Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.10.2009, 22:31
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Exclamation Помогите восстановить фотоальбом

У меня беда!!! Вчера чистила,удаляла ненужное из своего компа,и нечаянно удалила в мусорку весь свой фотоальбом.А потом и мусорку почистила. Мне почему-то показалось,что у меня один и тот-же альбом в 2-х экзамплярах.
Как теперь можно все восстановить?Мне кажется,что можно,но как?Может мне кто подскажет и поможет в этой ситуации.
Модераторы,если подробная тема уже существует,то перенесите мое сообщение туда.Я по крайней мерии не нашла
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.10.2009, 23:22
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
_http://depositfiles.com/ru/files/uty50c9nk

Как запустите.... Data Recovery -> DeletedRecovery
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.11.2009, 14:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Duval
 
Дата рег-ции: 18.11.2009
Откуда: Ленинград - Lorraine
Сообщения: 409
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
У меня беда!!! Вчера чистила,удаляла ненужное из своего компа,и нечаянно удалила в мусорку весь свой фотоальбом.А потом и мусорку почистила. Мне почему-то показалось,что у меня один и тот-же альбом в 2-х экзамплярах.
Как теперь можно все восстановить?Мне кажется,что можно,но как?Может мне кто подскажет и поможет в этой ситуации.
А какая у вас файловая система? NTFS?
Duval вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 04.12.2009, 23:36
Дебютант
 
Аватара для Murat Boutry
 
Дата рег-ции: 20.06.2006
Откуда: Le Puy-en-Velay
Сообщения: 69
Отправить сообщение для  Murat Boutry с помощью ICQ Отправить сообщение для Murat Boutry с помощью MSN
Посмотреть сообщениеDuval пишет:
А какая у вас файловая система? NTFS?
Восстановить информацию можно только, если после ее удаления ничего нового не записывалось.
Самая лучшая софтина для восстановления, на мой взгляд, это R-Studio. Но не опытному пользователю разобраться сложно будет.

Судя по дате вопроса, уже ничего не восстановится ) Все равно пишу, если зайдет человек с той же проблемой.
Murat Boutry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.12.2009, 16:20
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Посмотреть сообщениеMurat Boutry пишет:
Восстановить информацию можно только, если после ее удаления ничего нового не записывалось.
Самая лучшая софтина для восстановления, на мой взгляд, это R-Studio. Но не опытному пользователю разобраться сложно будет.

Судя по дате вопроса, уже ничего не восстановится ) Все равно пишу, если зайдет человек с той же проблемой.
Нашла,нашла я свои пропавшие файлы!!! Я их как-то странно удалила...,что они почему-то оказались на другом диске,в другой папке
Мне теперь нужно навести генеральную уборку в своем компьютере
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 05.12.2009, 18:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Duval
 
Дата рег-ции: 18.11.2009
Откуда: Ленинград - Lorraine
Сообщения: 409
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Нашла,нашла я свои пропавшие файлы!!! Я их как-то странно удалила...,что они почему-то оказались на другом диске,в другой папке
Мне теперь нужно навести генеральную уборку в своем компьютере
Это значит, что вы их не "удалили", а переместили
Будут вопросы - задавайте.
Что же касается удалённой информации, то она восстанавливается в любом случае; даже, если жёсткий диск форматировался. Просто в зависимости от файловой системы используются разные программы для этой процедуры.
Duval вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.12.2009, 01:29
Мэтр
 
Аватара для alfving
 
Дата рег-ции: 30.06.2009
Откуда: Bélarus -> 78
Сообщения: 537
Еще неплохая программа для восстановления это Undelete Plus, очень легка в работе (даже новичок разберется)+восстанавливает информацию как с жесткого диска, так и со съемных носителей.
__________________
Прежде чем что-либо написать, посмотри, как прекрасен чистый лист бумаги. Японская пословица
alfving вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам фотоальбом для свадебных фотографий efa Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 04.03.2011 22:03
Как восстановить документы на автомобиль володька23 Автомобилистам и автолюбителям 0 05.09.2009 14:32
Где заказать фотоальбом с печатным текстом на кириллице Lera Цены, покупки, банки, налоги 2 06.07.2008 18:23
Где купить фотоальбом 11/15 alenu-shka Цены, покупки, банки, налоги 3 11.06.2007 14:04
Восстановить и углубить Eyeson Французский язык - вопросы изучения и преподавания 1 24.07.2003 11:06


Часовой пояс GMT +2, время: 05:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX