Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 10.06.2015, 14:54
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.305
nevelena, спасибо.

Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Скоро снова научну искать работу.
научу или начну ? ))) У меня как раз вопрос по поиску работу. Меня пригласили пройти tests psychotechniques. У вас есть такой опыт, к чему готовиться ?
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 10.06.2015, 15:01
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Начну! Скоро снова буду искать новую работу.


Marine Saf, обычные психологические тесты, где определяют ваш характер. Отвечайте правду. Они особого значения не играют. Хотя, смотря на какую должность. Если, например, на руководящую, а вы тихий нерешительный меланхолик, то, наверное, сиграет роль

Olga.K, где то обсуждали собеседования, но специально такой темы нет, я даже не нашла где.
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 10.06.2015, 15:07
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.305
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Хотя, смотря на какую должность.
Liquidateur / Liquidatrice de prestations в la Mutualité sociale agricole Mayenne-Orne-Sarthe
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 10.06.2015, 15:09
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Olga.K, где то обсуждали собеседования, но специально такой темы нет, я даже не нашла где.
Да, я тоже помню, что обсуждали! и не раз
Найдём! мне очень надо
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 10.06.2015, 15:34
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
Да, я тоже помню, что обсуждали! и не раз
Найдём! мне очень надо
главное правило на собеседованиях держаться доброжелательно (улыбаться) вежливо, уверенно в себе, показать всем видом, что вы готовы к предлагаемой работе и уверены, что справитесь без проблем

о прошлых опытах работы Только положительное !!! даже если это не так, Только положительное говорить

вообще, показать, что вы покладистый, беспроблемный человек

ну это на ассистенсткие и тому подобные позиции )) на руководящие наверное что-то другое надо показывать, у меня нет опыта, я мелкий винтик

одеваться по-деловому: строгое платье до колена или чуть ниже, или юбка и рубашка, можно строгие брюки, никаких мини-юбок и открытых топиков, прическу аккуратную

обязательно заранее разузнать про компанию (в интернете) и задать какие-нибудь вопросы, это покажет ваш интерес к компании

еще я всегда спрашиваю, куда делся сотрудник, на место которого меня предполагают взять (это не обязательно, но мне нужно, чтобы понять, по какой причине ушел человек, это помогает в последствии определить свою позицию на месте, а возможно и отказаться от предложения)
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 10.06.2015, 15:42
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Marine Saf, ничего не могу на счет вашей должности сказать, я даже не понимаю, что это такое и чем вы занимаетесь

Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
о прошлых опытах работы Только положительное !!! даже если это не так, Только положительное говорить
А я не согалсна. Если мне сделали какашку на прошлой фирме, то я им репутацию делать не буду. Так и говорила, ушла, потому что мы не нашли конценсуса в расписании, меня заставляли работать внеурочно, а я попросила это зафиксировать, предприятие не захотело.
Кстати, в маленьком бледе все ищут сотрудников в одних и тех де местах. И компания, которая меня собеседовала на другое предприятие, тоже искала мне замену туда, откуда я ушла. Так что я была рада пролить истинный свет на свое прежнее место работы.
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 10.06.2015, 15:43
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Музыка, спасибо вам за такой быстрый отклик!

у меня будет немножко другая ситуация, хотелось бы её сразу в соответствующей теме разместить. я пока написала модератору, может перенаправят, если такая тема была.
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 10.06.2015, 15:46
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеksintik пишет:
Ребята, всем привет.

Помогите разобраться, на скольких страницах должно быть резюме?

Просто мое резюме занимает практически 2 страницы, и кто-то говорит, что ничего страшного, а кто-то утверждает, что св должно быть на страницу максимум. Иначе его даже читать не станут.

Когда по телефону общалась с консультантом APEC, он сказал, что его 2-страничное резюме не смущает вовсе. Недавно же ходила на formation "Stratégie de recherche d'emploi", предложенное Pole Emploi и там мне сказали, что св слишком длинное и надо его в страницу уместить. В итоге я никак не могу понять, где правда.

К тому же проблема в том, что у меня очень разнообразные обязанности были на моих предыдущих рабочих местах и опускать порой эти обязанности, это как-то смущает.

Ах да, так еще потом мне сказали, что вообще лучше иметь резюме краткое на страницу, чтобы с ним собеседование получить, а на само собеседование приносить уже развернутое резюме на 2-3 страницы.

Как говорится, вот и попробуй разобраться, когда у каждого свое мнение по этому поводу.

Может кто мне что-нибудь посоветовать? Буду очень благодарна.

Всем хорошего дня.
да, есть такое мнение (тоже неоднократно слышала)

что желательно уместить резюме на одной странице

НО

это не всегда возможно, особенно на ответственных должностях

на прошлой работе мы корректировали резюме наших сотрудников для подачи их на тендер, так вот на руководящие позиции допускалось и 2 и 3 страницы резюме и развернутые, а на простые рабочие - 1 страница и не более

можно вообще писать нестандартным способов резюме

например обьединить сначала все места работы с датами, а потом все функции, таким образом точно больше страницы не получится

а уже нормальное резюме с разбивкой по датам, компаниям и должностям принести на собеседование

вы посмотрите на свое собеседование как будто вы руководитель, что вам важно ? правильно, какие работы сотрудник выполнял, что он умеет, ну иногда имеет значение имя компании (особенно если известная и престижная) а также рос человек "вверх" или "вширь"
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 10.06.2015, 15:48
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Marine Saf, ничего не могу на счет вашей должности сказать, я даже не понимаю, что это такое и чем вы занимаетесь

А я не согалсна. Если мне сделали какашку на прошлой фирме, то я им репутацию делать не буду. Так и говорила, ушла, потому что мы не нашли конценсуса в расписании, меня заставляли работать внеурочно, а я попросила это зафиксировать, предприятие не захотело.
Кстати, в маленьком бледе все ищут сотрудников в одних и тех де местах. И компания, которая меня собеседовала на другое предприятие, тоже искала мне замену туда, откуда я ушла. Так что я была рада пролить истинный свет на свое прежнее место работы.
Леночка, ты меня прости за прямоту, но такое поведение показывает, что ты не покладистый, не простой человек и отнюдь не в плюс тебе !

пишу это, потому что знаю, что ты не обидишься на меня
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 10.06.2015, 15:55
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Музыка, правильно делаешь. Ты права.
Но я решила, что раз уж я такая и есть, непокладистая, то зачем разигрывать комедию. Пусть видят, какая я есть и берут меня такой. Чтоб потом сюрпризов ни для кого не было.
И ты знаешь, берут ведь! Некоторые, наоборот, ценят эти качества.
Я - за правду!
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 10.06.2015, 15:57
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.305
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
А я не согалсна. Если мне сделали какашку на прошлой фирме, то я им репутацию делать не буду. Так и говорила, ушла, потому что мы не нашли конценсуса в расписании, меня заставляли работать внеурочно, а я попросила это зафиксировать, предприятие не захотело.
Кстати, в маленьком бледе все ищут сотрудников в одних и тех де местах. И компания, которая меня собеседовала на другое предприятие, тоже искала мне замену туда, откуда я ушла. Так что я была рада пролить истинный свет на свое прежнее место работы.
Вы неправы. Вы о своей репутации должны думать, а не о репутации предприятия.
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 10.06.2015, 16:04
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
А я думаю о себе в первую очередь! Я так об этом говорю, что всем понятно, что я - идеальный сотрудник, яркая личность
Для меня, на данном этапе, важно, чтоб меня брали, потому что хотят именно меня, а не пробиться любыми правдами-неправдами. Так я первую работу искала и что в результате - не сошлись характерами.
Зато на последней работе, где я себя "не облагораживала" все проходит просто пречудесно.
Опыт показывает, что я выбрала правильную стратегию.

Но всё очень индивидуально. Просто я делюсь своим опытом.
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 10.06.2015, 16:05
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Музыка, правильно делаешь. Ты права.
Но я решила, что раз уж я такая и есть, непокладистая, то зачем разигрывать комедию. Пусть видят, какая я есть и берут меня такой. Чтоб потом сюрпризов ни для кого не было.
И ты знаешь, берут ведь! Некоторые, наоборот, ценят эти качества.
Я - за правду!
ну не знаю, я еще ни разу не видела, чтобы ценили "правдорубов" - увы, французы любят лицемерие и подхалимаж, поэтому я вряд ли снова смогу работать "на дядю" слишком это противоречит моему характеру (схожему с твоим кстати) но такие, как мы, очень неудобные сотрудники compliqué, difficile, avec du caractères, таких не любят, любят послушных, которые не высовываются и все несправедливости начальства проглатывают

поэтому для тех, кто начинает рабочий путь во Франции, важно показать себя покладистыми, потом, когда уже будет опыт и можно выбирать, тогда можно и немного истинного себя показать, если сдержаться не получится а для начала да, увы, но надо лицемерить и играть по их правилам игры
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 10.06.2015, 16:07
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
nevelena, Ленусь, не все же яркие личности ))))))) ты скидку на обычного человека то делай )))))))))
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 10.06.2015, 16:09
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
ну не знаю, я еще ни разу не видела, чтобы ценили "правдорубов" - увы, французы любят лицемерие и подхалимаж, поэтому я вряд ли снова смогу работать "на дядю" слишком это противоречит моему характеру (схожему с твоим кстати) но такие, как мы, очень неудобные сотрудники compliqué, difficile, avec du caractères, таких не любят, любят послушных, которые не высовываются и все несправедливости начальства проглатывают

поэтому для тех, кто начинает рабочий путь во Франции, важно показать себя покладистыми, потом, когда уже будет опыт и можно выбирать, тогда можно и немного истинного себя показать, если сдержаться не получится а для начала да, увы, но надо лицемерить и играть по их правилам игры
Полностью согласна!
Я же уже хлебнула, когда надо было сидеть на своем месте и не вякать. Всё, теперь хочу вякать по другому не могу. Ищу своё место, где-то же оно есть. Я, например, считаю, что работать на себя мне не под силу (не хватает опыта, знаний, навыков). Так что твой выбор очень заслуживающий уважения!
Вот вам и повод не хотеть СДИ, кстати.
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 10.06.2015, 16:10
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
nevelena, Ленусь, не все же яркие личности ))))))) ты скидку на обычного человека то делай )))))))))
да это я шучу так, надо читать au deuxième degrès

А знаете, что я вам скажу: пора уже собеседовать начальников. Ярким личностям нужно прогерссивное начальство. И если оно не соответствует вашим требованиям - работу не надо брать!

Во, обнаглела...
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 10.06.2015, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.305
nevelena, а что вы отвечаете на вопроc: "Почему вы хотите работать в нашей организации" ?
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 10.06.2015, 16:43
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
ага! понятно. Почему бы нет. Я как раз размышляла на тему, а что если российскую часть опыта сократить. посмотрим...
Сокращать можно то, что не имеет отношение к данному объявлению.
А если у вас есть опыт работы в России, который как раз и нужен работадателю ?

Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
Никак не могу тему про собеседования найти... Была ли такая?
И не одна
Наиболее полная тема : Собеседование при трудоустройстве
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 10.06.2015, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Irbis, спасибо!!!! очень вам признательна, соберусь с мыслями и озадачу, загляните тута, пожалуйста, мне интересно и полезно ваше мнение.

Я уже полдня размышляю в том числе и над этим советом Невелены. И я вот что вспомнила. мои первые резюме на французском были несколько туманными, это происходило от несовершенного знания французского. И тогда мне действительно звонили, чтобы что-то уточнить. Было такое. Даже один пример ярко всплыл. Я тогда не придала этому значения. Сейчас вот осмысливаю.
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 11.06.2015, 10:58
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Marine Saf, я в этой теме отвечу: http://www.infrance.su/forum/showthr...p?p=1060881961
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 11.06.2015, 15:21
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
Irbis
Я уже полдня размышляю в том числе и над этим советом Невелены. И я вот что вспомнила. мои первые резюме на французском были несколько туманными, это происходило от несовершенного знания французского. И тогда мне действительно звонили, чтобы что-то уточнить. Было такое.
Лучше когда звонят не для того , чтобы уточнить что то в CV, а для того , чтобы уточнить когда вы можете придти на собеседование
Главная цель CV и LM - это получить приглашение на собеседование.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 11.06.2015, 15:41
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
CV для специалистов IT

Решил переписать свое CV.
Посмотрел несколько примеров резюме для специалистов IT. Часто в таких CV указывают достаточно подробно уровень владения компьютерными программами . Например :

Microsoft Word Expert
Utilisation avancée de Word : Formateur pour le personnel.
Microsoft Powerpoint Expert
Utilisation avancée : Formateur pour le personnel.
SQL Server Niveau avancé
Pratique quotidienne, suivi des versions, training par Microsoft


Я обычно просто перечисляю какие технологии, OS и Tools знаю без указания квалификации.

Стоит ли расписывать подробно про каждую программу?

Компьютерных программ в резюме может быть более десятка и CV может занимать минимум 2 страницы, а то и больше.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 16.06.2015, 13:06     Последний раз редактировалось Olga.K; 16.06.2015 в 13:22..
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
CV может занимать минимум 2 страницы, а то и больше.
Irbis, и вы туда же - на 2 страницы . Приятно, что к блондинкам присоединяются серьёзные люди (шутка юмора)

Я в итоге сделала максимально подробный вариант резюме и буду его сокращать в зависимости от компании. Иногда может и полезно указать подробно. В 2 последних компаниях, где я работала, экономили на программном обеспечении. Сами сотрудники IT отдела говорили, что работают то со старьём, или, допустим с офисным пакетом, который можно бесплатно скачать в интернете. Причем, предприятия успешные. Не знаю, будет ли вам это полезно. Если что, извините за оффтоп.
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 18.06.2015, 18:41
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
Irbis, и вы туда же - на 2 страницы . Приятно, что к блондинкам присоединяются серьёзные люди (шутка юмора)
У меня CV 2 стр. - и это нормально для позиций в информатике.
Когда то я делал CV для SSII c подобным описанием все программ, технологий и т.д., то получилось на 4 стр.!
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
Я в итоге сделала максимально подробный вариант резюме и буду его сокращать в зависимости от компании. Иногда может и полезно указать подробно.
Да. так и надо. CV надо адаптировать под каждую должность и требования, указанные в объявлении.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 18.06.2015, 22:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sve_Paris
 
Дата рег-ции: 23.10.2010
Сообщения: 322
У меня возник вопрос, наверно к знатокам или тем кто работает в отделе кадров, если есть такие,- имеет ли смысл посылать резюме без мотивационного письма, или его сразу отправляют в корзину?
И второй вопрос насчет фотографии для резюме, у меня есть фотография в черном пиджаке, но с довольно большим светлым шарфом-платком, мне начинает казаться что фотография недостаточно строгая, и надо переделать. В общем вопрос такой, - что допустимо на фотографии для СВ, а что нет?
Спасибо
Sve_Paris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 19.06.2015, 08:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
Сами сотрудники IT отдела говорили, что работают то со старьём, или, допустим с офисным пакетом, который можно бесплатно скачать в интернете. Причем, предприятия успешные.
Они экономят на этом.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 19.06.2015, 18:03
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеSve_Paris пишет:
У меня возник вопрос, наверно к знатокам или тем кто работает в отделе кадров, если есть такие,- имеет ли смысл посылать резюме без мотивационного письма, или его сразу отправляют в корзину?
Если вы хотите найти работу, то лучше отправлять CV с сопроводительным письмом. (Кстати выражения "мотивационное письмо" не существует в русском языке ).
А что вам мешает написать lettre de motivation?

Посмотреть сообщениеSve_Paris пишет:
И второй вопрос насчет фотографии для резюме, у меня есть фотография в черном пиджаке, но с довольно большим светлым шарфом-платком, мне начинает казаться что фотография недостаточно строгая, и надо переделать. В общем вопрос такой, - что допустимо на фотографии для СВ, а что нет?
Спасибо
Допустимо всё - лишь бы могло найти работу. Все зависит от того, куда посылаете CV.
Кстати, как раз фотографию не обязательно посылать, кроме случаев, когда это одно из требований работодателя.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 19.06.2015, 20:01
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Word, PowerPoint и т.д. я бы сократила до Office
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 21.06.2015, 17:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sve_Paris
 
Дата рег-ции: 23.10.2010
Сообщения: 322
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Если вы хотите найти работу, то лучше отправлять CV с сопроводительным письмом. (Кстати выражения "мотивационное письмо" не существует в русском языке ).
А что вам мешает написать lettre de motivation?


Допустимо всё - лишь бы могло найти работу. Все зависит от того, куда посылаете CV.
Кстати, как раз фотографию не обязательно посылать, кроме случаев, когда это одно из требований работодателя.
Понятно, спасибо.
Так как очень мало отвечают, а посылать только CV выходит быстрее
Sve_Paris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #360
Старое 21.06.2015, 17:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sve_Paris
 
Дата рег-ции: 23.10.2010
Сообщения: 322
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
nevelena, спасибо.


научу или начну ? ))) У меня как раз вопрос по поиску работу. Меня пригласили пройти tests psychotechniques. У вас есть такой опыт, к чему готовиться ?
Хм, по-моему это как правило как раз достаточно технически тесты, на логику, словарный запас, геометрию и тд
Sve_Paris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
cv резюме, resume


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, как написать смс во Францию! CarboN Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 19 15.01.2014 00:21
Как написать адрес siyou Французский язык - вопросы изучения и преподавания 9 27.01.2011 03:43
Как написать письмо в сельсовет? варежка Клуб inFrance - обсуждение вопросов 22 04.10.2009 21:41
Как написать CV на французском? mdlolita Работа во Франции 2 27.02.2006 00:23
Можно ли так написать? igorina Французский язык - вопросы изучения и преподавания 9 03.02.2006 13:17


Часовой пояс GMT +2, время: 01:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX