Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 06.12.2007, 22:28     Последний раз редактировалось bellax; 06.12.2007 в 22:34..
Мэтр
 
Аватара для bellax
 
Дата рег-ции: 23.11.2005
Откуда: Saint-Cloud
Сообщения: 1.015
Лёля, а Вы отправьте себе на мобильный смс( я так для проверки сделала) и увидите какая придет реклама..
***
А мне обидно что могу связываться смс-ками со всеми но только не с тем кто мне важен больше всех..
bellax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 06.12.2007, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
bellax, все,проверила.а то до меня не дошло,как я могу со своего номера,на свой номер СМСку писать.Оказывается можно.
Так эта рекламма идет одинаковая:-"здесь собираются друзья".
Она остается так-же и на на моей странице этого сайта,где указан номер и текст,кому я отправляла СМС.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 07.12.2007, 01:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
Лёля пишет:
SvDid, Спасибо,попробую.А то моя СМСка так и висит не открытая. А с этих сайтов они идут на кирилице?
Могу сказать как для Билайна (Россия) - я пишу на русском языке и абонент в России получает на русском языке, только смс-ка приходит с номера 684, а не с вашего номера телефона.

Лёля пишет:
и без рекламмы??
для Билайна - приходят смс-ки без рекламы и любого размера. Т.е. я написала смс-ку в 7 предложений и все дошло благополучно, ничего по пути не потерялось.

Лёля пишет:
А так что-бы и в другие страны СНГ писать есть что-нибудь?
Здесь я вам помочь не могу. Поищите в интернете, вы обязательно что-нибудь найдете. Желаю удачи!
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 07.12.2007, 18:00
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Кажется можно отправить СМСку через сайт Оранж для тех, у кого телефон Оранжа.
Но я не нашла.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 07.12.2007, 20:54
Мэтр
 
Аватара для bellax
 
Дата рег-ции: 23.11.2005
Откуда: Saint-Cloud
Сообщения: 1.015
Народ,зарегестрировалась на http://fr.smscity.com/?m=Register
Мне понравилось что смс можно кириллицей писать,плюс до 360(примерно) знаков!И так же на мобильные любого оператора,любой страны что тоже не мало важно!Можно до 8 ми смс в одно вместить.Письмо короче. Всё хорошо и тем более эта фраза-главное составляющее:
Tu peux envoyer des SMS GRATUITS tous les jours à SMScity.
Я отправила смс на родину и следом,хочу отправить другое но мне предлагают какие то виды услуг об оплате.Что то я во французском к моему стыду не поняла.может кто разберётся?
bellax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 13.01.2008, 17:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.11.2007
Сообщения: 5
Цитата:
Народ,зарегестрировалась на http://fr.smscity.com/?m=Register
Открыл этот сайт, но что-то не разобрался там
franbur вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 13.01.2008, 19:42
Бывалый
 
Аватара для cyztherea
 
Дата рег-ции: 15.10.2007
Сообщения: 188
franbur пишет:
Открыл этот сайт, но что-то не разобрался там
Заходите по сылке, и заполняете все поля и указываете ваш номер телефона во Франции. Затем вам прийдет на телефон код активации. Укажите этот код на сайте и отправляйте смс.
cyztherea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 01.02.2008, 19:07     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 01.02.2008 в 19:38..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
SvDid пишет:
ДМогу подсказать как отправлять смс-ки бесплатно в Россию из интернета на разных российских операторов
Я тоже могу подсказать как отправлять СМС-ки на мобильные в Россию абсолютно бесплатно и без всякой рекламы, но это для тех у кого есть п/ящик на Майл.ру и стоит Майл.ру Агент (либо скачайте его здесь: http://agent.mail.ru/ ). В Майл.ру Агент "забивается" нужный вам российский мобильный телефон и ВСЁ....: можете без проблем отправлять на него СМС хоть киррилицей, хоть латиницей, причём каждый раз набирать номер не нужно, так как он остаётся в памяти Агента, очень удобно .
Кстати, в этом мессенжере есть такие же функции как у Skype и ICQ, а так же он оповещает о новых письмах в вашем почтовом ящике на Майл.ру .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 02.02.2008, 00:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
Berezka_fr пишет:
Я тоже могу подсказать как отправлять СМС-ки на мобильные в Россию абсолютно бесплатно и без всякой рекламы, но это для тех у кого есть п/ящик на Майл.ру и стоит Майл.ру Агент (либо скачайте его здесь: http://agent.mail.ru/ ).
А у вас нет проблем с этой программой, я когда включаю компьютер, приходиться ждать несколько минут, чтобы "агент" активировался? А количество номеров, на которые вы отсылаете смс-ки ограничено или нет? И отсылать смс-ки можно только на российских операторов или по всему миру?
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 02.02.2008, 01:19
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
SvDid пишет:
А у вас нет проблем с этой программой, я когда включаю компьютер, приходиться ждать несколько минут, чтобы "агент" активировался? А количество номеров, на которые вы отсылаете смс-ки ограничено или нет? И отсылать смс-ки можно только на российских операторов или по всему миру?
Проблем с этой программой у меня нет: она загружается у меня автоматом при включении компьютера без всяких "глюков". СМС можно посылать ТОЛЬКО на российские мобильники, по всему миру нельзя . Кол-во номеров вродебы не ограничено. Причём, вам даже отвечать могут на ваши СМС: ответ придёт в Майл.ру Агент .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 02.02.2008, 11:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
Berezka_fr пишет:
Проблем с этой программой у меня нет: она загружается у меня автоматом при включении компьютера без всяких "глюков". СМС можно посылать ТОЛЬКО на российские мобильники, по всему миру нельзя . Кол-во номеров вродебы не ограничено. Причём, вам даже отвечать могут на ваши СМС: ответ придёт в Майл.ру Агент .
Спасибо! А у нас были проблемы из-за этой программы, компьютер очень долго загружался и это не нравилось мужу, пришлось в срочном порядке удалить "Майл.ру Агент". Спасибо за быстрый ответ
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 02.02.2008, 12:15     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 02.02.2008 в 12:20..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
SvDid пишет:
Спасибо! А у нас были проблемы из-за этой программы, компьютер очень долго загружался и это не нравилось мужу, пришлось в срочном порядке удалить "Майл.ру Агент". Спасибо за быстрый ответ
SvDid, может это в первых версиях такой "глюк" был, программа уже несколько раз обновлялась и с последними версиями вроде бы всё ОК.
Но в принципе, любую программу можно поднастроить "под себя", изменив её настройки.... В вашем случае например, можно было просто отключить "автозапуск" программы (Меню/Настройки программы/Вкладка "Общие"/убрать "галочку" в "Запускать программу при включении компьютера" ).
И ещё... Когда вы устанавливаете программы типа ICQ, Агента, и др.мессенжеров - при установке обязательно убирайте "галочки" со всех посторонних программ, которых мессенжер предложит вам установить вместе с ним, а потом (опять же в настройках, параметрах) отключите запуск "окошка приветствия" (правда в Агенте его и нет по-моему...). После всех этих "процедур" ничего "тормозить" запуск программы больше не будет .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 02.02.2008, 19:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
Berezka_fr пишет:
SvDid, может это в первых версиях такой "глюк" был, программа уже несколько раз обновлялась и с последними версиями вроде бы всё ОК.
Но в принципе, любую программу можно поднастроить "под себя", изменив её настройки.... В вашем случае например, можно было просто отключить "автозапуск" программы (Меню/Настройки программы/Вкладка "Общие"/убрать "галочку" в "Запускать программу при включении компьютера" ).
И ещё... Когда вы устанавливаете программы типа ICQ, Агента, и др.мессенжеров - при установке обязательно убирайте "галочки" со всех посторонних программ, которых мессенжер предложит вам установить вместе с ним, а потом (опять же в настройках, параметрах) отключите запуск "окошка приветствия" (правда в Агенте его и нет по-моему...). После всех этих "процедур" ничего "тормозить" запуск программы больше не будет .
Спасибо! Я думаю, вы правы. Попробую еще раз установить эту программу и уберу галочки по вашему совету.
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 02.02.2008, 23:05
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
maman N пишет:
Кажется можно отправить СМСку через сайт Оранж для тех, у кого телефон Оранжа.
Но я не нашла.
Да, можно с их почтового сайта (у вас должен быть имэйл для этого в Оранже, думаю) http://mail.orange.fr

Заходите в свой имэйл или напрямую в СМС. Раньше можно было 5 бесплатных СМС в день (по Франции). Сейчас смотрю - всего одна.
Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 07.02.2008, 18:34
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Tanita пишет:
Да, можно с их почтового сайта (у вас должен быть имэйл для этого в Оранже, думаю) http://mail.orange.fr

Заходите в свой имэйл или напрямую в СМС. Раньше можно было 5 бесплатных СМС в день (по Франции). Сейчас смотрю - всего одна.
Можно не иметь е-маил на их сайте, просто набираете свой номер телефона вместо своего е-маил адреса.
SMS доходит быстро, но в день бесплатно одно SMS и одно MMS, остальные платно.
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 14.02.2008, 11:40
Дебютант
 
Аватара для Kalinka-Malinka
 
Дата рег-ции: 03.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 14
latpost, большое спасибо!!!
Kalinka-Malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 14.02.2008, 19:05
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
В посте N°45 ошибка ,следует читать :

в день бесплатно одно СМС ИЛИ одно ММС, остальные платно.
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 19.02.2008, 16:27     Последний раз редактировалось Люфила; 19.02.2008 в 17:07..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Люфила
 
Дата рег-ции: 16.03.2006
Сообщения: 365
ну вот, уважаемый latpost, сообщивший нам такой замечательный сайт, как http://www.draugiem.lv/, кажется, на русском арго это называется *лафа закончилась* - а так все было хорошо все эти 4 месяца! :-(
по срочному делу -отправляешь бесплатно смс в любую страну,- Франция, Канада, Германия, Беларусь... информация доставлена всегда без проблем... Все поздравления с Новым Годом доставлены без опoзданий... На сегодняшний день это был самый лучший сайт - бесплатный и универсальный.
Жизнь моя кончена ... И нет в ней больше радости...(( Потому, что ничего подобного найти больше не удается..(( Так, чтобы и в любую страну с любым оператором и, непременно, бесплатно...
Сайт, указанный выше http://fr.smscity.com/?m=Register - позволяет отправить только 2 смс- бесплатно..(( далее - оплата...или 1 смс вечером... Условия, конечно, неприемлемы...
Люфила вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 19.02.2008, 18:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
Люфила пишет:
ну вот, уважаемый latpost, сообщивший нам такой замечательный сайт, как http://www.draugiem.lv/, кажется, на русском арго это называется *лафа закончилась* - а так все было хорошо все эти 4 месяца! :-(
Действительно, на сайте draugiem нет галочки "отправить смс бесплатно" - а еще пару недель назад я отправляла смс-ки. А почему так? Может это временно
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 19.02.2008, 18:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Iriska
 
Дата рег-ции: 25.08.2005
Сообщения: 231
Люфила пишет:
ну вот, уважаемый latpost, сообщивший нам такой замечательный сайт, как http://www.draugiem.lv/, кажется, на русском арго это называется *лафа закончилась* - а так все было хорошо все эти 4 месяца! :-(
по срочному делу -отправляешь бесплатно смс в любую страну,- Франция, Канада, Германия, Беларусь... информация доставлена всегда без проблем... Все поздравления с Новым Годом доставлены без опoзданий... На сегодняшний день это был самый лучший сайт - бесплатный и универсальный.
Жизнь моя кончена ... И нет в ней больше радости...(( Потому, что ничего подобного найти больше не удается..(( Так, чтобы и в любую страну с любым оператором и, непременно, бесплатно...
Сайт, указанный выше http://fr.smscity.com/?m=Register - позволяет отправить только 2 смс- бесплатно..(( далее - оплата...или 1 смс вечером... Условия, конечно, неприемлемы...
сегодня обнаружила тоже самое на draugiem.lv, очень dommage
я даже еще раз специально зарегистрировалась, отправила смс и съело денежку со счета, который и так маленький,хватает на 3 смс
очччень надеюсь что временно.
Iriska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 19.02.2008, 18:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Люфила
 
Дата рег-ции: 16.03.2006
Сообщения: 365
Iriska пишет:
отправила смс и съело денежку со счета, который и так маленький,хватает на 3 смс
вот уж чего точно не буду делать,- это платить на такого рода сайтах. предпочитаю подождать до 18,00.
Я и оператора нашла, на мой взгляд, наиболее дешевого. Учитывая, что имею возможность отправлять смс с инета, и фикс постоянно доступен- мобильный мне только на срочные дела необходим,- имею карточку на 90 дней-всего за 10 евро.//23 мин или 100смс// И очень довольна. А тратить деньгу можно и на делах поважнее ;-)
Люфила вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 19.02.2008, 18:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Iriska
 
Дата рег-ции: 25.08.2005
Сообщения: 231
Люфила, денежка съедается со счета смс, который на сайте))
Iriska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 19.02.2008, 20:38
Дебютант
 
Аватара для Kalinka-Malinka
 
Дата рег-ции: 03.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 14
Да уж, недолгой была радость - всего пару дней отправляла смс с draugiem.lv
Kalinka-Malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 19.02.2008, 23:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для likouchonok
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France, Мontpellier
Сообщения: 486
Люфила пишет:
имею карточку на 90 дней-всего за 10 евро.//23 мин или 100смс// И очень довольна.
Скажите пожалуйста Люфила, а какой оператор?
likouchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 20.02.2008, 15:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Люфила
 
Дата рег-ции: 16.03.2006
Сообщения: 365
я вчера, твердо уверенная, что никаких перемен уже и не будет к лучшему, все же написала письмо на сайт.
вот,что мне ответили
*Люба, добрый день!
К сожалению, услуга бесплатных смс больше недоступна. Возможно, что-то изменится в будущем, но пока это так. Мне действительно очень жаль.
Дианa*
Верится с трудом в *что-то изменится в будущем...* Так что, лучше отправляться на поиски подобного сайта в сети замечательного инета...Авось, кому-то повезет..)) И он, любезно сообщит об этом остальным форумчанам...)

На вопрос likouchonok отвечаю, что оператор
http://www.virginmobile.fr/best_offres.php
именно эта, о которой я говорила, моя любимая промосион, будет длится еще до какого-то марта,кажется 13...такие интересные предложения бывают у них не всегда, но я,каждые три месяца попадаю на них. Советую своим приятелям-все довольны.
Будут вопросы- с удовольствием отвечу.
Люфила вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 20.02.2008, 23:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для likouchonok
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France, Мontpellier
Сообщения: 486
Люфила, cпасибо большое.
likouchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 25.02.2008, 08:29
Дебютант
 
Аватара для Lasana
 
Дата рег-ции: 30.07.2007
Откуда: Paris / Samara
Сообщения: 100
Люфила пишет:
Сайт, указанный выше http://fr.smscity.com/?m=Register - позволяет отправить только 2 смс- бесплатно..(( далее - оплата...или 1 смс вечером... Условия, конечно, неприемлемы...
Все гораздо хуже. Не просто вечером, а "Vous pouvez envoyer 1 sms gratuit chaque jour entre 18:00 heures et 19:00 heures!", т.е. только в течение одного часа
Lasana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 15.03.2008, 02:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Le vent
 
Дата рег-ции: 29.05.2005
Сообщения: 232
Question SMS cherez internet na francuzskie nomera???

Здравствуйте, вот пытаюсь найти сайты, с которых можно посылать смски на французские номера???

Поделитесь ссылками, пожалуйстa!!!
__________________
ветер разбушевался...
Le vent вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 16.03.2008, 17:47
Мэтр
 
Аватара для bellax
 
Дата рег-ции: 23.11.2005
Откуда: Saint-Cloud
Сообщения: 1.015
Le vent, Платные все к сожалению.Выше писали что с мейла Оранж можно отправлять.Или если телефон на club-internet.fr
bellax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 17.04.2008, 00:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Le vent
 
Дата рег-ции: 29.05.2005
Сообщения: 232
bellax, merci qd meme!
__________________
ветер разбушевался...
Le vent вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французские номера на машину из России Yurich Автомобилистам и автолюбителям 3 01.07.2011 11:35
Купить машину во Франции и получить французские номера AZ Автомобилистам и автолюбителям 1 28.12.2007 15:41
Бесплатные интернет-объявления в Париже chouchounya Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 01.09.2006 11:08
Французские дети и Интернет Boris Новости из Франции 0 20.11.2005 11:54
Французские интернет-сообщества Rini Учеба во Франции 0 09.09.2005 17:47


Часовой пояс GMT +2, время: 16:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX