меня муж обычно делает выбор в течении 10 минут максимум
Сначала я хотела остановится в районе Больших Бульваров, но отзывы были очень противоречивые, особенно относительно качества и чистоты номеров. Совершенно случайно наткнулись на Novotel, я знала, что это международная сеть, достаточно надежная и современная.
Gare du Lyon выбрали только потому, что там оставались места на нужные нам даты, бронировали прямо с сайта Novotel.
В итоге 5 ночей с завтраком обошлось в 500 фунтов, отель современный, без излишеств, первые дни контингент в основном состоял из командировочный, 22-23.12 полностью сменился туристами. Номер очень современная, с сейфом. сантехника новая, рум сервис без нареканий, полотенца и пр меняли каждый день.
ТВ около 19 европейский каналов, включая 2 английских.
Завтрак мне понравился, правда 2 последних дня после 9 часов была большая очередь.
Gare du Lyon это не центра, но очень приличный район в одной остановке метро от Bastile. Вход в метро и RER в 2 минутах ходьбы от отеля. RER 1 остановка до Лувра, 2 до опера, 3 до Триумфальной арки. 2 остановки от Gare du Nord, что нам было также очень удобно.
На метро остановок больше, но так же прямая ветка с Лувром и Елисейскими полями. До Трокадеро (Эйфелева Башня) и Grande Boulevards ходит автобус. Недельный проездной по центру (метро + RER) действителен для автобусов тоже.

Интересно, что в 5 минутах от отеля находится русский магазин с большой красивой вывеской Гастроном 2.
Alicja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #491
Старое 26.12.2007, 17:13
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.10.2007
Сообщения: 2
Ездили в начале декабря в Париж на неделю.Проведя недели 3 на этом форуме,остановили свой выбор на Timhotel Montparnasse(rue D'arrive).Бронь делали онлайн,нашли специальное предложение 95 евро за трипл включая завтрак.
Отель нам очень понравися!!!! Чисто,каждый день меняли полотенца,в номере чайник,кофе,печенюшки.Завтрак добротный-3 вида выпечки,кофе,чай,2 вида сока,яйца вкрутую,2 вида сыра,конфитюр,батоны,тосты.Вообshhем наесться можно на поlдня.И расположение очень удачное,метро в двух шагах,Дом Инвалидов в 15 минутах ходьбы.Ставлю знак отлично!
Aushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #492
Старое 27.12.2007, 16:43
Дебютант
 
Аватара для Катюша
 
Дата рег-ции: 27.12.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 22
Question

Всем доброго времени суток)))
Давно читаю ваш форум и вот наконец-то решила зарегистрироваться и задать вопрос.
3 января мы с мужем едем в Париж на неделю и остановимся в гостинице Le Cardinal , расположенной по адресу Rue du Cardinal Mercier, 75009, Paris. Хотелось бы узнать мнение жителей или туристов.
Спасибо.
__________________
charme
Катюша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #493
Старое 16.01.2008, 19:50
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.01.2008
Откуда: Kristiansand
Сообщения: 6
Здравствуйте! Помогите советом!
Заказала Хотел Атланта Фрочот прочитав только отзывы о нем, а когда узнала про райoн Пигаль-
очень расстроилась!!! намечтала себе поздние прогулки по Парижу, в последний вечер-
Мулен руж на 11, а еду я одна. Может, отказаться от гостиницы?придется немного заплатить,зато отдохну спокойно! Или все не так страшно?
Natusja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #494
Старое 16.01.2008, 21:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Natusja, На вкус , да на цвет друга то нет --кто любит арбуз , а кто свинной хрящик))) Могу лишь сказать , что за многолетнию дружбу Парижем у меня в этом районе пытались вырвать кошелек (не вырвали) и один раз была небольшая драчка с моим участием --за что был доставлен в комиссариат 17 округа но это было в 97 и 99 году соответственно)))
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #495
Старое 16.01.2008, 23:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.01.2006
Сообщения: 24
По моему,нормально все будет.Лучше пешком по Пигаль ночью,чем в метро в это же время.
moskvich вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #496
Старое 16.01.2008, 23:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.01.2008
Откуда: Kristiansand
Сообщения: 6
Ладно, оставлю все как есть, не Гарлем, думаю! В переулки сворачивать не буду!Спасибо за помощь!
Natusja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #497
Старое 18.01.2008, 22:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
Natusja пишет:
Здравствуйте! Помогите советом!
Заказала Хотел Атланта Фрочот прочитав только отзывы о нем, а когда узнала про райoн Пигаль-
очень расстроилась!!! намечтала себе поздние прогулки по Парижу, в последний вечер-
Мулен руж на 11, а еду я одна. Может, отказаться от гостиницы?придется немного заплатить,зато отдохну спокойно! Или все не так страшно?
А я тоже еду одна. Может поедем вместе, будем соседями, а то мне тоже как то страшновато, но я выбрала отель как мне кажеться немножко получше он называется OPERA LAFAYETTE 3, а выбрала именно его исходя из тех же мыслей, что может лучше заплатить подороже, но поспокойнее и поближе к центру и к опере от которой будут начинаться экскурсии, всетаки одна буду, а так поближе к людям. Пишите буду рада!
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #498
Старое 03.02.2008, 11:59     Последний раз редактировалось radin; 03.02.2008 в 12:03..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.09.2007
Сообщения: 8
Thumbs down

Довелось недельку назад остановиться в отеле Timhotel Tour Eiffel** .
Не хочу показаться снобом, но этот отель напомнил мне комнату моей общаги студенческой поры. Да и к тому же вид из окна на сегодняшний день мягко говоря не самый презентабельный- рядом сносится ветхая высотка.
Понравились только завтраки.
Общая оценка
radin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #499
Старое 15.02.2008, 07:01
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщения: 330
Уважаемые форумчане!
Подскажите по расположению Hotel Chabrol Opera - неплохо?
http://www.booking.com/hotel/fr/chabrol-opera.html?
Цена приемлемая, обновленный (ни одного пока отзыва нигде, на трипадвизоре тоже). Близость к двум вокзалам - даже хорошо (буду кататься на север и на восток).
Как там прилегающая местность насчет поздних возвращений?
_amina_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #500
Старое 15.02.2008, 14:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.02.2008
Откуда: Питер
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  jorikdima с помощью ICQ
Приветствую.

Сразу извиняюсь, вопрос мой типичный и возможноответ на него уже многократно дан. Но я не прочитал данную ветку целиком, ввиду отсутствия времени

Цель следующая: 8-10 марта я в Париже с девушкой. Хочу снять хороший отель в самом центре, чтоб недалеко от транспорта и в историческом центре. Готов платить до 400 евро за 2 ночи за дабл рум. Нужно чтоб была queensize bed

Пользовался сервисом booking.com - классный! Но там нереально много гостинниц, я просто теряюсь. Хотелось бы побольше роскоши, величия если это реально сделать за такие деньги. Просто цель поездки - ну... в общем очень очень важная романтическая цель и хочется, чтоб запомнилось.

Еще подвопрос. Хочу на Эйфелеву башню, тудавообще на верх пускают? Там есть на верху ресторан? Забронировать можно?

Огромное спасибо!
jorikdima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #501
Старое 15.02.2008, 14:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
jorikdima, ресторан есть--на первом уровне, конечно пускают-и на самый верх--надо в очереди отстоять, если в ресторан то без очереди там отдельный вход вот http://www.tour-eiffel.fr/index.html может и найдете ответы
а 400 эуро это за 2 ночи? то бишь 200 эуро за ночь?
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #502
Старое 15.02.2008, 14:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.02.2008
Откуда: Питер
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  jorikdima с помощью ICQ
отель наполеон рядом с триумфальной аркой нормальный?
jorikdima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #503
Старое 15.02.2008, 14:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.02.2008
Откуда: Питер
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  jorikdima с помощью ICQ
да 200 евро ночь, то есть 400 за 2 ночи
jorikdima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #504
Старое 15.02.2008, 14:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
jorikdima, НУуууу роскоши а тем более величия--вряд ли найдете Вы за такие деньги.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #505
Старое 15.02.2008, 15:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.02.2008
Откуда: Питер
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  jorikdima с помощью ICQ
да я вобщем то понимаю . Я вроде зарезервировал отель наполеон, для меня раскошно 450 евро за все если ненакололи
jorikdima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #506
Старое 19.02.2008, 16:02     Последний раз редактировалось tatiana.l; 19.02.2008 в 16:09..
Мэтр
 
Аватара для tatiana.l
 
Дата рег-ции: 24.01.2006
Откуда: 77
Сообщения: 667
Очень тронуло меня Ваше сообщение. У Вас романтическое путешествие... так здорово!!! Но я бы вам посоветовала не слишком большое внимание уделять гостинице, в любом случае 200 евро за номер - цена достойная (для меня лично). Главное, продумайте Вашу программу пребывания в Париже. Желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!
tatiana.l вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #507
Старое 27.02.2008, 15:11
Новосёл
 
Аватара для Arry
 
Дата рег-ции: 11.09.2007
Откуда: москва
Сообщения: 3
Angry Comprador

Компрадор2* и Рекс2*.

Раньше никогда не видела, чтобы при смене белья новые комплекты клались персоналом ПРЯМО НА ПОЛ в коридоре, а оттуда расшвыривались по номерам!
поначалу было неприятно что горничные открывали окна нараспашку - залезай не хочу (окна выходили прямо на чью-то крышу во дворы) но это оказались цветочки.
Еще очень неприятно, что когда сдаешь ценности в сейф а персонал не торопится убирать ценности.
Этот несчастный бумажный пакет с моими деньгами, билетами и паспортом валялася без присмотра на стойке 15 минут (я засекала), пока парень-рецепционист занимался своими делами, трепался со знакомыми и убегал по делам. Я все это время караулила пакет, пока он наконец его уберет, и просила его об этом когда он пробегал мимо. Парень якобы "не понимал", что от него хотят, и махал рукой - мол, иди себе, все нормально, щас уберу.
Такая ситуация была каждый раз.
Что касается завтраков, то я не ходила ни разу, побрезговала, учитывая общую обстановку.
Отелю наше большое "ФИ"
А напоследок при отъезде горничная "помогла" собрать нам вещи - самовольно свалила все в кучу НА ПОЛ, не разбирая где белье где кроссовки, где сувениры и косметика. Зато порядок навела, чтобы не наводить перед следующим жильцом. Когда мы пришли и увидели "кучу-малу" и возмутились, пришел какой-то дядя из обслуги и закатил истерику, причина непонятна. общий смысл - скорее выметайтесь.
Просто незабываемый отель.

Могла рассказать бы про положительные стороны - их так мало.. неплохое расположение, близость к метро, и в нашем номере было не так тесно как обычно бывает. но на этом все..
Arry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #508
Старое 28.02.2008, 08:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Arry, Не в зажиту оттеля а так ....Вы видимо не выехали из отеля до 12 часов, вот они вещи и "свалили" По поводу сейфов --это бывает еще хуже чем распихать по вещам в номере. Ну и наконец , а что Вы хотели за "30 копеек"? и наверняка еще и 9 округ?
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #509
Старое 11.03.2008, 09:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.02.2008
Откуда: Питер
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  jorikdima с помощью ICQ
Отель Napoleon. http://www.hotelnapoleonparis.com/

Местоположение прям у Триумфальной арки, просто класс!!! Внутни в холле очень здорово! Номера... насколько я понял (не сразу правда) это такой стиль "под старину". Слегка обшарпаннные шкафы и кровать, вобщем как будто в 18 веке Поначалу не понимаешь этого и как то не посебе становится... где евроремонт, где гепрок?? Но потом осознаешь и ... вобщем понравилось. Единственное во дворе какой то ремонт и вид из окна во двор никакой, но мы и не смотрели.

В целом отчет такой. В холле это просто шикарно, в номере (у нас Superior room) ну шикарно нельзя сказать, но хорошо. Обслуживание отличное. Все говорят на хорошем английском (как и весь Париж по-моему). Негатива нет. Кухню не пробовал. Ценник - решать вам.
jorikdima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #510
Старое 11.03.2008, 09:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.02.2008
Откуда: Питер
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  jorikdima с помощью ICQ
Славик, Вам отдельное спасибо!
jorikdima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения и вопросы о гостиницах не в Париже _amina_ Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 30.04.2008 14:28
Сейфы в гостиницах babushka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 18.12.2007 10:07
Мое мнение о гостиницах volga4321 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 25.11.2007 23:09
Воровство в гостиницах tapio Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 31.03.2005 18:50


Часовой пояс GMT +2, время: 19:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX