Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 07.12.2014, 22:15
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Следующий спектакль называется "Les Chevaliers de la Table
Ronde" (Рыцари Круглого стола).

Во время действия спектакля мы окунулись в фантастический мир легенды о короле Артуре.
Согласно легенде, король Артур ввёл именно круглый стол для того, чтобы участники пиршеств не спорили друг с другом о лучшем месте и чувствовали себя равноправными. Позднее истории о короле Артуре стали распространяться в фольклоре и европейской (английской, французской, немецкой) литературе, Круглый стол стал одним из основных атрибутов этих историй.

Поскольку рыцари круглого стола — герои разных произведений, часто менявшихся при пересказе и переписывании, установить их не представляется возможным. Даже кол-во рыцарей у разных авторов разное, подчас и вовсе фантастическое: — во французских текстах XIII века упоминаются 150, 240 и 366, а в поэме Лайамона «Брут» указаны 1600 рыцарей.

В более позднее время было принято уже подчёркивать избранность и ограничивать кол-во рыцарей: Джон Драйден описывал 12 рыцарей, Вальтер Скотт — 16 рыцарей, безупречных в рыцарском этикете. Никаких единых и последовательных правил или принципов, по которому формировалось членство клуба Круглого стола, в средневековой литературе не указано. Говорится только о том, что за Круглым столом заседали самые лучшие или самые важные рыцари.

Окончательно соединил этих разрозненных героев в единое братство сэр Томас Мэлори в своем монументальном эпосе «Смерть Артура».
Информацию почерпнула в Википедии.

Если интересно, то о короле Артуре можно почитать здесь

В ожидании...

__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 07.12.2014, 22:20
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208


Король умер. Да здравствует король!
По преданию следующим королём будет тот, кто сможет вытащить меч, застрявший в камне.







__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 07.12.2014, 22:35     Последний раз редактировалось olgvik; 07.12.2014 в 22:52..
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208


Как у любого будущего короля, у Артура есть недоброжелатели и... меч утерян, им хочет завладеть злой колдун...
Вобщем, как-то так.
Это мои интерпретации, так что не обессудьте.

Аудиогида у меня не было, французского не понимаю, поэтому я особо и не следила за сюжетом, мне было интересно само действие с необычными спецэфектами...





__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 07.12.2014, 22:51
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208






__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 07.12.2014, 23:18     Последний раз редактировалось olgvik; 08.12.2014 в 07:16..
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
А вот и меч. Фея озера спешит на помощь.







__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 07.12.2014, 23:19
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208






__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 07.12.2014, 23:20
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208






__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 08.12.2014, 00:28
Мэтр
 
Аватара для Tarakanchic
 
Дата рег-ции: 08.09.2003
Сообщения: 5.179
Да, парк классный, всем советуем. Мы живем не очень далеко, поэтому мы там частые гости - и летом, и под рождество. А этим летом моему сынишке удалось не только посмотреть на все это чудо глазами зрителя, но и самому побыть актером на сцене (юным мушкетером)!!! Вспоминает до сих пор. Напросился в этом году на занятия верховой ездой, теперь мечтает показывать спектакли в Puy du Fou, когда вырастет.
Tarakanchic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 08.12.2014, 14:14
Бывалый
 
Дата рег-ции: 11.06.2011
Откуда: 85 France Vendée
Сообщения: 153
olgvik, спектакль с птицами вы видели? Это мой самый любимый-и самый необычный! Живу недалеко и каждый год езжу, всегда у них что-нибудь новенькое
Stella6462 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 08.12.2014, 21:03
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Посмотреть сообщениеTarakanchic пишет:
Да, парк классный, всем советуем. Мы живем не очень далеко, поэтому мы там частые гости - и летом, и под рождество.
Ой, как здОрово вам!
Посмотреть сообщениеTarakanchic пишет:
А этим летом моему сынишке удалось не только посмотреть на все это чудо глазами зрителя, но и самому побыть актером на сцене (юным мушкетером)!!! Вспоминает до сих пор. Напросился в этом году на занятия верховой ездой, теперь мечтает показывать спектакли в Puy du Fou, когда вырастет.
Замечательная мечта!
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 08.12.2014, 21:26
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Посмотреть сообщениеStella6462 пишет:
спектакль с птицами вы видели? Это мой самый любимый-и самый необычный!
Спектакль с птицами мы не видели, у нас он не был в приоритетах...
Просто мы уже смотрели шоу с птицами (я об этом рассказывала здесь и здесь), может и не такие масштабные, но тоже интересные, поэтому когда пришлось выбирать или-или... мы выбрали что-то другое. Хотя много читали восторженных отзывов об этом спектакле, но, увы, невозможно объять необъятное.
Как-нибудь, в следующий раз...
Вот о чём точно жалею до сих пор, что не успели мы по времени на спектакль о мушкетёрах.
Посмотреть сообщениеStella6462 пишет:
Живу недалеко и каждый год езжу, всегда у них что-нибудь новенькое
Кстати, Tarakanchic, Stella6462, может у вас есть фотографии парка, то я (и не только я) с удовольствием их посмотрела бы.
Если поедете на Рождественские спектакли, то покажите и нам, как выглядит Puy du Fou в праздничном убранстве.
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 09.12.2014, 18:51
Бывалый
 
Дата рег-ции: 11.06.2011
Откуда: 85 France Vendée
Сообщения: 153
Посмотреть сообщениеolgvik пишет:
Если поедете на Рождественские спектакли, то покажите и нам, как выглядит Puy du Fou в праздничном убранстве.
мы на Рождество туда не ездим... в основном только летом когда тепло и стараемся выбрать дни когда народу немного, один раз были в пиковый период-это ужас...больше так не делаем.

У вас отличные фото! Я свои постеснялась правда ставить, потому что ну совсем нет то качество и ракурсы ... ужасно фотографирую ((((
Stella6462 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 09.12.2014, 20:31
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Посмотреть сообщениеStella6462 пишет:
стараемся выбрать дни когда народу немного, один раз были в пиковый период-это ужас...больше так не делаем.
Мы, собираясь в поездку по Франции в начале июля, тоже волновались, что будут толпы народа везде, всё-таки середина лета и места туристические, но на удивление всё прошло очень даже спокойно и в парке было нормально... может потому что рабочий день и погода не очень... хотя, если планируется поездка заранее, то с погодой невозможно угадать.
А насчёт фотографий смотрите сами, иногда мы очень критичны к себе.
Если всё же соберётесь с духом и разместите их, я буду рада.
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 09.12.2014, 21:04
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Время в парке пролетело на одном дыхании. Мы приехали утром около 11, а уходили после 8 вечера и даже ещё на руку нам печаточку поставили на тот случай, если вернёмся через час на вечерний спектакль "Les Orgues de Feu", по описанию и фотографиям - этакая фантастическая симфония воды и света.
Мы всё-таки не вернулись... , но не потому что сил уже не было, а просто опять начали сгущаться грозные тучи и промокнуть вечером под ливнем как-то совсем не хотелось.
Да, и впечатлений мы всё-равно увозили с собой целое море.

Очередная передышка между спектаклями.



Пока внучка развлекалась на детской площадке мы погуляли среди роз и прочих цветов







__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 09.12.2014, 21:05
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208








__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 09.12.2014, 21:26
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
А рядом здесь оказывается опять бушуют страсти... Посмотрели мы на захват замка с другого ракурса.
Внучка готова была ещё раз этот спектакль посмотреть, так ей понравилась "сказка о храброй принцесе и рыцаре на белом коне", но нет... у нас в планах ещё кое-что припасено.







__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 09.12.2014, 21:46
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
А мы спешим во дворец (La Renaissance du Château).



Забытый на протяжении веков, замок Пюи-дю-Фу в этом году открыл свои двери в первый раз.
Картины говорят с вами, зеркала смотрят на вас, гаргульи строят рожицы, призраки все еще танцуют...





Народу около входа собралось много, запускали небольшими партиями, очередь проходила быстро, да и в замке особо никто никому не мешал.
В каждом зале нас встречал кто-нибудь из "хозяев" и рассказывал нам о славном прошлом.

__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 09.12.2014, 22:03
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208


Первая встреча.



А здесь портреты между собой вели неторопливую беседу (ох, как не хватало аудиогида! тем, кто не владеют французским и нет рядом синхронного переводчика, напоминаю - на входе в парк есть аудиогиды на русском).



А здесь перед нами приспустили знамёна. Приятно...





__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 10.12.2014, 19:52
Бывалый
 
Аватара для KsanaLA
 
Дата рег-ции: 13.09.2014
Откуда: Новосибирск -La-Roche-sur-Yon, Vendée
Сообщения: 124
О, прекрасный парк! Мне показалось, что вы были раньше чем мы, мы посетили сей парк в августе, тоже один день, но у нас в принципе всё впереди, ибо скоро, совсем скоро я буду жить там, в родной Вандее... (так жизнь сложилась). И кстати, совсем не только детям интересно в этом парке, мы, два взрослых человека, уже за 50, получили огромное удовольствие и есть желание посмотреть остальное. Да, эффекты впечатляют...
И ещё, я у вас увидела несколько фото большого пруда с фонтанами, так вот. эти фонтаны тоже устраивают периодически спектакли, средневековая музыка и танцующие фонтаны, красота такая, что рот открываешь и забываешь, что холодно ( было не более 20 гр и солнце уже садилось. а я была в шортах). А прыгающие фонтаны видели? Тоже забавно, особенно детям. Да что говорить, там можно бывать многажды, и всегда находить что-то новое.
Спасибо, что напомнили о чудных впечатлениях! Кстати, про цену, кажется, мой муж (это уже сейчас, но неважно), покупал билеты не более чем по 30 евро, но. может, это французская версия была?...
KsanaLA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 12.12.2014, 21:59
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Посмотреть сообщениеKsanaLA пишет:
Спасибо, что напомнили о чудных впечатлениях!
И вам спасибо. Рада, что моя тема напомнила вам чудесные мгновения...
Посмотреть сообщениеKsanaLA пишет:
И кстати, совсем не только детям интересно в этом парке, мы, два взрослых человека, уже за 50, получили огромное удовольствие и есть желание посмотреть остальное. Да, эффекты впечатляют...
KsanaLA, я согласна,конечно, не только детям интересно, мы тоже из категории тем, кому за 50 были в восторге.
Просто один день провести в парке - это несколько утомительно, всё бегом, чтоб успеть и всё-равно многое не увидели...
Посмотреть сообщениеKsanaLA пишет:
Кстати, про цену, кажется, мой муж (это уже сейчас, но неважно), покупал билеты не более чем по 30 евро, но. может, это французская версия была?.
Ну, если точнее быть, то в прошлом году через интернет взрослому билеты были 29 евро, а в этом году (посмотрела на сайте) уже 30. В самом парке покупать на 4 евро дороже...
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 12.12.2014, 22:17
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Практически последние штрихи к посещению замка и, собственно, всего парка...

Гаргульи нам подмигнули.



Оригинальные светильники в виде бальных платьев. Они в постоянном движении, поэтому и фотографии получились смазанными.









__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 12.12.2014, 22:53
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Уголок часовни.



Комната, где хранятся подарки...



Усыпальница семьи.







Вот такая у нас прогулка по замку получилась. Всё это с рассказами, музыкой, небольшими сценками из жизни, со спецэфектами.
Комнат было больше, чем я здесь показала... Думаю, что один раз посетить замок всё-таки стОит.
Не знаю, отличаются ли дневные экскурсии от вечерних, но эта экскурсия указывалась именно как вечерняя, начиная с 18.00.

Главное, что нас порадовало, пока мы гуляли по замку, на улице оказывается был сильный ливень, так что на этот раз нам повезло.

__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 12.12.2014, 23:29
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
После замка мы попадаем в Le Bourg 1900. Городок начала пршлого века с большим количеством магазинов и кафе. Здесь мы застряли надолго.







__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 12.12.2014, 23:32
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208






__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 12.12.2014, 23:34
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208


Маска, я вас знаю?





__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 12.12.2014, 23:47
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208




Прощальный взгляд на городок, на парк...



Уставшие, но довольные и счастливые возвращаемся домой в гостиницу в город Тиффож.

Продолжение о нашем Путешествии с ребёнком из Женевы в Ля Рошель... смотрите здесь.

Ну, а парк Puy du Fou, если у вас появится возможность, конечно же, стОит посетить!



Обращаюсь к тем, кто уже был в парке, если у вас есть желание разместить здесь свои фотографии, которые вы сделали во время посещения парка, то милости прошу. Я буду только рада!
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 13.12.2014, 07:52
Бывалый
 
Аватара для KsanaLA
 
Дата рег-ции: 13.09.2014
Откуда: Новосибирск -La-Roche-sur-Yon, Vendée
Сообщения: 124
Посмотреть сообщениеolgvik пишет:
Ну, если точнее быть, то в прошлом году через интернет взрослому билеты были 29 евро, а в этом году (посмотрела на сайте) уже 30. В самом парке покупать на 4 евро дороже...
А-аа, ответ , видимо, именно в том, что в кассе билеты получаются дороже, чем если покупать через интернет.
Мы увидели, конечно, гораздо меньше, чем вы, но мы-то знали, что ещё придём.... . А вот про замок и не знали как-то, или выпустили из вида. надо точно посетить . Спасибо за интересный рассказ и красивые фото (а то я рот раскрывала и забывала, что есть фотоаппарат).
KsanaLA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 17.02.2015, 16:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
Добрый день! Спасибо всем за фотографии и рассказы, мы хоть и рядом живем и были в парке, но некоторых моментов не заметили.
Информация к сведению, гоовой адонемент стоит 2 раза посетить парк...т.е. если вы собираетесь 3 дня в сезон войти внутрь, то лучше брать годовой билет, в любом супермаркете, где есть кассы продажи билетов, можно и билет купить и абонемент оформить. Даже если вы не купили по интернету билет, то проезжая мимо какого-нибудь города, по пути в парк, зайдите в офис де туризм или в супермаркет (где вы можете купить также еду на пикник), в котором есть отдел продажи билетов, и купите билет на сегодня...сэкономите 4 евро за билет, а иногда и больше.
Если вы работаете или ваш муж на крупном предприятиии, то вам там могут продать билет дешевле, или же вам могут оплатить частично годовой абонемент, если предусмотренна компенсация для оплаты спортивной ассоциации для занятий спортом, например. У моего мужа на работе есть такая возможность, каждый сотрудник может запросить 30 евро на оплату годового абонемента любой активности.
sirniki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 07.03.2015, 22:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.117
Посмотреть сообщениеTarakanchic пишет:
Да, парк классный, всем советуем. Мы живем не очень далеко, поэтому мы там частые гости - и летом, и под рождество. А этим летом моему сынишке удалось не только посмотреть на все это чудо глазами зрителя, но и самому побыть актером на сцене (юным мушкетером)!!! Вспоминает до сих пор. Напросился в этом году на занятия верховой ездой, теперь мечтает показывать спектакли в Puy du Fou, когда вырастет.
Tarakanchic, а сколько лет вашему сыну? Размышляю, ребёнку 5 лет понравятся представления? В смысле, не рановато?

И ещё вопрос, (может уже есть тема?), если провести один день в парке, что ещё можно посетить с детьми в недалёкой округе? Я ваш регион не знаю совсем..
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 07.03.2015, 22:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.117
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
Даже если вы не купили по интернету билет, то проезжая мимо какого-нибудь города, по пути в парк, зайдите в офис де туризм или в супермаркет (где вы можете купить также еду на пикник), в котором есть отдел продажи билетов, и купите билет на сегодня...сэкономите 4 евро за билет, а иногда и больше.
sirniki, вы про абонемент или про разовый билет? Есть ли разница покупать одноразовый билет в интернете, при входе или в турофисе?

А в самом парке, вы можете порекомендовать рестораны какие-нибудь стилизованные?
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо ехать! ч.3. Очаровательный уголок Франции - Верхняя Савойя olgvik Рассказы и фотографии путешественников 222 22.08.2014 21:06
Надо ехать! Удивительная страна - Швейцария. Ч.1. Кантон Тичино olgvik Рассказы и фотографии путешественников 179 10.08.2013 23:29
Надо ехать! Швейцария. ч.2. Сьон, Тун, Нёвшатель... olgvik Рассказы и фотографии путешественников 118 06.08.2013 23:36
дешевые билеты в парк развлечений vicky_75 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 26.08.2007 14:34
работа в парках развлечений lezard Работа во Франции 4 09.02.2005 15:39


Часовой пояс GMT +2, время: 20:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX