Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 24.10.2007, 17:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nastia
 
Дата рег-ции: 18.10.2001
Сообщения: 291
Отправить сообщение для  Nastia с помощью ICQ
Девочки, Vogue22, KITTIE, Croha, stoppel, Matin Calin и все все все! Хватит дремать, давайте встречаться!

Давайте встретимся в воскресенье 28 октября утречком часов в 11 или в субботу 3 ноября тоже утречком. Место предлагаю около Аэрофлота на Елисейских полях.
33, AVENUE DES CHAMPS ELYSEES
Если спускаться от Триумфальной арки то это по правую руку. Плохо, что на улице, а не в помещении. Но нам так легче будет узнать друг друга. Потом пойдем куда-нибудь в тепло.

Жду ваших отзывов, чтобы окончательно определить дату и чтоб я не стояла одна около Аэрофлота.
__________________
Qui ne risque rien, ne boit pas de champagne!!
Nastia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 24.10.2007, 21:55
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
Nastia, привет!
У меня ща такой загруз на учебе. Время не хорошее поставили, занимаюсь с 4 до 8. Толком ничего не успеваю. В это воскресенье в принципе согласна встретиться, так же как и в след субботу, но это все зависит от того, насколько я хорошо погуляю накануне вечером Так что обещать не могу. Скажу в субботу или пятницу.
Холод собачий, у меня руки мерзнут жуть как, сегодня даже перчатки мне купили с Vogue22.
А ты Nastia как учишся, в какое время?
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 25.10.2007, 13:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nastia
 
Дата рег-ции: 18.10.2001
Сообщения: 291
Отправить сообщение для  Nastia с помощью ICQ
KITTIE пишет:
Nastia, привет!
У меня ща такой загруз на учебе. Время не хорошее поставили, занимаюсь с 4 до 8. Толком ничего не успеваю. В это воскресенье в принципе согласна встретиться, так же как и в след субботу, но это все зависит от того, насколько я хорошо погуляю накануне вечером Так что обещать не могу. Скажу в субботу или пятницу.
Холод собачий, у меня руки мерзнут жуть как, сегодня даже перчатки мне купили с Vogue22.
А ты Nastia как учишся, в какое время?
Привет!
KITTIE, я учусь каждый день с 8 часов и заканчиваем по-разному, иногда в 16ч, иногда в 17ч.
Это вы молодцы, что перчатки сообразили купить! Так значит вы с Vogue22 видитесь! Вот здорово! А у нее получится прийти в это воскресенье или в субботу 3 ноября?
Ну что, давайте тогда в это воскресенье в 11ч у Аэрофлота... Очень хочется, чтобы Vogue22 тоже пришла...
Хотя я думаю, что девочки многие не успеют форум прочитать и не узнают, что мы встречаемся...

Напиши мне смс-ку в субботу, Китти, чтоб я точно знала, что ты придешь! мой номер на 3 страницы этой темы.
__________________
Qui ne risque rien, ne boit pas de champagne!!
Nastia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 25.10.2007, 14:03
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
Ну я спрошу у нее сегодня, если она сама не успеет прочитать это сообщение от тебя.
С Vogue22 мы видимся постоянно, она моя лучшая подруга))( если читаешь это сообщение чмоки тебе)))))
Я как узнаю что да как, сразу напишу.
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 25.10.2007, 15:01
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
Nastia, а мож в субботу лучше встретимся, а то у меня такое чувство что в воскр я просто не встану к 11...
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 25.10.2007, 15:50
Дебютант
 
Аватара для Matin Calin
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: région parisienne
Сообщения: 55
Nastia пишет:
Привет!
KITTIE, я учусь каждый день с 8 часов и заканчиваем по-разному, иногда в 16ч, иногда в 17ч.
Это вы молодцы, что перчатки сообразили купить! Так значит вы с Vogue22 видитесь! Вот здорово! А у нее получится прийти в это воскресенье или в субботу 3 ноября?
Ну что, давайте тогда в это воскресенье в 11ч у Аэрофлота... Очень хочется, чтобы Vogue22 тоже пришла...
Хотя я думаю, что девочки многие не успеют форум прочитать и не узнают, что мы встречаемся...

Напиши мне смс-ку в субботу, Китти, чтоб я точно знала, что ты придешь! мой номер на 3 страницы этой темы.
A mogu i v subbotu i v voskresenie! S udovolstviem s vami vstrechus!
A vot na sled nedele (3 novembre) uje ne smogu - uezjau na kanikuli v Normandiu.
__________________
Con ogni vera amicizia costruiamo piu saldamente le basi su cui poggia la pace del mondo intero.
Gandhi
Matin Calin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 25.10.2007, 21:24
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
Вобщем в субботу до 5-6 я свободна и точно смогу встретиться,а в воскр по состоянию) Если тебе Настя удобно, то нас в субботу уже 3е будет, плюс Vogue скорее всего.
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 26.10.2007, 12:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nastia
 
Дата рег-ции: 18.10.2001
Сообщения: 291
Отправить сообщение для  Nastia с помощью ICQ
KITTIE пишет:
Вобщем в субботу до 5-6 я свободна и точно смогу встретиться,а в воскр по состоянию) Если тебе Настя удобно, то нас в субботу уже 3е будет, плюс Vogue скорее всего.
Привет, привет!
Я в субботу не могу... Давайте в это воскресенье 28 окт. встретимся в 11 часов у Аэрофлота. К нам присоединится Matin Calin, Polina444, KITTIE (надеюсь, что ты проснешься )
Vogue22 я только что позвонила, она постарается прийти.

Ну вот! Давайте подтягивайтесь! До встречи!
__________________
Qui ne risque rien, ne boit pas de champagne!!
Nastia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 26.10.2007, 12:53
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
Ну я постараюсь))
к нам еще может присоединится LIZart, как-то так ее ник,мы вчера созванивались...
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 26.10.2007, 13:23
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nastia
 
Дата рег-ции: 18.10.2001
Сообщения: 291
Отправить сообщение для  Nastia с помощью ICQ
KITTIE пишет:
Ну я постараюсь))
к нам еще может присоединится LIZart, как-то так ее ник,мы вчера созванивались...
Классно! Жду вас!
__________________
Qui ne risque rien, ne boit pas de champagne!!
Nastia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 26.10.2007, 13:26
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
А чего мы так рано встречаемся? Выходной же, поспать хочется...
И какие планы, что будем делать, куда пойдем, лимит времени есть?
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 26.10.2007, 16:28
Дебютант
 
Аватара для Matin Calin
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: région parisienne
Сообщения: 55
Nastia пишет:
Классно! Жду вас!
OK, moi je suis d'accord pour dimanche le 28 oct à 11 à coté d'Aeroflot!
A bientot!!!
__________________
Con ogni vera amicizia costruiamo piu saldamente le basi su cui poggia la pace del mondo intero.
Gandhi
Matin Calin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 27.10.2007, 12:43
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
Вобщем девченки я вчера была в клубе, вернулась в 7 утра. Незнаю что будет сегодня, но я постараюсь прийти к 11. Всем хороших выходных)))))
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 28.10.2007, 19:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nastia
 
Дата рег-ции: 18.10.2001
Сообщения: 291
Отправить сообщение для  Nastia с помощью ICQ
KITTIE пишет:
Вобщем девченки я вчера была в клубе, вернулась в 7 утра. Незнаю что будет сегодня, но я постараюсь прийти к 11. Всем хороших выходных)))))
Bon! Salut les grandes dormeuses!
KITTIE je suis disponible la semaine qui vient tous les jours, à n'importe quelle heure. Donc, si vous voulez se voir dans la semaine, je suis toujours partante.
Par contre, je n'ai pas d'Internet chez moi. Là, je suis chez des amis, donc c'est occasitionnel, sinon écrivez-moi sur mon portable ou téléphonez.

Vogue22 bonne chance pour ton exemen!
__________________
Qui ne risque rien, ne boit pas de champagne!!
Nastia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 20.01.2008, 21:48
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
Девченки! Как вы? Рассказывайте что у вас происходит! Как там Франция? Давненько от вас новостей не слышно!
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 20.01.2008, 21:56
Бывалый
 
Аватара для Monalizza
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: Toulouse, la ville de Violette
Сообщения: 120
Приветик! Франция живет себе, что с ней сделается ? У меня вот экзамены на носу. Пора не из приятных. Но надеюсь, неприятность эту мы переживем . А ты как? Будешь в этом году поступать?
__________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Monalizza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 22.01.2008, 20:47
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
Удачи на экзаменах! Чтобы все на отлично сдала!)
Я поступать буду, сейчас как раз с досье мучаюсь. Ну и на работу устраиваюсь.
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 23.01.2008, 10:01
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 23.12.2006
Откуда: Arras (62)
Сообщения: 461
KITTIE, привет! Сколько лет - сколько зим! Так я до сих пор и не встретилась ни с кем с форума, кроме Vogue, да и то единственный раз виделись в сентябре. Вы хоть с ней общаетесь? Как она? На форуме не отписывается, да и я-то тут пишу впервые за последние месяца 4.
У меня стажировка на носу, которую я сейчас очень активно ищу, параллельно с этим учусь и экзамены всякие сдаю. Мотивации особо никакой, сама себя не узнаю.

Ты куда поступать думаешь? В Париже?

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТЕРЯТЬСЯ!!!!!
Kroha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 23.01.2008, 14:59
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
Kroha, привет! Да, с Vogue общаемся! Она вся в учебе, только недавно экзамены сдала, вот вроде на след неделе уже учиться опять начинает.
Я думаю поступать в несколько вузов, сейчас определяюсь со списком, но везде требуют как минимум С1,а у меня В2... так что вот так. Постараюсь в Париж, так как у меня там много друзей, и с жильем будет проще.
Нет, теряться нельзя! Просто все в учебе-работе, вот и не отписываются. Я тож со след недели начну работать, тоже наверно времени не так много будет.
А ты на какой специальности учишся? Ты у нас вроде Коперник, если не ошибаюсь...удачи тебе! не пропадай
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 27.03.2008, 19:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nastia
 
Дата рег-ции: 18.10.2001
Сообщения: 291
Отправить сообщение для  Nastia с помощью ICQ
KITTIE пишет:
Девченки! Как вы? Рассказывайте что у вас происходит! Как там Франция? Давненько от вас новостей не слышно!
Привет, девчонки!
Прикиньте, я за первый семестр ТРЕТЬЯ из 62 студентов!! И это с моим нулём по математике, который я получила, потому что уехала на каникулы в Россию двумя днями раньше каникул. В общем, утёрла нос французам своими оценками и уже хожу со своим табелем оценок по работодателям. ))) Ура Ура Ура! Желаю всем не просто поступить в вуз, mais déchirer tous avec vos super bonnes notes!!!!

Кроха, я уже забыла, ты где живешь? Как тебе, нравится учиться? Сколько тебе платят по стипендии?
Я из своего пригорода перебралась в Париж, в 17 округ, недалеко от Триумфальной Арки ) Так гораздо лучше!

Китти, удачи тебе в поступлении и ГЛАВНОЕ! в получении визы! Давай! У тебя все шансы есть!
__________________
Qui ne risque rien, ne boit pas de champagne!!
Nastia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 27.03.2008, 20:07
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
Nastia, я в принципе уже поступила. В Paris 12 Val de Marne на Master 2 Recherche на Marketing. Сейчас жду других предложений, благо время есть.
В Кампусе седня была, они мое досье валидировали. И вроде обещали с визой помочь! Так что жизнь налаживается)))
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 13.04.2008, 14:12
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
Дорогие мои! Помогите! Надо выбрать до среды одну из этих специальностей. Что бы вы выбрали и почему!?

1) Management stratégique et international - Paris 10 Nanterre
Votre dossier de candidature a retenu toute notre attention et nous sommes heureux de vous proposer de nous rejoindre dans le master 2 Management Stratégique et International (MSI) de l’Université de Paris X Nanterre à la rentrée 2008. Cette formation est orientée vers le management, dans une perspective internationale. MSI réunit des étudiants d'origines géographiques variées et offre un contexte d'apprentissage multi-culturel. L'ambiance de la promotion est conviviale et l'entraide encouragée. Les méthodes pédagogiques sont orientées vers la pratique. Elles demandent un investissement et un travail personnels importants. Les cours vont de mi-septembre à mi-décembre et sont suivis d'un stage en entreprise de 6 mois, en France.
http://www.masters-gestion.fr/maste...e-international

2) Marketing - l'Université Paris 12
Chère Ekaterina
Nous avons le plaisir de vous informer que vous avez été sélectionné pour suivre le Master Recherche (M2) Marketing créé par l'I.A.E Gustave Eiffel de l'Université Paris 12 et l'École Centrale Paris.
Le Master Recherche comprend 3 spécialités dont « Marketing ». Cette dernière accueille chaque année une douzaine d’étudiants dont une grande partie vient de pays extérieurs à la communauté européenne.
L’objectif de cette spécialité consiste à développer la capacité des étudiants à mener de façon autonome des projets de recherche et d'études de type académique ou à visée plus appliquée dans le domaine du marketing.
Informations concernant le début des cours (dates, lieu...) :
Les cours commencent début octobre et ont lieu pour l’essentiel à l’IAE Gustave Eiffel : station de métro Créteil Université à 25 minutes du centre de Paris.
Plus de détail à : http://www.iae.univ-paris12.fr/
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 13.04.2008, 19:41
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 23.12.2006
Откуда: Arras (62)
Сообщения: 461
KITTIE пишет:
Дорогие мои! Помогите! Надо выбрать до среды одну из этих специальностей. Что бы вы выбрали и почему!?

1) Management stratégique et international - Paris 10 Nanterre
2) Marketing - l'Université Paris 12 Master Recherche (M2)
Привет, KITTIE! Конкретно помочь тебе с выбором не могу, так как об универах ничего толком не знаю Но в прошлом году я выбирала только Master 2 professionnel (учёба мне уже остачертела за 6 лет в России), так как он направлен именно на профессиональную деятельность в дальнейшем (стажировка 6 месяцев немало о чём говорит), а вот Recherche я не рассматривала вообще - это неслабая выпускная работа (Диплом на френче на кучу страниц), которая даёт возможность для дальнейшего продолжения учёбы на Doctora (3 года после Master 2). Вот та малая доля информации, которой я обладаю - не знаю, полезной ли тебе она покажется. Удачи в выборе!
Kroha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 14.04.2008, 10:07
Мэтр
 
Аватара для KITTIE
 
Дата рег-ции: 09.09.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 552
Kroha, спасибо. Кстати, я и забыла что там надо писать дипломную работу, это конечно большущий минус для меня, так как не люблю это дело, а тут еще на французском...
__________________
Ни дня без спорта...
KITTIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 19.04.2008, 12:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nastia
 
Дата рег-ции: 18.10.2001
Сообщения: 291
Отправить сообщение для  Nastia с помощью ICQ
KITTIE пишет:
Дорогие мои! Помогите! Надо выбрать до среды одну из этих специальностей. Что бы вы выбрали и почему!?

1) Management stratégique et international - Paris 10 Nanterre

2) Marketing - l'Université Paris 12
KITTIE, привет!
Конечно, выбирай первый вариант!
Я на сайты не заходила, но судя по описанию, 1 вариант интереснее, ближе к жизни и даст больше возможностей.
А что касается 2 варианта, la recherche сейчас почти не востребована. Теория в чистом виде никому не нужна. Нужно знания сразу применять на практике. Университеты Франции славятся выпусками ненужных профессий. И потом, судя по всему, там они студентов забросят, мол, débrouillez-vous... а студенту часто нужна помощь профессионалов.
В Нантере по-моему не так плохо, по крайней мере, на LEA там проще, чем в Сорбонне Paris4.
Надеюсь, ты прочитаешь мое сообщение.
__________________
Qui ne risque rien, ne boit pas de champagne!!
Nastia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 19.04.2008, 13:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nastia
 
Дата рег-ции: 18.10.2001
Сообщения: 291
Отправить сообщение для  Nastia с помощью ICQ
Девочки, я еще не искала по форуму информацию, но может, вы знаете...

Я хочу пригласить брата и подружку свою на каникулы летом по частному приглашению от француза.
Так как они у меня живут в Ижевске (1200 км от Москвы), я переживаю, что их заставят сдавать документы на визу лично. И потом визу получать тоже лично.
Обязательно ли присутствие тех, кто подает на тур.визу по приглашению?
И это где? Все в том же Французском центре, где ты, КИТТИ, получала визу летом?
Значит, придется ждать потом неделю...
__________________
Qui ne risque rien, ne boit pas de champagne!!
Nastia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 19.04.2008, 22:13
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 23.12.2006
Откуда: Arras (62)
Сообщения: 461
Nastia пишет:
Я хочу пригласить брата и подружку свою на каникулы летом по частному приглашению от француза.
Обязательно ли присутствие тех, кто подает на тур.визу по приглашению?
И это где? Все в том же Французском центре, где ты, КИТТИ, получала визу летом?
Значит, придется ждать потом неделю...
Nastia, про то, что визы по приглашению (краткосрочные) делаются уже почти год только через Визовый центр - это точно, а вот, что касается личного присутствия подающих на визу, это не знаю. Я тоже немного начинаю задумываться по этому поводу, в сентябре должны приехать мама с братом и друзья (из Нижнего Новгорода, в 3 раза поближе от Москвы, чем ваши, но тем не менее не очень то удобно мотаться 2 раза тока чтоб отдать и забрать доки).
Kroha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 20.04.2008, 13:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nastia
 
Дата рег-ции: 18.10.2001
Сообщения: 291
Отправить сообщение для  Nastia с помощью ICQ
В том то и дело, Кроха! Давай узнавать вместе!

Я уже задала этот вопрос в трех разных темах. Толковых ответов не получила. Думаю, лучше всего звонить в ВЦ и узнавать все там.
Посмотри тему:
Туристам о Франции >>>> Вопросы ответы туристов >>>> Туристическая виза >>>> и там три темы:
Виза по частному приглашению из Франции
Французский ВЦ предлагает новую услугу: курьеркая доставка паспортов
Советы по подготовке доссье и получению виз во Францию

Не умею я ссылки проставлять, как это делается? и Как тему, в которой отвечаешь выделить полужирным?
__________________
Qui ne risque rien, ne boit pas de champagne!!
Nastia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны участники диссертационного исследования о французах lanelli Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 14 03.10.2010 21:55
Виза 2007! Matin Calin Учеба во Франции 678 15.12.2007 17:02
Темы для экзаменов Babka ejka Французский язык - вопросы изучения и преподавания 2 21.02.2003 20:57


Часовой пояс GMT +2, время: 01:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX