Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.05.2007, 14:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Юля
 
Дата рег-ции: 07.02.2005
Сообщения: 285
Кто собирается в круиз по России на теплоходе?

Такое дело Я работаю в турфирме. Вчера позвонила одна женщина из Франции (не буду говорить ее фамилию, зовут Оля) муж француз. Она хотела купить путевки на теплоход "Паллада", я ее попыталась отговорить, в силу некоторых причин, но мне было не удобно говорить по телефону, так как была на работе. Я очень надеюсь найти ее на нашем форуме. Оля, напиши мне, я тебе объясню кое-что по этим круизам.
Юля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.05.2007, 14:56
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.664
Юля, вы уж объясните, пожалуйста, всем форумчанам проблемы с круизами по России. Это популярное направление отдыха для россиян и иностранцев. Своим предупреждением или советом вы можете уберечь путешественников от неприятных сюрпризов.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.05.2007, 15:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Юля
 
Дата рег-ции: 07.02.2005
Сообщения: 285
Это не проблема с круизами. Это проблема с этим теплоходом, я боюсь, что этот рейс отменят, да и вообще теплоход не очень, попыталась ее переубедить, но, во-первых, рядом начальство, во-вторых, она звонила из Франции в Москву без телефонной карты, а все мы знаем, что это дорого. Вообщем очень бы хотелось ее найти и посоветовать какой-нибудь другой рейс. А с речными круизами наоборот все отлично, считаю, что самый лучший отдых.
Юля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.05.2007, 16:13     Последний раз редактировалось amazonie; 05.05.2007 в 16:43..
Дебютант
 
Аватара для amazonie
 
Дата рег-ции: 05.05.2007
Сообщения: 41
Юля пишет:
А с речными круизами наоборот все отлично, считаю, что самый лучший отдых.
Юля, пожалуйста, расскажите побольше о круизах, так сказать "из первых рук". Мы с мужем уже связывались с несколькими агенствами в Париже, но выбрать очень сложно: глаза разбегаются. Может, у вас есть практические советы по выбору корабля и маршрута? Например, из Москвы в Питер или из Москвы в Казань?
И какая круизная компания предпочтительнее на ваш профессиональный взгляд? У меня была одна знакомая, которая работала гидом на корабле, но это так давно было, что я потеряла ее координаты.
Вы специализируетесь именно на круизах? Есть ли у вашей компании филиал в Париже?
amazonie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.05.2007, 19:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Юля
 
Дата рег-ции: 07.02.2005
Сообщения: 285
Практически все теаплоходы с иностранцами ходят из Москвы до Питера или наоборот. Круиз длится 10-11 дней. Вы прилетаете в Москву(Питер), заезжаете на корабль, 2 дня находитесь в Москве(Питере), ходите на экскурсии по городу, затем теплоход отправляется в рейс, вы заходите в города такие, как Углич, Ярославль, Горицы, Свирьстрой (Мандроги) ,Кижи , затем Питер(Москва) ,тоже 2 дня стоите в городе, ходите на экскурсии и улетаете домой. В каждом из перечисленном городе у вас тоже есть экскурсия.
Какой теплоход лучше? Не знаю будет ли это рекламой той или иной фирме, но мне нравятся "Алексанр Бенуа" ,Н.А. Некрасов", "Бауман" ,"Радищев", "Чехов" ,"Репин" ... Тяжело перечислять, т.к. достаточно много хороших теплоходов.
По поводу фирм, которые находятся в Париже, я напишу в личку.
Юля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 06.03.2008, 22:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.03.2008
Сообщения: 34
Юля, Посоветуйте мне тоже, пожалуйста. Я сама в России работала в турагенстве, но мы не предлагали круизы. Так случилось, что и теперь во Франции я работаю у туроператора. Пока о круизах речи тоже не было.
Куда можно обратиться в Париже? Или же покупать в России было бы дешевле?
Очень бы хотелось показать мужу Россию.
marionnette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 11.03.2008, 18:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.03.2008
Сообщения: 34
Неужели, мне так и не ответят те кто уже ездил в круизы или кто работает с круизами?
Поделитесь опытом ! А то время то идет...
marionnette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила въезда в США (ESTA) Stroka Вопросы и ответы туристов 23 01.04.2016 18:21
Бесплатный круиз по Сене на кораблике Voguéo El'ka Рассказы и фотографии путешественников 16 12.09.2013 01:09
27.12.2006. Москва. Вал. Гаина. (ех-КРУИЗ) Olegan Что-Где-Когда 0 15.12.2006 12:20
Праздничный пикник (на теплоходе осталось 7 мест) sensor Встречи-тусовки во Франции и России 0 20.06.2006 00:11
Круиз из Венеции в Грецию séisme Рассказы и фотографии путешественников 126 26.05.2006 10:58


Часовой пояс GMT +2, время: 15:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX