Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 03.02.2009, 02:20
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Светулиа, с победой вас!
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 23.03.2009, 15:19
Бывалый
 
Дата рег-ции: 19.01.2009
Откуда: Lugansk - Paris
Сообщения: 132
Добрый день всем!
Девочки, это собеседование нужно только если жениться в Украине? Если мы хотим жениться во Франции и я собираюсь подавать на визу невесты, нужны собеседования? Или сразу всё делается?
Спасибо
bonelya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 23.03.2009, 15:26
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Посмотреть сообщениеbonelya пишет:
Добрый день всем!
Девочки, это собеседование нужно только если жениться в Украине? Если мы хотим жениться во Франции и я собираюсь подавать на визу невесты, нужны собеседования? Или сразу всё делается?
Спасибо
Bonelya, это собеседование дла тех кто женится на Украине в основном. Но если невеста не может приехать во Францию и пройти собеседование в мэрии, как было в моем случае, мэрия может написать письмо в посольство , и невеста проходит собеседование при посольстве,а жених- в мэрии во Франции. Если вы прошли уже собеседование в мэрии со своим женихом,то никаких дополнительных собеседовани й в посольстве вы проходить не будете. Позвоните в консульство,назначите дату для получения визы, подадите доки.в тот же день получите визу невесты и вуаля!Удачи!
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 23.03.2009, 15:38
Бывалый
 
Дата рег-ции: 19.01.2009
Откуда: Lugansk - Paris
Сообщения: 132
Melodia, Так, для меня открываются новые какие то сведения. Я уже начинаю паниковать. На сколько я поняла из слов посольства и форумчан - я просто должна собрать список док-тов и назначить дату, когда я привезу эти док-ты и в этот же день мне дадут результат. Как правило, это положительный результат, если все доки в порядке. Во Франции я была уже 2 раза и через 2 месяца буду снова, но по Голландской визе. Т.е. мы должны будем пойти в мэрию и пройти собеседование? А только потом, по возвращении в Украину я подам док-ты на визу невесты?
bonelya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 23.03.2009, 15:43
Бывалый
 
Дата рег-ции: 19.01.2009
Откуда: Lugansk - Paris
Сообщения: 132
Melodia, или с голландской визой могут не принять в мэрии? и на каком языке с ними говорить? мой французский ещё слабоват для собеседований
bonelya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 23.03.2009, 16:43
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Посмотреть сообщениеbonelya пишет:
я просто должна собрать список док-тов и назначить дату,
В списке документов на визу - документы из мэрии: мэрия должна опубликовать Ваше намерение оформить брак и выдать Вам (через 10 дней после публикации, не ранее) нужный документ о том, что никто не возражает против брака.

Мэр имеет право проводить собеседование перед тем, как примет документы от Вас. Может потребовать присутствия переводчика.
По голландской визе, скорее всего, примут.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 23.03.2009, 18:39
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Посмотреть сообщениеbonelya пишет:
Melodia, или с голландской визой могут не принять в мэрии?
Меня принимали в мерии с бельгийским видом на жительство...
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 24.03.2009, 00:09
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Bonelya, прежде всего не паникуйте! Вот почитатйте, что вам модератор советует -Nancy- модераторы плохого не посоветуют Подготовьте все доки для мэрии, не переживайте, все будет хорошо!Уверенность в себе играет большую роль.Пройдете вы это собеседование в мэрии.Пусть Ваш жених заранее на всякий случай поищет переводчика аккредитованного поблизости от его города.Собеседование при консульстве, еще раз повторюсь, это для тех невест,которые не могут в силу каких-нибудь обстоятельств пройти его во Франции, или для заключения брака на Украине.
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 24.03.2009, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Bonelya,вы должны получить объявление о браке в мэрии(или ваш жених перешлет вам его позже почтой), как написала вам модератор.И потом только можно будет подавать доки на визу невесты.
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 31.05.2009, 18:57
 
Аватара для inna7722
 
Дата рег-ции: 29.05.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 13
Question Заключение брака на Украине.

До меня дошли сведения о недавнем усложнении процедуры собеседования в Киевском посольстве. Для получения визы жены (после заключения брака на Украине) необходимо пройти собеседование на французском языке, разговор ведется на любую тему. Кто уже прошел эту процедуру, поделитесь впечатлениями. И на каком уровне должен быть французский? Очень сильно переживаю, т.к. ранее я фр. не изучала, взялась только сейчас. Времени не так много, всего 3 месяца. Поделитесь опытом. Буду рада любим советам. Заранее спасибо!
inna7722 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 31.05.2009, 22:40
Мэтр
 
Аватара для mooney
 
Дата рег-ции: 23.05.2008
Откуда: Николаев - Briey 54
Сообщения: 1.019
Отправить сообщение для  mooney с помощью ICQ
inna7722, вы не волнуйтесь только. Так прямо и скажите, что только начали учить. Заучите эту фразу и еще несколько. Я думаю, что прийдется рассказать о себе и о работе, о том как познакомились с мужем. вобщем, ответы на все вопросы, перечисленные в этой теме. Попросите сразу говорить медленно. Если вы им это все скажете, этого уже будет достаточно, т.е. видно что вы не полный ноль, а им это нужно. Так как сама эта мадам мне говорила, нужно знать минимум. а это не много. Я уверена. вы справитесь, что вы хуже других, что ли. Удачи вам!
mooney вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 31.05.2009, 23:03     Последний раз редактировалось Irinka2008; 31.05.2009 в 23:13..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Irinka2008
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: Украина-IDF(94)
Сообщения: 351
inna7722, а Ваш будущий муж француз? Если да, то врядли Вы будете проходить собеседование на знание языка. Собеседование Вы пройдете до брака с мадам Донэ, и не на знание языка, а чтобы убедиться, что брак не фиктивный. А язык знать обязательно для тех, чьи супруги не являются гражданами Франции, т.е. для процедуры воссоединения семьи.
На форуме есть тема о получении визы жены, там есть много примеров получения этой визы уже после принятия этого закона об обязательном знании языка, все жены французов получили визы без собеседования или тестирования уровня языка. И какая разница где заключался брак во Франции или в Украине? Главное потом получить фр.документ, что Вы женаты, а потом документы по списку.
Удачи!
__________________
"Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете." Джордж Бернард Шоу
Irinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 01.06.2009, 10:55
 
Аватара для inna7722
 
Дата рег-ции: 29.05.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 13
Irinka2008, да,мой будущий муж француз. Но тем не менее мадам говорила ему об этом собеседовании! Я не думаю, что она просто хотела напугать. Но е В общем учусь по немногу, вспоминаю студенческие годы.
если это так я буду только рада.
Все девченки кто ответил, спасибо большое за советы! Вы наверное уже знаете как это важно для тех, кто только стартует в этом марафоне.
Большое спасибо еще раз!
inna7722 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 01.06.2009, 12:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Irinka2008
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: Украина-IDF(94)
Сообщения: 351
Конечно же мадам не хотела просто напугать, но все мы люди и можем ошибаться, может быть она просто что-то не поняла или перепутала.
Что язык учите - это хорошо, продолжайте, т.к. без языка тут трудно. Но, чтобы Вас успокоить, хочу кое-что объяснить. Дело в том, что когда супруга гражданина Франции (это важно, для граждан других стран с фр. видом на жительство другая процедура) получает визу жены, приезжает во Францию и подает документы на ВНЖ в префектуру, через время она получает приглашение в иммиграционный центр (ANAEM), одна из целей этого визита - выяснить уровен владения языком, если уровень недостаточный или нулевой, то там дают курсы. В этой теме - эта информация офф-топ (за что прошу прощения), но к чему я все это пишу? к тому чтобы объяснить, что проходить тест или собеседование на знание языка в Украине - это абсолютно лишнее, и не дать визу жене фр.гражданина не могут. Вам еще переводчика должны пригласить для собеседования перед заключением брака (скорее всего это будет Ю.Нежурбида)
Так что я думаю, что поводов для волнения нет.
Напишите потом, пожалуйста, как все пройдет.
Удачи!
__________________
"Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете." Джордж Бернард Шоу
Irinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 01.06.2009, 15:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.09.2005
Сообщения: 2.757
Посмотреть сообщениеMelodia пишет:
Bonelya, это собеседование дла тех кто женится на Украине в основном. Но если невеста не может приехать во Францию и пройти собеседование в мэрии, как было в моем случае, мэрия может написать письмо в посольство , и невеста проходит собеседование при посольстве,а жених- в мэрии во Франции. Если вы прошли уже собеседование в мэрии со своим женихом,то никаких дополнительных собеседовани й в посольстве вы проходить не будете. Позвоните в консульство,назначите дату для получения визы, подадите доки.в тот же день получите визу невесты и вуаля!Удачи!
Мелодия, можно вам задать пару вопросов ? у меня в чем-то схожая с вами ситуация.
Я - фр, будущий муж - украинец. Расписываться на Украине намного накладнее, нежели во Франции. Для того, чтобы подать документы в мэрии, нужно присутствие обоих. Приехать просто на подачу документов из Украины возможности нет,
Я задала этот вопрос в посольстве Франции в Киеве, меня перенаправили в мэрию, сказав, что этот вопрос их не касается. Не могли бы вы рассказать подробнее, как это было организовано в вашем случае? (мэрия напрямую общалась с посольством, либо это делалось через вашего жениха? сколько времени это заняло? с кем в консульстве проходили собеседование? и т.д.)

если вопрос не по теме, ответьте, пож., в личку
Nita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 01.06.2009, 18:54
 
Аватара для inna7722
 
Дата рег-ции: 29.05.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 13
Irinka2008, спасибо за уточнение. Может мадам и действительно обшиблась. На счет языковых курсов во Франции, меня это больше чем устраивает т.к. мы и сами хотели для меня школу подыскать. И про переводчика этого я уже на многих форумах читал, видимо мадам с ним сотрудничает потому что сразу же дала его телефон моему жениху. Но есть ли смысл в его услугах как переводчика если я говорю на английском и мадам тоже?
И да, я непременно буду рассказывать о всех новостях на форуме. Надеюсь кому-то они помогут.
Всем спасибо!
inna7722 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 01.06.2009, 19:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Irinka2008
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: Украина-IDF(94)
Сообщения: 351
Посмотреть сообщениеinna7722 пишет:
Но есть ли смысл в его услугах как переводчика если я говорю на английском и мадам тоже?
Да, как я поняла, мадам принципиально не хочет общаться на английском. Вот Melodia тоже по-англ. говорит, а с переводчиком ходила...
__________________
"Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете." Джордж Бернард Шоу
Irinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 01.06.2009, 20:25
 
Аватара для inna7722
 
Дата рег-ции: 29.05.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 13
Irinka2008, ок, тогда и мне лучше перестраховаться, раз все так принципиально.....
inna7722 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 01.06.2009, 21:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Irinka2008
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: Украина-IDF(94)
Сообщения: 351
Да, inna7722, лучше возьмите с собой на собеседование переводчика раз сама мадам вам говорила, тут лучше делать, как говорят.
Удачи Вам на собеседовании и красивой свадьбы!
__________________
"Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете." Джордж Бернард Шоу
Irinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 02.06.2009, 02:05
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Посмотреть сообщениеinna7722 пишет:
лучше перестраховаться, раз все так принципиально.....
Да уж,лучше перестраховаться.Мадам лучше не нервировать лишний раз,она и так нервная - себе дороже будет!А переводчик не помешает- Юрий,он настояший профи,да еще и поддерживает,молодчина вобщемРекомендую
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 02.06.2009, 02:30
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Посмотреть сообщениеNita пишет:
Мелодия, можно вам задать пару вопросов ?
Nita, я вам в личку написала...Что непонятно,спрашивайте,ок ?
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 02.06.2009, 10:39
Мэтр
 
Аватара для mooney
 
Дата рег-ции: 23.05.2008
Откуда: Николаев - Briey 54
Сообщения: 1.019
Отправить сообщение для  mooney с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеinna7722 пишет:
Irinka2008, спасибо за уточнение. Может мадам и действительно обшиблась. На счет языковых курсов во Франции, меня это больше чем устраивает т.к. мы и сами хотели для меня школу подыскать. И про переводчика этого я уже на многих форумах читал, видимо мадам с ним сотрудничает потому что сразу же дала его телефон моему жениху.
Да. тоже самое она говорила и моему тогда еще жениху, но потом они договорились говорить по-английски. Хотя она этого и правда не любит. и постоянно говорит, что надо учить французский. но третий раз, когда я у нее была, мы уже говорили по-фр. А Юрия она и правда очень любит. И то что она нервная, тоже правда
Но не бойтесь. никто у меня французский на Украине не проверял. А проверяли, как правильно говорит Irinka2008, в ANAEM.
Все будет нормально. я уверенна. Удачи
mooney вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 02.06.2009, 10:57     Последний раз редактировалось Irinka2008; 02.06.2009 в 11:32.. Причина: дополнение
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Irinka2008
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: Украина-IDF(94)
Сообщения: 351
Посмотреть сообщениеMelodia пишет:
Юрий,он настояший профи,да еще и поддерживает
Извините за офф-топ, но не удержалась, не согласна с таким мнением.
У меня осталось довольно неприятное впечатление после общения с ним. Мы с моим мужем (тогда еще будущим) сдавали ему документы на перевод, я у него ничего не спрашивала, а он у меня спросил какую визу я собираюсь получать, и начал мне рассказывать, что визу невесты получить практически невозможно, только 5% из всех запрашивающих эту визу ее получают(наверное весь наш форум составляет эти счастливые 5% ), что лучше жениться в Украине и т.д. и т.п. Вы можете представить, что я чувствовала после этого общения, тут и так нервничаешь со всеми этими документами, а тут еще и он со своей "поддержкой". И муж сказал, что французкий у него небезупречный. Просто он traducteur agréé par l'Ambassade de France en Ukraine и хорошо устроился (его офис напротив посольства), вот его и приглашают на такие мероприятия как собеседование (эти собеседования у него доп.зароботок, вот он и убеждает жениться в Украине. )
Кроме того, сделали ошибку в переводе одного документа (не знаю он ли или его помощник), так что пришлось переделывать.
__________________
"Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете." Джордж Бернард Шоу
Irinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 02.06.2009, 15:41
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Irinka,да вы что?Это конечно очень-очень не приятно...Мне лично он показался приятным, и действительно поддержал во время собеседования, выручил с одним каверзным вопросом мадам.
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 02.06.2009, 19:00
 
Аватара для inna7722
 
Дата рег-ции: 29.05.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеMelodia пишет:
Irinka,да вы что?Это конечно очень-очень не приятно...Мне лично он показался приятным, и действительно поддержал во время собеседования, выручил с одним каверзным вопросом мадам.
Посмотреть сообщениеMelodia пишет:
выручил с одним каверзным вопросом мадам
Melodia, а какие такие вопросы могут быть?
inna7722 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 02.06.2009, 20:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Irinka2008
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: Украина-IDF(94)
Сообщения: 351
Melodia, я Вам в ЛЯ отвечу, не буду тему засорять подробностями о переводчике.
__________________
"Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете." Джордж Бернард Шоу
Irinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 03.06.2009, 01:31
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Посмотреть сообщениеinna7722 пишет:
Melodia, а какие такие вопросы могут быть?
Inna, я вам в ЛЯ отвечу по- поводу вопросов.
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 03.06.2009, 14:20
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
завтра будет 10 дней,как мой жених прошёл собеседование в мерии.Я до сих пор жду звонка от мадам из посольства для моего собеседования в Киеве.В мерии доки для publication des bans у него не взяли...сказали,что возмут после моего собеседования.У двух доков срок "годности" кончается 24 июня...боюсь ,успеем ли?
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 03.06.2009, 14:32
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
ничего не понимаю...первый раз (с полным пакетом доков)мой жених пришёл 15 мая.
Мадам что всем этим занимается была в отпуске...собеседование прошёл 26 мая...
Почему так ДОЛГО не звонят?может потерялся запрос из мерии???
Простите за назойливость...просто нервничаю.Жених прилетает 25 июня...и мы очень надеялись что все доки из Франции для визы невесты "прилетят" вместе с ним
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 03.06.2009, 15:53
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Посмотреть сообщениеyavesna пишет:
завтра будет 10 дней,как мой жених прошёл собеседование в мерии.Я до сих пор жду звонка от мадам из посольства для моего собеседования в Киеве.
Yavesna,настраивайте себя на позитив.Я например ждала около 2 недель звонка из консульства после собеседования с моим женихом.Потом еще столько же они ждали ,пока консульство перешлет мои ответы в мэрию. Вероятно мэрия вопросы для собеседования пересылает диппочтой.Попросите вашего жениха пойти в мэрию и все расспросить.За спрос не ударят в нос, вместе с тем лишний раз покажет вашу настойчивость в намерениях создать семью.Желаю вам терпения и удачи!
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
виза невесты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собеседование в консульстве Hinata Туристическая виза 3 23.05.2012 00:24
Беседа в Консульстве Москвы для получения publication des bans во Франции Larisa_D Административные и юридические вопросы 5 21.09.2008 01:01
Бронь отеля для получения визы в консульстве СПБ liveafan Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 3 14.09.2008 10:23
Собеседование в консульстве перед заключением брака в России Vel Административные и юридические вопросы 61 25.06.2007 19:04
Первый раз на юг Франции самостоятельно из Киева. Подскажите! Виталина Вопросы и ответы туристов 14 07.03.2007 22:21


Часовой пояс GMT +2, время: 13:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX